Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Всем привет!

По поводу ПА так все индивидуально,я так боялась а прошло все хорошо, даже приятненько)))) а второй раз уже так совсем все хорошо, при том что у меня разрывы были небольшие...

По поводу предохранения мне врач предложила 2 варианта презарвативы или фарматекс ... Вот мне тоже интересно кому какие средства предлагали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я всегда на бок ляльку выкладываю, так как вот таких ситуевин и боюсь, но моя козюля научилась переворачиваться :reverans:

дак в том-то и дело, что деть сама переварачивается с боков на спину, я подкладываю подушку под спину, чтобы не перевернулась. Но если она просыпается, начинает крутиться-вертеться - одеялко, подушка и, если есть, еще и пеленка все в стороне!!!! :Laie_: как она это делает??? :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветики)))У меня Марк вчера радость родителям приподнес...сам ПОКАКАЛ...ой какая я счастливая была просто не описать-вот теперь жду сегоднешнего вечера,очень хочу чтобы стул нормализовался.

Faith_even_Confidence, по поводу распорядка у нас так:

21.15-21.30 моемся кушаем и ложимся к 22.00 уже спим обычно

22.00-02.00 спим

02.00-02.15 кушаем

02.15.-05.00 спим

05.00-05.15 кушаем

05.00-08.00 спим,но уже кряхтим и ворочаемся с боку на бок

08.00-08.15 кушаем

08.15-09.00 балдеем

09.00-10.00 можем вздремнуть в среднем 30-40 минут

10.00-11.00 балдеем

11.00-11.15 кушаем

11.15-12.00 балдеем

12.00-13.00 можем вздремнуть,а можем и нет

13.00-14.00 балдеем

14.00-14.15 кушаем

14.30-15.30 гуляем на улице

16.00-17.00 можем доспать после гуляния

17.00-17.15 кушаем

17.15-19.00 нифига не спим,а бывает что и не лежим а родителям мозг выносим

19.00-19.15 кушаем

19.15-21.15 балдеем,какаем и готовимся к ванной)))

Uk_ka, а мы на смесь Нестежен (он с прибиотиками) перешли и у нас стали покакульки раз в сутки,а вот сейчас и сам начал какать...забыла сказать до этого были на Нутрилоне и нас затужило(((

ЮляшкКа, мне врач предлакала таблы Микролют и Чарозетта и сказала что они для лактации очень даже хорошо-стимулируют.А по поводу ПА очень сначало страшноватенько было,но тут дело в муже я думаю...тихонечко и аккуратненько)))в первый раз больненько было,но я думаю это еще из-за того что сама не могла расслабиться,а вот второй раз уже очень даже гуд))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, я тоже боялась первый раз, было как-то туго, смазки мало, не приятно. Второй раз уже нормально, но без особых ощущений покаnot%20know.gif

 

А ещё мы вчера вступили в общественную организацию "Многодетная семья" нашего района, тут же нам дали так называемую помощь, как многодетным: 12 бутылочек сока, 8 пачек детского питания от рождения, 2 пачки от полугода (при коликах, вздутии и т.д.) и 2 пачки каши :) Мелочь, а приятно)))))) Я ещё от питания отказывалась, мы ж на ГВ, а нас просто заставили взять, говорят привыкайте экономить, вы теперь многодетная, будете блинчики жарить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а сколько у вас деток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё мы вчера вступили в общественную организацию "Многодетная семья" нашего района

ого, какие Вы молодцы!!!!! да..... - три дочки - рай для мамы и "не совсем рай" для папы :D У Вас последняя тоже Танечка!!!!!! А мне говорят, что Таня сейчас имя редкое... в основном все Софы и Лизы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, А какие таблетки можно при гв?

Мне посоветовали Чарозетту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а я решила слегка порукодельничать, сто лет не вязала, решила начать с самого простого, связала шарфик и шапочку своей малявке :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, и нам свяжи,а?очень красивый наборчик :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

связала шарфик и шапочку своей малявке

Какая прелесть!!!!!!!! :class: Хорошее дело!!!

Девоньки, меня беременные мозги не покидают: уже битый час хожу вокруг балдахина и не могу сообразить как его на держатель нацепить, чтобы все првильно было%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Юлия1326 спасибочки, хочу взяться за что нить посложнее, в нете столько инфы по вязанию, голова кругом. У моей мамы 5 детей, мы всегда были обвязаны с ног до головы! особенно мои младший сестренки-двойняшки!

Изменено пользователем //Надежда19820508//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали Чарозетту

как-то со мной в очереди к гине сидела девочка, которая забеременела на чарозетте. :)

 

Привет девочки, а я решила слегка порукодельничать, сто лет не вязала, решила начать с самого простого, связала шарфик и шапочку своей малявке :)

красота! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: !

 

Юлия1326 , ойо-йо-йо как страшно, когда молочко носиком выходит :( .

Я после твоего рассказа сегодня пол ночи доцю столбиком носила, а она как на зло не хотела отрыгивать, так я ей такие акробатические этюды делала (через плечо перекидывала, что она вниз головкой висела), потом из положения лежа резко поднимала столбиком, короче говоря помучила и она все таки отрыгнула

 

Uk_ka, у нас тоже анализ показал что есть дисбактериоз (лакто и бифидобактерии ниже нижних границ, да еще и золотистый стафилокок :( ), вот теперь ясна причина наших какашек (доця какает таким жидким как вода).

Выписали курс лечения, будем лечиться.

 

На счет ПА, так я еще не была у Г., а до этого пока боюсь :sorry:

Innussik, 3-е деток, молодец :girl_bye: , тут с 2-мя пока еле справляюсь, как с 3-мя даже представить сложно.

 

//Надежда19820508//, просто рукодельница, а я кроме пинеток на выписку с РД ничего пока не вытворила, времени сейчас просто нет, а так хоца что то сотворить для любимой ляльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я ни разу пинеток не вязала :), хочу попробовать связать комбинезон с капюшоном а потом летнее чего нить, шапочку ажурную какую нить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после твоего рассказа сегодня пол ночи доцю столбиком носила, а она как на зло не хотела отрыгивать, так я ей такие акробатические этюды делала (через плечо перекидывала, что она вниз головкой висела), потом из положения лежа резко поднимала столбиком, короче говоря помучила и она все таки отрыгнула

лучше перестраховаться, чем такое! Молодец, что не ленишься!

я ни разу пинеток не вязала :), хочу попробовать связать комбинезон с капюшоном а потом летнее чего нить, шапочку ажурную какую нить!

У меня мама и жена у брата сидели вязали Танюше панамки....... Дак у одной перебор по размеру (года на 2 только :sorry: ), а у другой - только-только в размер (если голова немного вырастет - то все! :sorry: ) Дак они сразу по отмазам: мол, мы только тренируемся :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то со мной в очереди к гине сидела девочка, которая забеременела на чарозетте. :)

со мной в палате лежала женщина, которой делали КС потому что она забеременела со спиралью, побоялись во время беременности удалять, пришлось резать :sorry:

так что 100% методов не бывает, слышала что и с презиками беременеют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, да бывает такое, промахнешься с размером, сама пока вязала думала - даже если велико будем позже носить :)

ЛеSeHoK, удивительно что делали КС, вот у меня подруга родила в декабре, спираль вынули только на родах, хмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, Три девчонки у меня:)

Юлия1326, Таня редкое, потому что наше поколение было Тань и Наташ, наверное нет семьи, где не было бы Тани или Наташи, вот по этому сейчас так деток мало называют:)

//Надежда19820508//, Я тоже сто лет не вязала, сейчас взялась за свитер старшей, затем на очереди средняя, а потом и младшая, хочу ей крестильный комплект связать, потом тоже похвастаюсь:)

Pasha, Как-то справляюсь, по дому бывает что-то не успеваю сделать-да фигня какая, потом сделаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! А мы заболели, точнее Женечка, вчера ходили на месячную комиссию и принесли заразу блин домой, с трех ночи не спали, температура была 38,7, снизила свечами, стала давать теперь виферон обоим, нарыдаться успела уже, дура поперлась в поликлинику взвешиваться, теперь только на прививки ходить буду, а взвешать я и дома могу, тем более вы бы видели как у нас взвешивают, на весах, которых еще наших мам взвешивали, все приблезительно у них получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//,классный наборчик :flower: ...эх..я тут тоже надумала связать че нить малявке...но потом поняла...что времени нетю вообще ..хотя вязать люблю :girl_blush:

Была сегодня у Г. ...она сказала все ок у меня, даж по УЗИ все ГУД..странно...а живот болит...и мазня опять какая то :( ...Про шов сказала...все ок, разрабатывайте :D Но о ПА думаю со страхом :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, приветик)ты чего это ПА боишься?

 

*Ульяна*, ой,бедная девочка...выздоравливайте скорее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привает всем)

Вернулась с больницы, у меня вопрос к тем, у кого деткам 2 и больше месяца - головка как держиц? что невролог выписала? в частности таблетки на п - тут упоминали, уколы? дает эффект? или лучше массаж? _-_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто давал деткам бифидо- и лактобактерин, как вы разводили порошок?

нам назначили утром 10 доз бифидо-, а вечером 10 доз лактобоктерина, педиатр сказала разводить в соотношении 1 доза= 1 мл, т.е. 10 доз + 2 чайные ложки жидкости.

В аптеке глаза широко открыли когда услышали что 2-х месячному Ре такая доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, больно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, давала бифидо, нам назначали 5 доз в день. Разводила один флакончик половинку давала утром половинку вечером, принимали когда нам 1,5 месяца было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...