Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

^Зарница-будет мамой^, ну а мы были 14 мм в самом длинном месте, а мы старше на 1 день...а сердечко слушать он сказал рано, маленкое еще, только посмотреть...и срок выдает аппарат узи, нам поставил день в день...хотя раньше опережали.

Так что все хорошо)

тебе когда на узи снова? мне 28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

^Зарница-будет мамой^, ну а мы были 14 мм в самом длинном месте, а мы старше на 1 день...а сердечко слушать он сказал рано, маленкое еще, только посмотреть...и срок выдает аппарат узи, нам поставил день в день...хотя раньше опережали.

Так что все хорошо)

тебе когда на узи снова? мне 28

тебе 28-го феврля на узи снова? или 28 марта? а сколько времени пройдет с прошлого узи? мне сказали теперь только в 12 недель второе узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ну а мы были 14 мм в самом длинном месте, а мы старше на 1 день...а сердечко слушать он сказал рано, маленкое еще, только посмотреть...и срок выдает аппарат узи, нам поставил день в день...хотя раньше опережали.

Так что все хорошо)

тебе когда на узи снова? мне 28

я даже не знаю.. хочу в жк пробиться... но они на учет раньше 9 нед не поставят.. так что сама решать буду когда пойти... если хгч будет в нормы недель вкладываться, то постараюсь до 8,5 нед масю не тревожить!!!

 

тебе 28-го феврля на узи снова? или 28 марта? а сколько времени пройдет с прошлого узи? мне сказали теперь только в 12 недель второе узи

правильно если не беспокоит то лучше на скрининг сразу..

просто мы дерганные... если есть в анамнезе Б с плохим окончанием... то на таких сроках ..будешь бегать через неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю.. хочу в жк пробиться... но они на учет раньше 9 нед не поставят.. так что сама решать буду когда пойти... если хгч будет в нормы недель вкладываться, то постараюсь до 8,5 нед масю не тревожить!!!

 

правильно если не беспокоит то лучше на скрининг сразу..

просто мы дерганные... если есть в анамнезе Б с плохим окончанием... то на таких сроках ..будешь бегать через неделю..

ну у меня тоже есть угроза - тромбофилия, эндометрииоз брюшной полости..но тем не менее я не хочу постоянно ходить на УЗИ, после первого меня кровь была и живот отваливался..я постонно ХГЧ сдаю, каждую неделю...тоже переживаю, чтобы все было хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки....С Масленицей!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

 

тебе 28-го феврля на узи снова? или 28 марта? а сколько времени пройдет с прошлого узи? мне сказали теперь только в 12 недель второе узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, у меня 28 будет 8 недель и 1 день, врач сказал будем кровь брать, на что не спросила, т.к. была с мужем и он торопился на работу...у меня ведь резус-конфликт может быть, да и эндометриоз у меня тоже 2 степени..

 

а я хожу каждые 2 недели, следующее 28 февраля, разницы в самочувствии я не вижу после узи... доктор говорит приходить, вот я и хожу) я была уже 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тошнит - сил нет. Сначала думала, что из-за утрика, который я пила, а не вставляла. Уже третий день его не пью (вставляю), а тошнота только усиливается. Не помогает ничего - ни есть по утрам по чуть-чуть, ни соленое, ни кислое... до обеда на еду даже смотреть не могу и все к белому другу бегаю. Тошнит вообще от всего: от еды, от голода, от усталости, после сна, даже от прикосновений мужа тошнит :girl_cray:

Ну должно же быть хоть что-то, что поможет с этим справиться?..

Я от соленного совсем отказалась и от мысного всего, помогает карточка отварная и овощи фрукты ( яблоко, перец в особенности). А сейчас тебе надо исключить из рациона все вредное и попробовать очистить свой организ от вредных веществ, из-за них нас тошнит, и конечно е побольше гулять. Меня сейчас конечно мутит, но я хоть сидеть спокойно уже могу, а то ни лежать, ни сидеть спокойно не могла.

девочки я с хгч и узи... побежала раньше.. т.к. на фрау тесте призрака увидела.. а не жирную полоску .. больше не делаю фрау... ((

в общем хгч в нормы кое как вписались!... а вот узи ((((((((((( не нашли моего маленького.... желт.мешочек есть, ПЯ выросло чуток, НО пытались с\б уловить.. пару раз поймали.. так что вроде малыш есть!!!

Поздравляю. Везде, где читала, на 6 недельки сердечко только начинает сокращаться. Так что все у вас отлично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, у меня 28 будет 8 недель и 1 день, врач сказал будем кровь брать, на что не спросила, т.к. была с мужем и он торопился на работу...у меня ведь резус-конфликт может быть, да и эндометриоз у меня тоже 2 степени..

 

а я хожу каждые 2 недели, следующее 28 февраля, разницы в самочувствии я не вижу после узи... доктор говорит приходить, вот я и хожу) я была уже 2 раза...

а после узи тебя не беспокоит живот?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже есть угроза - тромбофилия, эндометрииоз брюшной полости..но тем не менее я не хочу постоянно ходить на УЗИ, после первого меня кровь была и живот отваливался..я постонно ХГЧ сдаю, каждую неделю...тоже переживаю, чтобы все было хорошо

а ты за гемостазом следишь??? что пьешь для поддержания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за гемостазом следишь??? что пьешь для поддержания?

да, я сдала гомоцистеин, д-димер, ттг, фиброген, у меня все в норме, кроме 17-ОП, пью очень всего много!

вот на повтор пойду на этой или на след недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже есть угроза - тромбофилия, эндометрииоз брюшной полости..но тем не менее я не хочу постоянно ходить на УЗИ, после первого меня кровь была и живот отваливался..я постонно ХГЧ сдаю, каждую неделю...тоже переживаю, чтобы все было хорошо

А что ты принимаешь от угрозы тромбофилии? Мне просто тоже назначили ряд препаратов что бы уже точно не было причин для ЗБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после узи тебя не беспокоит живот?

нет, не беспокоит, я еще обычно сразу еду в магазин и покупаю продуктов на неделю и таскаю все из машины до лифта в 4 захода!

я заметила что у меня живот ноет, только когда я с мужем ссорюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты принимаешь от угрозы тромбофилии? Мне просто тоже назначили ряд препаратов что бы уже точно не было причин для ЗБ.

девочки, пью дексаметазон 1/2 таблетки, пью прогинову то по 1/2 таблтеки, теперь по 1 таблетке , из-за того, что кровь была...пила трнексам 5дней по 2 т. з раза в день, дюфастон 4 таблетки, основные страшные показатели у меня пока в норме: гомоцистеин, д=димер, ттг, фиброген , еще какая-то хрень, то следит нужно каждый месяц. тоже трясусь за каждую неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., С неделькой вас! :flower:

 

девочки, пью дексаметазон 1/2 таблетки, пью прогинову то по 1/2 таблтеки, теперь по 1 таблетке , из-за того, что кровь была...пила трнексам 5дней по 2 т. з раза в день, дюфастон 4 таблетки, основные страшные показатели у меня пока в норме: гомоцистеин, д=димер, ттг, фиброген , еще какая-то хрень, то следит нужно каждый месяц. тоже трясусь за каждую неделю.

Мне просто еще назначили уколы в живот, их назначают когда есть риск тромбофилии, поэтому и спрашиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., С неделькой вас! :flower:

 

Мне просто еще назначили уколы в живот, их назначают когда есть риск тромбофилии, поэтому и спрашиваю.

да, я знаю про уколы, слышала и врач говорил, но врач мне гематолог сказал, что мне не нужно их колоть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, спасибочки....

кто знает способы чтобы попка не болела от уколов? а то у меня начинает...шишечки внутри...

хорошо хоть между уколами 36 часов, хоть как то успевают рассосаться, но чем дальше, тем дольше рассасываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не беспокоит, я еще обычно сразу еду в магазин и покупаю продуктов на неделю и таскаю все из машины до лифта в 4 захода!

я заметила что у меня живот ноет, только когда я с мужем ссорюсь)))

ну зачем с мужем ссоришься-то??? :-)))))))))) не надо! и мешки с продуктами таскать тоже не надо!!!!!!!!!!!!береги себя, ты чего

 

КЕС, спасибочки....

кто знает способы чтобы попка не болела от уколов? а то у меня начинает...шишечки внутри...

хорошо хоть между уколами 36 часов, хоть как то успевают рассосаться, но чем дальше, тем дольше рассасываются

а что за уколы ты ставишь себе? для чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за уколы ты ставишь себе? для чего?

Фраксипарин 0,3%.

Julichka., Мне муж траксивазин купил, но мы решили выходные перерыв сделать, а то уже попа анемела))). Но я но-шпу колю.

Изменено пользователем КЕС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да мы не особо ссоримся, просто я обижаюсь даже если он от меня в соседнюю комнату уходит(( вот хожу и дуюсь)))) вот и все ссоры))) смешно конечно...

 

Фраксипарин 0,3%.

Julichka., Мне муж траксивазин купил, но мы решили выходные перерыв сделать, а то уже попа анемела))). Но я но-шпу колю.

троксевазин, у меня может и есть, мне мама привозила какие то кремушки..надо будет поискать..потому что название знакомое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все на узи ходят сердечки слушают а мне врач сказала только 25!!! это нам будет 7 недель и 6 дней! мне кажется что и раньше можно было бы услышать и раньше неши сердечки!

Девочки а в бассейн никто не ходит? Я просто решила пойти со след. недельки (конечно с врачем посоветуюсь сначала).

я ходила, но вот последнюю неделю из-за насморка не ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka. ты что за колы колешь себе? прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., a какого размера отслойка? И что доктор сказал? Просто у меня тоже. Положили на сохранение.

 

А про вес- тоже худею.уже почти на 3кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka. ты что за колы колешь себе? прогестерон?

да колю прогик маслянный... 1 раз в 36 часов..видимо он организмом хорошо усваивается, поетому нет не болей ни тошноты..

врач предлагал утрик вставлять, но мой экошный доктор сказал что уколы лучше до 8 -9 недели поделать

 

лучше уж будет попка болеть чем токсикоз или боли в животе..

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сбегала я на узи. Сказал это кишечник. Мой плодное яйцо 15 мм. Сердцебиение =. Срок 5 недель. Сказал совсем мы крохи еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...