Перейти к публикации
lu.

Октябрята отпочковались)))))

Рекомендованные сообщения

МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛА СМС (ДАЖЕ ДВЕ.. ОДНА УТРЕННЯЯ (как я поняла), А ДРУГАЯ ВЕЧЕРНЯЯ.. УТРЕННЯЯ ГДЕ-ТО ГУЛЯЛА)

ПИШЕТ НАША КАТЮША ИЗ ИТАЛИИ. (Katya...))) )

Цитирую:

Первая смс.

У меня сегодня ночью отошли воды и начались схватки, пока еще не регулярные, но болючие. Муж летит ко мне т.к. он на сборах по футболу, надеюсь успеет. Я уже в палате, домой меня не пустят, сегодня у нас 38 неделек, даже результатов анализов всех нету. Тут взяли кровь, должны сделать быстро.

Вторая смс.

Машута, я родила сегодня в 10:55 свою девочку, весом 2890гр.,

Девочки, ничего не бойтесь, боль терпимая!)

Я родила за 3-4 часа, так что всем удачи и быстрого родоразрешения!)

Мася постоянно спит и не хочет кушать. Катя, Италия.

Я тут так радусь!!!!! я реву взахлеб!!!!!

КАТЮШЕЧКА, ДОРОГАЯ!!!

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МАЛЫШКОЙ!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО!!!!!

ЖЕЛАЕМ ВАМ РАСТИ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ! МОЛОЧКА ВКУСНЕНЬКОГО И НОЧЕК СПОКОЙНЫХ!!!!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Катюша с рождением доченьки вас !!!!!

Ой я так разволновалась,что прямо сердце запрыгало в груди))))

Вкусненького молочка,счастья вам и малышке!!!!

b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

• Нравится 1

Поделиться сообщением

скопирую сообщение нашей первооткрывательницы))))))

Привет девчонки! А мы из октябрят стали августятами :D Родились 27 августа днем. Ночью воды отошли, сделали кесарево. Теперь у меня есть мальчик 2300 кг, рост 46 см. Неделю пролежали в больнице, проверили все что только можно :) вчера домой приехали. Спит в кроватке моя мелочь любимая ;)

Поделиться сообщением

Отправлено 5 сентября 2012 - 11:58

Sonar, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: позравляю с рождением сыночка, растите сильными , крепкими, здоровенькими и счастливыми

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/30922-malyshata-oktyabryata-2012/page__st__20560#ixzz26SduMdaE

Поделиться сообщением

Я не могу найти свое сообщение, поэтому поздравлю еще раз. SONAR 628467098.gif

Поделиться сообщением

Sonar

Вот это новости!!!!!!

Мы поздравляем Вас с рождением, крошки!!!! :) Самое главное - будьте здоровы!!!! :)

Молочка Вам вкусного и жирка скорее набрать!!!

Изменено пользователем lu.

Поделиться сообщением

кАТЯ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :mama_: растите здоровыми, счастливыми, умными!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

плачу...как здорово!! Поздравления Катеньке :JC_goody::applause:

Теперь у нас мальчик и девочка в группе) :plus1: :plus1:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Урааааааааааааааааа!!! Поздравляюююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katia...))), ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ :flower: :flower: :flower: . Много вкусного молочка, спокойных ночек и крепкого здоровья!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Катюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть доченька растет здоровенькой!!!!!!!!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ух-ты! Темка открылась клевая! :)

Девочки, с рождением малышей Вас!!!! Растите здоровенькими!!!! :flower:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sonar и Katia...))), поздравляю с рождением малышей! как это здорово! Давайте уже открывать темку про малышей, их первые дни жизни ))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sonar, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка Вам и побольше, растите и набирайте килограмчики, СУУУУУУПЕЕЕЕРРРР ))))) Ой, всё всё кого то даже зависть берет :D аааа у нас в группке первая встреча с лялей )))

Katya, КАТЮШКА с рождением ДОЧИ тебя 544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif Пусть поскорее приходит самое вкусное мамимо молочко для дочи, а доча хорошо кушает и набирает в весе e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Поделиться сообщением

Катя, Катюша, ура! С рождением доченьки! Здоровья маме и малышке :) и конечно же вкусного молочка ;) . Ура!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katia...))), поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):) :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Katia, поздравляю!!!!!!!! Как здорово!!!! Так классно, только вот недавно маленькие все такие были, как точечки, а уже ребеночки рождаются!!!! Прям дыхание схватывает:)

Поделиться сообщением

Катюшка!!!!!!Поздравляем с рождением малышки!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Растит большими, здоровнькими, красивнькими!!!!!! Ой блин плачу не могу)))))

Поделиться сообщением

Sonar П о з д р а в л я ю ВАС с Юрочкой еще раз! :flower: Вы наши первенцы!

Katia ОГО!! Поздравляю! МОЛОДЦЫ ВЫ С ДОЧЕЙ!!!! а я еще подумала что Юрочка у нас первый, вторая должна быть девонька)))) так оно и вышло))))) :JC_goody:

Поделиться сообщением

Ураааа, поздравляю девочки. Спокойных ночек и хорошего молока и радости материнства

Поделиться сообщением

Мамочки, поздравляю от всей души с Августенком и Сентябренком!

Поделиться сообщением

Sonar, поздравляю с рождением сыночка!

Катенька, с доченькой вас!

Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и веселыми, на радость родителям!

13ededc63c00.jpg

Поделиться сообщением

Катюша, поздравляем! Вы с дочкой молодцы! Она прям дюймовочка и лолго маму не мучала! Крепкого вам здоровья и отличного аппетита!

Такие эмоции внутри! Неужели началось? Дождались наконец-то и начался самый волнительный и трогательный период в нашей группе!

Поделиться сообщением

Поздравляю Катю с рождением Ауроры!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
      • Автор: tati-78 · Опубликовано:
        Делала свое первое ЭКО по квоте. Анализы не проверили, был повышен ТТГ, сняли с протокола, т.к. не было ответа на огромные дозы стимуляции. Врач Бойкова сразу написала отказ с ссылкой на ДЯ. В следующем после ЭКО цикле наступила беременность самостоятельно, правда была внематочная. По словам врача по квоте нет шансов, только в платном порядке. Единственный замечательный доктор - анестезиолог, не помню фамилию, замечательный доктор и человек.
      • Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
    • Добавить...