Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

ПОТРЯСАЮЩЕ! Молодцы какие! А то что маленький- наберёт своё и очень быстро, зато рожать было легче! Как классно, когда вот только что с роддома а уже говорят, что за вторым пойдут! Вкусненького молочка вам и ночного спокойствия :))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,поздравляю с сынишкой!! Растите большим и наедайте щечки!!! :giverose: :giverose: :giverose:Ух ты, так быстро домой отпустили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю вашу семью с рождением долгожданного сыночка!!!здоровья малышу, побольше вкусного молочка. вам с мужем терпения и сил)) :giverose: а вы родились чуть побольше нас))малыши, ничего быстро вес наберете))зато, как правильно уже отметили, рожвть легче было, поэтому и эмоции только положительные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю вас еще раз с рождением Русланчика!!!!

Как быстро вы справились !!! Молодцы!!!

Сергей уже на второго согласен? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Оля, с хорошим УЗИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Яна приветик! :) :wave: спасибо :friends: как твое самочуствие, и как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ооо!!! :) Поздравляю Надя! молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, у нас все хорошо, растем )))

Как у тебя дела? Как себя чувствуешь? Разобралась с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, с хорошим узи))ты в какой части города живешь в тарту..вроде спрашивала уже, забыла))может потом с колясками гулять будем вместе))

 

landysh, как Теодорчик? что нового научился делать?у меня Ксю пытается сесть :grin: злится, что не получается)))с нового года решили пойти в бассейн, я тут нашла очень интересные уроки, не знаю можно ли выкладывать ссылку, но рискну))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, видео супер!!! Это у вас в Тарту такие занятия??? Обалдеть!!!У нас конечно такого нет , наверное :pardon:

Теодорчик нагло переселился в родительскую кровать :lol: Надо его как то отучать, не знаю как..терпения не хватает )))

Вроде как уже головку держим, стали заниматься на мяче. Но я пока понемногу его в разные стороны кручу , но по времени получается очень мало. Улыбаемся уже вовсю в ответ .Так здорово ! И когда улыбается во весь рот , то на меня очень похож. :dirol: :lol:

 

Получила тут на днях этот май слинг . Сегодня попробовала одеть .Так вот спина заболела в месте, где у меня искривление. :scratch: Может надо было лямки потуже затянуть, не знаю. Но как то тяжело мне Тео таскать . А вообще сначала сидел в нем хорошо,потом стал биться головой мне об грудь, поэтому стал капризничать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, да, мне тоже понраивлось видео, только не представляю как с ребенком в бассейн, как под душем мыться и все такое, и если разорется во время занятия)))папа нам дал добро, после нового года сходим)) мы хотим Ксюху наусить нырять, т.е под водой возду задерживать. у нее еще не пропал этот рефлекс))

у нас тоже временами спит с нами, если ночью проснется и не засыпает, приходится ложить, а то надоедает каждую секунду вставать и соску пихать))улыббка это здорово, обожаю, когда детки улыбаются)))у нас дочка вообще каждую неделю меняется, то на меня, то на мужа похожа, не понять на кого больше))

 

мне Ксюху на руках тоже уже тяжело таскать, иногда качаю и потмо аж рука немеет))а олна только радуется на ручках, последнее время только так и засыпает))

 

Всем доброго утра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Maria86, классное видео!!! Я сегодны утром как-раз думала, со скольки месяцев в Тойла съездить можно , а у вас такое чудо рядом, конечно идите :thumbsup:

 

А у нас сегодня дочка в кроватке встала, держась за борта :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, здорово!!!поздравляю!!совсем большая уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, поздравляю ))) молодцы какие )))

Maria86, я тоже думала о том, как в бассейн с ребенком идти))Как одной справится ))) Думала, может с соседку прихватить, пусть помогает ))Мы раньше вместе в бассейн ходили ))

А с какого возраста можно ?

 

А по сколько у вас детки днем спят ?А думаю, может много днем спит, что ночью никак не уложить. Считаю, вроде у нас не так много. Или мы еще маленькие и у нас еще не сложился определённый режим. Но опять же читала,что и у деток по старше режим меняется несколько раз.

 

Муреночек Надя, как ваша первая ночка дома?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо!!! Ага, так быстро растет :D а мне хочется чтобы она еще малышкой побыла :grin:

 

Ваш новогодний наряд еще не пришел?

 

Яна, спасибо!!! Я вот тоже задаюсь вопросом, как ребенка мыть после купаний в бассене и особенно одевать :pardon: А ты в бассейн хочешь или в термы сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я вовсюда хочу )))) Если в бассейн, так у нас рядом с домом.

А в Кохтла ярве в поликлиннике вроде тоже есть бассейн , может там для деток как то приспособлено , не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, неа, не знаю...надо узнать, самой интересно :D

 

А про сон...у вас режим еще не выработался, я думаю :pardon: Моя спит 3 раза, 1 сон длинный и 2 коротких, по полчаса, но мы то уже большие :D

 

Забыла написать, что Миля еще позавчера научилась полноценно ползать, на четвереньках, но если что-то надо быстро схватить, то ползет на животе :grin: смешная такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Поздравляем с рождением сына!!

c88fcf6bf05d.gif

У вас родился сын

Надежда и опора,

Хоть станет он таким,

Совсем еще не скоро.

Ему еще пройти

По жизни все этапы,

С ним рядом на пути,

Пусть будут мама с папой.

Ну а пока лежит

Он в маленькой кроватке,

Но время пробежит -

И будет все в порядке.

Пускай пока ты спишь,

Но это лишь начало.

Мы за тебя, малыш,

Поднимем все бокалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, вот и я этим вопросом озадачена, как быть с ребенком в бассейне...там вроде с 3-х месяцев можно ходить, с 9 учат самостоятельно плавать))

мы до месяца много спали. а теперь все меньше и меньше, например встает в 8, кушает, часик играет и спит минут 30, потом в 11 кушает, опять играет и снова спит пол часика, в 2 кушает и отрубается на длинный сон до 5))ну и вечером перед ванной может поспать пол часика, но теперь поняла, что лучше не давать ей вечером спать, а то ночью будет весело))сегодня в 2 ночи покушала и больше спать не хотела))а режим и в правду поменяется еще 100 раз, меня устраивает что дочка в 9 спать ложится, а кормежка у нас сбивается все время, смотря во сколько встали))в 8 или 9, но вечером бывает даже если последний раз поела в 7, в 9 все-равно отбой))

 

Romaska, ней, не получили еще, жду к концу недели, а потом будет фотосессия))домашняя..мне за этот заказ скидка пришла 25% и плюс купон на 5 евро. так я вечра не долго думаю еще одежду Ксюхе заказала, на 68, а то унас почти ничего нет на этотразмер, выгодно оказалось, без скидки было бы почти на 50 евро, а с купоном и скидкой получилось на 27: два бодика, леггинсы с юбкой, штанишки, две маечки и две пары носочков.

 

Мы к врачу сходили. дочка так плакала от привики))крокодильими слезами))еще и спать хотела, а тут ее так разозлили этой привикой, зато помто пока до машины шли она и вырубилась, до сих пор спит)))весим 6100 и ростом 60 см..а мы дома 63 намерили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! одна маленькая птичка принесла мне сегодня утром потрясающие новости!!!

От всего сердца поздравляю тебя с рождением малыша!

Я знаю как долго ты ждала своего счастья, я очень рада, что главная твоя мечта сбылась! Все сложности - уже позади и теперь вас ждут радостные дни!!!! Желаю, что бы каждый день твоей новой жизни начинался с улыбки сына и поцелуя мужа!!!! И еще - вам с малышом здоровья!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ждем фотосессию, хоть одним глазком глянуть :grin: Ох сколько скидок у тебя получилось, класс...люблю я скидки :grin: я скидкоманьяк :Crazy:

Хорошо выросли и накушали :thumbsup: Я так же дочку неправильно измеряю... :pardon: ни рост, ни объем головы ни разу не сошелся с больничными параметрами :grin:

 

zimnee chydo ˙˙·٠//, привет!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, сейчас самочуствие заметно улучшилось :) не тошнит :) а на работе сказала свою новость старшей, спросила на счет ночных, даже если их будет мало, и ответ был - категорически нельзя!и кстати я сейчас сама не хочу их делать. Ты знаешь, когда я смотрела вчера УЗИ, а особенно, когда его увеличили, его ручки, и в этот момент сжимал и разжимал кулачки, видя это, у меня просто сердце :) разрывалось от счастья!

***

Maria86, какая хорошая идея!супер! конечно, с удовольствием! я живу в анне районе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, получила костюм, шапку уже примерили)) платье завтра будем мерить. сфоткаю и покажу тогда..я тоже скидкоман)) еще какой, меня прям отрубает, сейчас стала более разумно подходить, а раньше хватала все подряд))

 

Bitsy, я в рянилинне живу, но если что то можно будет и в центре пересекаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, спасибо! :friends: Ночной покой пока нам только снится по 30-60 минут :Crazy: :lol:

Romaska, Спасибо! :friends: Очень стараюсь, чтобы поскорее наел щёчечки :give_heart: С первым самостоятельным подъёмом!

Maria86, Спасибо! :friends: Да, всего на 1 кг побольше вас :D

landysh, Спасибо! :friends: Да пока я его и не спрашивала :grin: Но вижу, как ему нравится его новая роль :cool: Всю нашу первую ночь Серёжа возился с Русиком, только на кормление мне подавал..так я хоть немного подремала :give_heart:

Bitsy5, спасибо! :friends: :yahoo:

Wildsky85, Большое спасибо!!!! :friends: :give_heart:

zimnee chydo ˙˙·٠//, Спасибо, Оля!!! Счастье сбылось! Чего и всем желаю!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша,хорошо вы подросли )))И с прививочкой :D

Мурёночек, Молодец Сережа))) Пусть осваивается, а то тебе тоже нужно отдыхать )) Ну а как с кормежкой? Всё получилось, молоко есть?))

Bitsy, Ну конечно,это такое счастье))И так интересно,как малыш в животике развивается )) Меня до сих пор удивляет, как мой у меня в животе поместился ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...