Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79, приветик!седня с утра проснулась и почему-то ты у меня в мыслях)))я тож переодически сюда прихожу..очень скучаю по вам-родным девочкам..Куклеха твоя очень милая-прям Мила))Мне очень понравилось имя. При рождение ребеночка-девочки-я бы расмотрела имя Мила))Держись,Ириш,все будет хорошо!!К сожалению в нашей Росси все через Ж...

Ссылка на это сообщение

Держусь))) но моральных сил все меньше и меньше... Боюсь, что к тому моменту когда забирать будем меня на эмоции совсем не останется.

Девочки, забегайте пожалуйста, а то я тут одна совсем с ума схожу. Потом-то пропаду наверно малость, а пока надо как-то продержаться. Спасибо вам за поддержку. Без БП я бы этого не пережила.

Очень переживаю потому как к врачу попасть хочу, а если еще протянут, то не получиться. И отпуск я уже с восьмого числа написала... Пол дня ломаю голову как это можно ускорить. Понимаю ведь, что 15 дней - это у них "потолок" - можно ведь и гораздо раньше сделать, все это человеческий фактор. Может правда уполномоченному по правам ребенка звонить?. Или там скажут: Приезжайте по вторникам в приемные дни?! Или пишите письменно?! Как же я устала от всего этого... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Irina_79, мы рядом :friend: я то точно тут постоянно пасусь))вы мои друзья практически единственные :confusion: а вас нет в наше темке :girl_cray: если ты тоже пропадешь-я не переживу :(

конечно прошу прощение за эгоизм, у вас самое дорогое-детки

Изменено пользователем milay net
Ссылка на это сообщение

Ириш, держись, понимаю тебя, насколько это тяжело эти последние дни. ДЕржу кулачки, чтобы побыстрее все сделали. Помню как сама не находила себе места. Старалась отвлечься - вышивала для доченьки, шила, по магазинам ходила (без денег правда, чтобы не скупить все, что там было на девочек). Ну и книжки читала.

Знаешь, есть выражение, что все что не делается, все к лучшему. Постарайся это время на себя потратить, расценивай это, как последний отдых перед большой суматохой. Я в период ожидания отсыпалась, занималась теми вещами, которые люблю, но на которые постоянно нет времени и их откладываешь. В общем старалась себе по полной поднять настроение и успокоиться.

Все будет хорошо, уже совсем скоро. Мы два месяца дома, а кажется уже целая вечность и так было всегда. И уже все забылось, все эти ожидания и нервотрепки. А вот на себя времени совсем не остается. Иногда даже голову помыть уже вечером сил нет. А у тебя еще есть это время, так что попробуй им насладиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Ир, ну вот что за халатность:( Звони уполномоченному,может и не пошлет,а поможет ускорить процесс. Даж не знаю...блин...ты держись, Ир,ведь последний рывок и скоро будете уже в вчетвером !Мы с тобой! Не падай духом! :almirena:

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Ириш, а я вообще заметила, что пока не нажалуешься инстанцией повыше, не заручишься их поддержкой, никто не начинает работать, всем по фиг! А ты пообещай, что нажалуешься (этот метод тоже работает), так и объясни, что взяла специально отпуск, чтобы первое время провести по-больше с ребёнком, а они срывают все сроки...

А вообще, держись, немного осталось!

milay net, :girl_bye: Привет! Извини, что редко бываем в домике, реально не хватает времени. Вот зашла Иришку поддержать, а моя маленькая уже внимания "требовает". Если что, пиши в личку, всегда смогу ответить. Была недавно в гостях на твоей страничке, прочитала, через что ты прошла... я уверена, что ты уже в конце пути, осталось только протянуть руку до своего счастья! только не сдавайся! Поняла? Мы за тебя с Полюськой переживаем и будем молиться!

ann-a-m, Во-во, мне тоже не хватает сил голову помыть...

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, спасибо, Ин. Не могу сегодня нашей тетечке дозвониться узнать привезли доки или нет (где-то на выезде).

ann-a-m, да тут дело даже не в том, что я от этого извожусь. У меня-то дел, забот-хлопот хватает, щас вот заготовки на зиму начинаются; летом вообще скучать не приходиться. Жалко что ребенок ЛИШНИЕ ДВА МЕСЯЦА живет в ДР. Жалко что лето кончается, а так хотелось чтобы она им вволю насладилась - и набегалась, и в песке наигралась, и ягод с огорода поела))) и велосипед так и стоит необкатанный)) Жалко что из накупленных нарядов вырастет. Жалко, что первые слова говорит не нам... А переживаю потому что хочу к этому доктору попасть, очень расстроюсь если не получиться (записалась ведь на 11-е).

Я-то могу ждать долго, еще пол года, год, два... За последние семь лет я научилась ждать, верить, надеется... Мне горько от того, что проходит самое важное и неповторимое - детский возраст, проходит маленькая жизнь. Проходит за железным забором монотонно, одиноко, безрадостно и БЕЗВОЗВРАТНО.

 

доч, Оль, в том-то и беда, что это не мой метод. Не умею я ругаться, скандалить, жаловаться. Главное ведь никого не прижмешь! Крайних нет! У них все законно! Но на всякий случай буду искать пути.

 

milay net, Анют, не плакай, ты чего? Я вовсе никуда пропадать не собираюсь. Я имела ввиду, что на период отпуска могу совсем замотаться и пропасть. А когда я на работе всегда найду минутку забежать поболтать. Я чесслово не пропадаю, просто пока от планирования отошла. Ты главное сама не пропадай. Я от тебя новостей всегда жду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

milay net, Привет! Извини, что редко бываем в домике, реально не хватает времени. Вот зашла Иришку поддержать, а моя маленькая уже внимания "требовает". Если что, пиши в личку, всегда смогу ответить. Была недавно в гостях на твоей страничке, прочитала, через что ты прошла... я уверена, что ты уже в конце пути, осталось только протянуть руку до своего счастья! только не сдавайся! Поняла? Мы за тебя с Полюськой переживаем и будем молиться!

Не,не Оль, не нужно извеняться-я все понимаю. Просто грусно как-то..слово мне уже 30 режет мне слух..

еще не все пишу-через что прошла..буквально месяц назад-был очередной крах в моей жизни..правда я его сама сделала..

milay net, Анют, не плакай, ты чего? Я вовсе никуда пропадать не собираюсь. Я имела ввиду, что на период отпуска могу совсем замотаться и пропасть. А когда я на работе всегда найду минутку забежать поболтать. Я чесслово не пропадаю, просто пока от планирования отошла. Ты главное сама не пропадай. Я от тебя новостей всегда жду.

ну если ток на отпуск :D .я с 6 тож отпуск на 2 недели оформила..у тя вон скоко проблем и мытарст, а я тут со своими... :D больше не буду!!

ДЕВОЧКИ-СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

milay net, чего не будешь?

Ты и так нам ничего не рассказала. Не поделилась, не поплакалась... Мы из доверия вышли?

Ссылка на это сообщение

milay net, Анька, ну-ка давай переставай всё рубить с плеча в своей жизни! Будь ты по-хитрее что-ли... Сама себе не смей вреда наносить! У тебя всё хорошо, слышишь? 30 ей режет слух! У меня подруга в 32 забеременела с кучей всяких женский проблем. И носит ребёнка просто замечательно, прекрасно себя чувствуют: и она и ребёночек тоже. По-лучше, чем я в 28! (т-т-т)

 

Irina_79, Ириш, а мне кажется, девчушка Милашка чем-то на тебя похожа!

Ссылка на это сообщение

Ирин, да понимаю все прекрасно. Просто хотела поделиться как я себя успокаивала в те последние дни перед тем, как дочку забрать.

Уверена, что на следующей неделе уже дома будет Ваша младшенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, нет не вышли :confusion: просто я такого натворила... :confusion:доч, вред себе наношу всегда..со стороны некоторых знакомых я строга и стервозна,но по факту всех жалко и за всех переживательно...мучаюсь по любой проблеме...устала очень...не хватает характера.прочла вас и чуть не заплакала... :sorry: вы же все родные..ксюха,дани,спарк-анюта,леся,лена,катюха,катерина...

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день и хорошего начала трудовой недели!

У нас все готово к появлению младшей дочи. Сделали в комнате перестановку, поставили кроватку, сшила в кроватку детскую пастельку "Маша и медведь" (может фоточки на досуге сделаю), все перестирано-переглажено ждет в комоде своего часа. Завтра, наверное, поедем на свидание. Документы из ДР передали в опеку вроде как в четверг (в опеку я так и не дозвонилась). Ждем-с.

Ссылка на это сообщение

Irina_79, Умнички, осталось чуть-чуть... Милашке обязательно всё понравится!

milay net, Анют, мы тоже все за тебя переживаем, ведь столько всего вместе пройдено. Главное, не останавливайся, пройди этот путь до конца. У тебя тоже будет лялька, обязательно! Только не опускай руки. И пиши мне в личку, я стараюсь вести дневничок и всегда увижу твоё сообщение!

Ссылка на это сообщение

Irina_79 :flower: :flower: :flower:

milay net, Анют, мы тоже все за тебя переживаем, ведь столько всего вместе пройдено. Главное, не останавливайся, пройди этот путь до конца. У тебя тоже будет лялька, обязательно! Только не опускай руки. И пиши мне в личку, я стараюсь вести дневничок и всегда увижу твоё сообщение!

спасибо дорогая :confusion:
Ссылка на это сообщение

здравствуй наша любимая тетя Ира) :D а вот и мы (и мама, и Станислав) пожаловали к тебе в гости))) :reverans:

я расту, а мама мозги в порядок приводит. так и жили эти месяцы без БП )) а теперь соскучились, зашли к тебе на огонек, а тут видим самые любимые и родные тоже тут - Анютка, Оленька :friend: привееет!

если не прогонишь :D - теперь будем тут у вас жить и ждать знакомства с красоткой Миланой )) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасюхина_мама, ой какие люди!!! При-и-и-ивет пропажа! Наконец-то! Оставайтесь, мне очень приятно ваше внимание и очень дорога ваша поддержка (это всех девочек касается). Жалко, что "живое" общение не получается из-за разницы во времени, но захожу я сюда каждый день, буду стараться отписываться.

Ссылка на это сообщение

Не отписалась о позавчерашней встрече с дочей.

Погода портилась, поэтому на прогулку не выводили. Играли с ней в музыкальном зале. Соцпедагог мне высказала претензию: "Она последнее время такая балованная стала!" Я в шоке. А я-то здесь причем?! Я же не в детский сад ребенка привела чтобы мне такое высказывать. :think1: Мол, дети чувствуют когда к ним кто-то ходит, становятся более уверенные в себе, понимают, что им теперь многое позволено, плохо себя ведут. Ну дак не тянули бы два месяца, отдали бы сразу...

Ребенок на самом деле ведет себя более расковано - хватала игрушки все подряд и носилась с ними как заведенная, периодически падая (благо там ковры лежат - в этот раз без ссадин обошлось). Я, честно говоря, в ужасе думала: как же мы будем справляться с таким ураганом? :Crazy: На самом деле страшно! Это ж надо глаз, да глаз. Я-то как-то представляю это по своей Наташке - с ней вообще никаких проблем не было - никогда ничего не сломала, не разрушила, не лезла куда не надо. А тут я реально задумалась, что надо ведь в доме все максимально убрать: все шкафчики, косметику, быт.химию, цветы (они-то у меня по большей части на полу стоят). Да-а-а :think1:

А еще так "забавляет" ее внешний вид. Сейчас мы приезжаем вечером предварительно созвонившись, ждем когда дети проснуться, ее покормят, оденут и нам приведут. Заметили, что в таких случаях ребенка наряжают в красивую (чаще новую) одежку. А когда приезжали в первое время с утра в приемные часы без звонка, заставали ребенка в чем придется (и тут уж далеко до новых красивых платьишек). Последний раз ее нарядили в красивое платье, а когда привели, воспитательница заметила, что носки на ней разные! Давай причитать, типа, ой, Милана, как это ты носки разные надела; побежала принесла другие, переодела. Такая показуха, блин. При этом от ребенка так разило мочой - просто невыносимо, волосы замусоленные, чем-то склеенные (воспитательница когда забирала сказала что-то типа: "Сегодня ее банный день, пойдем сейчас мыться") Бедные дети - их купают- то, наверно, раз в неделю. И сопли при это до колен зеленые, с самого первого свидания ни разу не прекращались :( Окна все настежь, сквозняк постоянный, у них это уже привычное состояние. Брала опять с собой фотоаппарат, но фотографировать не решилась - слишком уж жалкое это зрелище :cry:

Ну вот излила вам душу - может легче станет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...