Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Привет,девочки! Лежим мы в больничке. Все хорошо,валяюсь,ничего не делаю :) . Взяли кровушку из пальца и из вены.а осмотр на кресле врач сама не стала делать,сказала не надо пока. И мазок мне тоже пока отменили. Так что лежу. Колят папаверин, болючий, зараза :)

 

Кстати,про узи. У меня Пя18 ктр 5,5. Срок поставили день в день 6нед и 6дней. Фиг знает,что за нормы у этих врачей

привет!!

на сколько тебя туда положили? не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Привет,девочки! Лежим мы в больничке. Все хорошо,валяюсь,ничего не делаю :) . Взяли кровушку из пальца и из вены.а осмотр на кресле врач сама не стала делать,сказала не надо пока. И мазок мне тоже пока отменили. Так что лежу. Колят папаверин, болючий, зараза :)

 

 

Tata81 ну и хорошо,что положили,полежи -отдохни,дома всё равно так не полежишь как в больнице...то полы помыть,то посуду надо...дел миллион...

Изменено пользователем Ирулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Всем доброго утра!

А мне сегодня сон приснился что мне прислали результаты УЗИ, там все есть и размеры даже стоят, а сердцебиение-. Вот теперь переживаю, но сама понимаю что в жизни так не может быть, что бы без меня УЗИ сделали, вот только эта мысль и успокаивает. С мужем решили все ьаки 27 февраля идти на УЗИ, а то что то я дергаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashich, сказали,недели 2-3. Ничего, сколько надо,столько и буду лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, скажи куда ночь - туда и сон!!!!! и забудь!

 

Девочки .. а вот у меня не сон оказался... сейчас тяпнула за уши, а сережек нет... потом вспоминаю среди ночи будто сон, что я их сняла.. оказалось что я их сняла в реале!! и бросила на кровать... дело в том что эти сережки лет 15 ношу не снимая!!!!!! зачем я их ночью сняла?!!! может это знак??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setik, у меня на 6 нед. не показался эмбрион,врач уверила,что рано.

Ирулька, с узи хорошим вас!

Tata81, привет! отдыхай пока дают)))вышиваешь небось?

Verun2, привет! как твоё самочувствие?что с анализом решила?

natashich, у меня мазало дня четыре, я пила дицинон и дюф теперь пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, правильно, сходи на узи! Так спокойнее :) нам нельзя волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, А с другой стороны нам всего 7 неделик будет, не рано ли? А вы отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) что то вы мало написали..обычно страницы 3 к моему пробуждению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу к вам присоединиться, тестик сегодня очень яркий)) хгч пока не сдавала, но в понедельник побегу, сдам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet,devconki :reverans: ocen xocetsa k vam v kompaniju :P poka ranovato jesco,no na dniax vsio stanet jsn :molitva: skazite,pokalivanija v matke mogut sto nibud oznacat? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу похвастаться:)) Мы подали сегодня с милым заявление в загс..И теперь я невеста!! свадьба 9 го июня.. Я такая счастливая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, привет-привет. я вот тоже вчера к врачу сходила со своими последними анализами назначили мне утрожестан по 100 утром и вечером и сказали на учет встать т.к. если что то меня смогут в роддом на сохранение положить- а так только в дежурную городскую больницу- а там полный мрак. Так что седня пойду на учет вставать, а на улице дождь так неохота никуда ити.

 

ИЛС, поздравляю !!!!! живите счастливо

Изменено пользователем gera82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС,поздравляю!!! Это замечательное ощущение быть невестой!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Поздравляю, а почему так долго? И как у вас так рано заявление приняли? Просто когда мы подавали заявление, то нам пришлось все до дня расчитывать и ровно за 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на учет становится аж 11 марта...жду,не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу похвастаться :)) Мы подали сегодня с милым заявление в загс..И теперь я невеста!! свадьба 9 го июня.. Я такая счастливая!!

 

Поздравляем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82 А где в Одессе живешь. У меня просто сестра которая тоже сейчас Б, тоже в одессе живет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу похвастаться :)) Мы подали сегодня с милым заявление в загс..И теперь я невеста!! свадьба 9 го июня.. Я такая счастливая!!

 

pozdravliaju :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь в вашу тему :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Поздравляю, а почему так долго? И как у вас так рано заявление приняли? Просто когда мы подавали заявление, то нам пришлось все до дня расчитывать и ровно за 3 месяца.

спасибо!!! Да, сейчас новый закон вышел и можно заявление так рано подавать. Мы решили, что в апреле еще рано, а мае не женятся- примета плохая..А после свадьбы планируем в тайланд поехать в свадебное путешествие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Поздравляееееммммм!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! Да, сейчас новый закон вышел и можно заявление так рано подавать. Мы решили, что в апреле еще рано, а мае не женятся- примета плохая..А после свадьбы планируем в тайланд поехать в свадебное путешествие

Не боишься на самолёте лететь в положении? Мой муж в апреле на Египет настаивает,а я боюсь...

Изменено пользователем Ирулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боишься на самолёте лететь в положении? Мой муж в апреле на Египет настаивает,а я боюсь...

Нет, не боюсь..Я через 3 дня в индию лечу на 2 недели.. А в июне у меня уже 5 мес. будет. Тошнотика не будет и животик маленький..Накупаюсь и наемся фруктов.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!Мне очень приятно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС,ты там в индии поаккуратней пжлста, всякую каку не ешь. Спийифическая у них и еда и вообще жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...