Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки! Я, похоже, без работы остасюсь. Мама звонила, сказала пришло заказное письмо с уведомлением об окончании трудового договора. Нужно снова подавать документы на избрание по конкурсу. А так как я в обпуске, научных работ не писала и в сво пользу сказать мне нечего, то и шансов нет практически. Так как договор заклчается на год, то они вполне могут меня уволить, несмотря на отпуск :(. Вот если бы я была беременной, то наверное не могли бы. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катринka, по идее, до 3 ребёнкиных лет уволить не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это по идее. Но трудовой договор же срочный. До 31 августа. А я уже не на больничном, а просто в отпуске по уходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, пофиг какой именно договор. Но это лучше с юристом посоветоваться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорила со свекровь (она председатель районноо суда), она сказала, что конечно посмотрит, но скорей всего шансов нет. Если только я не забеременне срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что не должны увольнять до 3 лет Влада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катринka,

Наденьк@, не переживай! Всё получится! Да и доча ещё чуть постарше станет, чтоб тебе попроще было. Бог знает, что делает ;)

конечно все будет, куда оно от нас денется ;)

NadinBes, Лерочка у нас через год после выкидыша получилась, а до выкидыша тоже около 2 лет прошло и сейчас уже осенью два будет....

ну, ни чего я уже успокоилась скоро опять за дело возьмемся :D

Juliia, спасибо и до вас обязательно подарочек дойдет :)

Катринka, Pukemon, у меня таки е схватки были, около 10 часов каждые 1-3 минуты, а толку ноль, раскрытия не было, вот мне ее и сделали, эту эпидуралку, так как я была уже ни какая... мне еще окситацин потом в кололи и если бы он не подествовал, то было бы кесериво... так что у всех поразному :sorry:

и славо богу, так я хоть перед потугами отдохнула немного,

Катринka, ну, вот блин, такие новости :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем начинаем активненько делать ляльку. Вот мы тут 3 разика не предохранялись, как раз до овули. Буду ждать результата

 

Не дума, правда, что с первого раза получится. У нас Влад полтора года не получался. Но ормоны ж после Б мголи на место встать. Очень хочется сдать анализ на прогестерон

 

Наденьк@, эх... ну и помучалась ты в родах!

 

Грустно мне что-то, девочки.

 

Я себе нову хоббяшку придумала. Вяжу бусики, серёжечки, колечки.

7e5614903150t.jpg 9bc797e61115t.jpg c001dbccd699t.jpg 1dea629b7c79t.jpg 28a693d504c6t.jpg

 

... блин ... Радикал так рекламой завесили!

Изменено пользователем Катринka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катринka, какие бусики очаровательные! Я в восторге!

 

А Радикал, да, весь в рекламе. Особенно с телефона неудобно смотреть.

 

С работой, конечно, засада. Вон они тебя, как положено, за 2 месяца до срока окончания контракта уведомили. Будем надеяться, что у вас вторая ляля быстрее получится))))))''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катринka, скорее за дело! :D Авось ляля скоро получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pukemon, ой знаешь с хорошей акушеркой если б она меня наблюдала до родов какое то время думаю вполне родила бы. А в больнице они ж там очень много "наделали" ненужного, у меня родовая деятельность такая вероятно была изза гинепрала и того что возможно что Майя еще посидела бы. Да и вообще надо было сделать мне УЗИ. Фигня вся в том что то как они вот все это по отношению ко мне организовали - У Майи могло быт все гораздо гораздо плачевнее 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...