Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, Буду молчать, как партизан :)

 

 

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что оочень сжался размер желудка? Я съедаю яблоко и ощущение что оооочень объелась. Супы - каши - котлеты вообще есть не могу, сразу тяжесть жуткая :(

я слоников как ела, так и ем...сама удивляюсь как столько помещается..тут сподружкой в китайский ресторан ходили, так я 1.5 часа ела без остановки!!! ех, объела их)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что оочень сжался размер желудка? Я съедаю яблоко и ощущение что оооочень объелась.

Ага, и не говори. Глазами хочется съесть много, а не лезет. Поэтому я ем часто и по немножку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, оболдеть да это аппарат тебе руку так передавил что давление в ней такое огромное стало , если бы оно и правдо такое было тебе было так плохо что голову не поднять , что за дурость придумали ... у меня в прошлый раз было давление так мне Г сказала мерить дома своим аппаратом раз в час и если покажет 140 на 100 в больницу ехать один раз я и поехала , а на меня как на дуру смотрят говорят если будит 160 на 100 тогда приезжай больше я и не поехала если было высокое просто ложилась и лежала минут 20 и опять мерила уже падало , а уж с давление 125 на 80 моя Г вообще довольная была бы это норма ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,  привет! С выпиской! :) вы уже такие большие, здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия//Пузик, у тебя по весу такой же как у меня. Мы были 2990 в 36 нед и 2 дн. Как раз за неделю они 200-220 г прибавляют. Посмотрим с каким весом родятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня было одно время что ни сьем всё обожралась ни дыхнуть , а сейчас вроде ни чего ,,

а я тут 2 дня булками увлекалась набрала 1кг надо бы разгрузится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Ну не мелкие будут-это точно.Узистка так и сказала,что крупненький наверное будет достаточно.Окружность головы у нас 333мм,зрелость плаценты 2

Tata81, спасибочки!Ага,надеюсь не переношу,а то не хочется снова разрезов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ой какие молодцы и 3200 уже дозреваете уже как яблочки :malicious:

 

Сегодня наши детки идут в школу каникулы кончились доча уже в 6ой класс ... Эх большая уже такая ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, гинеколог так и сказала,Б доношенная,можете родить в любое время.Пэтому и выписали меня сегодня с условием,что прямо завтра я обьявлюсь в роддоме,куда меня направляют.Там,наверное,поставят какую то отметочку,на случай если раньше начну рожать,то скорая повезёт именно в тот роддом

 

Irischa78, гинеколог так и сказала,Б доношенная,можете родить в любое время.Пэтому и выписали меня сегодня с условием,что прямо завтра я обьявлюсь в роддоме,куда меня направляют.Там,наверное,поставят какую то отметочку,на случай если раньше начну рожать,то скорая повезёт именно в тот роддом

 

Тьфу,инет тупит.два раза отправилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а моей все непонятно, что нужно. То много прибавляю, то почему худею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ну теперь сил надо набраться и головка у вас не большая совсем у моей старшей такая была ,через недельки 2 и поедишь рожать ещё прибавите наверное в весе ... Рада за вас что всё хорошо и можно спокойно ждать начала родов ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Lu, ой точно надо чтоб детка напугала, тогда я и за час сумки соберу и выбрею все и вещички сложу, перестираю, выглажу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а моей все непонятно, что нужно. То много прибавляю, то почему худею)

Да ну этих врачей им по моему вообще пофик что вашим что нашим так ляпнут чего я мы с сума сходим , а они и забыли сразу ... помню как мне сказали что ноги маленькие в 12 недель так я до 20 с сума сходила переживала плакала , а потом Узистка говорит ,, а это нормально такие ноги а 12 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ага,ещё бы пакеты в РД собрать.С этой больницей до сих пор не собрала ничего.Пойду сегодня памперсы куплю,салфетки.Халат сегодня купила х.б,носочки.Да и вещички малышовские догладить ещё,маленькая стопочка ползунков осталась.Блииин,я ж ещё и комплект на выписку не стирала.Короче засада полная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия//Пузик, тогда хватит на форуме сидеть, бегом работать

Ссылки скрыты.

. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну как можно работать без того,чтобы побыть на любимых октябрятах))))Да и вообще у меня сегодня адаптационный период от больницы к доманей жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали с мужем комод и кровать) Остался шкаф, как все поставлю сделаю фотку....

Как же здорово когда почти все готово.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ой, и не говори. У нас пока комод и кроватка у родителей стоят,выветриваются. А мы позавчера же сделали перестановку, уголок для мебели освободили. Лежим, а я и говорю- представляешь, уже через месяц точно в этом уголочке будет сопеть наша доча :) . Так не верится. . .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, и мне не верится!!!

у нас мебель не пахнет совсем, качество идеальное....я очень довольна..вон наклеила наклеечки с виннипухами, так клево сразу стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ждем фоток!!!:)

А нам сегодня спальня наша придет наконец-то! Пока будем собирать только кровать и 2 тумбочки, т.к. пока живем в зале, в спальне ремонт зимой делать будем, но уже хоть что-то:) Кроватку еще не ставили, будут ставить, когда я в РД буду...И самое что страшное для меня, еще не купили набор на выписку!!! Муж сказал сам купит, а я переживаю,что же он там купит без моей помощи-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  ну так еще же есть время, можно и купить. Не, я все сама :) . Ну, точнее до родов хочу,чтобы все было мною приготовлено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ну это у меня просто пунктик, что когда гости приходят, то дома должно быть чисто. И не важно кто, наверное единственный человек перед которым могу не устраивать масштабную уборку - это сестра, и то не всегда прокатывает, иногда клинит и перед ее приходом. :Crazy:

 

Sandari, вот нет чтоб и правда витаминки на эти деньги выдавать, ну или в идеале в какой нить санаторий для беременных отправить и приятно и полезно и нервы в порядке!

 

А у меня такое ощущение что желудок меньше не стал, и при этом Жрать все время хоцца.

 

Наталяндия// Пузик, ну может оно и к лучшему что в спецроддоме будешь, там все таки и присмотр посерьезнее. Verusya, Наталяндия// Пузик, какие у вас детки уже большие. Мне так интересно сколько же моя весит, пойду узи в 38 недель делать, но там вес не говорят обычно( Хотя вес по узи часто не совпадает с действительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, так вот и я хотела, а он уперся,что хочет сам:)

Девочки, у меня сегодня подруга родила дочу, 2400, 47см...У нас срок с ней одинаковый, но вот сегодня родила, 2 дня рожала, схватки были, сейчас все хорошо, малышку в патологию забрали пока из-за веса, а так все хорошо у них:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, здоровья подруге!!!

А у меня подруга должнa была сегодня в 7 утра кесарево делать, вот жду от нее новостей!!! мы с ней тут 3 года планировали, тепер будем внесте детишек растить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну поздравляю с хорошими результатами и "определением цвета комбезика" :D

Sandari, жесть конечно...ну и забей, врач в РД адекватная, а это самое главное, не с Г и не с терапевтом же тебе рожать )))

Наталяндия// Пузик, с выпиской вас! Уже и родиться не страшно =)

 

Девочки, по поводу икоты, не загоняйтесь, моя мася как только не желала, а икалось всегда снизу! Так что это не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...