Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, у меня не теребит.. Для своего спокойствия лучше проверь ушко у лора.. Тем более теребит только одно.. На счет специалиста, согласна, сама хорошего лора ищу.. А вас вообще ЛОР смотрел? Нас в 3 месяца смотрел, они просто фонариком светят и осматривают ушные проходы, хотя бы так пусть посмотрят.. Мне кажется, это и педиатр может посмотреть..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

Virinda, у меня днём тоже мало ест, бывает одну сиську только по-быстрому пригубит и всё. А вечером, ночью наоборот отъедается, махом приговаривет обе. Из-за этого опять кормлю по требованию, т.к. теперь вообще не понятно сколько ему нужно и когда, бывает через 2 часа просит, а бывает и 4 переыв. Думаю это из-за жары.

vittenberg, даа, собаки - это капец! У нас вот на днях в одном из городов собаки погрызли девочку, еле успели отобрать, смертельные случаи тоже делали. Я тоже люблю животных и за то, чтобы у нас были на это службы как в европе, смотришь по Энимал Планет - какая всё-таки цивилизация! (хоть и перегибов полно)

 

Virinda, Ну, я, конечно не пример для подражания. т.к. вхожу в число мамаш - пофигисток :). Но я бы вообще насчет уха не переживала. В том смысле если не болит (как ты уже определила) и нет никаких покраснений (тогда могло бы чесаться) - то скорей машинально..., ну, типа привычки. Мой, например достал когда волнуется, расстрое, напряжен - кулак в рот суёт. Даже в ване на секунду в рот, потом пара плавательных движений и опять кулак в рот. Иногда так часто и кратковременно, что создаётся ощущение буд-то он рукой воду захватывает и в рот кладёт. И всё время одной рукой - правой, это же ни кого не удивляет. Может дело не в ухе..., просто левой рукой ему это движение делать сподручно. А ещё скоро мальчики будут писю свою теребить. Мой вот уже заинтересовался. Когда писим - смотри на неё и хватательные движения ручкой делает, но не достаёт :) Вот как сядет основательно - придётся писюльку спасать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, я свое кресло выбрала на немецком сайте, а потом гашла русский за эту же цену, оно почему то там 4400 стоит а на остальных за 8000 и больше, если что можешь на нем посмотреть, но там что то дешевле что то дороже. Сайт турубуру.ру

 

Rеnata R, мы тоже непонятно как то едим, требует очень редко, сама стараюсь ппред сном сувать, так за день иногда такие бедоны, как в род доме раздуваються, вчера уснуть несмогла, сильно титьку раздуло, пришлось малого к себе перетаскивать сиську пихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мой уже два раза хватал себя за писю, когда в маленькой ванночке купали... Так сильно еще хватает, я ему ручки разжимаю.

 

Hohotulya, а какое именно автокресло ты выбрала, если не секрет? От 9 кг будешь брать?

 

Esenia8118, homa84, Владика и Мишаню с 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@,  нет лор не смотрел. В нашу поликлинику даже не хочу соватся. Думаю может платного педиатра вызвать

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, да не секрет я уже писала что остановилась на чикко елета 0–18 вроде по отзывам оч хорошее, в краш тесте конечно не лучшее но и не худшее, хотела чикко зенит, но оно в краш тесте вообще ужасное :( поэтому остановилась на нем, но конечно если финансы позволяют, то можно и Ромер, и Пег перего.

 

Девченки малышей с 5кой! Ух время летит. Скоро сидеть уже будем!

А я уже так хочу чтоб Буся мой сел, мы же тут экомя памперсы научились какать в тазик! Но только коряво это у нас выходит, но уже 2 раза сходили, так что надеюсь как сядет, то сразу с горшком начну дружить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мой уже теребит вовсю, именно лежа. так смешно. а еще губу нижнюю сосет

Shubochka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Миша тоже теребит! Да так сильно, что чуть не отрывает! И тоже левое. Врач говорит, что все в порядке. Он так мир познает :)

 

Нашел что-то, чего не видно. Надо потрогать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,:-) :-) :-) :-) про писюльку +1

 

homa84, с пятачком!

 

Есения с пятерочкой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotka23, вот дались им эти уши. а нам сплошное беспокойство (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, homa84, Владика и Мишаню с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна и Лена, поздравляем вас и ваших мальчишек Мишу и Владика с 5-ю месяцами!!! Пусть всегда будут здоровыми и счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118,homa84, с пятёрочкой Владика и Мишу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, сегодня одену из тепло, противно на улице, влажно!!

nik-ol, мои тоже начали писей интересоваться, пока не знаю, что с этим делать

 

Ну и с пятерочкой наших малышей!

------

девочки, у Макса зуб вылез :JC_goody: он так капризничал последние 2 недели, не ошиблась я, что это зубы :JC_goody:

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, понятно. Спасибо!

 

osinushka, поздравляю с первым зубом!!! (Тебе впереди еще один первый зуб предстоит!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, Есения, ваших мальчиков с 5-кой!

Осинушка, с первым зубиком Макса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, с зубастиком:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, Есения, с пятью месяцами счастья вас!!!!

Осунишка, с первым зубастиком! У тебя в переди ожидание ещё одного первого зубика! Так интересно с двойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШУТКУ и ВЛАДЮШУ с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Максимку с зубом!!!

Зубик первый появился,

Все теперь могу погрызть!

Так что милый мой братишка

Ты меня теперь держись!

Я попробую игрушки,

Те, что в ящике твоем.

Все машинки, погремушки

Будут в ротике моем.

Одеялко и подушку

Тоже точно погрызу.

Деревянную лягушку

Может в ротик затащу.

Подожду ещё немного,

Зуб второй появится!

Зубки всей моей семье

Очень очень нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Hohotulya, Бипка, Shyusha, osinushka, Светуся17, @Mariam@, tanya ponchik, In-Selena, девочки, большое спасибо!!!

homa84, Мишеньку с пятерочкой!!!!

osinushka, с первым жубом вас!!!! А чего это Никитка отстает?

 

Virinda, спасибо !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, пасиб, поизучала))закажу. а эффект прям есть да? я не жду зубов цвета унитаза, просто на несколько тонов белее.

Virinda, может ему просто ухо интересно свое. если бы болело я думаю ты бы сразу поняла. Заринка иногда трогает тоже.

Esenia8118, homa84, Владика и Мишаню с 5 месяцами!!!

поздравляем! УРАААААА! :flower: :flower: :flower:

 

osinushka, класс! поздравляю, мамуля! :flower: а как капризничал, расскажи пож-та! а то мы тоже ждем ждем и не дождемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ты писала про обезболивание зубов малышей: каместад,нурофен. а между ними что указывала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, калгель наверное, но он слабее камистада. вибуркол я ставила на ночь Зарине, но он слабее нурофена, при небольшой температуре, и при капризах врач сказала ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, камистада в аптеках в Москве нет нигде. Фармацевты говорят, что на складах его уже 2 месяца нет. Муж купил калгель. в аннотации и у того и у другого есть ледокаин. Так в чем разница между ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ни в чем, камистад просто немножко сильнее по действию. на первые зубы он необязателен ИМХО, на нижние и верхние. если только совсем плохо лезут с высокой температурой и малыш мучается. обычно эти зубы беспроблемны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...