Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Всем приветы)

Девчонки у ваших малышей текут слюни???У нас последние дни аж пузыри пускает из слюней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lyubimka, Текут, да еще как! Сначала она даже не умела их сглатывать - лежа на спине начинала захлебываться. Но природа взяла свое - все наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa выползай дружок)

 

#1979 baiyun блин,такая же фигня с этими слюнями)))тогда ждем когда наладится)))спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Lyubimka, и у нас текут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, я уж думала может к зубам...даже десна трогала дурында))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, прикольная фотка :D

Lyubimka, привет, дорогая!!!!!!!!! Спасибо...что не забываешь обо мне :flower:

Привет всем, девочки!

А я вышла на работу уже...поэтому времени на интернет нет вообще :( ...устаю жутко...да еще тут спину себе сорвала...поясница болит так...как будто мне ее кувалдой разбили...даже Дамирку не могу на руки взять...а если и беру его на руки...то аж искры из глаз от боли...до врача даже некогда добраться...Моя гинеколог даже уже сегодня звонила и спрашивала..как я вообще там...жива? А то позвонила ей...2 недели назад...обещала приехать и пропала...некогда вообще ...собой заняться :( Старший сын тож вчера приехал от бабушки с болью в желудке...не знала что с ним делать...кучу таблеток надавала...но все без толку...какой то вялый был...в итоге сам повалился в чем был одет спать в 21-00 (что для него нонсенс!) и проспал до сегодняшнего утра до 9-00...встал как ни в чем не бывало...бодр и весел...не знаю...что это было :think_2:

Дамир позавчера устроил мне тут истерику...целый день почти не спал...может раза 2...по 20 минут и все!!!!! ...орал до 2 часов ночи...грудь не брал...я уж испугалась...думала откажется вообще от груди...Муж кричит...сцедись и дай из бутылки!!!!!! Но я на это не пошла...иначе привыкнет к бутылке и все ...хана!.. Умыла святой водой и он успокоился и взял грудь...даже не знаю...что это было...если сглазили ...то кто??????...в этот день никого не было у нас!!!! Вот такие у нас дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, а у меня рука чего то барохлит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,вчера как запустил слюни, лежа на мне на животе х)

а так в целом незаметно.

Мой тоже капризничал/ет, магнитные бури могут на них влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,мой вчера тоже заснул на мне,так залил меня слюнями всю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Захожу с телефона и читаю вас постоянно, но отвечать с телефона капец как неудобно.

Спасибо ответившим про питание мамочек на ГВ. Вчера съела грушу - вроде ничего :)

Цитрусовые пока рисковать не буду, меня на последних сроках беременности уже начало сыпать на мандарины.

У кого детки плавают в ванной с кругом на шее, они ножками о дно не бьются? Ванну надо полную набирать? Надо ли какой коврик на дно стелить? Если не сложно, ответьте, а то мой толстун в пластиковой ванночке уже размещается с трудом и активно машет руками-ногами, вот хочу его запустить в большое плавание :)

У кого застои молока - делюсь своими рецептами. Уже известный метод - капустный лист слегка ошпарить кипятком, помять вилкой, приложить к груди. Гель Димексид, намазать на участок с уплотнением, поверх марлечку и целофан, чтобы получился компресс, желательно на часа 2-3. Я на ночь делала. Только на сосок не мазать. И таблетки - дезаминоокситоцин (50 ме), перед кормлением или во время рассасывать по одной. Это аналог окситоцина, молоко лучше выходит. Ну и сцеживать.

А еще у моего малыша какашки со слизью :( И один день были зеленые. Щас желтенькие, но какие-то жидковатые. Раньше были гуще. Врач написала таблеток против дисбактериоза, но я в сомнениях, давать ему их или нет... А если сдать анализ, то результат будет через 2 недели. У нас вообще поликлиника отстойная. Самый яркий пример - надо попасть к окулисту, у ребенка один глазик слезится. Так мне сказали позвонить 23 марта в справку, а они там скажут, есть ли талоны в другие поликлиники, потому как в нашей окулист есть только для детей от 5 лет. Ужас-ужас. Будем платного искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Девчонки у ваших малышей текут слюни???У нас последние дни аж пузыри пускает из слюней...

текут, только я заметила, что когда поишь Ре водичкой слюнки не текут! Мы сделали вывод, что Ре хочет пить (только не молоко - т.к. оно же сладкое), по этому слюнки делаются гуще, вот они пускают их и пузыри надувают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не только слюни, так еще и кулаки в рот лезут, ничего не помогает...есть в этот момент не хочет и соску не берет, а вот пожевать кулачки на ура, хоть руки привязывпай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеитики Мы выздоровили! ура! мне помог оцилококциннум, капли грипферон, табл лизобакт. Температура была только один вечер 37,1. На Ульянушку не повлияло. :kulachki: Вот только 2 день мы не какаем. ((((

Слюники у нас уже недели 2 и спузырями. Юлия1326 инетерсная мысль нужно будет попробовать дать водички. :think_2:

Помогло от комков правельное прикладывание к груди. Нужную позу искала пару дней. Доча высосала за 15 мин. Комки были в двух вверхних протоках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81 я набираю полную ванну, доча дно ножками задевает, иногда отталкивается. коврик не стелю.

 

про какахи.... в подгузе тоже иногда наблюдаю слизь- довольно тягучую. ничего не предпринимаю по этому поводу, врач тоже ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гисметео в моем городе магнитные бури - мне, мужу и cayw плохо... _-_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто пользуется шезлонгами, скажите, дети в них нормально сидят? Куда вы их ставите? У кого какой шезлонг? Что-то захотелось такую вещицу приобрести, но никак не могу выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, постою послушаю))) Сегодня девчонки с работы звонили, спрашивали что принести на подарок доче, сижу выбираю, хочу шезлонг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок,мы сидим, но не долго, и очень нам нравиться когда жопень трясется)))он у нас с вибрацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а я планирую попросить в подарок сухой бассейн! с шариками, вот будет полгода можно будет уже запускать малыша :) и полезно и весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка,прям про нашего пишешь...мы тоже кулачки сосем...не отнимешь...ни соска , ни сиська не нужна в такие моменты :Crazy:

Лидок, а нам по наследству достался шезлонг...но сын в нем не хочет сидеть...кричит ором...в итоге отдали обратно...Хочу коврик развивающий Тинь Лав купить сыну...У кого нибудь уже есть коврик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, у нас шезлонг грако как то фото выставляла, он на управлении там 6 скоростей, куча мелодий и можно направления качания менять, мы пока в нем 30 мин выдерживаем, щас уже стал погремушку крутить. Мы его бу купили, так он очень дорогой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка,прям про нашего пишешь...мы тоже кулачки сосем...не отнимешь...ни соска , ни сиська не нужна в такие моменты :Crazy:

Лидок, а нам по наследству достался шезлонг...но сын в нем не хочет сидеть...кричит ором...в итоге отдали обратно...Хочу коврик развивающий Тинь Лав купить сыну...У кого нибудь уже есть коврик?

 

у нас коврик тинилав. заказывала "зоосад" на сайте их официальном- вроде дешевле нет. Малышка лежит, улыбается игрушкам, бьет ручками. Могу ее оставить разглядывать игрушки, а сама ч.н. поделать... минут 15 лежит спокойно
:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок,у нас шезлонг Чико Релакс&Плей, пользуемся практически с рождения, очень выручает, деть подолгу может там зависать,укачивать очень удобно, сейчас еще ему дугу с игрухами ставлю-лежит,рассматривает)Landa, хотим тоже коврик , тока не можем определиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу коврик развивающий Тинь Лав купить сыну...У кого нибудь уже есть коврик?

у нас как раз Тини лав Принцесс (мы его называем Таня лав :D ) вот такой:

Ссылки скрыты.

единственное, что мне не нравится - покрытие у него - синтетика!!! Волосюшки электризуются сильно!!!! :Laie_: не могли уж х\б-шку пришить!!! Изменено пользователем Юлия1326
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_salvia, я прикладывала одну ночь, но очень часто - прямо сонному совала. Вот за эту ночь и рассосал.

тоже в позе из-под мышки рассосал?

да, у меня получается кормлю с одного бока и одной и второй грудью :confusion:

 

Lucky_salvia, самое главное сцеживать при комках ДО кормления, потому что голодный ребенок будет рассасывать лучше, ибозаднее вытянет оттуда.

следи за температурой _-_

ага, сегодня весь день сисю мучаю, вроде поменьше стал комок, а может кажется уже, буду продолжать

 

у нас как раз Тини лав Принцесс (мы его называем Таня лав :D )

и у нас точь-в-точь, только цвет сине-зелено-оранжевый, и игрушки там немного другие висят, а розовый такой прикольный

95df7bd099da.jpg

Изменено пользователем Lucky_salvia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...