Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irina_79,  любитель,угу)))) Сердце и руку я мужу предложила,когда Дом2 шел и Бородина сообщила о своей свадьбе))) Ну,я и говорю,давай хоть в этом году поженимся?( хотели 070707 пожениться,но не получилось) А у нас регистрация только по пятницам проходит,ну я посмотрела,что 8 августа на пятницу приходится и 9 июня мы подали заявление в загс:) вот так и стали мужем и женой:)))))))

 

Irina_79,  а уплотнение в груди каким размером? На что подозрение? У меня,точнее я сама обнаружила горошинку в титьке,пошла на УЗИ,там подтвердилось мое опасение. Сказали,что фиброаденома. Но вот уже второй день я не ощущаю эту шишечку? Разве она может рассосаться??? Для меня это загадка...

Ссылка на это сообщение

Вот и мне по УЗИ сказали, что похоже на фиброаденому. А что тебе сказали с ней делать??? У себя мы с мужем ее не так давно обнаружили (в этом году) - на ощупь больше горошины, хорошо ощущается во второй фазе цикла, когда титьки увеличиваются, а вот сейчас до овуляции я бы ее не заметила - практически не нащупать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Записалась на прием к доктору на четверг на 17 часов. Пойду сдаваться.

 

А вот кинЕ про дочу сваяла:

Желающие могут посмотреть. Ей понравилось! Говорит: Как ты так сделала? Фотки правда не супер (им уже лет много).

Изменено пользователем Irina_79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот рискну еще одну работку показать:

Это на восьмилетие со дня знакомства мужу делала. Фотографий хороших нет - делала из того, что было.

Обидно, что муж особо не заценил... :cry: Сухарь черствый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina_79, всё супер!:) ты такая молодец! Доча у тебя прикольная,особенно маленькая когда была:) А муж и правда,прости,сухарь,должно быть приятно,за то,что жена его так любит и ценит....эх...мужики!:) не цепляют их эти уси-пуси:)

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, спасибо! Да не говори! Мы, блин, для них... Кино сделала, стол накрыла, торт испекла, на торте стих приятный про него написала, а в ответ ничего! Даже спасибо не сказал! Принял как дОлжное! Теперь тысячу раз подумаю, прежде чем что-то приятное делать...

Ссылка на это сообщение

Irina_79, мда...а я ещё хотела у тебя спросить,что муж хоть "спасибо" сказал? А оказывается,что нет... А я,когда годовщину отмечаем,обязательно да надену свадебное платье:) фишка у меня такая и напоследок нашу любимую песню включаем Конфессу Челентано. Под неё мы и на свадьбе в конце танцевали.

Ссылка на это сообщение

У меня платье было напрокат, поэтому при всем желании не одеть :D А хотя где-то на чердаке лежит платье с первой свадьбы :Crazy: Знаешь, может если б не критические дни, все бы закончилось немного приятней... :bokaly::erotic_44: А так я даже всплакнула перед сном и выкурила пол сигареты (хоть и не курю уже пятый год) Ну ладно, че мы о грустном?! Жизнь продолжается! И будет еще на нашей улице праздник!!! Блин, токо погодка видать решила совсем испортиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К вечеру дубак,ветер сильный и дождь,обещали к среде похолодание.

А ты видео с цветочками какими-нибудь новыми не будешь делать?

 

А,у нас говорят ночью минусовая темпа будет, вот...

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, вчера вечером было ноль градусов и снег выпал... Трындец! А цветочки? Ну это когда фотки новые наберутся в достаточном количестве.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, ага. Вчера должны были отопление отключить, но вроде ночью еще топили. Сегодня вроде опять заморозки будут?!

Я отчаливаю в Край, на 17 часов записана на прием к маммологу. Надеюсь завтра выйду на связь.

Ссылка на это сообщение

Побывала у маммолога - забавный дядечка. Сказал, что обязательно удалять. "Устроил" в краевой онкодиспансер. Вчера пол дня оформлялась в стационар. По документам лежу со вчерашнего дня. В понедельник поеду с вещами. Операция планируется на вторник-среду.

Ссылка на это сообщение

Ну вот сегодня последний день пребывания в больнице, вернее пол дня. После перевязки уезжаю домой. Ура! Нужно будет приехать в четверг снять швы. Опухоль была доброкачественная размером уже около двух сантиметров.

Ссылка на это сообщение

Леся-мама, спасибо, Лесечка. Просто страшно от того, что если б на ЭКО не собиралась ее никто бы не обнаружил и последствия могли быть более плачевными.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Сегодня ездили знакомится с девочкой из Дома ребенка. Ей 1 год и 7 месяцев. Написали согласие, а сами, по-моему, еще не поняли ЧТО произошло. Девочка здорова, но есть контакт по гепатиту С. Говорят, что это может вообще никак не проявляться. Не знаю. Понимаю, что девочка славная, хорошая, но сказать: это наша дочка! почему-то еще не могу... Наверно, надо "дозреть", поскучать, свыкнуться с этой мыслью... Муж принял ее на "ура", чем меня искренне удивил. Есть проблемы с одной бумажкой для опеки - не знаю насколько реально это решить, еще нужна свежая медицина. И ребенка можно посещать только в первой половине дня - как все это совместить с работой???

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на это сообщение

Irina_79, а как ЭКО??? По-моему вы поторопились. Подписали "согласие"---значит назад пути нет???ой,не знаю.....не знаю...по-моему вы ошибку совершаете....но может есть этому объяснение?Ир,может я и не права----вам же лучше знать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...