Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

E.D.A., a какого размера отслойка? И что доктор сказал? Просто у меня тоже. Положили на сохранение.

 

А про вес- тоже худею.уже почти на 3кг :)

Про размеры ничего точно не сказал, сказал небольшая, прописал прогинову по 0,5 утром и вечером и если вдруг мазня - срочно звонить ему.Но сказал ничего критичного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем приветик, сбегала я на узи. Сказал это кишечник. Мой плодное яйцо 15 мм. Сердцебиение =. Срок 5 недель. Сказал совсем мы крохи еще.

какие то в россии нормы другие, мне тут по 14 мм ставят 6 недель, а вам, и уже не первой 5!! а потом переживаете что отстаете...

странные нормы у врачей

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на ПЯ 9.7 мм поставили 3 недели)))))) так что все очень странно....

Кстате сегодня иду на узи, приду отпишусь))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на ПЯ 9.7 мм поставили 3 недели)))))) так что все очень странно....

Кстате сегодня иду на узи, приду отпишусь))))

может вам ставят эмбриональный срок, а не акушерский?

у меня 5.7 мм ставили 5.2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня было 7 мм - мне поставили3 недели, и "якобы" отставание....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что такое мом в анализах? какая норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду заморачиваться, мне УЗИст сказал, что все отлично ни угрозы нет и органы в отличном состоянии. Показал место где "родилась яйцеклетка", посмотрел и почки и аппендикс, Он у нас в городе самый лучший по Беременности. А когда срок аккушерский и по узи с разницей не больше 2 недель это считается нормой. Так что у нас нет никаких отставаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня целый день болит-покалывает в районе промежности или шейки(((( Что делать? Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня целый день болит-покалывает в районе промежности или шейки(((( Что делать? Кто-нибудь сталкивался?

Тоже так бывает, не знаю что это.not%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я Оля. на Узи еще не была, сегодня 15ДПО. сегодня сказали, что у старшего в группе карантин по скарлатине с 16 по 22 февраля. Сижу волнуюсь как бы не заболеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сбегала я на узи. Сказал это кишечник. Мой плодное яйцо 15 мм. Сердцебиение =. Срок 5 недель. Сказал совсем мы крохи еще.

 

Ух ты, как оперативненько)))) А что такое сердцебиение =? Слава Богу, что все хорошо.

Изменено пользователем Марина27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем разболелась.. меня с работы выгнали сказали отлеживаться... ем мед...лимон.. бруснику.. не знаю что еще придумать... а еще взяла талон в ЖК.. попробую в пятницу на учет поставиться.. все таки анамнез у меня внушительный.. не должны отказать...

 

а еще маме сказала... что нам 6 недель... без особых эмоций перекрестилась.. и стала распрашивать что теперь делать .. я же болею.. как это скажется... сказала прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще маме сказала... что нам 6 недель... без особых эмоций перекрестилась.. и стала распрашивать что теперь делать .. я же болею.. как это скажется... сказала прорвемся!

Конечно прорветесь)))

Многие на ранних сроках болеют простудными заболеваниями, и все нормально) Самое главное лекарствами я думаю не баловаться, народными средствами лучше, как Вы!!!

 

Поправляйтесь скорее!!!!

 

У меня знакомая в октябре 2011 года родила сына, так она когда планировала малыша, очень серъезно заболела.... Пила антибиотики, и целый комплекс того, чего категорически нельзя Б.... А потом задержка и полосатый тест...Ее отправляли на чистку.. И когда ехала на нее, решила заехать на УЗИ... Узист посмотрел и сказала, что если что не так, все само выйдет.... Правда она потом села на утрожестан вроде, если я не ошибаюсь... Или на что то такое что сохраняет Б.))) Но родила здорового мальчика)))

Изменено пользователем Марина27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ..а не знаете почему могут тесты при такх больших значениях хгч слабую полоску выдавать??? я чуть не поседела!!! фрау как на 13 дпо!!!!!! бледный.. хороше что эвик был ..я его тоже сделала.. так там тестовая не давала реактива чтоб контрольная окрасилась!! все ушло в тестовую... а вот фрау... прям как обратная динамика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^ блин лап ты че, давай бегом выздоравливай, не фиг болеть!!! Лимон, мед, зеленый чай, горло полоская ротоканом и фурацилином. И капли пиносольчик еще можно. Ты с этимим тестами не заморачивайся, ну купи еще парочку для успокоения. Мож какой брачок попался.

,Марина27, :) вот я коняка это я + так написала. Сердцебиение +, во как должно быть.

Изменено пользователем ro//mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, А для чего вы до сих пор тесты мочите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем разболелась.. меня с работы выгнали сказали отлеживаться... ем мед...лимон.. бруснику.. не знаю что еще придумать... а еще взяла талон в ЖК.. попробую в пятницу на учет поставиться.. все таки анамнез у меня внушительный.. не должны отказать...

 

а еще маме сказала... что нам 6 недель... без особых эмоций перекрестилась.. и стала распрашивать что теперь делать .. я же болею.. как это скажется... сказала прорвемся!

Не болей! Мне врач прописывал интерферон в нос капать. Помогает, и малышу безопасно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^ блин лап ты че, давай бегом выздоравливай, не фиг болеть!!! Лимон, мед, зеленый чай, горло полоская ротоканом и фурацилином. И капли пиносольчик еще можно.

,Марина27, :) вот я коняка это я + так написала. Сердцебиение +, во как должно быть.

мы постараемся!!!! точно ротокан... я его вспомнить не могла...... пасиб!!!!!

а ктр не написали???

 

^Зарница-будет мамой^, А для чего вы до сих пор тесты мочите?

на фрау динамику можно дооолго наблюдать... я просто боюсь за свой хгч который явно не удваивается.. и ели в нормы недель вписывается....но вот это динамика по фрау у меня обратно пошла...

 

Не болей! Мне врач прописывал интерферон в нос капать. Помогает, и малышу безопасно!

пасиб.. ща мужу напишу.. пусть все купит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем разболелась.. меня с работы выгнали сказали отлеживаться... ем мед...лимон.. бруснику.. не знаю что еще придумать... а еще взяла талон в ЖК.. попробую в пятницу на учет поставиться.. все таки анамнез у меня внушительный.. не должны отказать...

 

а еще маме сказала... что нам 6 недель... без особых эмоций перекрестилась.. и стала распрашивать что теперь делать .. я же болею.. как это скажется... сказала прорвемся!

Побольше жидкости, лимона. Я на прошлой недели тоже приболела, так лимоном и медом вылечилась. А теперь у меня на что то аллергия проявилась. Поправляйтесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Всех кто с узи и с анализов - с результатами. Новеньким добро пожаловать!

^Зарница-будет мамой^, я сегодня решила еви купить и сделать, а там вторая полоска бледнее контрольной, хоть и пояыилась сразу. У меня паника и шок! А тест двойной, я тут же 2 ой делаю, та же фигня. Побежала в другую аптеку - тест яркий но чуть бледне контрольной. Вот собираюсь завтра хгч сдавать. Блин, ну почему так - и это после узи с сердечком

 

^Зарница-будет мамой^, А для чего вы до сих пор тесты мочите?

да голова больная совсем, а это неизлечимо, боюсь я после стольких неудач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, не он не стал ничего смотерть, там он у меня ну совсем малюсик, маленькая точечка в плодном яичке, он говорит, я ничего даже искать и мерять не буду вали и наслаждайся все хорошо.

Изменено пользователем ro//mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Всех кто с узи и с анализов - с результатами. Новеньким добро пожаловать!

^Зарница-будет мамой^, я сегодня решила еви купить и сделать, а там вторая полоска бледнее контрольной, хоть и пояыилась сразу. У меня паника и шок! А тест двойной, я тут же 2 ой делаю, та же фигня. Побежала в другую аптеку - тест яркий но чуть бледне контрольной. Вот собираюсь завтра хгч сдавать. Блин, ну почему так - и это после узи с сердечком

 

да голова больная совсем, а это неизлечимо, боюсь я после стольких неудач.

думаю это тесты такие... разные партии.. наверно некоторые не расчитаны на такой хгч... у меня не другого объяснения... больше делать не буду.. это нервы... буду хгч через 4-7 дней сдавать... у меня вообще как призрак на фрау.. сразу на срочных хгч полетела 12245 (вырос почти в двое за 3 дня), и сердечко вроде как нашли... спокойна сейчас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Ну и что у меня тоже неудачи были, детей еще нет. Я в эту Б только один тестик замочила и один анализ на ХГЧ сдала и все. Прошлые тоже как и вы дергалась, бегала ХГЧ сдавала, а результат - чистка. Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, не он не стал ничего смотерть, там он у меня ну совсем малюсик, маленькая точечка в плодном яичке, он говорит, я ничего даже искать и мерять не буду вали и наслаждайся все хорошо.

:girl_in_love_2: мулипусиики наши!

 

Листик, Ну и что у меня тоже неудачи были, детей еще нет. Я в эту Б только один тестик замочила и один анализ на ХГЧ сдала и все. Прошлые тоже как и вы дергалась, бегала ХГЧ сдавала, а результат - чистка. Поэтому и спрашиваю.

ты умка.. вот это спокойствие и выдержка!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, не он не стал ничего смотерть, там он у меня ну совсем малюсик, маленькая точечка в плодном яичке, он говорит, я ничего даже искать и мерять не буду вали и наслаждайся все хорошо.

Какой хороший врач вам попался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...