Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

а я клубнику ем)какая вкуснота! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka.,

а я клубнику ем)какая вкуснота! :class:

мммммммммммммммм попрошу не дразниться )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,Мне кажется узист у меня не очень попался....неделю назад была на узи ПЯ было 3мм,а она мне поставила диагноз-беременность под вопросом!

Это не Б под вопросом, а професионализм УЗИста. Все хорошо будет. У меня по сроку от М в 5 с небольшим неделек ПЯ было 4мм, и мне Б под вопросом никто не поставил. Так что все у вас хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернулась я с узи и...........сижу в думках...

ПЯ 25 мм КТР 8,9 СБ+ срок 7 недель 2 дня....как такое может быть? По месячным 6 и 5?!?!? И еще плацента по задней стенке толщина 8 мм??? Это что глюк врача??????

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), плаценты сейчас быть не может..)) она с 12 по 16 неделю формируется.

хорион наверное по задней стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то это понимаю.. НО написано в заключении именно так.... Я уже вышла с узи в машину села и только увидела и офигела))))) сама в шоке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, хелп...

че делать то. у меня вечером :( мазало коричневым(

 

надо уже сильно паниковать? я в растеренности! ниче не пью пока дополнительного. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернулась я с узи и...........сижу в думках...

ПЯ 25 мм КТР 8,9 СБ+ срок 7 недель 2 дня....как такое может быть? По месячным 6 и 5?!?!? И еще плацента по задней стенке толщина 8 мм??? Это что глюк врача??????

срок она верный поставила, у вас О была раньше моей на 2 дня, а у меня 7 недель сегодня

 

девчонки, хелп...

че делать то. у меня вечером :( мазало коричневым(

 

надо уже сильно паниковать? я в растеренности! ниче не пью пока дополнительного. :(

а вы прогик сдавали, какой он у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок она верный поставила, у вас О была раньше моей на 2 дня, а у меня 7 недель сегодня

 

а вы прогик сдавали, какой он у вас?

да сдавала

сначала был 91, в ту пятницу 110

((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с масленницей всех! Вот и чувствуется уже, что дело к весне идет!

Зарничка, поздравляю сердечно с узи! Все будет хорошо, ну бросай ты уже эти тесты, а? Одни нервы только. ты и так ХГЧ сдаешь все время.

Всех девочек, кто получил хорошие результаты на узи - поздравляю!!!

Насчет размеров ПЯ - я уже на своем опыте убедилась, что не надо заморачиваться. Такой разбег колоссальный в цифрах, и никто не знает, почему:) Вообще мне кажется нужно целый пост создасть на тему измерения ПЯ и давать всем беременным на него ссылку - чтобы избежать стрессов. Я лично уже пережила такой - "несоответствие сроку". Уже через неделю мое "несоответствие" выросло в 4 РАЗА и уже билось сердечко. Так что девочки, фильтруем информацию!

 

natashich, не паникуем. Но к врачу сходи. Периодически здесь появляются записи о том, что помазало и все нормально. Могут быть разные ситуации, главное не накручивать себя сейчас, покой, полежи. Никаких нагрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashich, выпей таблетку Дицинон или сделай укол - это кровоостанавливающее. Другое название Этамзилат. У самой в субботу были коричневые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, хелп...

че делать то. у меня вечером :( мазало коричневым(

 

надо уже сильно паниковать? я в растеренности! ниче не пью пока дополнительного. :(

я бы вызвала скорую, чего самолечением заниматься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,Tangled, Спасибо, девочки за информацию. Я сама только что от врача, он мне тоже сказал, что безопасно. Так что будем плавать :sorry:

 

Блин, УЗИ делать мне еще не хотят. Рано говорит еще. У меня срок : 5 недель и 3 дня по моим подсчетам. Говорят только в начале марта. Так что сейчас только анализы там всякие и все. А так не терпится узнать все ли впорядке. А то у меня никаких симптомов нет. Иногда радуюсь по этому случаю, а иногда переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashich, не паникуем. Но к врачу сходи. Периодически здесь появляются записи о том, что помазало и все нормально. Могут быть разные ситуации, главное не накручивать себя сейчас, покой, полежи. Никаких нагрузок.

за ночь вроде ниче не было. но ко врачу сегодня иду...

 

я бы вызвала скорую, чего самолечением заниматься!

мне кажется для скорой все таки рановато...

 

natashich, выпей таблетку Дицинон или сделай укол - это кровоостанавливающее. Другое название Этамзилат. У самой в субботу были коричневые выделения.

ой спасибо! все таки меня накрыло быстро.ниче такого дома нет. надо купить...

а долго у тебя мазало?

а потом просто перестало и ввсе ок? т-т-т

Изменено пользователем natashich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha, поздравляю! А мы вот планировали-планировали, а потом устали... И сразу все получилось. Все будет хорошо, не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

 

Не,ну она посмотрела хгч анализы,по ним видно что маточная,на этой неделе сказала прити матку пощупает на кресле как она растет.

 

У меня тоже 26 марта узи :)

Моя врач ничего там не нащупала,говорит не видно ни чего,рано ещё.

Будем вместе ждать 1 скрининга и держать кулачки!!!

 

Мы вчера тоже были на узи,вроде б всё хорошо,мы в маточке.КТР 4,4 соответствуем 6нед и1 дню(что на 5 дней меньше).Серцебиение 115 ,говорит ,что редкое...У вас врачи молодцы,говорят,что есть и всё,а меня перепугал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет весм. была в пятницу на УЗИ, ПЯ 11мм эмбрион не визуализируется, по моим подсчетам 5 нед и 1 день был, вот думаю, почему эмбр. не виден рано или я сл сроком просчиталась? может кто знает что узи должно показать на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этом сроке,не то что,эмбрион,ПЯ не нашли...маленькие вы ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

 

 

Моя врач ничего там не нащупала,говорит не видно ни чего,рано ещё.

Будем вместе ждать 1 скрининга и держать кулачки!!!

 

Мы вчера тоже были на узи,вроде б всё хорошо,мы в маточке.КТР 4,4 соответствуем 6нед и1 дню(что на 5 дней меньше).Серцебиение 115 ,говорит ,что редкое...У вас врачи молодцы,говорят,что есть и всё,а меня перепугал...

такое КТР соответствует сроку 6 н. и 5 дней! сердечко от 110 до 130 на этом сроке норма! так что с хорошим узи!!!!!!

привет весм. была в пятницу на УЗИ, ПЯ 11мм эмбрион не визуализируется, по моим подсчетам 5 нед и 1 день был, вот думаю, почему эмбр. не виден рано или я сл сроком просчиталась? может кто знает что узи должно показать на этом сроке?

в 5 и 1 рано для эмбриона... а вот у меня 11 мм пя в 6 нед и 1 днень!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое КТР соответствует сроку 6 н. и 5 дней! сердечко от 110 до 130 на этом сроке норма! так что с хорошим узи!!!!!!

в 5 и 1 рано для эмбриона... а вот у меня 11 мм пя в 6 нед и 1 днень!

 

ну если считать по месячным то у 6 нед и 3 дня было бы, но я меряла БТ (базальная температура) и делала фоликулометрию, так что знаю день зачатия, ну может + - 1 день, когда они там встретились, но Г на осмотре ставит срок как по месячным, вот теперь думаю может сходить через недельку еще, посмотреть как мы растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Лежим мы в больничке. Все хорошо,валяюсь,ничего не делаю :) . Взяли кровушку из пальца и из вены.а осмотр на кресле врач сама не стала делать,сказала не надо пока. И мазок мне тоже пока отменили. Так что лежу. Колят папаверин, болючий, зараза:)

 

Кстати,про узи. У меня Пя18 ктр 5,5. Срок поставили день в день 6нед и 6дней. Фиг знает,что за нормы у этих врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое КТР соответствует сроку 6 н. и 5 дней! сердечко от 110 до 130 на этом сроке норма! так что с хорошим узи!!!!!!

в 5 и 1 рано для эмбриона... а вот у меня 11 мм пя в 6 нед и 1 днень!

 

Спасибо! Я вот тоже тут по инету полазила,вроде норма,почему он сказал ,что редкое незнаю. К врачу аж 12 марта,Прошлую Б.поддерживала дюфастоном и ХГЧ уколами,он сейчас сказал нужно с гармонами разобраться...чего делать незнаю,если честно.....ждать 12 марта или всё таки дюфастон принять начать...вроде не витаминки самой пить без назначения....Короче вся в раздумьях!!!

Изменено пользователем Ирулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setik, все правильно у тебя в пячтницу было 5 недель!!! очень хорошее ПЯ!!!

 

Кстати,про узи. У меня Пя18 ктр 5,5. Срок поставили день в день 6нед и 6дней. Фиг знает,что за нормы у этих врачей

все хорошо.. не смотрите сейчас на +-2 дня... мы скачками растем!!! мы в прошлую Б отставали до 12 недель.. в 12 были срок в срок!!!! Главное сердечко сейчас!!!!

Ирулька вот видишь какой срок человеку поставили!! так что твой 6,и 5 смело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так интересно,сейчас ПЯ обсуждаем,сроки...а потом у кого какого цвета "какашки" будем разглядывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я вот тоже тут по инету полазила,вроде норма,почему он сказал ,что редкое незнаю. К врачу аж 12 марта,Прошлую Б.поддерживала дюфастоном и ХГЧ уколами,он сейчас сказал нужно с гармонами разобраться...чего делать незнаю,если честно.....ждать 12 марта или всё таки дюфастон принять начать...вроде не витаминки самой пить без назначения....Короче вся в раздумьях!!!

а я сама начала принимать Утрожестан как только на узи определили овуляцию, так как я знаю что без него мне не выносить, правда я дозу небольшую принимала 100 утром и 100 вечером (но вечером вагинально), потом Г тоже мне назначила его только вечером увеличила до 200, а так конечно надо смотреть по ситуации и по своему организму каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...