Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

homa84, муж пока дома, слава Богу! на мотоцикле ехал с другом, сидел сзади, мужик на машине их не пропустил, они въехали в бок машине. Брат был в шлеме, это его спасло, отделался сотрясением и переломом позвоночника. Друг держался за руль, поэтому далеко не отлетел, с ним все в порядке. родители в Турции, у папы сердце слабое, говорить им не хочу ничего. Приезжают 8-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

♥egoistka♥, а какой конкретно препарат (железо) ты принимаешь?

И про непроливайку вопрос. Это у вас чашка ли все-таки типа бутылочки? Есть такие поильники, где, чтоб водичка текла, надо деснами сжимать насадку. Нам на ГВ этот вариант не подходит.

 

Kotka23, ох уж эти мотоциклы. сколько людей погибло!

 

♥egoistka♥, Юль, можешь в хвасталку выложить фото и название своей коляски-прогулки, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молока меньше стало... нацедить не могу бутылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, по моему все поильники такие, нет? кроме тех, у которых пластмассовые наконечники, там всё проливаться будет. это чашка.

еще есть какие то поильники с трубочкой.. но это наверное для взрослых деток уже.

 

Kotka23, постарайся успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я пока еще по магазинам не смотрела. не знаю даже. Решила сначала здесь посоветоваться, чтоб уже идти и знать, что мне нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, зачем он вам сейчас? они все такие. по-крайней мере я не видела с пластмассовыми наконечниками, которые были раньше (у моего брата такой был в детстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да я вся забегалась просто. вроде не переживаю особо. но от родителей мне влетит, когда они приедут, что не рассказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, хочется, чтоб уже учился пить водичку сам, а не из ложечки :) Думаешь, тороплю события? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, мы просто пьем водичку из бутылки. купи соску с медленным потоком, чтобы сосал, как из груди. а вот поильники рано еще.. нам подарили такой, очень нравится, Заринке нравится его в руках держать, он удобный, приятный, а вот пить она из него не может еще :sorry:

 

Kotka23, не думай сейчас об этом. что они могут сделать? бросят отдых и прилетят, и будут сидеть? пусть отдыхают.. главное жив он. если у папы слабое сердце я бы не стала рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ок, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, держись, дорогая. Надеюсь все у вас обойдется. Главное руками ногами шевелит, значит все не так уж плохо.

Про сеточки - тема! надо прикупить.

Mamas-OljaS, какая ты молодец, озадачилась разведкой поильников. а я тетя-мотя купила тупо авентовский и не заморачивалась. Там написано, что он с 6 мес. А купила потому что мы бутылку ну ни в какую не берем. Компот сегодня сделала из чернослива и изюма и его Максимыч не пьет ((( ХЗ как буду прикорм вводить, там же поить надо, а у нас никак с этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки у меня вопрос, если у ребенка теипература 37,1 но он при этом хорошо играет смееться–ничего страшного?

♥egoistka♥, тут к тебе по поводу волос все обращаються, я тоже, можно? У меня уже давно перхоть и не по всей голове а местами, прям не сухая а иногда аж когочками бывает, пробовала и цилистодерм помоему, помогает на пару дней и все, я из за этого копмлексую в парикмахерские ходить. Хожу конечно, но мне вечно выговаривают. :( может че посоветуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, у нас уже 2 мес темпа то 36.8 то 37.3 хз что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я такая же тетя Мотя обычно :D Просто сейчас денег нет лишних, все на строительство дома уходит. Вот и не хочется абы что покупать. А только нужное. А к бутылочке что-то ну никак душа не лежит. Не хочу даже чтоб знал о её существовании :) Пусть из ложки, чашки, трубочки пьет. Наши друзья так же сделали - милое дело.

Попробуй разные температуры компота сделать. Мож ему нравится похолоднее/потеплее :think1:

 

Hohotulya, у нас тоже бывает до 37,3. Я подгуз снимаю, одёжку, голенький чтоб полежал часик, сразу темпа снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, а до скольки у вас снижается темпа после раздевания?

 

♥egoistka♥, мне б твой аппетит. а то я жую дома хожу вечно что-то . вот сейчас баранки уничтожаю с компотом. ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну на значения 2 точно. А я сушки как семечки трескаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ага, я тоже. а они между прочим, не такие уж и безобидные в плане калорийности ;)

 

Hohotulya, у меня тоже перхоть, и местами и временами жуткая. Я не стесняюсь парикмахеров, мне пофиг. Но вот к дерматологу, а лучше к трихологу сходить все же не лишнее. А может это эндокринологические нарушения. Щитовидка часто дает подобные симптомы. Грибки могут быть. да мало ли что. тут заочные советы не помогут. максимум снять на время симптомы, но проблема останется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda я к дерматологу ходила он мне этот шампунь и выписал, эндокрийка вроде нормальная, щитовидку проверяла, гомоны сдавала, в инете читала что типо из за диеты может улучшиться, типо дрянь всякую есть не надо, но такая какая у меня сейчас диета то уж незнаю... Что еще придумать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  ого, не фига себбе как! Тогда у меня вообще не выпадают :)

 

Девочки, а вы вообще витамины перестали пить? Я йодомарин с января принимаю и витаминный курс с железом, название забыла пью, общее оздоровление после Б нам точно необходимо!

 

Kotka, я бы тоже не говорила родителям, раз брат более ли менее в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorya_стану мамой, KNN,lyubyasha, спасибо!

Миланочку, Сашулечку, Анечку и МАксимку поздравляем с 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А нашу младшенькую Машулечку с 4!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS- да нет ни чего нового не ем, я писала, что я вобще еще мало что ем нового. Восновном соблюдаю диету.

А нас не поздравляете с 4 месяцами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Светуся17, Kotka23, n@tusik //, In-Selena, Mamas-OljaS, osinushka, Нинуля- мамуля, ♥egoistka♥, Esenia8118, спасибо большое! :flower:

Mamas-OljaS, поильник как минимум с 6 месяцев.. Мы воду пьем из бутылки, от груди не отказывается..

Virinda, мы тоже раньше вообще воду не пили, а как жарко стало, начала потихонечку пить..

osinushka, я Витрум пью.. но через раз.. все время забываю.. он у меня еще с беременности остался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118- спасибо :) а то всех уж с 5 а мы еще только 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, я Машулю в теме с фотографиями еще вчера поздравила! Поздравляю еще раз! Растите здоровыми и счастливыми!:)

 

И животик чтоб уже перестал болеть.. хватит уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, Миланочку с 5 месяцами!

KNN, Машеньку с 4 месяцами!

Пусть девочки растут красавицами и умницами!

А мы вернулись с дачи, буду вас читать нормально, а то с телефона и с тормознутым инетом плохо! Захарка успел загореть на даче, а мы с мужем отдохнуть, так как там аж 2 бабушки с нами были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...