Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поздравления. К сожалению закончились на сегодня положительные оценки.

 

А я получается каждый день сына в школу и обратно - вот уже 40 минут, ну и просто прогулка неспеша кроме этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

а я уже оделась жду когда доча со школы прийдёт и пойдём гулят на улице плюс 10 наверное красота пойду ноги разминать мы с сыной уже по обедали он уже и обулся даже ждёт прогулку :)

блин, а у нас на улице +22!! я ведь в 3 часах от тебя, а разница какая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Поздравляю доживите до бриллиантовой свадьбы это кажется 75 и когда вам будит по 100 лет не забыть о том как встретились и полюбили :flower:

Лен4ик*, ой не ругайСИ я тоже за вес переживаю и тоже вполне способна думаю так резко ещё 5 кг набрать я ещё в июне была 62кг , а вот сейчас 72кг и это за 3.5 месяца КАПЕЦ на холодец ...

 

блин, а у нас на улице +22!! я ведь в 3 часах от тебя, а разница какая!!!

у нас в 100км в Мюнхине 100 пудов дождь и холодина , на каждый город своя погада , да как так до сих пор не понимаю ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а у меня прибавка +17 кг, когда меня взвешивали, я сказала мол как много, на что мне акушерка сказала, да ладно, вы ведь до беременности были очень худей поэтому +17 отличный результат))) вот уж не думала что я худая была!!! у всех мерки разные...

у меня теперь обувь купленная для беременности, та что месяц назад уже не влазила, теперь падает, ношу мокасины с носками, и всеравно падает...видимо с жарой и отеки ушли, теперь мои ноги моего 36 размера снова

 

сын икает, так у меня живот как холодец трясется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а у меня прибавка +17 кг, когда меня взвешивали, я сказала мол как много, на что мне акушерка сказала, да ладно, вы ведь до беременности были очень худей поэтому +17 отличный результат))) вот уж не думала что я худая была!!! у всех мерки разные...

у меня теперь обувь купленная для беременности, та что месяц назад уже не влазила, теперь падает, ношу мокасины с носками, и всеравно падает...видимо с жарой и отеки ушли, теперь мои ноги моего 36 размера снова

 

сын икает, так у меня живот как холодец трясется))

вот бы мне так сказали, да ладно..+14 - фигня! я до Б была доходом, рост 169, а вес был 48!так меня терапевт заколебала, куда так много????по мне ваще не скажешь, где мои +14..?!?не вижу их,кроме живота...итак ем все вареное, тушеное, диетическое...а так хочется жареного,сладкого, тортиков,конфет ... :-)))да, я заметила, что от жары пальцы дуются..а вот щас похолодало относительно, так состояние тела совсем другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я на твоем фоне была свинкой))) 162 см и 56 кг!!

а с твоим весом, я бы вообще из за 14 кг не парилась))

и я ем все подряд, вчера целый торт за раз умяла..и 12 берлинеров купила, уже половину сьела...тянет на сладкое страшно последний месяц...

потом нельзя многое будет, вот наедаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну не переживай ты так то уж! Поверь тАкое давление ты бы почувствовала))) а раз все у тебя хорошо значит что то не так в диагностике. У меня вот тоже прикол))) вышел с отпуска мой одаренный Г. тот что любитель конечностей))))) у меня вчера заболел живот по бокам в районе яичников поехала я на прием в ЖК он меня пощупал и зовет еще двух врачей и акушерку и начинают все меня трогать, живот мой мять..Я спрашиваю что то не так а в ответ мне говорят у вас голова с низу и сверху тоже голова....Я ну пипец приплыли снова новые запчасти))) При чем все трое врачей щупают и говорят одно и тоже... Акушерка посмотрела и говорит Да нет один но в тазовом.. Думаю ну все..кесарево точно..лежу чуть живая)))) Они мне завтра срочно на узи будем тебя все в троем смотреть.. Приперлась я сегодня сидят ждут меня консилиумом целым..легла давай смотреть на узи))). Тут я вообще охренела))))) голова внизу одна нашлась а вот попу они так ни одну и не нашли...так и не смогли понять как же он лежит)))) Спрашиваю а вес? Они найдем ноги померяем посчитаем вес...НО ног не нашли вес не знаем)))) носо-губный треугольник тоже не просматривается))) Я спрашиваю а пол то не поменялся а они попы нет посмотреть не можем))))) Я Охреневаю чуток и говорю ладно ребенок опустился или нет? Рождаться то не надумал..А они а нам то от куда знать)))) и ржут..Я говорю голова то в тазу? Они нет еще не опустилась... Говорю зрелость легких посмотрите..они глядели минут 5 и выдали степень 2! Уж незнаю на обум или правда легкие нашлись у нас)))) дальше один из них говорит Да у нее маловодие что так плохо видно... второй говорит ТОЧНО!!!! Давай мерить ИАЖ намерили 146 и большими буквами написали в заключении именно это))). Вышла я от туда честно сказать в ах****е! Потом посидела на стуле подумала и решила Дебилы они конченные.. Думаю поеду как я снова в другой город на узи чтоб успокоится..А потом подумала и решила КТГ сделаю анализы у меня хорошие ребеночек шевелиться и не буду я его напрягать всякими узи... Поехала в роддом к подружке своей они меня там посмотрели и говорят никакого маловодия нет все хорошо ребенок не маленький и не огромный обычный средний малыш. КТГ отличное..успокойся... Так и тебе попалась одаренная тетка с мега аппаратурой))))))

:D чудо-врачи.Я думаю все члены консилиума ушились на одной кафедре и в одном и в одной и той же мед.академии, и у одного и того же профессора

 

 

Всем привет! Я легла в стационар на дородовое. Сегодня 37+4. Про узи и ктг не говорят. Был осмотр на кресле. Сказали, шейка средняя. Но я расстроилась, что мне самой дали свободу выбора, ер с ускорением 2 периода,те эпизио или пкс. Но в ер потуги все равно будут, хоть и меньше по времени.. А как мне в июне окулист сказал,что 1 потуга- и -1 будет..а я ведь коррекцию делала 3года назад. Но роговица слишком тонкая. Не знаю,что и делать.. Сравнить не с чем.. И Время тикает..

я бы Пкс выбрала,не стала бы рисковать... :think1:

Держу за вас с малышкой кулачки,все будет у вас хорошо! :embrace: @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я на твоем фоне была свинкой))) 162 см и 56 кг!!

а с твоим весом, я бы вообще из за 14 кг не парилась))

и я ем все подряд, вчера целый торт за раз умяла..и 12 берлинеров купила, уже половину сьела...тянет на сладкое страшно последний месяц...

потом нельзя многое будет, вот наедаюсь

да я -то не парюсь..ограничиваю себя просто, просто каждый раз мне на мозг "капают" что я кабан...что набрала столько..завидую тебе белой завистью, что ешь все подряд..да, а на сладкое, почему-то, тянет страшо на последних месяцах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, ДЕВОЧКИ!!!!! У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ОТ ОДНОЙ НАШЕЙ ДЕВУЛЕЧКИ!!!!!! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, СЕЧАС ВСЕ НАПИШУ!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛА СМС (ДАЖЕ ДВЕ.. ОДНА УТРЕННЯЯ (как я поняла), А ДРУГАЯ ВЕЧЕРНЯЯ.. УТРЕННЯЯ ГДЕ-ТО ГУЛЯЛА)

ПИШЕТ НАША КАТЮША ИЗ ИТАЛИИ. (Katya...))) )

 

Цитирую:

 

Первая смс.

У меня сегодня ночью отошли водыи начались схватки, пока еще не регулярные, но болючие. Муж летит ко мне т.к. он на сборах по футболу, надеюсь успеет. Я уже в палате, домой меня не пустят, сегодня у нас 38 неделек, даже результатов анализов всех нету. Тут взяли кровь, должны сделать быстро.

 

Вторая смс.

Машута, я родила сегодня в 10:55 свою девочку, весом 2890гр., :)

Девочки, ничего не бойтесь, боль терпимая!)

Я родиа за 3-4 часа, так что всем удачи и быстрого родоразрешения!)

Мася постоянно спит и не хочет кушать. Катя, Италия.

 

 

 

 

Я тут так радусь!!!!! я реву взахлеб!!!!! :)

 

 

КАТЮШЕЧКА, ДОРОГАЯ!!!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАЛЫШКОЙ!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО!!!!! :)

ЖЕЛАЕМ ВАМ РАСТИ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ! МОЛОЧКА ВКУСНЕНЬКОГО И НОЧЕК СПОКОЙНЫХ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

. 3 раза уже перечитала и плачу плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya, КАТЮШКА с рождением ДОЧИ тебя

Ссылки скрыты.

Пусть поскорее приходит самое вкусное мамимо молочко для дочи, а доча хорошо кушает и набирает в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще один октябренок появился на свет. Поздравляю с рождением малышки, много молочка и спокойных ночек.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!! Ураааааа!!!! поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, ты темку создала, может там будем писать кто когда и кого родил и поздравлять тоже там будем, чтоб удобнее следить было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ekaterина//, мне тоже все говорят что эпидуралка лучше, но просто я такая трусиха, боюсь слышать и видеть что происходит вокруг ) но думаю что мой врач меня все таки уговорит на эпидурал, в общем сижу думаю

нам на курсах говорили что епидуралка лучше, так как на плод совсем не влияет, а после общего наркоза у малыша такой же отходняк как у мамы...Да и как пропустить момент первого крика малышки,почувствовать тепло от тельца,когда к тебе на грудь положат,ведь при КС нет никаких показаний для общего наркоза...боятся не стоит,ты ничего не увидишь,все закрывают тканью,да и еще могут тебя попросить потужиться когда ребеночка достают.....,да и врачи когда делают КС то ассистенты с тобой говорят,отвлекают....Я тут как то ссылку на видео оставляла,в России к нему доступа нет, может у тебя получится,там конкретно про КС серии есть,как в Англии это проходит.Я бы у врача эти моменты уточнила.

 

 

Всем привет! А меня в понедельник кладут в роддом - была сегодня на приеме,набрала за неделю 1400 + отеки + голова ребенка очень низко :(:( :(

срок у вас хороший, отеки снимут и все будет хорошо!!!! :) @@@@@

 

natas77, ночью пока спим неплохо. просыпаемся раза 2-3. иногда проснется посреди ночи и час балдеет: глаза таращит, сосет руки, машет ногами :D еле уговорить поспать удается. усталость есть, и еще у меня проблемы с ногами (к конце беременности суставы сильно болели), еле хожу. но т.к. я своего чуда ждала оооочень долго, то все по барабану. никакой депрессии...смотрю на свою чудо и сердце от счастья замирает :Crazy:

Irischa78, мы так и кормимся, положу на подушку его поближе к груди и предлагаю титю :) иногда удается уговорить...иногда такой скандал закатит. в любом случае, даже если пососет, то вздремнет недолго и опять просит есть, но уже от тити отказывается...бутылочку ему давай :D хитрюга. весы мне сегодня муж должен вечером привезти. будем измерять объем кормления.

какое же это счастье,смотреть на малышика,мне так радостно за вас.молочка вам много много и вкусного-превкусного. :girl_bye:

А у нас с мужем сегодня юбилей, розовая или оловянная свадьба. Хотела куда нить сходить отметить, но что то я сегодня такая вялая, идти никуда совсем не хоцца. Вот заказала роллы на дом, а то и готовить лень. Только стол красиво накрою и буду ждать мужа.

:flower: наши поздравления с Юбилеем!!!!!!

Катюша с рождением доченьки вас !!!!!

Ой я так разволновалась,что прямо сердце запрыгало в груди))))

Вкусненького молочка,счастья вам и малышке!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррррррррррра!!! у нас еще пополнение! всех поздравляю! :applause: :applause: :applause::girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша поздравляем!!!! здоровья тебе с доченькой!! растите большими, вкусного молочка!!!! :udachi::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не сложно, скопируйте, пожалуйста, свои поздравлялки в эту новую темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/38341-oktyabryata-otpochkovalis/ Катюше будет приятно потом почитать.. а-то тут потеряется все... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, ты темку создала, может там будем писать кто когда и кого родил и поздравлять тоже там будем, чтоб удобнее следить было?

хорошая идея , мне кажется..

Ой я чего то так разволновалась,радости полные штаны!!!

 

ой а на какой странице Sonar найти,ее тоже надо скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

что-то около 1025 странички вроде))

 

я скопировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., готово))) спасибки за помощь,а то я почему то искала на 1046 и дальше

 

у нас уже 2 октябренка,и полный набор, мальчонка и девулька )))))суууупер :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я до сих пор вся на эмоциях

Ссылки скрыты.

 

OlyaN, нет, у нас не 2 октябренка, у нас августенок и сентябренок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так волнительно это)))))))))))

А давайте сделаем табличку родившихся....Хорошо бы ее в первое сообщение, но наша Лелька куда-то пропала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...