Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Lu, ну чем там закончилось то все? :)

Arty, ой как странно у вас - роддом без врачей, а кто там есть то тогда? Я бы поехала в госпиталь. Мы когда выбирали больницу самое главное для нас было это чтоб там были лучшие врачи, реанимация, в том числе и детская. Конечно все у нас будет хорошо :) но все таки я думаю лучше перестраховаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ViktoriyaDzh, в роддоме только акушерки. у них вроде есть какое-то оборудование для реанимации новорожденных, но я кроме лампы и вакуумного экстрактора не видела ничего. А, кислород еще... Еще они могут зашить, если порвалась. Это все.

Вот и я думаю, что может лучше перестраховаться. Лучше пусть ничего это не понадобится, чем когда оно нужно будет, мы будем терять время на переезды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я тоже думаю что лучше перестраховаться, чем потом в панике куда то ехать. А то во время родов только и будешь переживать по этому поводу, лучше уж сразу ко всему подготовиться.

Девочки вот рожать начали и меня вчера что то такая паника охватила, как представлю что надо будет там 40 минут лежать и осозновать что у меня в пузе ковыряются, бррррр

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на что похожи брекстоны...

Я вот сегодня спала с мужем, хотя нельзя, сразу порнушные сны снятся...В последний раз от сильнейшего оргазма просннулась

И вот сегодня я не пойму, то ли у меня 4 мини оргазма были, толи брекстоны эти.

Просыпалась от сокращений матки, не больно совсем...просто она как то сжималась и вибрировала....Приятными я их тоже не назову, какие то нейтральные, просто пугалась я, вот и не удовольствия)))

Если это брекстоны, то они и днем должны быть?

ВСЕ БОЛьШЕ С МУЖЕМ В ОДНОЙ КРОВАТЕ НЕ СПЛЮ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я тоже за то, чтобы в госпитале, где есть все, на всякий случай. ( но все будет хорошо). Я и свой госпиталь так выбирала, с первым условием, чтобы было хорошее отделение для новорожденных, а потом уже для мамы и тд.

ViktoriyaDzh, не представляй, так как мы вечно любим нафантазировать всякой ерунды, а потом эту ерунды и боимся. Все будет хорошо и у тебя будет только одна мысль побыстрее увидеть девочку и чтобы ее положили к тебе на грудь. А что делают с тобой уйдет все на второй план и будет совершенно незрализлично

 

У меня когда дело дошло до потуг, то я была неимоверно рада. У меня на раскрытии 6 см начались потуги, но тужится нельзя было. А это очень не приятно, когда идет схватка и потуга одновременно и когда мне разрешили тужится, то мне стало легче. Я вот тоже наивная думала, что за 3 раза малыш вылетит, агааа. почти час прошел пока он вылез. Но у меня прямо такая злость была, что он медленно продвигался, она наверное и придавала силы. А так, не знаю, я про себя совсем не думала. Я хоть более менее понимала, что со мной происходит, в какой я стадии родов, а малыш ничего не понимал, вот ему было страшно. Поэтому тоже про крик совершенно не думала, он все равно не поможет, только силы отберет. И опять же, лично мне легче, когда я не паникую, тогда легче оценить ситуацию и правильно себя вести. Паника это только вред и тебе и малышу. Все будет хорошо у всех нас

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ой, кому что снится,а мне эротические сны со звездами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, ммммм..... на что ж они похожи.... Ну матка как бы сжимается на несколько секунд, а потом расслабляется, ну чуток неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня спала с мужем, хотя нельзя, сразу порнушные сны снятся...В последний раз от сильнейшего оргазма просннулась

А почему нельзя то? Ты своего так что ли и не уговорила? :) в лечебных целях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!!! Второй малышок родился!!! Мамочке сил и терпения, а доче кушать молочко и не лениться!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя то? Ты своего так что ли и не уговорила? :) в лечебных целях

вроде убедила в необходимости как лечебной процедуры, по плану секс сегодня))

но сны мои не изменятся, я же маньячка)))

мы даже во сне не обнимались, между нами подушка была моя гигантская...мне и ётого хватило

Julichka, ммммм..... на что ж они похожи.... Ну матка как бы сжимается на несколько секунд, а потом расслабляется, ну чуток неприятно

вот неприятными я бы мои сокращения не назвала, они нейтральные....но будили меня сегодня.....

и сын с утра буянит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла написать, у нас на узи было видно волосы, они прям плавали вокруг головы. У кого то еще видно или это у меня девочка такая волосатая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  ой, с волосиками, какая прелесть :) . Я родилась с прической. Медсестры мне бантики завязывали из бинтов в Рд :D.

У нас не видно было в 31нед. А больше я узи не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), с хорошим УЗИ вас судя по всему вы ещё нас переходите ...

Ой девочки я что то в полной попе с перепугу у меня живот опустился уже и голова на выход настроина уже в самом низу , как всегда горе от ума начитала в интернете что у повторнородящих живот опускается не посредственно перед родами :girl_cray: а у нас только 34 недельки сегодня к Г только через неделю , да у нас на опущение и не смотрят совсем со вторым живот опустился недели за 2 вот бы хоть 2 теперь проходить :( Я всё думала мне кажется что живот опустился , а вчера у мамы спросила , она и говорит что ,, да опустился ,, :(

 

lu., ой, кому что снится,а мне эротические сны со звездами :D

Оооо мне тоже сегодня всякие Секси снились ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, У нас тоже волосики было видно)))) наш малыш шевелюру себе на зиму отращивает, чтоб не холодно было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, проходишь, ты вообще за мной в очереди, раньше меня ни ни

Ссылки скрыты.

так что ходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, проходишь, ты вообще за мной в очереди, раньше меня ни ни

Ссылки скрыты.

так что ходи

Да похоже что сразу после тебя в 36 недель ИИИИИИИИИИИИ хоть бы до 38 до ходить с нашим то весом :( Мама моя вчера опять возмущалась что я хожу много и сына на руки беру :(

 

Вот ещё вспомнила про роды могут ещё во время схваток рвота начатся , у меня на первых родах было и мама говорит у неё тоже было это от болевого шока , так что на первых родах у меня было всё кроме обкака и то потому что клизму зделали ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, У меня со вторым живот опустился в 37 недель, все кто встречал говорили завтра родишь...Родила без одного дня в 40 нед. Сейчас живот пока не опустился, жду...Я тоже много хожу, и сыночка постоянно таскаю, но предвесников у меня никаких, треников нет, пробку я никогда не видела...Плацента по УЗИ в 36 нед. совсем не зрелая...Так что думаю до срока дохожу...

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Да,скорее всего,другого варианта нет,мужчины как дети,у них обязательно должны быть "игрушки свои",а нам надо их принимать.

Irischa78, рвота в родах, связана с открытием шейки,кстати является хорошим показателем для врачей.

ViktoriyaDzh, а какое узи делали?мне вот вчера обычное делали и нифига там не понять,только папу в очередной раз яйками порадовали.

Катю от всей души поздравляю с доченькой!!!! пусть растет здоровенькой на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, а мне вот сказали что с нашим весом дольше ходить смысла нет, все равно почти не растем, на молочке быстрее расти будем чем в животике ( очень надеюсь на это)

 

Artema, обычное делали, у нас в 3d ничего не понять, не хватает водички для просмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мне кажется при первых родах лучше перестраховаться. У нас тут тоже есть отдельный родильный дом в получасе езды, с джакузи, аромотерапией и всякими примочками, но я его даже не рассматриваю. Хочу, чтоб весь госпиталь был к моим услугам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, теперь я ещё больше напугалась ... Каждую ночь просыпаюсь с бешаной тошнатой ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня вроде все знакомые, кто с эпидуралом рожал, говорят, что роды это совсем не больно. Я так себя и настраиваю. Но я боюсь, что буду как-то тужиться не так, недостаточно сильно, ребенок будет страдать. Уф. Кто б мне предложил ПКС, я б с радостью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, а мне вот сказали что с нашим весом дольше ходить смысла нет, все равно почти не растем, на молочке быстрее расти будем чем в животике ( очень надеюсь на это)

 

Artema, обычное делали, у нас в 3d ничего не понять, не хватает водички для просмотра

Думаешь ни чего страшного если в друг в 35 недель роды будут , вчера малюсинький кусочек пробки обнаружила , а муж сегодня давай Секас пока дети спят , ага говорю и сразу в больницу повезёшь ...

 

Irischa78, у меня вроде все знакомые, кто с эпидуралом рожал, говорят, что роды это совсем не больно. Я так себя и настраиваю. Но я боюсь, что буду как-то тужиться не так, недостаточно сильно, ребенок будет страдать. Уф. Кто б мне предложил ПКС, я б с радостью )))

не больно после Эпидурала , а его делаю при открытии 4 см кажется у меня пока открылось , я и обрыгалась и обоссалась и вся изоралась и в обморок упала , а как укол сделали начала дремать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, ну конечно лучше родить в срок, но если малыш не растет в животике, то наверно ему лучше родиться и подрастать здесь. Я думаю лялька сама знает когда пора, а моей вот пора не пора, все равно достанут

 

Я еще ужасов поначиталась что эпидурал не всегда действует на все тело, вот у меня теперь страх - вдруг меня начнут резать, а я все чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня перед каждым наркозом такой страх... вдруг я не усну, а они начнут... один раз говорят приступаем.. я как заору - я еще в созна.................. договорить не успела... думают анестезиологи не первый день такое делают и знают как расчитать дозы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...