Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Pasha, нам выписывали по 5 доз лактобактерина (у нас с него жутко в животе бурлило, до конца курс не стали пить). Там в инструкции написано как разводить. Жидкости получалось больше, чем чайная ложка. У нас ре все не выпивал - выплёвывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Landa, да нет,не больно)))просто надо самой расслабиться и попросить мужа нежненько...а то от долгого воздержания вдруг понесет его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, мы хорошо держим, уже в месяц хорошо держали, но вот мне ненравиться как он иногда ручкой а именно кистью мотает и подбородочек еще все трясеться.

Мы чегодня опять кау то гипс сняли, Б.... У меня уже нервов нет с этими гипсами бороться ррррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, А вы массаж делали? Парафиновые обёртывания? Если нет, то мне кажется стоит попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Можно в ваши ряды? :) Моя малышка родилась 4 января и очень хочется пообщаться с нашими сверстниками!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, добро пожаловать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча уже третий день, когда не спит, почти все время капризит, даже уже не знаю что делать... на руках вроде успокаивается, но не могу же я ее все время носить. может у кого такая же ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Хоть вам здесь поплачусь. настроения нет ( после 8 марта так и не появилось) Ромка какой то весь шершавенький переживаю как бы не аллергия , да еще и опрела у нас шейка, подмышки. Да еще у нас напасть папа купил подгузы дорогие ( фиг знает зачем и я дура еще) я одела на два часа и попа у нас стала алая. Вобщем второй день я никакос((

РЕ даю фенистил по 3 капли 3 раза в день накупала вчера в череде присыпала присыпкой, намазала маслом ( я растительное кипячу) но нам не лучше

bazi,про беспокойство даже и не говори мой уже 4 ночь просыпается и кушает каждые 2 часа и капризничает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, приветик...у нас тоже на дорогие подгузы было такое(((нам помогла присыпка МАЛЫШ на основе минерального талька и конечно же я больше не одевала эти подгузы...если не секрет какие подгузники???и еще -мы всегда в череде купаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,какие то нью беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***,добро пожаловать :)

Мы после массажа(сегодня будет уже 10-й) уже хорошо держим головку :Crazy: Вообще я очень довольна результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в ваши ряды? :) Моя малышка родилась 4 января и очень хочется пообщаться с нашими сверстниками!!!! :)

Конечно МОЖНО!!! ДАЖЕ НУЖНО!!! :D :D :D

Девочки, а куда у нас пропали Беременный Ирун, Рита24, Маргаритка78, Шанталь, juliusik, Anytka, neofelis, dolinka, я их вообще в мамской не видела!!!not%20know.gif

Девочки, давайте договоримся, что если времени нет, то хоть разик в неделю отписываться!!! А то многие свсем потерялись!!! Мы же волнуемся :shok: и переживаем :molitva: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на памперс премиум((((давай залечивай Ромке попку...У меня мужа Романом зовут)))

 

Юля...я только за,чтобы отписываться здесь....Хотя сейчас немножко детки подрастут и многие писать чаще начнут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Lyubimka, спасибо за гостеприимство!!!

Верушка мама, Привет!!!Попробуй мазь Бепантен,она как раз тебе поможет от опрелостей и шершавость уберет.Я свою малютку с самого рождения ею обрабатывала и тьфу-тьфу,все нормально!!!Хотя с аллергией у нас тоже проблемы.Я с рождения докармливала,т.к. было мало молока,а в 2 месяца она совсем от груди отказалась и предпочла бутылочку.Все началось от смеси Нестожен,затем была Нутрилон,вот сейчас мы уже на Нутрилак Соя...Стало вроде лучше,но начала давать укропную водичку и все опять высыпало!!!Девчонки у кого были такие же проблемы,подскажите!!!!

 

Спасибо за гостеприимство!!!Конечно будем писать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля...я только за,чтобы отписываться здесь....Хотя сейчас немножко детки подрастут и многие писать чаще начнут)

хотелось бы!!! :sorry:

Девочки, мы тут Танюшку возили к прабабушке на день рождения, нарядили........... короче вот мы (со своей бабулей):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька***, я как раз и стала ей мазать но она нам на помогла. я тоже укропную водичку даю. и еще мне кажется нас высыпало на экспумизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326,аааааааааа, какие вы симпапульки, тьху-тьху-тьху :D Пампушечка твоя Танюшка, сколько веса набрали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, малышка просто супер!!!Тьфу-тьфу!!!

Верушка мама, а у тебя на Бепантене полосочка какого цвета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326,аааааааааа, какие вы симпапульки, тьху-тьху-тьху :D Пампушечка твоя Танюшка, сколько веса набрали?

Спасибо, большое!!! :confusion: сейчас мы 5кг (родились 3070гр) точно есть (это на напольныхвесах показывает), а контрольное взвешивание будет 20-го числа. И рост сейчас 56 см, а были 50см

 

Юлия1326, малышка просто супер!!!Тьфу-тьфу!!!

Спасибо :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ой симпотяги))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ой симпотяги))))

Спасибо :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, давала бифидо, нам назначали 5 доз в день. Разводила один флакончик половинку давала утром половинку вечером, принимали когда нам 1,5 месяца было...

ну вот доза не то что у нас, 10 доз за раз надо дать

 

 

Pasha, нам выписывали по 5 доз лактобактерина (у нас с него жутко в животе бурлило, до конца курс не стали пить). Там в инструкции написано как разводить. Жидкости получалось больше, чем чайная ложка. У нас ре все не выпивал - выплёвывал.

та я уже поняла что сглупила, купив сразу всю упаковку, может ведь и не пойдет, тогда наверное что б деньги не пропадали самой придется пропить :sorry:

Верушка мама, а ты на счет шершавости к кому то обращалась за консультацией?

может дело в кишечнике, не обязат. аллергия.

 

Юлия!!!, Танечка прям такая барышня в платюшке, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, рукодельница! Очень мило и нежно полчилось!

 

Lega, только сегодня от невролога, сказала, что голову держит плохо. Плохо в ее понимании когда за руки тянет, а так я бы не сказала, что плохо держит и когда столбиком ношу мало качается и на животе уже грудь колесом выгибаем, почти на руки не опираемся. Сказала пользоваться подушкой ортопедической. Мы кололи кортексин, лечим гипоксию, после него эффект увидела только один, ребенок стал засыпать и сам, и вообще хотябы стало видно, что спать хочет, а то весь день мог не спать. Плюс после них еще нейсонографию еще не делали, должны посмотреть улучшение есть или нет, поторюсь, у нас была сильная гипоксия, которая на УЗИ была видна ввиде множества лопнувших сосудиков. А так много читала об этих уколах - только хорошее пишут, хуже от них точно не будет, они натуральные, не химикоз. Пили таблетки диакарб, кавинтон, аспаркам.

 

bazi, бывает такое периодически, особенно по вечерам. Может беспокоит что? Животик?

 

Юлия!!!, малышка красотка! Ну копия ты! :kiss2:

 

Нам медотвод от прививок до полугода продлили.... что то я беспокоюсь о полном отсутствии прививок, нам еще не сделали ни одной!!! Есть еще такие кроме нас?

А еще мы вчера прокакались наконец то!!!! Такого колличества я еще не видела!!! :D Вот что значит мама свеклы наелась!

А с глазиком нас на зондирование направили :(

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча уже третий день, когда не спит, почти все время капризит, даже уже не знаю что делать... на руках вроде успокаивается, но не могу же я ее все время носить. может у кого такая же ситуация?

мы такие же :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ♥Ponochka♥, Спасибо, девчули!!! :confusion::D

Мы кололи кортексин, лечим гипоксию, после него эффект увидела только один, ребенок стал засыпать и сам

Ого!!! Вот это гипоксия у Вас :shok9: А что такое: нейсонография?

А еще мы вчера прокакались наконец то!!!! Такого колличества я еще не видела!!! :D Вот что значит мама свеклы наелась!

Ну вот!!! УРА!!! Как ты решилась на свеклу???? Я бы ни за что.........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...