Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Mariam, Shyusha. Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

KNN, Машульку с 4-ой!!! Малявочка наша, красотулечка!!! Растите здоровенькими, и пусть животик ваш уже успокоится!!! Ловите букетик весенний

Ссылки скрыты.

osinushka, я пью йодомарин (его же и всю Б пила, у меня щитовидка), и элевит пренаталь вот снова начала пить. От витрума у меня (пардоньте) проблемы с туалетом начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, я не знаю..я не трихолог и не парикмахер..советую тебе обратится к врачу трихологу и не заниматься самолечением! :flower:

Virinda, ничего хорошего нет в том, чтобы не есть целый день.

osinushka, это еще засчет того что они длинные и темные, так кажется.

KNN, Машульку с 4 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, меньшенькую нашу форумчанку с 4 й:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, с 4 месяцами!!!! :flower:

Я Пренатал перестала пить-дорогое удовольствие! :reverans: Сейчас итак есть, куда деньги тратить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, а какая диета? многие дети очень сильно реагируют на кабачок, огурцы и цветную капусту в плане вздутия. просто сейчас с этими анализами вас залечат! Поздравляю с 4рочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не оставьте без внимания, очень переживаю.У меня М после родов первые.Гораздо обильнее и длительней, чем до Б.Вот сегодня уже 6 день, обычно раньше у меня мазало уже , а сейчас кровь, правда меньше стало по-сравнению с 5 днем.Я переживаю, может такое быть или надо к Г идти, я вообще в феврале была и УЗИ делала, тогда нормально было.Не одно так другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, такое может быть вполне.

у меня вообще хрень какая-то. они уже два раза порывались начаться, помазалось и прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, не переживай! После родов первое время месячные обильнее идут, цикл устанавливается.. Все наладится! Ну а для спокойствия можно и к Г сходить..

 

Но это вполне нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, у меня после родов 2 цикла так было - заливало конкретно (хотя до Б. были не обильные) и вместо 3 дней (+2 мазня) после родов кровило дней 7, я сама перепугалась... Но так было 2 цикла, кроме того М. начинались не как до Б (27 дней), а 1-й раз вообще через 14 дней пошли, потом 24 и только с 4-го цикла стало все как прежде (с каждыми М. положение улучшалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, О, у меня так же. 1 раз нормальные, 2 раз мазало. А сейчас все не начнутся, хотя живот тянет на них уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлевна - дважды мамулевна*, это нормально. у меня еще хлеще было, я переживала что это кровотечение открылось (т.к. шов на матке расходился), настолько много крови было, я послеродовые огромные прокладки каждые несколько часов меняла, они насквозь были. первые несколько менструаций у меня так было, сейчас лучше. врач сказала что такое бывает.

 

 

девочки, что делать? как наладить аппетит? я скоро высохну :(

сейчас собирала вещи к переезду и нашла джинсы..которые я покупала до беременности еще, без примерки, 25 размер (самый маленький), естественно они мне маленькие оказались, даже не застегивались.

а сейчас я их померила и они мне большие :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну ты мать даешь!!! Бананы ешь, они аппетит пробуждают- можно не есть достаточно понюхать... Может у тебя стресс?

 

Вот погуглила:-)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да вроде стресса нет.. не люблю сладкое и бананы тоже.. всё это могла есть только во время беременности.

неужели выход только пихать в себя ? :( я так расстроена..

спасибо, я почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а ты гормоны щитовидки проверяла?

Если реально не можешь кушать ничего, то надо обследоваться, я думаю. Может неврологическое, это тоже оч. серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня всегда был не очень аппетит, всегда ела мало.. но не настолько. щитовидку проверяла до беременности, и гормоны сдавала во время беременности, еще раз надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а узи не делала щитовидки?

Вообще эндокринологу не плохо бы показаться. Может что-то с обменом веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, запах банана содержит феромон вызывающий аппетит:-) и в яблоках еще он есть, яблоко можно до еды скушать.

 

Банан достаточно понюхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, делала. а обмен веществ как-то влияет на аппетит? к еде нет отвращения просто нет аппетита, не хочется есть.

In-Selena, попробую есть бананы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки :)

 

homa84- цветную капусту не ем вобще, кабачек иногда, огурец пару раз ела, а живот каждый день болит, при том какает она стабильно каждое утро, еще может в течении дня пару раз. Пропукиваю я ее постоянно. Утром очень капризничила, поставила вибуркол, поспокойнее стала, с мамой на улице все 3 часа проспала. Вот на ночь тоже поставила. Может на зубы такая реакция с животом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятимесячных поздравляю!!!!

 

А Машульку конфетку с четверкой!!!

 

Про перхоть, очень хорошо помогает шампунь сульсен! Уже двоим оч помог!!!

 

Про сеточку: это ниблер) у нуби есть хорошие! :)

 

Никто не в курсе почему пульс медденней становится? Роды или гв повлияло?? У меня раньше после пробежки 120 был, сейчас 100.. К гемоглобину это какое нить отношение имеет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!!!!Я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, думаю имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, хорошая коляска, но вес почти 10 кг. Ме надо легче. Есть вероятность, что надо будет вместе с рбенком затаскивать в подъезд. В общем, 7,5 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользуется или пользовался непромокашками? Что- то почитала, посчитала реально дешевле памперсов выходит... кто что думает интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...