Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Дорогие мамочки и самые сладкие малышики,

privet9.gif

552005518.gif

e20cb8057e0b.jpg

в наш новый домик,в котором мы отпразднуем годовасие наших любимок :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пусть он будет таким же тёплым,уютным и дружным :friends:

все болезни и невзгоды останутся за нашим порогом и никогда не стучат!!!!!!!!

kartinki-s-nadpisjami-dlja-druzej.gif

 

Дружно мы шагаем в март - будет праздник у Котят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ольчик, какое торжественное и красивое новоселье!!!УРРА! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с переездом в новый домик!!!!!!!! нам скоро годик..Ура !!!!!!!!!! :friends: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ой как красиво!!!!!супер!!!!

с новосельем всех нас!!!! :)

 

и мы, с не плохими новостями в новый домик :)

Eklerchik, //Alenka3112, *Eva*, Иришка 83, Ksuнечка, @ЛЕН@, спасибо большое!!!! :friends: вчера вечером радовались темпе 38, сегодня утром 37 и 5, уже лучше, ттт, играем, а глаза больные больные... за Ярочку переживаю, пятый день темпа 38 и вид тоже не важный...за это время у Сашуни еще и зуб прорезался, 8!!! вообщем досталось ему по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макура, Иришка 83, ТатьянаО, :giverose:

ТатьянаО, здорово!!!!!Пусть до конца деточки поправляются!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: И мы вас приведствуем. :Hello: Так и дело до школы,потом до института,а потом и до свадьбы дойдёт :grin:

ТатьянаО, как хорошо,что ужэе легче малышам,Сашулю с зубиком.Может на этом фоне ТТ была.

 

Всем спасибо за ответы,а то я уже начала себя накручивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!с новосельем Мартят!!!!!!!!!!!так красивенько в новеньком домике))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, ты такая умница!так здорово все оформила!

Тань, завтра еще лучше будет малышам!!

мы сегодня с Машей фотосессились...вернее Машенька играла в обычном режиме и иногда отвлекалась на фотографа...уфф, я устала чегойта))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!!!!!

577f3c2e52c4e93893c7f3cc2f0b31c8.gif8430f440676e420c5ec0cc8323415af1.gif340b7b0a3aaf7ad5568ba559cf62d15d.gif

Ксюша, с годовщиной свадьбы и венчания! :giverose: :giverose: Любви вам и многая лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА!! Новый домик!! Олечка спасибо за открытие-очень теплый и радушный домик получился!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: 508363322.gif

Котярра, ух ты молодцы вы какие...потом покажешь фоточки...я вот тоже хочу фотосесииюно в феврале...подбираю фотографа щас....а вы только Машу фоткали или всей семьей??

Ксюшаня с годовщиной свадьбы вас!! Ну и с годовщиной венчания!!662709205.gif

ТатьянаО, ну слава богу что вам лучше...Пусть малыши поправляются и никогда больше не болеют!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым домиком!!!

ТатьянаО, Танюш пусть быстрее детки поправляются, переживаю за них.

У нас 5 зубик наконец-то прорезался, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stusha, ооооооо с зубиком!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! Олькин ну ты мастерица, очень уютно в новом домике!!!

 

Танюша, ну что же твои мужички никак не выздоровят и не начнут радовать маму!? прямо сердце разрывается при мысли о том как тебе тяжело и физически и морально...

 

Девульки, спасибо за поздравления!!! мы всё из празднований не вылезим, поехали к маме в деревню на крещение, думали там и 11-ое годовасие отметить, но 20-го утром в спешке рванули домой, не можем мы не в своей постели спать, в доме толпы народа, гам, шум, и вообще мы дикие какие-то стали :pardon: нам намного лучше втроем быть чем в компаниях, приехали домой счастливые, мужики сразу в кровать полетели валяться, я - на кухню, потом так мило посидели до середины ночи с мужем (ну уже без Любимки), вообще класс! и сегодня годовщину венчания так же отмечаем, может стареем....но так хочется тишины, уединения, единения с самыми близкими и дорогими людьми, вообще бы из дома не выходили!

Мамочки, какие мысли по 1 дню рождения? кто как отмечать планирует? и еще: делал ли кто-нибудь узи малышу абдоминальное, сердца, почек и планирует ли кто-то это делать к году?

Пошла перечитаю вас болтушки... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С домиком всех новым!!! Скоро и дни рождения начнутся!!!!

ТатьянаО, вот ни чуть не сомневалась!!!! Что бы и дальше все шло только на поправку. А какой диагноз Вам поставили. кроме Т больше ни чего? Спрашиваю потому что у племяшки вчера к вечеру Т поднялась, потом сама понизилась. Ночью опять поднялась до 39. К утру сбили. Вызвали врача, а им говорят приходите сами!!!!!!!! Ну они пришли, а им сказали что горло чуть красное и все. мол если хуже не будет можно больше не приходить)))))))) во супер врачи!!!!!!!!!! Я то подозреваю что у них зубки лезут, от этого и горло может быть чуть рыхлое.

А Вас еще и с зубиком!!!

Stusha, и вас с зубиком!!! Зубастики наши!!!

 

@ЛЕН@, Лен так много потому что не могла определится какие больше нравятся. А за эти деньги решила брать))))))) но 2 машинки мы подарим, а еще 3 хочу продать. Сама понимаю что перебор))))))))))))

 

Фигурки животных решила пока не заказывать. В следующей закупки закажу. Сейчас вроде они ему еще не сильно интересны будут. Племяшка стал в них играть когда ему 1,5месяцев было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,

делал ли кто-нибудь узи малышу абдоминальное,

это какое, обычное? Мы делал узи сердца. Нужно было узнать причину шумов. Все остальное пока делать не буду. Не вижу необходимости.

нам намного лучше втроем быть чем в компаниях,

 

это конечно хорошо, но чем меньше ребенок будет видеть другие моськи тем "дикее" он будет. Он и других деток потом будет долго обходить стороной. Но это мое лично мнение. :friends:

какие мысли по 1 дню рождения?

еще вообще ни каких. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, Ксюшаня, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, :giverose: :friends: Так иногда праздника хочется :pardon:

Ксюшаня, всё правильно :good: так и должно быть!!!!!Мы тоже так же празднуем!!!!Годик будем делать однозначно в кафе,т.к. гостей будет много и деток будет достаточно,а места в квартире не очень....да и не хочется мне в такой праздник на кухне тереться....Закажу Катюньке красивый тортик,обязательно будет обычай стрижки крестообразно волосиков крестными...ещё остальные детали не обдумывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня,

это какое, обычное?

абдоминальное - это всех внутренних органов. А качестве профилактики в год не надо делать? :scratch:

это конечно хорошо, но чем меньше ребенок будет видеть другие моськи тем "дикее" он будет. Он и других деток потом будет долго обходить стороной. Но это мое лично мнение.

согласна Танюш, ему необходимо общение, мы с марта в бассейн начнем ходить 2 раза в неделю и дом у нас новый и большой на 500 кв-р, весь двор забит детьми, бум общаться, я имела ввиду что мы на праздники как дикари закрываемся и сидим тихонько, мы с папой одичали :grin:

 

*Eva*,

Годик будем делать однозначно в кафе,т.к. гостей будет много и деток будет достаточно,а места в квартире не очень....да и не хочется мне в такой праздник на кухне тереться....Закажу Катюньке красивый тортик,обязательно будет обычай стрижки крестообразно волосиков крестными...

ооо, я о таком даже не думала... А сколько годовасик выдержит по времени? я переживала про дом, что гостей пригласим, а он устанет через полчаса и спать ляжет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на игрушки поперло)))))))

Теперь хочу вот такую пирамидку)))))

фирма HASBRO

4d8edf060c66.jpg

Игрушка развивающая башня

Эта многофункциональная башня поможет развить Вашему малышу навыки различия цветов, мелкую моторику, а также тактильные ощущения.

В набор входит 5 кубиков разных цветов. Самый маленький, в виде веселого человечка, издает звуки при нажатии. Самый большой имеет различные приспособления, которые можно крутить, двигать и поворачивать, а также зеркальную поверхность. У большого кубика есть удобная ручка, которая позволит малышу носить с собой все кубики, сложенные друг в друга. На три средних кубика нанесены цифры 1,2 и 3, и соответствующее количество кружков, квадратиков и треугольников. Таким образом можно обучить ребенка первым цифрам уже с самого раннего возраста.

Рельефные поверхности, всевозможные материалы, движущиеся и вращающиеся элементы, пищалка, зеркало, прятки, геометрические формы, цифры, ленточки и много других элементов ожидают малыша в этой игрушке! Все кубики можно сложить в один большой – знакомимся с размерами. Нижний кубик – самый большой и интересный - можно за ручку носить с собой.

Игрушка хорошо продумана, красочная, непременно вызовет интерес малыша.

Возраст: от 9 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дому вашему —радости,

Чтоб он был полной чашей,

Чтоб совсем без горести

Жить вам в нем поживать!

Чтоб детей ваших растить,

Чтоб их лучшему учить,

Чтоб сбылось, что задумалось,

Чтобы небо не хмурилось,

Счастья вам неизменного

И здоровья отменного,

И всего сокровенного

Я хочу пожелать!

С новосельем вас девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, с новым ником!!

3акажу Катюньке красивый тортик,

я тоже очень хочу красивый торт!!

будет обычай стрижки крестообразно волосиков крестными

а что это такое??? :blink: никогда не слышала :pardon:

Ксюшаня, годовщину свадьбы мы тоже последние годы празднуем вдвоем походом в ресторан...Только первую годовщину свадьбы отмечали шумной компанией...А насчет узи-то хотелось бы сделать, но так чисто для успокоения себя-вроде у нас все хорошо....ТТТ

А вот насчет празднования ДР-то в кафе точно не будем-квартира большая у нас, да и Тая не выдержит столько по времени, а так пофоткаем и когда захочет положу спать...У Ребенка режим-и это превыше всего!! А как станем постарше и друзья детки появятся то конечно можно и в кафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяк, :giverose:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, У меня дома не реальней!!!!!!!!Т.к. дети будут....ещё у меня крестница немного не в адеквате...лезет всюду,всё норовит Кате что-то сделать,хотя ей 3 года,но родители воспитывают без слов нет и нельзя :Crazy: А так,если что,то ляля у меня в коляске поспит.Но я буду рассчитывать время проведения праздника соответственно времени бодрствования!Так делала с сыном :thumbsup: У них же режим сейчас меняться будет!!!!!!!!А вообще посмотрим по обстоятельствам :pardon:

У нас принято,чтоб в ДР ляльки(в годик) крёстные состригали волосики крестообразно(впереди,сзади,право-лево)чисто символически,на память в конвертик запечатывают!У девочки крёстная начинает,а потом передаёт ножницы крёстному,а у мальчиков наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*,

У нас принято,чтоб в ДР ляльки(в годик) крёстные состригали волосики крестообразно(впереди,сзади,право-лево)чисто символически,на память в конвертик запечатывают!У девочки крёстная начинает,а потом передаёт ножницы крёстному,а у мальчиков наоборот!

как интересно...никогда о таком не слышала....

У них же режим сейчас меняться будет!!!!!!!!

а что поменяется? я переживаю что мы спать станем ка большинство деток 1 раз в день, мы же по-прежнему дрыхнем каждые 2 часа. Прикол был в дороге: Матюха же днем засыпает только после 10-тиминутного ношения на ручках, в дорогу выдвинулись, проехали 1 час и подошло время сна, я быстренько бутылочку теплую с молоком (из термоса), Заяц пососал и сразу откинулся в кресле спать, я так удивилась, значит может засыпать без укачиваний, обратно тоже самое, а домой приехали, даю булыточку, кладу на кровать и ... фиг вам! поели и давать песни петь и ногами дрыгать :grin: что надо? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас то же будет очень красивый торт. Я же вам говорила что у меня подруга печет опупительные торты!!!!

x_688ef861.jpgx_f2a8a22a.jpg

x_1aa1d79d.jpgx_d2416039.jpg

x_c2b93bb1.jpgx_f5170b6c.jpg

x_340859b7.jpgx_4c26d386.jpg

x_d5c44fbc.jpgx_ad958d15.jpg

у этого тортика в цветочки сидит ангелочек. Просто фотка какая то мелкая.

x_55cd8938.jpg

Ну а мы скорее всего дома. У меня Лешка очень общительный. Любит быть в центре внимания. Так что я думаю все пройдет хорошо. но то же буду подстраиваться под его режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а зачем тортик в 1 год, объясните новобранцам? :pardon: всё-равно малышу это есть нельзя? для нас любимых? ну для нас можно и Наполеончика купить... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, да им нельзя...... но нам то можно)))) А как же фотки рядом с красивущем тортом)))))))

а вообще моя подруга печет торты без консервантов. Внутри сделает, что закажешь. вот интересно а что бы туда положить что бы зайцу можно было. Или им такое категорически нельзя....

да им и праздник этот не нужен. Он им еще не принесет той радости которая в него заложена. Мы же и праздник делаем для себя. Ну это если так рассуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, согласна с Таней на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!У меня первый ДР сына вообще был чем-то особенным!!!Для меня теперь вообще их ДР важнее своего :pardon: Своего рода праздник достижения цели/счастливого конца печальных всех предыдущих историй!!!!!!Ксю,о режиме: у меня Катя сейчас стала потихоньку переходить на сон 2 раза в день - так и спят в годик большинство!!!!Причём как-то резко она стала дольше спать утром(просыпалась в 7,теперь в 8.20,т.е.раньше мы в это время укладывались,а теперь только после ночи просыпаемся),потом ложится в 10.30-11.00(ужасно теперь мне не удобно с прогулкой) спит до 13-13.30,потом в 15-16 и до 17-18,на ночь в 21-22.Но сегодня проснулась раньше утром и вот три раза ложилась :pardon: На сына ДР был такой режим: второй сон выпадал с 14 до 16,на ночь в 21.30-22(он спал меньше,чем Катюха) - я гостей пригласила домой(тогда столькими детьми наши друзья ещё не обзавелись - мы были первооткрывателями) к 16,как раз пока все пришли ребёнок к столу уже проснулся и вёл себя как настоящий именинник!!!!!!!!!cf842db8f8be.jpg

С Таня, обалденские тортики!!!!!!!!!!!!!!Я тоже уже присматриваюсь на местном форуме в услугах :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...