Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., сразу вспомнила, как у меня киста лопнула. Тоже на кресло посадили и держали, а врач делала пункцию в брюшную полость без анестезии, орала я тогда пипец как... И щас думаю, неужели рожать еще больнее?????

Это типо кишки из тебя дастоют как думаешь больно ? но кисто у меня не лопалась сравнить не могу , но роды особенно первые больнее ни чего в жизни у меня не было ... Это как М только усиль их в раз так 100 ...

Ой девочки я сумку почти собрала осталось себе новую вихотку прикупить , а то из дома возьму муж будит возмущаться и мыльницу хочу , а так уже всё собрала теперь надо детское уложить в автокресло как я обычно делаю потом муж приходит на выписку и приносить всё собранное , сам собрать он точ не сможет ...

 

Я раньше думала что больнее чем зубы рвать ни чего нет :Crazy: вот наивная ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

я когда на сохранении лежала, привезли женщину, у нее лопнул яичник, я таких криков ни разу в жизни не слышала, прямо нечеловеческие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так... а ну харэ нас пугать!!!!! вот разродимся все, тогда рассказывайте про роды сколько хотите!!! а щяс ненада!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто не родил еще?есть предвесники?пробка не отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так... а ну харэ нас пугать!!!!! вот разродимся все, тогда рассказывайте про роды сколько хотите!!! а щяс ненада!! :D

Согласна с Машей, не пугайте нас пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то Sonar пропала, надеюсь все у них хорошо с малышом, просто сынок отнимает много времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приколистки) Свадьба через 4 месяца, и через 5,5))) И это на трезвую голову!)))))) Но я такая же - свадьба была через 10 мес после знакомства и через 5 после первой встречи и 3 мес совместного проживания))) А муж мне хотел на второй день после первой встречи сделать предложение, но побоялся, что я сочту его несерьезным (я бы и сочла). Терпел до второй встречи - там выдержал только неделю и ринулся в бой)))) Говорит, что боялся, что если будет тянуть, то уведут из-под носа)))

 

Ну и правильно =) А мы даже и не жили вместе ни одного денечка :D первый день жили - в день свадьбы в апартаментах гостиницы, а потом та-а-а-кие ссоры два месяца, что прям повеситься можно было :Crazy: но ничего, с тех пор уже как почти 4 года живем душа в душу =)) :confusion:

 

YolkaIra, у меня икает обычно около пупка, чаще справа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полезная инфа, спасибочки) мы завтра на узи с доплером послледнее))

 

marinka2423, у нас тут ток одна девочка родила, и все))

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  мы тоже до свадьбы не жили. Да и не встречались толком. Он в Поволжье,а я в Белоруссии. Смс, телеф разговоры,даже письма почтовые:) . В общем это точно Санта-Барбара у нас. Так вот, ссорились мы потом ого го как, год наверное, пока претерлись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как же вы замуж так выходите?? не пожив даже.. и не видя тем более????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! :girl_bye:

Всех недельчатых с недельками. :flower:

Были мы сегодня на УЗИ, подтвердили головное предлежание.И еще сказали что ребетенок крупненький. :Crazy:

Рада нашему предлежанию,так что кесарево по предлежанию мне не грозит. :)

Но голова реально крупная,на весь экран..., :blym: ой надо себя морально подготавливать к родоразрешению :malicious:

Спросили знаем ли мы пол малыша, я сказала что нет.И врач постралася высмотреть,но ах и увы,мася сильно большой и попец у меня прямо под печенью,датчик не достает и не посмотреть в нужном ракурсе (между ножек).Но врач предположил что доча у нас,посмотрим

 

EnigmaSoul, один раз было 125 на 80, после того как расшнуровывала кроссовки минут 15 перед приемом :( и вот такую ерунду назначили

 

Девочки, слизистая пробка должна за раз отходить, или как в инете написано может и за 2-3 недели? У меня какие-то выделения как густые-густые прозрачно-желтоватые сопли, извиняюсь за ассоциацию, но именно так выглядит. Их немного, но ооочень густые

у меня частями пробка отходила на 29-30 неделях, это не похоже на сопли.Тоесть она тягучая,но оооочень густая.не размазывается,обратно в форму первоначальную возвращается,чуть мягче мармелада,такие куски.Она имеет свойство восстанавливаться, если отходит и нет схваток и без кровяных прожилок, то можно не особо напрягаться,как мне врач говорила.Потом у меня на 34-35 недельки 2 кусочка выходило, пока не родились))))))

 

У нас КГТ делают, если ты с какой то проблемой приезжаешь в госпиталь. А так его не делают. Зато когда идут роды, то КГТ постоянно мониторят и чтобы не было никаких проблем, то датчик крепят к головке малыша. Как они это делают я не знаю, но в первых родах, мне через в?@#$%& крепили к малышу. Так как датчики с моего пуза сползали, а лежать я не могла, я вокруг кровати танцы танцевала с капельницей и с датчиками. Во время родов, мне не надо было кнопочку нажимать, а вот когда в госпиталь приезжала с волнениями, то надо было нажимать. Интересно, что старший мальчишка такой соня была, что приходилось много холодной воды пить, чтобы он начинал двигатся, а сейчас малыш дает жару, как только датчики на живот одевают.

я знаю как этот датчик крепят к головке малыша,(((((( нам на подготовительных занятиях показывали.Датчик -он похож на радио-антенну гибкую,на кончике пластиковый наконечник,а в нем что-то на подобие мааааленького рыболовного крючочка.Вот этот крючочек цепляют за голову малыша(((((бббрбррр жутко,поэстетичней не могли придумать что-то. :( извиняюсь за подробностi(( :sorry:

 

Девочки а у кого мася где икает? Ввехху или внизу?

всегда икает ниже пупка слевой стороны
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я сейчас иду на узи с доплером... Пожелайте мне пожалста не очень крупного малыша!!!! :)

а еще меня мама все подначивает пол посмотреть......а я не хочу... а с другой стороны, мне нужен комбез на выписку, а самые красивые - цветные (розовый или голубой) :D но вроде мне тут подсказали где есть бежевые красивые)))))))

и я пообещала уже себе что смотреть не буду!! )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar

Приветик!!! Малышу передавай от нас привет и чмокни в крохотный носик!!!! :) А с ГВ еще все наладится! Чуточку малыш окрепнет и потом еще и не оторвешь от сиськи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, молодцы, растите большие и здоровые

Ссылки скрыты.

ну и нам иногда пиши чтоб мы не переживали :)

 

Lu, а от тебя ждем новостей про хомячка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, привет!Удачи тебе с ГВ, главное не нервничай и сынулю не нервируй, молочко то он уплетает мамино, а это самое главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня инет глючит....чего то писать тут то могу то нет..беда какая то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!

У кого недельки, с недельками Вас девочки !!! :flower: :flower: :flower:

lu., Машулькин, самого стандартного :D тебе малыша ))) И соблазнись всё таки на пол :confusion:

Sonar, Вы такие умнички с сынулькой, ничего всё наладиться ))) чтож ты хочешь, у 40 недельных деток сразу не получается с ГВ, а тут масюська такой ))) наберется сил и всё у Вас будет суперррр :)

 

Девочки, отчитываюсь я перестирала только половину вещичек для дочи и свои в РД, собрала уже пакетик :) на большее меня пока не хватило, и дааа я ещё не гладила детские вещички. Завтра буду продолжать стирать, ну и скорее всего гладить то что высохло :)

А ещё по поводу свадеб, мы с мужаней тоже не жили вместе, знакомы были года 3, но никогда б не подумали что сойдемся, потом как то всё быстро так получилось, через полгода встреч поженились и вот уже более 10 лет в законном браке :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а ты как сумку в РД укладывала?В прозрачные пакеты?Или как?

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, мне-то еще рано рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вернулась... Опять после этого дурацкого узи в обморок начала падать :( лежала там с ношатырем и сладким чаем опять :( 2 дома пройти до собственного не смогла.. муж за машиной ходил...

фу, как-же это противно.... до сих пор не отпустило!

 

Вобщем, доплер хороший, Слава Богу!

Размеры детеныша нормальные.. не крупный и не мелкий. Головка и бедра на 35 недель, животик на 34.... так что зря я переживала)) мы просто щекастые как Хома :)

точный вес скажут в пятницу, когда к своей Г пойду... а-то я как всегда под закрытие выхожу оттуда, девочки уже не успевают считать и писать заключение :)

 

Еще мне узистка сказала покупать синий комбезик)))))))))) но шопотом... чтоб муж не слышал...

я с мужем обсуждала смотреть или нет пол, а она уже датчик на писюне держала))) муж сказал что ему вообще все-равно и тогда она датчик убрала и мне прошептала, засранка :D

 

а!! обвитие однократное подтвердилось.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икает почему-то сверху...хотя ток в понед. на приеме Г сказала,что головное предлежание,ничего не изменилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

самый стандартный и получился))))))) спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а как вы сегодня сходили на узи? Среда же, вроде бы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с хорошим Узи вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...