Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Рекомендованные сообщения

По колючему снежку уверенно шагают МАЙСКИЕ снеговички,

Дракошин год встречают!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ,УЮТНЫЙ ДОМИК!

3d82c0a18a4dt.jpg

Хотел я снежинку

Домой принести,

Ее положил на ладонь,

Она мне шепнула тихонько:

"Прости,

но лучше меня ты не тронь!"

 

Как будто бы я

Ничего не слыхал,

Снежинку колючую нес,

Она мне ладошку

Кольнула слегка

И сделалась

Капелькой слез!

 

Со снежной слезинкой

Пришел я домой

И долго потом горевал:

Зачем согревал ее

Снежной зимой,

От снежных подруг оторвал?!

 

Почему с приходом стужи

Стали хрусткими дорожки?

Потому что ночью лужи

Стёкла вставили в окошки.

9M5.GIF

Он к бровям моим прирос,

Он залез мне в валенки.

Говорят, он - Дед Мороз,

А шалит, как маленький.

Он испортил кран с водой

В нашем умывальнике.

Говорят, он с бородой,

А шалит, как маленький.

Он рисует на стекле

Пальмы, звезды, ялики.

Говорят, ему сто лет,

А шалит, как маленький.

 

Пусть у всех малышей будет побольше весёлых зимних приключений, открытий и достижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*lula*, тук-тук, я в домике :grin: класс, прям новый год чувствуется :good: МОЛОДЕЦ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я здесь! Писала-писала в той теме, а мне - опа - тема закрыта! :grin: Здесь пишу тогда.

olga51, Катринka, давайте тогда что ли попозже синхронно спланируем что ли? :friends:

*lula*, медсестре, конечно, сказать можно. Мы с нашей медсестрой постоянно между делом кому-нибудь косточки перемываем( общих тем много, возраст приблизительно один, старшие дочки почти ровесницы). А уж ваша медсестра как официальное лицо может принять окончательное решение о том, стоит ли сообщать в опеку или нет. Ты и груз с души снимешь, и случайно не навредишь, если все не так плачевно, как тебе кажется. Ты не обижайся, если я что-то резковато написала. С возрастом что ли спокойнее отношусь ко всем этим вещам. Жизнь такая сложная, многогранная, пестрая. Пьющая мать - горе в семье ( так говорит моя подруга, когда выпьет), но такая мать может оказаться любящей и ответственной несмотря ни на что. Знаю много таких примеров. И шведскую семью с детьми знаю вполне приличную. И даже (представляю как вы наброситесь на меня) знала семью наркоманов, которые обожали друг друга и свою дочку, следили за ней щепетильно, кормили-одевали-развивали. Девочки ничем не болела (кроме ВИЧ-инфекции). Правда они умерли все-таки, но девочка живет с бабушкой, не в ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, неее, я пас, мы с мужем разошлись, может временно, а может и совсем :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga51, как разошлись? :( Я чего-то пропустила??Официально?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*lula*, классный домик, спасибо! :friends:

olga51, :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!!!!!

*lula*, домик очень уютный и новогодний получился, молодчина!!!! :thumbsup:

Отписалась тут, а то потом вас потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*lula*, Xenos, пока не официально, оформлю развод как Матвей в садик пойдет. Мы просто решили что так будет лучше, устала я его "тащить", может повзрослеет без меня. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домом всех нас!

 

olga51, как это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jess_M, :pardon: просто когда муж как ещё один ребенок это не очень хорошо. Он не принимал никаких решений, не стремился сделать хоть что-то сверх того что делает, хотя возможностей было полно. Он очень хороший человек, не пьет, не гуляет, но этого мало для семейной жизни в моем понимании семьи. Хочется чувствовать себя женщиной хоть иногда, чувствовать себя как за каменной стеной, а получилось что это он за мной как за стеной... Просто поговорили и пришли к выводу что так лучше... в общем как всегда я решила, а он принял моё решение. Мне и так не легко, а тут ещё с мужем нянчиться надо :pardon: Вот уже несколько дней живем отдельно и как ни странно, в моей жизни ничего не изменилось :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga51, как грустно... Может тебе просто надо чуть отдохнуть, и все наладится? :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*lula*, ура!!! Отличный домик! Молодчина!

С новосельем всех!

Petata, нам летом надо делать начать и закончить так, чтоб я из первого декрета не выходила.

olga51, ой, как грутно. Но раз так тебе легче, то это главное. А там посмотрите как всё будет. Может и он наконец возмужает и ты отдохнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*lula*, ура!!! Отличный домик! Молодчина!

С новосельем всех!

Petata, нам летом надо делать начать и закончить так, чтоб я из первого декрета не выходила.

olga51, ой, как грутно. Но раз так тебе легче, то это главное. А там посмотрите как всё будет. Может и он наконец возмужает и ты отдохнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga51, не могу не отметиться. У нас сейчас все очень похоже с тобой. Но я пока "тащу". И у меня пока не такой напряг. Но на вопрос, а что нельзя самой было сделать? Я отвечаю, что я до хрена чего могу сделать сама, а он тогда зачем? :scratch: Короче, я тоже зрею. :friends:

 

 

Всем-всем. Мы живы-здоровы. Особых подвигов нет. У меня сложности дома, и в голове муть от всего. Поэтому пока нет моральных сил для общения. Не обижайтесь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, ой у нас такая медсестра... тоже наверное косточки перемывает.

А мы в поликлинике с дочей сто лет уже не показывались, надеюсь ни кто не подумает ее у меня забрать? =0

olga51, деее, жаль конечно что так вышло. но может так и правда к лучшему.

Алексия,

Привет , давно тебя не видела тут! Пусть все наладится у тебя в семье наилучшим образом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексия, привет! Молодец, что зашла. Пусть в семье всё наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Но как-то в сказки не верится. Видать выросла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga51, как я тебя понимаю! У меня такая же фигня.... Но до решения этого вопроса я пока не дозрела.

 

Алексия, понимаю. Но мы по тебе скучаем. Правда! Мне лично тебя очень не хватает :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jess_M, ой, Женька и мне вас. Но че-то так муторно, такой депресняк. Из-за всего ВСД активизировалась, приступы частенько бывают. Короче, не жизнь, а сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катринka, я буду своего мужа тоже потихоньку потюкивать, может тоже созреет после летнего отпуска :grin:

Алексия, как я рада с тобой встретиться здесь! Каждый раз как сюда захожу- о тебе вспоминаю :friends: Держись там!

Nelly S, мы тоже сто лет не показывались. Я забегаю только, если Дианке справка нужна или рецепт на питание. И на Дианкину мантушку 8 месяцев не вела ее, пока буквально не поймали нас и не затолкали силой в процедурный. Надеюсь, что у меня тоже детей не отнимут. А если кто попробует - покусаю так, что придется им 40 дней уколы от бешенства для профилактики делать. :rant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексия, держись! Самой муторно. Муж пока на сессии в Воронеже, вроде ничего. Как будет, когда он приедет, не представляю. Не скучаю по нему совершенно. То ли потому, что некогда, то еще почему...

С плеча пока не рублю, все-таки есть надежда, что он такой, потому что мы с родителями живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jess_M, у меня практически то же самое. Пока он на вахте, мне спокойно и уютно. У него началась любовь с компьютерными играми. С утра и до утра. Ко мне полный игнор, к детям немного получше. Бывают моменты просветления, но редко. Вот и жду, сама незнаю чего.

 

Ладно, всем удачи! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексия, :give_heart: :give_heart: :give_heart: ты заходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,я старалась!)

Оля,как жалко то...А как сыновья отнеслись,особенно старший,он же понимает всё...Знаешь,иногда так бывает,что уже устанешь от всего и кажется,что это просто предел..А если начнёшь на примерах сравнивать-вокруг такие ублюдки мужики,что твой просто ангел во плоти.......Может отдохнёте друг от друга,соскучитесь..Понятно,я щас банальщину пишу,но может быть???Хотя,если в его отсутствие ты не чувствуешь разницу и не скучаешь даже,то...стоит призадуматься,наверно..А как же ты материально вытянешь?

Алексия, щас Веру укладывала и тебя вспоминала..Думала,что уже не покажешься.. :( И ты тут,как тут.. :wave: У меня,последнее время,наверно телепортация мыслей)))недавно так про Надюшку думала,а она тут,как тут...Очень грустно и за вашу семью..А может тебе,наоборот,если тяжело,то тут,всем вместе,как-то легче справиться с трудностями..А то всё в себе держать,тоже нелегко..Компьютеры-это да,ужас..У многих девчонок такая беда у мужей.Одна недавно развелась из-за этого..Я вот думаю-почему мужики не понимают,если им говоришь,что не нравится,зачем продолжать это делать,если семья рушится?Ой,я незнаю,я бы все диски с играми с балкона выбросила,а если бы не помогло,то и комп туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, какие у нас невеселые новости в топике... Но жизнь состоит и из этого. Мне иногда кажется, что как будто к концу года концентрируется, собирается всякая бяка в кучу...

olga51, Jess_M, Алексия, даже ничего писать особо не буду. Тяжело жить с другим человеком, но чем-то, какими-то минутами это компенсируется. Держитесь, пусть все решится самым наилучшим образом. Иногда, чтобы открылась новая дверь - нужно закрыть старую. Но иногда нужно простить - и произойдет чудо. В любом случае я с вами!

Катринka, и тебя с возвращением в родную болталку! В Питере снега тоже нет, дождь, сыро - бееее.

*lula*, классный домик, такой чудесный получился! :good: Пусть у каждой из нас в нем исполнится самое заветное желание!

 

Теперь про нас. Были на УЗИ, срок ставят 33 нед. 1 день, мальчик, показали пипуню, мошонку :grin: Рост уже 46,7 см, вес 2 кг с хвостом. Все у малыша по возрасту. НО... Увидела узистка тройное обвитие пуповиной вокруг шеи. Я сама не своя весь вечер хожу. Начиталась инета, наревелась, с мамой поговорила - еще нарыдалась. 13-го пойду к Г утром в ЖК, днем в РД на консультаию. Из того, что сказала узистка - варианта три - распутается сам, рожаю сама; не распутается, рожаю сама под наблюдением, но есть риск асфиксии и всяких последствий вплоть до...; не распутается - кс. А это значит на иголках до последнего дня. Вот не было печали. Так что молюсь, чтоб малыш распутался, поддержите нас, уж очень это все страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...