Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ привет, Иннусь! Как раз собиралась что-нибудь чиркануть))) Сижу ностальгирую. Ровно год, как  мы получили первый привет от доченьки. Эти невероятные ощущения просто неописуемы. Ровно год я просыпаюсь счастливой!!!

IMG_1544,1.jpg

Евуся растет. Уже большая (и упитанная) девочка))) Сейчас 7200гр в три с половиной месяца))) Кушает мамину титю))) Радует каждый день своей улыбкой и новыми навыками.

Вот здесь Еве четыре дня

Xi5CJTrG_yY.jpg

 

Gqwt54R-7fk.jpg

Вот мы дома

IMG_2457.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

@//Счастливая Irina//♥ Какая куколка!!! Тьфу на вас! Мы чуть поменьше ,конечно, были в весе. Но,врач нам говорила,что тоже упитанные. Ох, лучше уж пусть пышут здоровьем, чем худобой. Вон,моя мелкая, из-за болезни очень схуднула. Подушечки и веревочки ушли( да и старшая дрищ стала. Нифига не ест.

Фотосессию где заказывали? В Красноярске делали?

А я так и не устроила дочкам фотосессию. Прошляпила это время(

Ссылка на комментарий

@♔Инка-Гёрла Чурикова♔ да, в Красноярске. Сразу после выписки поехали отфотали; домой в одиннадцать вечера только вернулись (морозы под 40 как раз стояли); но доехали хорошо, доча спала всю дорогу. Зато такие фото волшебные! Повесила их дома на стену!

Не дает еще фото загрузить( Позже попробую.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А нашей принцессе уже полгодика 

IMG_3891.JPG

19.05.2019 в 17:24, ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧ сказал(а):

Ира,какая милота.Как старшие?

Свадьба у Натальи через три недели)) Скоро я стану тёщей))

IMG_3679.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Читала Ваш дневник когда была беременной, очень за вас переживала. Потом родила и забыла про этот сайт. Сейчас сыну уже 1г 8 месяцев. Вспомнила про этот сайт и решила почитать чем у Вас все закончилось. Поздравляю с рождением дочери. Пусть она растет здоровая и смышленая. Вы своим упорством заслужили. Для меня - Вы пример для подражания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Malishonok здравствуйте! Спасибо за поздравление и добрые слова!  Я вот тоже родила и совсем забросила родной бебиплан)) Совсем редко захожу. Вам с сыночком здоровья и всех земных благ!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...