Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Virinda, калгель нам вообще не помогает, а каместад действует минут10. я сама пробовала их.калгель просто освежает,а от каместада немеет во рту

 

♥egoistka♥, во вибуркол! а то я нурофен даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

@Mariam@,♥egoistka♥, Esenia8118, Virinda, Бипка, Shyusha, Светуся17, спасибо огромное! вас так много :))

МаМарина, это я писала. тоже про вибуркол.если непонятные капризы и плохой сон проходят от двукратного (утром- вечером) введения вибуркола, значит зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, ихмо без температуры незачем.. попробуйте лучше вибуркол. нурофен довольно сильный препарат.

хз, от калгеля тоже немеет.

 

тоже про вибуркол.если непонятные капризы и плохой сон проходят от двукратного (утром- вечером) введения вибуркола, значит зубы

ну тогда у нас точно зубы))

 

кстати, я уже не боюсь сажать Заринку. ребенок сам вовсю уже тянется сесть, только даешь руку, она обоими руками за нее хватается и подтягивается и садится, я даже не тяну ее.. надо будет видео записать :) конечно ненадолго, максимум на минутку разрешаю сесть, но уже не так боязно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, А мой так удобно какает! (ТТТ), утром когда просыпается, тужиться и пока я досматриваю последние сны - уже полный памперс каках и правильно - всё равно его снимать! Но, даже если и нет (как сегодня) - то потом после очередного кормления - всё в раковину. Ну, хотя и неудачные варианты случаются, но всё реже и реже.

osinushka, С зубом вас! А братишка что-ли отстаёт!?

homa84, Подравляю вас с пятёркой!

 

А мы сидим. В общей сложности за день минут 20 набирается. На коленях у меня, на диване, в подушках, в ванне. Он уже гораздо лучше держится - не так заваливается как раньше, так что думаю спинка крепчает. Но в коляске пока только 30 градусов угол - не больше.

 

Девочки, у нас точно аномалия с погодой! Вот сегодня вышла гулять и обалдела! Листья на деревьях начали распускаться, за всю мою жизнь такого небыло. Обычно не раньше конца мая. Подумать только, до 4 апреля холодина стояла, снег только расчистили более менее, потом ураганом так намело - что во дворе все детские "лазилки" под сугробами были. А теперь уже снега нет вообще, земля зелёная, с цветочками! Батя мой обычно берёзовый сок весной таскает целый месяц. А тут нделю назад первый принёс, а теперь уже говорит, что заканчивается. Так всё быстро в этом году! Здорово! С одной стороны, а с другой - ничего хорошего это не предвещает, чем нас лето "удивит"!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, у нас тоже на днях был температурный рекорд в Москве. еще ни разу в истории такого не было.

 

ДЕВОЧКИ, ПО ПОВОДУ АЛЕРАНЫ НАШЛА И ПРОСТО НЕ СМОГЛА СЮДА ВАМ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ!

(информация к размышлению):

Спреи и шампуни этой марки в рекламных плакатах обещают небывалый рост волос...и,самое главное,он действительно заметен после использования!

"НО":В составе присутствует пинацедил, который имеет схожее действие с аминексилом, миноксидилом - это все активаторы калиевых каналов. Он вызывает МГНОВЕННОЕ привыкание и после отмены волосы высыпятся по любому, в течении 1 месяца или года - это уже индивидуально.

Спрей,шампунь и бальзам этой марки был разработан для мужчин страдающих от выпадения по мужскому типу,но так как мужчины чуть меньше внимания уделяют своим волосам-обороты компании от продаж не росли...и их стали выдавать за продукты подходящие и для женщин,умолчав,что в составе имеются парабены вызывающие рак груди!

К слову о парабенах:после британского исследования в 2011 году была получена высокая концентрация парабенов в 18 из 20 случаев рака груди!

Если в составе вашей косметики или косметики ДЕТСКОЙ есть такие слова:

метилпарабен (в продуктах питания код пищевой добавки: E218), этилпарабен (E214), пропилпарабен (E216), бутилпарабен,изобутилпарабен, изопропилпарабен или бензилпарабен СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ О ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, спасибо, хорошая инфа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мишеньку и Владика 5 месяцами!!! Большущие мальчишки!!!

Мы тоже два раза ставили вибуркол, доча поспокойнее стала, но еще и линекс даем, так что фиг знает зубы это или живот или все вместе.

Еще нам наша крестная говорит лучше камистада и калгеля холисал, что от него сразу же проходит, но мы не пробовали его еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, жуть какая. последние волосы дыбом встают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, эффект есть. Там советуют кажется 3 недели, мне двух хватило. Но все же эмаль они истончают. Эффект длился 6 мес примерно, но я кофе много пила в то время.

 

homa84 , Essenia8118, поздравляю с пятью месяцами вас и малышей!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера решили поставить на коляску прогулочный блок - красота, обзорность у малявки лучше, ему интереснее, и есть положение полулежа, а в люльке спинка поднимается так, что он практически сидит,

 

У нас сегодня исторический момент - мы наконец оббили кровать. Ох и долго мы ее делали, сначала спали на матрасе на полу, потом из дерева соорудили кровать, потом оббили ее поролоном и наконец руки дошли до дермантина. УРА!

 

А завтра Макар отправится в гости к бабушке, а мы будем клеить обои в детской

 

Вот такие у нас праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, мы тоже с утра какаем, но проблема в том что мы стали какать 4–5 раз в день. А писяем я уж и считать замучилась, сегодня раз 15 насчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shubochka, Shyusha, In-Selena, Бипка, ♥egoistka♥, Esenia8118, Virinda, девочки, всем огромное спасибо!!!! :sorry::flower:

Никитка пока отстает, но его первый зуб жду с таким же нетерпением!!!!

 

Virinda, спасибо за стишок!!!!

, ♥egoistka♥, По поводу капризов: ну если с коликами сравнивать, то почти и не заметили зуба, мазала калгелем, ночами спал хорошо, но днем капризы были, но не так чтоб ужас-ужас!!!!

 

nik-ol, спасибо

 

♥egoistka♥, ужастики! :( Может все индивидуально? У меня после витаминов ничего никуда не выпадало, про рак-конечно, страшно, но их, причин, рака столько, что лучше меньше знать и лучше спать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, от калгеля тоже немеет.

может у меня левый какой то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молоко пропало... резко так, уже третий день кормлю раз в день и то , докармливаю смесью..... даже ночью нет, что вообще нонсенс-ночью всегда было без проблем.. завтра куплю лактомил если не поможет, то через недели 2-3 прикорм буду вводить, а то от смеси каки пластилиновые.... вот таки дела....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, компотик или пюрешка черносливная вам в помощь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, вот это да (((( так жалко. может понервничала?

давай кушай побольше и пей много много жидкости теплой. Надеюсь у тебя вернется молочко, должно вернутся. Не раскисай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, вроде все спокойно, и кушаю хорошо и сплю нормально, много. Поборюсь конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, блин как жалко. Если решила побороться за молочко, то не переставай кормить хоть раз в день, а лучше чаще прикладывай, пусть Глебка пустую пососёт хоть немного, мож рассосёт. Попробуй сухое козье молоко Амалтея, пей побольше жидкости, но только тёпой или горячей.

 

Эгоистка, да, про Алерану неожиданно. Столько пакости сейчас в составах, что всё не упомнишь, голова уже кругом...

Мы вчера поставили прогулочный блок на коляску, но мась всё равно долго в коляске не выдерживает, бери её на руки и всё тут, тогда начинает головой крутить, осматриваться. И спать стала 20-30 минут на улице, больше уже не бывает (((

 

И мы решили завтра ехать. У мужа ДР, а он настаивает, чтобы ехали, говорит машин будет меньше. А нам 1000 км пиликать, так что придётся подарками утречком ранним одаривать.

 

Мариам, заранее не поздравляю, а вот завтра Миланочку с пятью месяцами!!!!!!

Эгоистка, лёгкого вам переезда послезавтра!

Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, борись за молочко обязательно! Пробуй все, что можно, в крайнем случае мотилиум, я на нем раскачала с 30 мл до 300-350мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ужасы какие.. спасибо за инфу, а то я думала, как ГВ закончу, попробую.. уж очень много отзывов хороших слышала.. теперь конечно не буду..

In-Selena, жалко как! Борись! Может наладится! Хотя бы на одно ночное кормление..

Бипка, заранее спасибо! ;) Вам легкой дороги!

А мы опять за месяц 1 кг набрали, весим теперь 8400 :shok9: сегодня педиатр приходила, прикорм будем начинать только с 6 месяцев, с овощей..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, борись, если есть желание ГВ поддерживать!

 

@Mariam@, мне кажется, про любой препарат можно найти кучу страшилок!!! ;) Я начала пить и сразу вижу результат! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, согласна.. но когда уже прочитала отрицательную информацию, уже навряд ли смогу начать пользоваться.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пейте Пантовигар.. эффект есть, проверено на знакомых. тоже после родов пили от выпадения волос.

 

Бипка, спасибо, удачно вам доехать!

lyubyasha, спасибо большое, мне эффект нужен на три месяца, попробую обязательно!

 

osinushka, ну так там и сказано, что будет результат. но это речь о шампунях. дело каждого, но я для себя Пантовигар выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Миланка - хомяк)))

Вчера с подругой общалась, ее дочке сейчас 2.5 года. Они в 5 месяцев 9 кг весили, а в год 11. Она мне говорит, что мы худыши (мы сейчас 7600), и типа прикорм надо начинать. А я пока вроде не собиралась и мне не кажется, что мы худые...

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, 7600 в 5 месяцев - отличный вес! Какие же вы худыши?! Все у вас хорошо! А мы.. да.. хомяки.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...