Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Привет всем,девочки! сег первый раз ходила на КТГ..у нас все отлично тьфу-тьфу, 8 баллов - наша оценка из 10-ти.доплер тоже хороший, слава /Богу, только вот насморк все никак не могу вылечить,сил моих уже нет, ужас какой-то,как будто ничего не лечу...

по поводу кто где икает, у меня всегда внизу икает..раньше прям часто икал, сейчас только когда голодная я,сразу икает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Сейчас телек включила, канал Россия 1. Программа люблю не могу. Тема- не могу забеременеть. Там женщина из нашего района. Ой, не могу. 13лет не могут заБ. А толком ничего и не делают. Прямо р р р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж если не хочет на роды, и не надо его туда брать. А то хлопнется во обморок - только внимание врачей на себя отвлечет.

Про роды я и не настаиваю, сама переживаю, что вместо того, чтоб мной заниматься, врачи будут его откачивать))))

Щекастичек,

ну и очень правильно!!!! ты вот нам пожаловалась, но зато муженек твой наоборот тобой похвастается, какая ты у него понимающая)))

и потом у него мыли не возникнет что-то от тебя скрыть или недосказать...

Спасибо! Вот и я такого мнения. Сейчас я успокоилась и стала хорошей женой)))

Sandari, Если давление не тревожит, то, может, и забить на него? Может, в РД заново измерят и все нормально будет. А, может, тебе со своим аппаратом прийти к ним на прием?

ViktoriyaDzh, я тоже под грудью желудок ощущаю))) Когда бурлит от голода или когда попью так водичка забавно плещется)))

Irischa78, у моего мужа в характере есть упрямство, редко, но бывает, что он его включает и тогда его мнение не переломить! Железно решил-сделал. Вот к рыбалке как раз это и относится. Знаю, что это неизбежно, но я так хочу, чтобы он побольше времени со мной и ребенком проводил. Но, опять же, понимаю, что тогда надо идти на другую зарплату и будет он в 19 дома. Мне и его мама говорит(хотя с ней я эту тему не поднимала): а как мы воспитывали одни, когда мужья сутками на работе? Прям неприятно от этого, я же не мать-одиночка. Короче, глубоко моя мысль пошла)

Наталяндия// Пузик, поздравляю с выпиской и с узи! У вас же как раз пару недель и осталось, значит, погулять вам не дадут((

lu.,узистка хитрая, шепнула. Будете теперь голубой комбезик покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .. а как это ктг понять сколько баллов.. я уже столько их сделала.. в жк просто говорили все норм - малой чувстует себя хорошо и никаких баллов... в РД один раз услышала что оно "1а" сказали что там все норма, только 1 раз тонус проскочил - остальное все в норме... вот не пойму что за 10ти бальная шкала у всех.. а у меня ..?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну не переживай ты так то уж! Поверь тАкое давление ты бы почувствовала))) а раз все у тебя хорошо значит что то не так в диагностике. У меня вот тоже прикол))) вышел с отпуска мой одаренный Г. тот что любитель конечностей))))) у меня вчера заболел живот по бокам в районе яичников поехала я на прием в ЖК он меня пощупал и зовет еще двух врачей и акушерку и начинают все меня трогать, живот мой мять..Я спрашиваю что то не так а в ответ мне говорят у вас голова с низу и сверху тоже голова....Я ну пипец приплыли снова новые запчасти))) При чем все трое врачей щупают и говорят одно и тоже... Акушерка посмотрела и говорит Да нет один но в тазовом.. Думаю ну все..кесарево точно..лежу чуть живая)))) Они мне завтра срочно на узи будем тебя все в троем смотреть.. Приперлась я сегодня сидят ждут меня консилиумом целым..легла давай смотреть на узи))). Тут я вообще охренела))))) голова внизу одна нашлась а вот попу они так ни одну и не нашли...так и не смогли понять как же он лежит)))) Спрашиваю а вес? Они найдем ноги померяем посчитаем вес...НО ног не нашли вес не знаем)))) носо-губный треугольник тоже не просматривается))) Я спрашиваю а пол то не поменялся а они попы нет посмотреть не можем))))) Я Охреневаю чуток и говорю ладно ребенок опустился или нет? Рождаться то не надумал..А они а нам то от куда знать)))) и ржут..Я говорю голова то в тазу? Они нет еще не опустилась... Говорю зрелость легких посмотрите..они глядели минут 5 и выдали степень 2! Уж незнаю на обум или правда легкие нашлись у нас)))) дальше один из них говорит Да у нее маловодие что так плохо видно... второй говорит ТОЧНО!!!! Давай мерить ИАЖ намерили 146 и большими буквами написали в заключении именно это))). Вышла я от туда честно сказать в ах****е! Потом посидела на стуле подумала и решила Дебилы они конченные.. Думаю поеду как я снова в другой город на узи чтоб успокоится..А потом подумала и решила КТГ сделаю анализы у меня хорошие ребеночек шевелиться и не буду я его напрягать всякими узи... Поехала в роддом к подружке своей они меня там посмотрели и говорят никакого маловодия нет все хорошо ребенок не маленький и не огромный обычный средний малыш. КТГ отличное..успокойся... Так и тебе попалась одаренная тетка с мега аппаратурой))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик

С выпиской Вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,  а тебе на принтере распечатывали? Вот там под графиком и написано,сколько баллов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 12 баллов до этого было 10 всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, кто ж мне дает то на них посмотреть )))))))))) они забирают и в карту.. ))) от них только все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), пипец! Других слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ого.. я думала там всего 10 баллов )))

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

 

крутая надпись у тебя под линеечкой!! :D

EnigmaSoul

спасибки!! :)

Щекастичек

я своими глазами ничего не видела!! так что пока на бежевенький смотрю :D

 

Tata81, кто ж мне дает то на них посмотреть )))))))))) они забирают и в карту.. ))) от них только все нормально!

а мне 2 варианта распечатали.. 1 в карту, а другой сказали в обменку вложить! для роддома!

 

Olik)))

нуууу.. у тебя как всегда!!! :D

но все-равно, с хорошими результатами Вас!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ого.. я думала там всего 10 баллов )))

ну у нас только 10 балллов, никаких 12-ти нет и не было. оценка идет по 10-ти бальной шкале.может в др городах как-то по-другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где графа в обменке по поводу флюшки мужа..... ???!!! мы ее делали.. но вот не найду отметку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., конечно он же с отпуска с новыми силами)))))))))))))))))))) сначала много было конечностей теперь запчсатей не хватает))))) Если честно то я уже смотрю на весь этот бред очень спокойно...уже пофиг на них...надоели)))) в 32 нед. попа была рассосаться не могла))))) значит они дебилы))))

iren9988, я тоже всегда думала что только 10...а сегодня результат выдал там 12.2... вот уж незнаю может от аппарата зависит еще.

 

^Зарница-будет мамой^, ха)))) У нас нет ни графы такой ни флюшка не нужна.... Муж мой не сдавал ни одного анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  господи, ну откуда такие врачи! Тебе прямо "везет". Хорошо хоть подружка все прояснила. Не переживай:).

 

девочки где графа в обменке по поводу флюшки мужа..... ???!!! мы ее делали.. но вот не найду отметку...

У нас такой графы нет. Просто на первой странице доктор написала- флюр мужа от 04.04.2012 без осложнений. И все.

 

Tata81, кто ж мне дает то на них посмотреть )))))))))) они забирают и в карту.. ))) от них только все нормально!

У нас просто делается в отдельном кабинете. Я беру листик и с ним к врачу. Она еще и копию делает и в обменку. У вас не так? У меня все в обменке- анализы,узи, ктг

 

У нас сегодня 12 баллов до этого было 10 всегда

Хм, странно. Там же вроде всего 10баллов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у меня на всех приборах нормальное давление, даже на том, что моя Г мерит, только на суточном такая фигня. Но терапевт на этот прибор молиться готова

Olik))), еще эта одаренная тетка на мой вопрос, как мне жить то дальше с таким давлением сказала: ну пустырника попей, от головы она мне его же советовала.На первом приеме терапевт сказала вообще: делай что хочешь, чтобы в следующий раз пришла с нормальным давлением, это когда у меня 125 на 80 было. У моей Г один ответ - чаще гуляй, а у той - пустырник.

Мне еще муж сказал спросить заодно у терапевта про запоры, но я думаю, что она ответит типа: делай что хочешь, но чтоб на следующий прием принесла с собой какашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., конечно он же с отпуска с новыми силами)))))))))))))))))))) сначала много было конечностей теперь запчсатей не хватает))))) Если честно то я уже смотрю на весь этот бред очень спокойно...уже пофиг на них...надоели)))) в 32 нед. попа была рассосаться не могла))))) значит они дебилы))))

iren9988, я тоже всегда думала что только 10...а сегодня результат выдал там 12.2... вот уж незнаю может от аппарата зависит еще.

 

^Зарница-будет мамой^, ха)))) У нас нет ни графы такой ни флюшка не нужна.... Муж мой не сдавал ни одного анализа.

не, аппараты-то могуть быть другими, но расшифровку делает доктор у нас в перинатальном центре и ставит ручкой количество баллов..по Фишеру! а по фишеру максимум -10, 12-ти не бывает, а вот шкала Кребса (она 12-ти балная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ой, а я еще про свою думаю,что она у меня как все. Оказывается нет. Я если ей жалуюсь на что то, она без внимания никогда ничего не оставляет, но и сама назначениий не делает, если это не по ее части. Отправляет к специалистам- лор, терапевт, невролог. Можно сказать, мне значит повезло :) .

Про запор- свечи глицериновые мои друзья :) . Я и в рд уже прикупила их

 

Olik))),  а ты уверенна,что в рд флюшка мужа не понадобится? Я уже тут писала, одну девочку из за ее отсутствия положили в инфекционку рожать. Хотя они делали, просто доктор не вписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у меня уже проблема сменилась обратной :) теперь я только успеваю гонять, боюсь далеко от дома отойти. Муж смеется, что я как утка :)

 

Девочки, может все уже видели, одна я такая отсталая, но вот: http://www.babyplan.ru/video/_/beremennost/rody-i-videosemka-r8

 

Про апельсинку и Донцову - это я!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, нее у нас доктор ничего не ставит..ни каких баллов. У нас что в ЖК что в роддоме аппарат все пишет сам и баллы и диагноз.. Ну типа того плод здоровый..или если что то не так то выдает что не понравилось....сразу заключение.

 

И баллы ставит сам. А вот по чему не написано...так что незнаю

 

Tata81, незнаю конечно))))) но у нас ни кто не просит ее... в ЖК не говорят приносить. Я бы принесла конечно же но не просят)))). А ездила на консультацию в Мурманск туда где рожать буду тоже в списке ее нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну может вам и не надо, кто знает. Но я бы наверное спросила. Да и делать ее недолго. А то,не дай Бог, в инфекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да щас! пусть только попробуют))))) при чем тут я и мой муж... я тогда скажу что его вообще нету у меня)))))))))))))))))))))))) подумаешь в паспорте есть..скажу не живем и все знать незнаю где он))))))))))))

 

Щас спросила у девчонок кто рожал недавно говорит не требовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я легла в стационар на дородовое. Сегодня 37+4. Про узи и ктг не говорят. Был осмотр на кресле. Сказали, шейка средняя. Но я расстроилась, что мне самой дали свободу выбора, ер с ускорением 2 периода,те эпизио или пкс. Но в ер потуги все равно будут, хоть и меньше по времени.. А как мне в июне окулист сказал,что 1 потуга- и -1 будет..а я ведь коррекцию делала 3года назад. Но роговица слишком тонкая. Не знаю,что и делать.. Сравнить не с чем.. И Время тикает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  м дя, самой конечно сложно оценить все риски. Даже не знаю, как поступила бы я. Наверное, все таки склонилась бы к Пкс. А почему ты не хочешь кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...