Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, видела, я ж тебе улыбалась)))))))

 

Да нееее, в месяц прививка неболючая и хорошо переносится, а вот от следующих может быть температура и место от укола покраснеть, но это все быстро проходит...а может и вообще никакой реакции не будет :)

 

хороший врач у вас, к специалистам отправил, а мы только у невролога были :Crazy:

Вырос и прибавил Тео прилично)))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!, всех с первым днём зимы!!! :grin: :friends:

Romaska, Для него и боулинг с бильярдом- новые технологии. Добили его впечатлениями ещё суши-бара :Crazy: :lol:

landysh, Яна, с хорошим вас посещением врача! Отличные прибавочки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, аа, ну я с такого расстояния не вижу, кто мне улыбается)

Насколько я знаю, всех детей отправляют в 3 месяца и к нервопатологу и к ортопеду, и на массаж.

Сегодня заметила, что от прививки, видимо, которую делали в роддоме в предплечье , бугорок . У вас есть такой?

Мурёночек, спасибо! тебя тоже с первым днем зимы)) Не поплохело вашего деда от суши-бара?)))

Я думала, он больше прибавит, а оказалось не все так страшно))))

ДевочкИ, вы думали приобретать эрго-рюкзаки или слинги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, нас не отправляля никуда, кроме невролога, ито потому что мало прбавляла в весе и срыгивала :pardon: и на массаж нас невролог отправляла. Я в этот раз у нее просила массаж, а она не дала :spiteful:

 

Сначала бугорок, потом как нарыв будет...у моей сейчас точка красная осталось

Мурёночек, спасибо!!! Ну вы поосторожней со старшим поколением, мало ли что :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, хехе...ну вроди нет... :D хоть один из видов роллов понравился- это уже прогресс :lol: У меня уже есть какой-то рюкзачок и слинг сестра обещала :D

Romaska, :grin: То ли ещё будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

landysh, с прибавочкой и привесиком Теодорчика))

 

Romaska, landysh, мы ни у одного специалиста не были, теперь вот к врачу пойдем, когда нам будет уже 3, 5 месяца, буду спрашивать, нас только на узи посылали из-за того, что дочка в тазовом придлежании была :pardon: у анс от прививки, что в в роддоме делали от туберкулеза тоже красное пятно, она не заживала долго, сейчас вроде корочка уже, но красная еще

 

Мурёночек, а я суши не ела никогда, я не любитель морепродуктов, однажды от работы на рождество начальник нас водил в суше-ресторан, так я там просто второе заказывала, а сейчас появилось желание попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я тоже не пробовала суши :) хотя рыбу люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

И я суши не ела, деревня :grin:

 

У меня ни слингов, ни рюкзаков нет :pardon: Хотела летом купить, когда дочка в коляску не хотела находиться, но пока я его выбирала, все нормализовалась и дочка опять стала спать в коляске :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Maria86, Mmariposa, Romaska, Советую попробовать ;) Хотя мой первый опыт знакомства с суши не был столь радостным как сейчас :D В первый раз я жутко их раскретиковала :spiteful: :lol: А потом стала пробовать запечёные и потихоньку теперь снова пробую "сырые" :rolleyes:

Mmariposa, Алёна придумала в какой цвет ёлочку нарядить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, а я наоборот не любитель рыбы, а вот муж обожает всякие морепродукту, решили с получки заказать домой роллов, попробовать, а то с ребенком пока не выйти, посидеть, а вот сестра у меня сама делает, они фанаты этого дела, она даже на курсы ходила, а я как-то не рискую, вдруг не получится :grin:

 

Romaska, а морепродукты любишь?

 

Мурёночек, еще и печенные есть? я даже не знала, надо будет поизучать, может и я стану фанаткой :D

 

Яна, у меня есть рюкзачек, но Ксюхе он не нравится, пару раз пыталась усадить ее туда, плакала. больше не рискую. да и сейчас зима придет, будет неудобно, это что под куртку одевать?

 

а я вот поспала вместе с ребенком с пол 9 до пол 11, так сладко было, теперь хоть человеком себя чувствую :D еще б на улице побывать, а то у нас опять льет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Домой заказать тоже вариант ;) :good: Ага, они вообщем то по большому счёту только сверху запечёные, но всё равно интересненький вкус :D Маша, только что смотрела костюмчики гномиков есть на оки доки и на оста, но только какой мне понравился- объявление с августа, может его уже и нет в помине :pardon: Так что, если интересно- глянь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, суши вроде и с копченой рыбой есть, такие бы попробовала, а с сырой ни за что :bad:

 

Maria86, неееа и морепродукты не люблю, ем рыбу жареную и копченую, но не всю))) Вот вы сплюшки с дочей, а мне не удается с дочкой поспать, только глаза прикрою и она просыпается сразу, уже даже не пытаюсь :D У нас тоже дождик сегодня крапает, но гулять все-равно пойдем, не сахарные :grin:

 

Пойду и я костюмчики посмотрю, но мне хотелось бы какое-то платице красивое Миле надеть. Было бы время, сшила бы чего-нибудь :grin: Когда ребенка не было, у меня собака на Новый год снежинкой была :lol: Выходила на улицу гостей встречать, всех позабавила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D Здорово, а фоточки остались собички-снежинки? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, оо, сейчас гляну :friends:

 

Romaska, а у нас наоборот вместе хорошо получается спать, одна максимум минут 30 спит, а со мной 1, 5 часа проспала :) видимо глаза открывает и видит, что я рядом...сейчас вот на руках спит, надо в кроватку переложить :D мы тоже пойдем гулять, у нас дти за домом в садике гуляют, значит и мы пойдем, оденемся теплее и в путь :) ты конверт купила?я свой вчера в коляску примеряла, но пока рано в нем, жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я поищу, где-то были ;)

 

Maria86, не купила, еще не доехали до Йыхви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а что значит запеченые? они горячие?

Елку пока не придумала во что украшать, очень понравились украшения такого нежного салатового цвета, но боюсь, что сольется с зеленой елкой....

 

Romaska, А что у вас за собака? Неужели она не пыталась раздеться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, Сначала немного тёплые(сверху), но быстро остывают :) А ёлка у вас живая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Maria86, спасибо))

я хотела такой рюкзачок дома носить, чтобы руки свободные были и времени побольше. А не знаешь, с какого возраста они и до какого?

Мы утром досыпаем все вместе. Уже который день спим до 12 )))

Сейчас голопопим лежим, так описался до самой головы и нарыгал по самые уши . Теперь лежит довольный)))))

Суши я не ем, как и морепродукты. Даже не представляю как такое можно есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, пыталась раздеться конечно, но у нее ничего не получилось))) Фото в профиле, правда, только с телефона на компе удалось найти :grin: Где-то еще есть фото в жилетке и курточке, но не найти, на дисках наверно. :pardon:

 

Maria86, Маш, фото леггинсов на Миле тоже в профиле. Они по длине нормальные, а в ширину большие, если бы ноги и живот потолще были, то они бы не скатывались так))))) Сфотографировать нереально, стоя прыгает, а лежа уползает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, смотря какая модель, большинство с рождения можно использовать :)

 

Romaska, собакин прелесть и как он не выпрыгнул из наряда, мой кот бы не потерпел такого :grin: дочка красавица!на нас до сих пор почти также леггинсы и причем 56 размер, только чуть коротковаты стали :D

 

 

ну и погода сегодня, гулять так и не пошли, льет, как из ведра, зато выспались, опять проспали 1, 5 часа в обнимку, еслиб не соседи за стенкой с дрелью, то спали бы и спали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,ну вы и спать, молодцы, наверно погода влияет так на вас!!! А мы гуляли сегодня, только в конце прогулки дождик пошел :grin:

 

Это наверно леггинсы для пухленьких деток)))

 

Сейчас собака уже не влазит в свои наряды, раскоровела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нее... елка искуственная... да и живую наверно рановато ещё ставить....

 

я бы попробовала сырые суши... люблю необычное пробовать!!!

 

Romaska, ну нифига, какая у вас снежинка черненькая... А кто у вас её 3 раза в день выгуливает?

 

Девочки, я тут в блогах увидела, что оказывается, за рождение ребенка мужья дарят своим женам подарки (помимо цветов). Это правда и я отстала от жизни? Вам мужья делали подарки на рождение и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Снежинка неотразима! :grin: Ещё и в колпачке :give_heart: Если не влазит- пора шить ей новый гардероб :spiteful: :lol: А леггинсы носят и когда короткие, может как раз и будут в пору :pardon:

Mmariposa, Значит удачного и приятного тебе эксперемента и с ёлкой и с суши ;) :friends: Потом фото ёлки в студию, когда рарядишь, у нас не будет, так хоть посмотрю как у людей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда и я отстала от жизни?

м

Странный какой то вопрос ))) Это же не обязанность какая то , мужья сами решают, дарить чего или нет . :pardon:

Вам мужья делали подарки на рождение и что?

Мне муж букет цветов подарил ))

Romaska какая Миля вся в делах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, муж собаку выгуливает, кто ж еще :D Пока у моей бабушки живет, то бабуля, когда со своей гулять идет, то и нашу берет, у нас собака воспитаная, ни на кого ни лает, не убегает, бегает без поводка :grin:

 

Мне муж тоже только цветы дарил :pardon:

 

Мурёночек, снежинка этот колпачок сразу же снимала, у нее для наряда снежинки свой головной убор был, но и его она выкинула :D Неее, шить некогда и негде, особенно собаке :pardon: Вот переедем и тогда можно заниматься этим :) Про леггинсы я так же решила, их в любой длине носить можно :D

 

landysh, ага, Миля очень деловая :D

 

Мы в субботу были на дне рождении, там был мальчик на 2 недели младше Мили, всем улыбался, общительный такой :D а наша как увидела большое колличество незнакомых людей, так в крик, еле успокоили, а потом попривыкла, играла с мальчиком, игрухи отнимали друг от друга :grin: Надо почаще выбираться в люди и знакомить ребенка с другими детками :D

 

Девочки, а вы когда планируете еще детей рожать, если вообще планируете? Мне что-то все начинаю капать на мозг, что надо второго рожать :Crazy: достали уже...я еще от этих родов не отошла, а они меня уже к следующим готовят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...