Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

// VitKar //, С Таня, Eraisun, девочки, так если бы у него не было совсем телефона, то тогда бы конечно подарили, а то с жиру уже помойму бесится. Комп есть, PSP есть, планшет есть, телефон есть (всё его личное!!!), вот такого только нет(((((( Он решил если бесплатно (от д.Мороза) то почему бы и нет?))))))) ппц, папа вчера в ярости был, сказал, что давно ему хочет рассказать про деда мороза :malicious:

Изменено пользователем Arin@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anna8119, попробуем так..

Arin@, может, чтобы не разочаровывать перед самым НГ (просто нужно было раньше, думаю), уже на этот НГ подарить, но в следующем году как-то сделать так, чтобы он САМ узнал. Не рассказывать напрямую, а как-то от других.

Вот мне, например, в 9 лет девочка на улице рассказала. Я побежала домой спрашивать у мамы правда это или нет. Ну она мне не стала уже врать.. А так бы я и дальше верила)) Вот пусть ему кто-то расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, а у меня Вита заболела

Anna8119, спасибо,.только,что то линеечка остановилась.Завтра посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Аню..не рассказывайте сами в этом году..побалуйте Артемыча

Eraisun, Ань, я даже не знаю..не сталкивалась с таким(((((((может от обратного пойти? "Киря хороший мальчик, любит маму и папу, а мама и папа любят кирю и никогда, никогда его не будут обижать" может будет стараться соответствовать?

С Таня, ну что такое то(((давайте прекращайте болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, а мы нашему каждый год телефон дарим на ДР)))) у нас они то ломаются то теряются. Хотя в этом году хотела планшетник подарить. Но я считаю что это подарки на др, а на нг надо что то по проще.

А на нг мы дарим светильник "проекция звездного неба"

 

// VitKar //, очень жаль(((( ох уж эти вирусы......

 

Котяррра, я сегодня уснула только в 4 утра. У Лехи всю ночь Т была. свечка помогает на 4-5 часов и все...... Жесть..... Причем она у него высокая поднимается. 39,1...... что за вирус дурацкий ходит......

А Вам даю установку не болеть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, ань,у нас с тобой дети прям одинаковые! эх,,, жаль далеко живем! короче я ща тоже с побоями и покусами(пощипами )борюсь-знаешь что придумала-он меня кусает а я его целую,еще кусает-еще сильнее целую. и говорю -на укуси маму если хочется,а я лучше тебя поцелую. я так тебя люблю малыш! и руку ему подсовываю кусать-он смотрит и тоже целует. они ж ведь обезьянки в таком возрасте! конечно если сильно распсихуется,оттаскиваю и в другую комнату игнорить))))

 

Девочки а кто нибудь на санках малышей возит? у кого какие?

Изменено пользователем @ЛЕН@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь на санках малышей возит? у кого какие?

у нас снега в этом году не видать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Лен, у нас такие 11026f608e56.jpg

 

Всем здоровья!!!!Мы тоже болеем, продолжаю заражать всех по второму кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макура, класс! удобные? что за фирма? по дороге,если там почти асфальт смогут проехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Фирма KHW Snow Baby Dream , немецкие.Мне очнь нравятся, удобно, очень легкий ход, по асфальту с трудом,но пробираются, а по льду и снегу, как по маслу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макура, классные саночки!

@ЛЕН@, у нас обычные Тимка-5 с толкателем и колесиками сзади, ну тоже нравятся. Только Рома в них не сидит, он их сам катает. Да так катает, что упрется в бордюр и орет и не на сантиметр не хочет съезжать. Вобщем гуляние перерастает в мучение))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня скрининг прошли, все у нас ок, опять срок больше поставили, сегодня нам 12.5 недель уже пишут)))) Зато Гениколог участковая с которой я сегодня впервые встречалась, на меня ушат говна вылила, что я дура по всем статьям куда не ткни..... и отыграться на мне крайне изощьренно придумала, назначила мне анализов дорогих, часть их которых очевидно мне не нужна, вроде наследственной тромбофилии :aaa:а всего-то ей не понравились домашние роды и 3я беременность...., ну и верх маразма по ее мнению кормить ребенка до 1г и 9 мес.....

У нас какая-то странная пропаганда ГВ в стране, с одной стороны все вроде агитируют за, но как ребенку исполняется 6 мес, то геникологи и педиатры начинают наседать, что пора завязывать и что там ничего питательного нет (аргумент для нихх только атипичный дерматит или летнее время). Конечно природа же дурнее их :malicious: ну не буду же я с этой бабкой спорить, то молоко по составу после года к молозиву возвращается и больше важно для формирования иммунной системы до 2х лет, а не чтоб пожрать.

С Таня, Поправляйтесь уже!!! чтоб к НГ как огурци и нагулялись на зимнем воздухе и подарки выбрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, посмотрела сейчас Соловья. Кино конечно не для кинотеатра. Так для домашнего просмотра))) Но были прикольные моменты. А вообще в духе Охлабыстина снято)))))

А вот Джунгли понравились больше. Хорошая комедия!!

 

Anna8119, спасибо Ань за пожелания. Мы будем стараться..

Ну а тебе конечно повезло с Г)))) Ну что наберись терпения..... дур везде хватает.....

А самое главное что все в норме. Растите на здоровье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вот те и Г, ей та какая разница какой РЕ по счёту и где рожала!?

С хорошим скриненгом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ну как это риски осложнений при текущей Б, она меня пугала, что плацента будет быстро стареть и из-за гормональной нагрузки на организм, будут проблемы с гемостазом, даже 2 хороших анализа на гемостаз ее не убедили, и она отправила меня еще один развернутый сдавать..... Короче не знаю на что у меня хватит денег.... НГ на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а отказ от анализов можно написать? У нас это практикуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, это платные анализы на опарина, факультативно, но настоятельно просимые. Буду по бюджету смотреть и обсуждать их со своей врачихой с которой планирую. Мне на конфликт идти особо не хочется, я ее тоже понимаю, клиент я на первый взгляд сложный, но всегда стараюсь делать вид что все выполняю)))))) Есть те которые мне и раньше назначали и неплохо бы их здать, вроде антифосфолипидного и волчанки))) а вот тромбофилию вряд ли конечно буду делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну да, надо прислушиватся к врачу, с которым будешь все 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да уж, "повезло" тебе с врачихой)

А ты кровь по скринингу тоже сдавала?

А я вот в эту Б что-то совсем от рук отбилась.. На первый скринг забила, на второй тоже хочется забить. Но, чувствую, проблем тогда не избежать. Моя Г пока не знает, что я первый не сдавала)) Она у меня еще та тётя с приветом..

Ну и всякие доп анализы точно сдавать не охото..

У меня завтра УЗИ в ЖК. Точно уже скажут, подтверждается ли мальчик :)

 

@ЛЕН@, я не буду санки покупать в этом году. Киря в них сидеть не будет. А если будет, то нафига мне этот геморр таскать его еще на себе. Пусть ногами ходит, двигается, играет, бегает, а не уваленем сидит, мерзнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, @@@@@@@@@@@тебе на хорошее узи!

Так я ж отписалась, что сегодня сдала скрининг. у нее уже готовые были результаты и все ОК)))) я ей вообще ворох анализов приволокла. но практически все она требует перездать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду санки покупать в этом году. Киря в них сидеть не будет. А если будет, то нафига мне этот геморр таскать его еще на себе.

вот и я таскаю на себе и Рому, и санки, и лопату, ппц, а не прогулочка у нас!

@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ, я тоже кровь ни первому скринингу, ни по второму не сдавала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, @@@@@@@@@@@@ Ждём новостей...

Anna8119, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, @@@@@@@@@@@@ Ждём новостей...

все хорошо у нас. и подтвердился мальчик ехууууу :JC_goody: :JC_goody: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, поздравляю....Растите крепышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, Анечка очень за вас рада!!!

 

сегодня была на узи. как родила ещё там ни разу не была. у меня сняли почти все старые диагнозы. эндометриза маточного нет, яичники в норме, фоликулы зреют. остался только спаечный процесс. но он на всю жизнь. у меня было 3 операции. в общем состояние хоть сейчас за третьим.... это закон подлости)))) теперь я ещё не готова....

 

У Лехи Т была еще ночью высокая, за то утром спал до 11. Будить его не стала. И весь день без нее. не уже ли все позади....

 

Тан,шь куда пропала? как твои детки?

 

Жужочка если увидишь сообщение, как думаешь после болезни нужно пропить витамины Лехи? Владу то купила, пьет. А вот насчет Лехи сомневаюсь.

 

а вот чем забыла похвалится, я перешагнула порог 80 кг!!! чувствую себя просто супер секси)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...