Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

katywka, какая симпампуська! Какие вы упитанные, однако! Мы по сравнению с вами были бу хенвальд бухенвальдом (да и сейчас тоже ребра пересчитать можно))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jess_M, дааа Ваня был тоже крепыш, но Маша его обогнала почти на 2 кг в этом возрасте :shock: я думаю потому что ест по ночам, Ваня с 2-х месяцев перестал есть ночью. Завтра наверно кабачок попробуем :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, кабачок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, ага, вкусняшкааааааа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katywka, Мишка тоже ночью ел (да и сейчас ест), но ребра всё равно прощупваются))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katywka, с мини-даткой вас :giverose: ! Ой, какая шарпеюшка класснючая :grin: :) :good: . Как же быстро растут чужие детки :shock:

 

... я вот тоже вашего жениха с его мамой уже сто лет не видела, как-то спрашивала про садик, но видимо они сейчас даже не читают форум... Девочки, кто с Дорофеиной поддерживает связь вне бабыплана?

________________________________

кхм.. зашла из любопытства в профиль... это профиль закрыт или просто вся информация удалена пользователем? последний визит 1 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я шепотом ;) пока с кулачками $

Лиза, привет! Рада видеть! Фотки обалденные! Все-таки Мишелька больше на папу похожа, да?

 

По поводу мужей еще вставлю ;) Конечно, все опираются на свою семью и опыт. Не знаю, можно ли назвать раздельным проживанием то, что я летом с Сашей на даче, а папа к нам на выходные приезжает. Но я ни за какие коврижки не стану жить в душном и грязном, прекрасно осознавая, что на свежем воздухе у воды ребенку будет лучше. И когда мы приезжаем в Москву, дома нас ждет чистота, порядок и иногда даже свежеприготовленная еда ;) Так что муж мой не расслабляется, а ведет обычную жизнь: работает и приходит домой спать. Но каждый, наверное, ориентируется на своего мужа, свою семью...

Обсуждала это с мужем, ответил так же, как и я. Что еще раз подтверждает единство душ ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, спасибо :giverose: да свои тоже быстро растут, полгода пролетели как месяц, прям закрываю глаза и вижу родилку :grin: помню как мне Ваню под окошко приводили и я рыдала как будто год его не видела :grin:

Хмм странно, надо ей в одн-ки написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, "kiada 11 дек 2011, 00:23

NadinBes, все очень сложно. Очень. Я, наверное, и об'яснить толком не смогу(( Времени мало проводим, мы с Сашей на даче. Но так и проще, так хоть не ссоримся. Про слова - да. Я уже не знаю, что с этим делать. Но он вынуждает!! называть его хамом, а это совсем не тоже самое, что матом, как он мне в ответ говорит. Связывало многое, а вот теперь ничего не связывает. Я, наверное, не люблю его больше. Он, наверное, меня уже не любит. Трудности нам как раз не страшны - мы через многое вместе прошли, а вот усталость моя есть и его тупость чтоли, ну не могу по другому назвать я это его свойство тупить. Мы вчера от мамы вернулись домой, он ужин приготовил, говорил, скорее приезжайте, привез нас и началось. Мы просто не можем мирно жить на одной жилплощади. Пойду чай пить. Предлагать снова жить мирно не буду. Надоело. Ни к чему это не приводит. А, борщ я не досолила, вот! Трагедь ведь! Это значит, что я плюю на него и делаю все так, как хочу Я. Да, я люблю не досоленое и боялась пересолить, но устраивать из этого шоу..."

Мне кажется у вас уже такая манера жить отдельно, без обид, кажется по твоим постам что вы с мужем оба сильные люди и вам сложно все время быть бок о бок :pardon: Я знаю две пары где муж и жена ездят в отпуск раздельно (у обоих пар пока нет детей, это не тот вариант когда мама вывозит детей на море пока папа работает), просто им так нравится они отдыхают друг от друга. Знаю одну пару которая живет в разных городах и приезжают друг к другу по возможности. А еще у меня препод по гитаре был, так он со своей женой живут в разных странах, он здесь, а она в Австралии, я спросила его, а зачем так жить? он ответил что они очень любят друг друга, но он не хочет переезжать туда, а она не хочет жить в России, вот и катаются туда-сюда раз в 2-3 месяца и разводиться не хотят. Еще знаю с работы пример гостевого брака, вместе уже 13 лет, первые 7 прожили вместе у чьих-то родителей, нажили сынишку, а потом стали постоянно ссориться, сейчас живут каждый со своими родителями, периодически приходят друг к другу ночевать, но тоже обоих все устраивает и разводиться не хотят. Но это все не про Свету, они семья "неразлучников". Все семьи живут как им нравиться, но я склонна думать что "неразлучников" все же больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нерпивычно после обновления,никак не соображу где что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это переделали форум так переделали... темку еле откопала -)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, я твой профиль вчера посмотреть не успела, а сегодня не могу в него попасть :sorry:

А цитату ты Ксюшину очень в тему добавила, я тоже помню, как Ксюша нам писала, что им с мужем вместе тесно что ли..А я физически не могу долго находиться без мужа, максимум сутки, потом на меня депрессия накатывает, из рук все валится и ничего делать не хочется...

Ой, что это с форумом?)) И смайлики пока не поддерживаются :girl_wacko::pregnant: Точнее, старые не поддерживаются :)

Ой, разобралась я с профилями! Надо выбирать вкладку графики! Ничего себе Машуля! Вот это щечки! У меня Кирилл худышечка просто по сравнению с Машенькой, хоть и смесь 2 раза за ночь лопает :)

Изменено пользователем Juliia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх, еле нашла Вас! Благо на почту письма с темки приходят иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А линеечек больше нет, похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, я тоже только фотки посмотрела )))) вот это девочка, вот это я понимаю!!! :applause:

Ксюша-киада, спасибо за кулачки!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Оооочень непривычно на форуме стало, с телефона вообще не пойму никак, где чего находится. Линеечек нет, тема похудела на 30 страниц примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... еле нашла нашу темку... пол часа потратила... :Laie_: ужас... Жалко линеечки, удобно с ними было отслеживать возраст деток :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет майским лучикам ) Вот,что-что,а форум-группа мне гораздо больше стал нравится!Может буду чаще залазить к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Еле нашла вас,уже хотела новую тему создавть, пока не додумалась по поиску найти.

Ух, наши новости последние: завтра едет муж и свекровь заключать договор с риэлтором, она вчера к нам приходила, фоткала квартиру, заполняла бумаги, у меня прям накатило, жааалко квартирууу :bye2: , короче завтра старт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, держись! На новом месте лучше будет, места больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернула я линеечку! :reverans: Но вторую уже не поставить...

Света, все хорошо у вас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, делись секретом, как ты линеечку поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, делись секретом, как ты линеечку поставила.

Жень, зайди в свой профиль, там выбирай "Изменить профиль", откроется новая страничка, слева будет меню:

 

Изменить данные профиля

E-mail и пароль

Изменение отображаемого имени

Изменить подпись

Игнорируемые пользователи

Прикрепленные файлы

Настройки уведомлений

Уведомления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ну и новшества...у меня как-то вообще все глючит, и ужасно непривычно...

Юки, тихонечко поздравляем!!!

Катюшка, доця такая уже большая! как быстро полгода пролетели)

Лана, удачки на новрм месте! главное муж будет рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... я тоже долго искала, где же наша темка :( Блин. Сделали по типу соцсетей. Еще тут не хватало, ёпрст!

 

Кафа, я общаюсь с Надей-Дорофеиной. У них всё нормально, просто она вышла на работу, поэтому времени стало меньше :(

 

У меня час почти ушел на производство линейки! :think2: И обратно в темку еле вернулась! Блин, напрягает меня эта система!

 

Изучаю новую систему... В одиночестве с утра :Crazy: Читали, да, у нас теперь должен быть свой модератор из числа участниц группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...