Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

девочки где графа в обменке по поводу флюшки мужа..... ???!!! мы ее делали.. но вот не найду отметку...

у меня в конце вклеена копия его флюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Щекастичек, мой слава Богу не футболист и не рыбак у него твёрдость в выпивке , кто то любит рыбу ,а кто то ПИВО ... Детей боится маленьких когда совсем маленькие ... а машины он любит раньше на выствки даже ездили правдо вдвоём ...

Olik))), не УЗИ а кино ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ , а конечности опять лишние не обнаружились ? так ты ещё и сама говоришь что смотреть я в шоке ...

Сама на УЗИ спрашваю вес и рост недавно спросила что голова меленькая или нет , а так моя делает узи и сама коментирует и сразу говорит нормально или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ндааа.... таких дебилов я еще не встречала. ваще слов нет. похоже на какой-то бредовый заговор. Не, ну и "специалисты"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9

я бы наверно тоже на ПКС решилась... мало ли чего со зрением? малышу нужна видящая мамочка ;)

 

Значит теперь будем ждать от тебя вестей!!! :)

ой как время быстро летит!!!!!!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, у меня в обменке нет отметки, а стоит у них в журнале. я на всякий случай флюро с обменкой таскаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 12 баллов до этого было 10 всегда

Это что значет ? СУПЕР РЕБЁНОК ЧТОЛИ ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), пол часа смеялась, у меня маловодие и на узи плохо видно, но голову с попой еще не теряли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой зая сегодня икал снизу :) я очень довольна! и еще гладила и стирала сегодня ;) . Сделала еще один шаг к встрече с малышиком!!!

 

А я у себя не нашла на КТГ никаких подобных значений...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, вот и не знаю теперь,что делать.. По идее, осложнения везде возможны. Я уже нерадостная. На меня как будто всю ответственность переложили. Что окулист, что здесь. Страшно стало. Просто в кс много тоже плохого,например,длительный период восст., 2дня тяжело и больно, возможные боли в спине, рубец на матке, шов.. Лу, я надеюсь,все будет у нас хорошо, независимо от метода родоразрешения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9

 

Конечно же все хорошо будет!!! Даже не сомневайся!! :)

Я только написала как бы я поступила!!!

Решать тебе! А самое главное - это твой позитивный настрой!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, в том, что все будет хорошо, даже сомнений нет! Попробуй возьми лист бумаги, раздели на две части и в каждой напиши + и - ЕР и КС. Мне так помогает, наглядно видно сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут первые чувства вспоминали, и вот, гуляю я вчера с дочкой возле родительского дома и приехала семья с двумя девояками - одна приблизительно как моя, а вторая - 1,5 года. Приятные такие люди - детей "поделили" и каждый за своей бегает, еще и моя к ним пристроилась. Смотрю я на этого папу и думаю - я его где то видела, и явно это не сосед с района, и вообще я их первый раз там увидела. И уже когда шли домой, я поняла, что у меня с ним было аж 1 свидание, правда он нудным каким то оказался и я продолжения не захотела. :) Не первые чувства конечно, но тоже "звонок" из дозамужней жизни.

YolkaIra, у меня масик икает внизу слева, хотя раньше справа больше лежал. И икает строго поздно вечером, когда я уже спать ложусь. У меня какой то заскок - я иногда пузожителя вместо мальчика, девочкой обозвать пытаюсь. Вот и сейчас писала, чуть "дочка" не написала, списываю на то, что дочка у меня есть и я так привыкла говорить :).

Я тоже вечно пузом кудато зайду или людей толкаю :). А обжечься об духовку - любимое дело, я что бы руки спасать в старых лыжных перчатках все туда ставлю и достаю :). Перчатки уже в дырах от ожогов.

Irischa78, так ты ж вроде дочку с эпидуралкой рожала?

Щекастичек, может моя история тебя успокоит и настроит на другой лад. У моего мужа качу спортивных хобби 2 главных - зимой лыжи, и в не снежное время года - параплан - куча выходных его просто нет дома. Еще в фитнес зал ходит по возможности и когда нет полетов катается на велике, ну не просто катается, а конкретные километражи мотает. Вот и вчера стал выяснять сколько мне еще ходить осталось, прикинул что 2 выхов может полетать, а это в основном 200 км от дома и едет на 2 дня. 4 отпуска подряд ездит в Европу на чемпионаты по 2 недели его нет, летом еще у нас обязательно отпуск неделя в Закарпатье - там чемпионат, море он ненавидит, а я люблю. И в основном всегда предлагает ехать вместе всюду, но мне нужны нормальные условия, а не кемпинг с палатками и дома легче с ребенком - есть кому помочь при потребности, а там буду одна целыми днями. Так вот... но я знала за кого выхожу замуж и в принципе смирилась, тем более, что мы оба взрослеем и скандалов по этому поводу у нас меньше, учимся совмещать и хобби и семейный отдых. Как мой муж говорит - это лучше чем бы я как другие в это время с друзьями на пиво ходил или по бабам. Но домой с работы он приходит в 5-6, покушает, отдохнет и идет с нами гулять, а когда я говорю, что его не вижу и скучаю, то отвечает- как, я же по пол дня дома сижу :). И обьясняю ему, что у него есть рабочие дни и выходные, а у меня все дня рабочие, а когда дочка болеет, то еще и ночи. Честно говоря я очень сомневаюсь что после рождения дочки он свою любовь к рыбалке забудет. Наивно думать, что мужчина поменяется например после свадьбы или другого такого значимого события, по крайней мере я таких не знаю.

lu., я бы тоже так боялась "с моста в воду" сразу замуж бежать, мы с мужем вместе до свадьбы где то пол года жили, так тоже по началу такие скандалы были пока притерлись, что меня раз даже мысль посетила пойти и заявление забрать. Но у нас в семье многие так со своими парнями или девушками до свадьбы жили и это не считается чем то позорным. Только 1 сестра двоюродная от папы скрывала, а жили в другом городе, так он и не знал, а мама и брат ее знали.

Olik))), а что они в протокол УЗИ пишут? Ведь они ж должны там нюансы всякие фиксировать.

Tata81, я бы за такую забывчивость тому доктору такую веселую жизнь устроила, что она бы потом к своим беременным сама в РД бегала проверять все ли хорошо. У нас кстати разные РД тоже разные анализы хотят, в том что я рожала и еще собираюсь обязательно надо иметь 2 анализа на РВ и СПИД, а в том, где сестра - достаточно одного за беременность.

Jessy9, я бы все-таки выбрала ПКС, то что они себе там планируют ускорять - это такое... не известно что твой организм планирует. У меня со всеми "ускорителями" потуги были очень длинными, дочка буквально по милиметру шла. Мне даже врач сначала все рассказывала как тужиться, как дышать, а потом сказала - дыши как тебе удобно и отдохни немного - и так не помогает. Правда сделали мне в итоге всего 1 разрез внешний, я не порвалась нигде. А у некоторых без всяких стимуляций дите за 2 потуги выскакивает.

Я вчера на приеме в ЖК была - живот 90, а 3 недели назад был 87, ВДМ 32, была 30, поправилась за Б аж на 10,5 кг. - собой горжусь и в еде себя не ограничиваю :). Маме говорю - где там мой мальчик помещается, с дочкой живот крупнее был и я больше набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, я бы не боялась так КС на твоем мест. Если угроза зрению, серьезные показания то не рисковала бы. Хоть плюс КС в том что не будет таких болей как при ЕР и возможных родовых травм у ребенка. Не думай что будет шов, рубец, счас штопают аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Jessy9, ускорители всякие и стимуляции вроде как не очень хорошо для процесса родов, так что может КС и лучше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не заходила на форум, думала зайду, а тут уже половина с малышами на руках :))))

Я вся в активной подготовке к родам. Неделю гоняла по магазинам, ходила много и как результат позавчера оказалась в больнице с схватками. Но у меня живот постоянно болит, каменеет и я так была занята что их не чувствовала. Короче просидела под капельницей, открытия не было и меня отпустили домой. Теперь уже второй день лежу только. Долго я так не выдержу :Crazy: еще же ничего не стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Да первую с Эпидуралкой я что такое ? что я пропустила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, я не агитирую за КС, просто, чтобы успокоить, у меня маму кесарили, 2 роды, возраст 35 лет, уже не помню, по каким показаниям. Шовчик остался совсем незаметный, делали спинномозговую анестезию. сказала, что отходила не сильно тяжело, в целом у нее остались только положительные воспоминания, спина не болела, но она носила спец корсет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что узнала, что у мужа отрицательная группа крови. Никто не в курсе, чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! А меня завтра уже кладут в больницу и выйду я от туда теперь только с малышом на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

красотка!!! :)

да ни чем не грозит)) у тебя положительная? резус-конфликта с ребенком нет? чего тогда голову морочить? ;)

 

Всем приветик!!! А меня завтра уже кладут в больницу и выйду я от туда теперь только с малышом на руках.

Ну понеслась!!!! :)

 

Девулички, кого кладут на дородовое! Всем легких родов!!! :) Мы тут будем держать кулачки @@@@ :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Спасибо за поддержку. До меня наверное только сейчас начинает доходить все, а до срока у меня еще как минимум 3 недели, даже живот еще не начал опускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, только читала про то,что ты везде умудряешься то поцарапаться,то обжечься и вчера новью, когда переворачивалась такую царапину на животике оставила, прям до крови расцарапала, ужас...буду сегодня ногти обстригать,это же и малышку могу потом поцарапать, придется пока походить без длинных ногтей:)

//Nektarinka//, если у мужа отриц, а у тебя полож, то ничем:) Главное,чтобы у тебя не отриц. была, хотя это все фигня, вот у меня отриц. резус, просто каждый мес сдавала на антитела кровь, все в порядке:)

 

Всем приветик!!! А меня завтра уже кладут в больницу и выйду я от туда теперь только с малышом на руках.

, а почему уже кладут? Это 3 недели теперь лежать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эт хорошо, ага у меня положительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще муж сказал спросить заодно у терапевта про запоры, но я думаю, что она ответит типа: делай что хочешь, но чтоб на следующий прием принесла с собой какашки

я не какала почти, раз в 4 дня, мне выписали порошок со вкусом апельсина MAGNESIOCARD 5mmol, так я с него по 2 раза в день теперь хожу, видимо все запасы накопленные выходят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за поддержку, за то,что пишете,как вы бы поступили на моем месте.. Пкс конечно спокойнее, знаешь,к чему готовиться.. А в ер может случится все,что угодно.. Если пкс - то мои даты будут - 18 или 20 сентября. Осталось немного, если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...