Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем приветик!

anna-23, Выздоравливайте!

ღГрушка+Варюшкаღ, Стишок :thumbsup: :give_heart:

Karolinochka, СОЛНЫШКО, ПОЗДРАВЛЯЮ. А НУ ХВАТИТ РЕВЕТЬ, ВСЕ ТАМ В ПОРЯДКЕ :giverose: :drinks: :good:

Мелинка, с 11 месяцами вас!

kroxa-mama, Какой у вас красивый альбом, я бы с радостью такой заполняла!

Vanessa, В том-то и дело, автозапуск есть, а толку нет :( поеду после морозов с установщиками разбираться :scratch: Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а кто у тебя еще пузатики? ;)а ты тестик все таки замочи

 

Наталетка, а у тебя машина на улице стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Karolinochka, поздравляю :giverose: все будет хорошо)))

У меня вот месячных что-то нет :pardon: Тест сделала, вроде отрицательный, только спать хочу постоянно и второй день тошнит от запахов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, вроде отрицательный или отрицательный? Как у Викули дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, но в том что не заводится машина, не всегда виновата сигналка... уж не буду тут умничать, но есть аккумулятор, свечи, контакты проводов и т.п. Дела нормально, вчера вылез 5-й зуб. Набиваем синяки на лбу...верещим соловьиной трелью. Тут выдал слово "ДАВАЙ" и так протяжно... :lol: это на наши с папой слова "Давай пошли кушать и спать..." Идет на кухню и говорит "ДАВАААААААЙ" :lol: Два дня угорала над ним. Прикольные наши малипусики все-таки. А чего ты говоришь Дане скучно? не играешь с ним дома?

Slavka, ну после двух лет бы еще может рискнула... счас точно нет. У меня пред глазами погодки у сестренки..... АТАС полный, а им уже по 9 и 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, нее, я про тест не думаю... :pardon: и боюсь и... вроде как не за чем :scratch:

Да много кто с БП заБ... девчонки с которыми общаюсь, с которыми проходили этот сложный путь к первому ребенку, а за вторым все с полоборота идут... сами того не зная и не замечая :)

elena198209, ого, тестомания у февралят ;) Так может рано замочила?... вроде отрицательный :lol:

Vanessa, ну тем более, через годик уже не так страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, На улице. Есть у нас правда гараж, но он не рядом с домом, а в нескольких остановках от него. Но мне не удобно с Даней сначала ехать на общественном транспорте до гаража, чтоб потом взять машину. Поэтому машина около дома стоит. А в гараже вещи кое-какие лежат, морковка, картошка, капуста и т.д :grin:

Vanessa, Тоже верно. Сейчас тепло станет, ну хоть чуток потеплее и разберусь с машинкой! Вас с 5 зубиком, зубастые ;)

Slavka, :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, elena198209, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, у меня первая дочка была крупнее чем Владка :pardon:

Девочки я вот что то переживаю за то что Владислава маленького роста и мало весит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Что такое счастье? Счастье это просто. Начинается оно c полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще не ответить: Есть оно у каждого, У кого есть дети :give_heart:

 

Девочки, спасибо за поздравления! :giverose:

Поздравляю вчерашних именинников!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Karolinochka, я тебя поздравляю!!!! все будет отлично! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) , с 11 месяцами! :)

kroxa-mama, пусть быстрее у Лизы всё заживает и не падайте больше!

Vanessa, ну подожди ещё годик и вперед! Я бы может тоже рискнула сейчас, но у нас проблема в другом - я не готова и второго малышастика оставлять на бабушек, и так постоянно в голове, что мало с сыном времени провожу, поэтому сначала разберемся с долгами, а потом в нормальный декрет!

Slavka, ой, и не говори, соблазнительницы! тоже так хочется опять быть с пузиком! :D

elena198209, может правда для тестика рановато?!!

~Unika~, а сколько вы сейчас весите и рост какой?

Девочки, а мы прошли почти всех врачей, остался только невролог. И во вторник планируем на манту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну мы явно не больше вас ;) не переживай, главное не вес и рост, а как ребенок развивается! :good:

N@st@si@, во-во :friends: хоца, но еще так рано и много всяких "но"...

Наталетка, :wave:

Мелинка:) , Никитка красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, рост 68см а вес не больше 9кг скорее всего не дотягиваем до 9 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну вес мне кажется у вас нормальный, а рост - небось вы и сами невысокие! :D И согласна со Светой, главное, как развивается! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, мы конечно по росту повыше будем, но вес меньше вашего :pardon: Такая "сосиська" у меня... вы хоть пропорционально растете ;) Наверняка вы сами не высокие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) , с 11-ю месяцами!!! Никитка-прелесть :give_heart:

~Unika~, мы тоже по росту повыше ,а вес 8.500 в 11мес был,согласна со Светой,зато пропорциональны,а мы тоже "сосисочки" :)

Ленусь получили извещение,муж поехал на почту.Так приятно :grin: :friends: насчет тестика,пусть будет так,как ты сама хочешь :) держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Slavka, спасибо :)

ShashkA, спасибо. видела видео и фотки Сашеньки, прелесть маленькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:) -Никиту с 11 месяцами!!!!!!!

c52b682e5708.gif

Karolinochka- поздравляю с 2 полосочками.Лёгкой беременности и родов в срок.Я Владом забеременела когда Алисе было 10 месяцев.За время беременности и этот год не заметила как Алиса выросла. :D А теперь совет.Как можно раньше иди к врачу,или на УЗИ .Ведь вы не предохранялись 11 мес,так что там может уже быть приличный срок.

Про вес детей.1.-2.700,2- 2.900,3- 2850,4-3000,5- 2.900. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Какой у всех детишек вес не большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а вы с мужем какого роста?

N@st@si@, спасибо.

Наталетка, спасибо, вот заполняю потихоньку. А у тебя не похож альбомчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ShashkA, Slavka, я 162 а муж 172 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, а у меня каждый последующий ребенок рождался на 300грамм больше:Степа-3200,Илья-3500,Санька-3800 :)

Ленусь мужу не отдали посылочку,завтра сама поеду получать.

Девочки,я такая дура,дочину рвоту списывала на зубы,сейчас рвоты нет,зато есть панос,по всем симптомам ротавирус,температура была 1 раз во вторник,зато Степана утром сегодня вырвало,в школу не пошел,темпа 37,1,слабость,сонливость.и муж не важно себя чувствует.Саньке даю-энтерофурил,аципол,те дни давала регидрон,противовирусный анаферон.Врача не вызывала,т.к. у дочи темпы больше не было. ~Unika~, Надюш,по моему вы болели этой бякой (или я с кем то спутала вас) какие у вас были назначения.Саша чувствует себя нормально,только часто поносит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, да ротовирус у нас был,ставили виферон и поила регидроном и линекс давала и как можно больше пить давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет

Мелинка:) , с 11 месяцами вас :giverose:

Никитка красавчик, ты в фотошопе сделала рамку ?

хочу на годик сделать и вот качаю фотошоп с нета, а мне антивирус удаляет говорит что вирус :scratch:

Karolinochka, вот это новость :yahoo: :yahoo: :yahoo: я тебя поздравляю!!!! все будет хорошо и со всем ты справишся :friends:

 

ShashkA, я сегодня тоже еду по посылку хочу забрать сегодня и в понедельник вручить подарочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, понятно,спасибо Надюш :) через сколько дней наступило выздоровление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...