Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

mrs_angelina, это потому что ты незанешь на собстенном опыте что такае младенец у меня сын был такой крикун первые месяцы я думала у меня нервы не выдержат , а если бы их было 2е (как врач говорил есть вероятность ) наверное вообще уже посидела , да и у меня уже есть 2е детей ... Двойня это не так весело как думаеют многие ...

 

У меня седня аппетита вообще нет,даже думать не хочется про еду,сразу тошнит. Девочки а кто то покупал себе подушки для беременных,такие сосиски формой буквой С,не могу фотку с планшета вставить. Вот подумываю надтакой,по отзывам очень хвалят

у меня есть такая когда живот большой очень удобно с ней спать один край кладёшь под живот и он как бы по выше и не оттягивается и спать удобней в первую Б я подкладывала скрученное одеялко , а во второй раз решила купить и не пожплела только не покупай маленькую они не настолько удобны и потом эту подушку используют для кормления ребёнка просто ложешь на подушку и не надо нагинатся или держать его рукой ,Удобная вещь ...

 

Рыся777-Анютка, Я уже смотрела класный сериал жалко только 1 сезон , а ещё посмотри Дневники вампира и настоящая кровь классные сериалы и ещё снимаются ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

тааак я себе полюбому куплю такую подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла поздравить с недельками у кого сегодня круглая датка и меня тоже мой уже похож на человечка 6 неделек , а у кого то уже шивелится у кого больше 8 недель уже начинаются подёргивания ... :flower::D

 

тааак я себе полюбому куплю такую подушку.

да ещё забыла написать в этой подушке очень удобно и ребёнку спать складываешь её в двое и в середину малыша кладёшь и он там спит как вживотике у нас и в больницах такие подушки у каждой роженици

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она не малёнькая.130 см вроде если бублик мерять,короче с меня размером если я кручусь буквой С. А про двойняшек могу сказать не по наслышке,у меня у брата старшего 1 сын 10 лет уже и малые по 6 лет,в 1 класс пошли мальчик и девочка,так она говорит что с двумя намного проще было чем с одним первым,тяжело первы 2 месяца,а потом полная шара,они все время вместе и им никто не нужен,сами играются,сами учатся.конечно идеальный вариант когда первые двойняшки мальчик и девочка,отстрелялся один раз и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это в больнице на больничной пабушке ,а это наша домашняя подушечка

 

моя подушка и больничная 1м 90см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатюли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наполнители бывают разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,Дневники Вампира знаю,смотрю уже давно:)А вот настоящую кровь не смотрела еще,спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну это она 190 в длину если ее развернуть,правильно? Тут такая же,просто есть формы разне и бумеранг и буква С и буква Г и просто сосиска ровная,не знаю чтовыбрать

 

Крысы по планшету бегают по 2 раза перенабирать приходится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто начал ЧАСТО ЧИХАТЬ при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Хочу у вас спросить: ХГЧ в 8 нед и 3 дня= 78272, а 2 недели назад был 46252... Нормы для 8 нед: 32000-149000...в блоге девочки немного успокоили,что он уже не так растет,но я все-равно загоняюсь очень... Может из вас кто сдавал,какой был результат и нормы? Очень переживаю(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 8 неделек вот жду результат,но у меня неделю назад был 43542

 

Изменено пользователем gera82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Хочу у вас спросить: ХГЧ в 8 нед и 3 дня= 78272, а 2 недели назад был 46252... Нормы для 8 нед: 32000-149000...в блоге девочки немного успокоили,что он уже не так растет,но я все-равно загоняюсь очень... Может из вас кто сдавал,какой был результат и нормы? Очень переживаю(((((

Ты говоришь об акушерских или эмбриональных неделях? нормы хгч в лабораториях всегда дают по эмбриональным неделям. У меня ровно в 8 эмбрион. недель хгч был 170216. Нормы лаб - 20000-250000. 3,5 недели назад(4 февр) хгч был 32540(выше норм).

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, а какие нормы лабы? У меня норма до 149000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, Да в длинну у меня как бумиранг ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, а какие нормы лабы? У меня норма до 149000

20000-250000 нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты говоришь об акушерских или эмбриональных неделях? нормы хгч в лабораториях всегда дают по эмбриональным неделям. У меня ровно в 8 эмбрион. недель хгч был 170216. Нормы лаб - 20000-250000. 3,5 недели назад(4 февр) хгч был 32540(выше норм).

у нас в лабе нормы по акушерским неделям. Это надо там узнавать. Вообще все всегда,чаще всего и врачи и до родов считают по акушерским неделям,от начала последних м.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Рыся, ну вот и дождалась! Поздравляю!

Гера, у меня тоже такая подушка, буквой С, очень удобная. Еще советую аволочку сразу к ней купит запасную. А то та что на ней надета, быстро грязниться будет, если будешь кормить малыша. У меня вся в молоке была:) Поначалу правда мне неудобно было с ней спать, особенно переворачиваться с боку на бок, но потом приноровилась и без нее уже не представляла, как заснуть. особенно с большим животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, я у своей лаборатории узнавала (и не раз), у них точно по эмбриональным неделям. Акушерский срок - понятие слишком неопределенное, поэтому конечно рассчитывать лабораториям лучше и легче от овуляции. А у кого поздняя овуляция - тем более неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, У вас нормы другие совсем..если сравнивать,то у меня нормально все..но переживаю все равно!!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, как раз акушерский срок понятие более определенное потому как знать дату месячных вероятнее чем дату овуляции или имплантации,вы можете только предположительно догадываться в рамках 2-3 дней,а наверняка никогда не узнаете,ну разве если у вас муж 1 раз в месяц дома бывает.

 

Девули, привет!

Рыся, ну вот и дождалась! Поздравляю!

Гера, у меня тоже такая подушка, буквой С, очень удобная. Еще советую аволочку сразу к ней купит запасную. А то та что на ней надета, быстро грязниться будет, если будешь кормить малыша. У меня вся в молоке была:) Поначалу правда мне неудобно было с ней спать, особенно переворачиваться с боку на бок, но потом приноровилась и без нее уже не представляла, как заснуть. особенно с большим животом.

ну тогда точно ее куплю,я на нее и заглядывалась,ато вечно одеяло между ног скатываю:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, у всех все по-разному. Я вот на 100 процентов знаю, когда была овуляция,а потом и имплантация. Видимо, мне повезло. :)

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузяшки!Как делишки?

У кого УЗИ-поздравляю!У кого недельки-тоже поздравляю!

Ого,ещё 3 дня и у нас уже четвертина срока будет!Баффые уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, У нас походу с даты последних месячных,те получается акушерские недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummermid, зачем переживать, если по нормам все в порядке? Не вижу смысла. Растет ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...