Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Леночка,дорогая,какое счастье

С ДОЧУРОЧКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам всем,молочка,спокойных ночек и такого же бесконечного счастья и умиления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Алёнушка, и твою семью с рождением малыша!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть мальчишки радуют свою мамулю и берегут,как единственную женщину в семье!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня Люба уже придумала сестричке имя))) и очень на нем настаивает, говорит, что там живет Алиса! Причем отуда она его взяла, мультик этот год назад наверное смотрели и в саду нет деток с таким именем :sorry:

а он возьми да и брякни, что ему надо Алису, Рому и собаку)))))))

))))) ой наши детки рулят))))))))

А у нас в семье был такой случай. У Влада появился "виртуальный друг" Он с ним мог разговаривать, говорил что он у него в гостях бывает. Ну короче я уже начала подумывать что надо искать врача...... И тут узнаю что у Вовкиного брата жена беременна. А мы тогда ну совсем не общались, были в контрах сильных. Родила она ребенка в день рождения мужа (а они с Вовкой двойняшки) и вот когда я узнала как они его назвали была в шоке..... Димой!!!! И после его рождения у Влада как то и прошла эта навязчивая идея что у него есть друг Дима. Что это было... совпадение или у детей есть какая то тонкая связь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, нееееее, пока я не готова :confusion:

С Таня, то что есть тонкая связь я даже не сомневаюсь. У нас Рома периодически деда видит и общается с ним. Если бы это было только раз я бы подумала про совпадение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, я тоже думаю,что связь есть.они же маленькие ангелочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, // VitKar //, как жаль что эта связь теряется........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, как же здорово что вы уже дома...что вас трое...что Маша не ревнует...что все хорошо...я очень рада за тебя и конечно жду фоточек ну после месяца конечно...

А что за физические упражнения ты делала что помогли в родах??

Eraisun, ура-ура!!с шевелюшками!!

 

А я вот пропадаю по больницам...совсем я разболелась...бабушка и папой по очереди с Таей сидят, а я пытаюсь лечиться...сейчас сильный гайморит+ горло....все болит....нос не дышит...приятного мало...завтра на снимок носа... эххххх... Девочки хоть вы добавляете позитива в мою больнухастую жизнь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, А ты чего это так разболелась то!!!!!! В семье то все хорошо? Ты знаешь мы когда с Лешкиком в больнице лежали, там больше 50% было с гайморитом. Прям повально. Да же мест не хватало.......

Поправляйся по скорее!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мой гомеопат сказал, что это, как он выразился, хит последних 2х месяцев, вирус с осложнениями на нос или уши, те гайморит или отит....Поправляйся!!! и завязывай болеть, уже зима и пушистый снег!!!! Ну и новый год, да еще конец света ника нельзя пропустить))) Я вот думаю, может шампусика распить 21.12 по случаю)))) и поржать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ну что ты так расклеилась,выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Верунчик, выздоравливай!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, выздоравливай! Чтобы к НГ как огурец была! И чего это у тебя такой настрой относительно второго ребенка, что здоровье не позволит? Какие твои годы, так говорить. Родишь еще, главное, верить и очень хотеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, какая хорошая идея))))) может то же нарушить по такому поводу!!! ну вина точно выпью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Спасибо,огромное :flower: :flower: :flower:

Девочки подскажите, может у кого из малышей такое было. У нас запухшие глазки и никак не проходят. Что нужно делать? И делать ли,или само пройдет? Или обследовать малыша,начиталась ужасов.Глазки не красные,выделений нет!

post-49280-0-65392200-1354538317_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alenka--, я бы всё же врачу показала ребзя на предмет анализа мочи,сердечко послушать,чтоб успокоиться.Хотя до месяца может и оставаться припухлость.

Веруняяяя,выздоравливай давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скоро НГ,пора готовиться!Это тебе,дружочек

Ссылки скрыты.

Котярркины,с выпиской вас!!!!!!!УРАААА!!!!!Как ты там с двумя малышами? Я так и подумала,что что-то с номером или напутала,или что-то не то :sorry: Я как прочла сообщение Юльчи,что Ромашка родился так аж руки затряслись,слёзы навернулись,мечусь,за телефон сразу схватилась,ооочень рада за тебя,поэтому хотелось поскорее поздравить :flower: Я думаю,что тебе действительно физическая подготовка помогла и плюс разница между первыми и вторыми родами небольшая.Как моя Г говорила в Б с Катей,что "организм женщины умный и знает уже как рожать и вынашивать,так что всё будет хорошо!"

Ленусик-Меркури,вот как о моих родах с Катей написала....ооочень больно,но ооочень быстро.Видимо от этого и шок.Мне тогда казалось,что лучше бы как с Ваней 2 часа подуги были,чем за 15минут....Но когда быстро отошла(как Котя пишет,что после родов гоцать хотелось),поняла прелесть быстрых,не выматывающих родов!Тем более когда 2 ребзя уже.Вы уже дома?

Ксюнечка,вот партизанка :malicious: Если бы не Ленуськины роды,то мы тебя ещёб и не увидели!!!!Расскажи как там Варюшка????????

Изменено пользователем *Eva*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки спят ОДНОВРЕМЕННО сегодня-вот это СЧАСТЬЕ)))))))

сегодня пока переодевала Рому-крик из ванной-мама, какашка!!!лечу в ванную-стоит в ванной Машенька, плавают игрушки и какашки...отмыла Машу, ванну, игрушки, прихожу в комнату-вся люлька и Рома в какашах...занавес)

*Eva*, спасибо, Оль!

Верунчик, выздоравливай давай, не раскисай!!!!я купила клуюную карту для беременных. там ежеденевная программа (аквааэробика, пилатес, фитбол, йога, дыхательная гимнастика)если было куда Машу пристроить-бежала туда на часик занималась и обратно...

Alenka--, я не врач, но мне каж они долго опухшие могут быть..

С Таня, обалдеть...вот это история!я думаю, что вполне возможна связь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, уже прелести двух деток наблюдаешь.Сон и каки у вас по расписанию :D

Меркури,вас выписали? Как Арсений к сестрёнке отнёсся?

 

Anna8119, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Котяррра, была сегодня у педиатра и окулиста. Сказали не сеять панику, это все физеологично и пройдет! Теперь я немного успокоилась...

 

Девочки, дайте ПОЖ еще раз ссылку на группу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНОЧКА,Поздравляю тебя с рождением малышки Есении!!!! очень очень за вас рада! теперь ты вдвойне счастливее.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Привет,Вер! Помнишь у меня такое было-я очень долго болела и не могла вылечится.гайморит.горло. мне очень помогла от горла таблетки сангивитрин и р-р для полоскания. а гайморит лечу только синуфрте. супер мега вещь!!!!!!!!!!!!!! не болей!!!

Котяркин-ты теперь опять Котярррра,а не слоняра))))))))))))))))))))))))))) с выпиской вас!и с хорошим пищеварением у деток)))))))))) посмеялась от души)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку!!! Мне правда-правда очень приятно))) Стараюсь лечиться как можно интенсивнее и скорее...Сегодня назначили антибиотики...уже второй раз за 1,5 месяца...но что делать...очень хочется уже выздороветь и главное боюсь за Таю очень....да и на новогодний праздник с ней пойти хочется...

Eraisun, ну тема детей для нашей семьи это больная тема....наша Тая это ЧУДО...по другому и не назовешь...я буду рада если еще будут дети, но у нас с мужем столько проблем со здоровьем, что я морально настраиваюсь на то что может и не быть.....слава богу что хоть Тая родилась....солнышко наше))

Котяррра, ахахаха ну ты развеселила меня....спасибо ща позитив....дважды мамочка)))) Детки прямо синхронно действуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пока переодевала Рому-крик из ванной-мама, какашка!!!лечу в ванную-стоит в ванной Машенька, плавают игрушки и какашки...отмыла Машу, ванну, игрушки, прихожу в комнату-вся люлька и Рома в какашах...занавес)

ой ржу!!!!!!!!!!!!!! как вам там весело всем)))))))))))))))) ну какашки они к деньгам))))))))))))

Девочки, дайте ПОЖ еще раз ссылку на группу в контакте.

Ссылки скрыты.

 

мы сегодня были у ЛОРа. у Лешки сегодня опять начался насморк. Причину не можем понять. то ли потому что 3 дня не капают капли, то ли Влад заразил(((( назначила лечение пока другое. Во вторник на прием.

А еще у Лехи нащупала 2 новых зуба. Теперь у нас их 18. Остается еще 2 пережить.....

 

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, мы предполагаем, а бог располагает! Все бывает в нашей жизни. Ты главное верь. Чудеса встречаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, ну как, уже не страшно одной с двумя? Скажи, больше боялась? ;)

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, А что у вас со здоровьем? Я помню, что тебя зашивали, когда Таю вынашивала. А Б была неожиданной?

С Таня, когда же уже ваши сопли закончатся?? Может, на зубы?

 

Кире сегодня сняли повязку. На месте, где не было кожи, сейчас новая, правда оч тонкая и сухая. Сказали мазать бепантемом, можно мочить уже. Ура-ура)

А еще я удивилась, что у Кири 2 верхних клыка вылезли. И когда успели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, когда же уже ваши сопли закончатся?? Может, на зубы?

надеюсь что на зубы...... вообще очень боюсь теперь этих аденоидов((((((((( начиталась всякой гадости.........

 

Очень рада что у Кири почти все прошло. Теперь чуть чуть и все позади!!!!!!! Ну и с зубами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ржу!!!!!!!!!!!!!! как вам там весело всем)))))))))))))))) ну какашки они к деньгам))))))))))))

:girl_haha: ого, если это так, то пусть Ромаха хоть весь дом мне укакает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, )))))) я себя так всегда успокаиваю, когда оказываюсь в подобных ситуациях)))))

 

Ален не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...