Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

Xenos, этого еще только не хватало? А где написано про модератора?

Вообще все эти нововведения меня накаляют. Я тут днем с телефона сижу, так теперь вообще ни в чем разобраться не могу.

Зачем понадобилось всё кардинально менять, мне не ясно. ИМХО - теперь у администрации головной боли больше и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уф, так бы и не нашла вас, Ксюша-Ксенос подсказала ;)

Девочки, можно я попробую внести ясность, а то получается, что мне нужно доказывать, что я не верблюд!

У нас нет манеры жить отдельно и живем мы семьей. Я не считаю, что раздельно жить правильно. Вы как-то читаете меня через строчку. И в постах тех мне не тесно с мужем было и не сильные мы, я как раз писала о том, что мы стали ссориться, но никогда не писала, что раздельно нам жить нравится! Никогда!

Почему-то вы не цитируете те посты, где я писала, что муж ночью приезжает только чтобы нас увидеть, и снова уезжает на работу, что безумно скучает? Обидно как-то, что вы обо мне думаете не в ту сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Ну и новшества. Без 100 грамм не разберешься :D И смайлов привычных неть(((.

 

Девочки, я со среды выхожу на работу. Перевелась в другое управление. Линка остается на попечении у всей родни. Но хорошо. что Лешке скоро на 1,5 месяца в отпуск. Будет теперь он домохозяйкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка линеейчки)

девочки всем привет.

Изменено пользователем Lana464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, это в шапке группы супермодератор Ирина написала, про модератора группы "из местных". Зато у нас щас не просто темка на форуме, а типа сообщество "Майские лучики - фигнайдешьбезбутылки" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так по-новому не нравится((

Алексия, поздравляю! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, Ксюша, чтобы ты не думала, что я плохо про тебя думаю, отвечу, хотя эта тема надоела уже. Я понимаю ваши причины, по которым ты большую часть времени (летом, например) живешь не с мужем. Просто не понравилось, как ты сделала вывод, что если кто-то против проживания отдельно, значит, он не доверяет мужу. Очень ты уж это жестко написала (недостатки письменного общения, я так понимаю). А непринятие отдельного проживания тоже может быть по разным причинам, вот и все. Давай уже не будем про это? Ты меня ничем не обидела, мне не понравилась фраза - я ответила. Если сама тебя как-то обидела, извини. :flower:

Алексия, поздравляю с выходом на работу! Хорошо, что разрешилась ситуация!

Xenos, я попозже тоже линеечку буду делать в твоем стиле, чтобы и про Кирилла и не про Кирилла подписи были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо)

А мне кажется, очень даже свежо, просто привыкнуть нужно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jss, пасиба!!! =))))))) теперь уже прям самой верится... когда задержка хорошая такая стала... теперь т-т-т, чтобы все хорошо дальше было -)

Алексия, с выходом на работу! пусть все пройдет гладко!!!

kiada, а мне скорее нравится, наверное =) модненько... только разобраться сложноватенько, но это на первый взгляд, потом вроде ничего так =)

Xenos, будешь нашим модератором? ;)

Lana464, ток ты не обижайся, ладно? -))))))))) но у тебя на линеечке будто мальчик попу целует тем карапузам в памперсах, что на заднем плане -))))))))) нездоровые у меня какие-то мысли... -))))))

с началом сложного пути вас!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki ой точно)))))) поменяла :girl_bye:

 

Девочки спасибо еще раз за поддержку!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, какое неожиданное предложение! :D Если все проголосуют "за", то я согласна. Хотя ваще не представляю, что нужно будет делать...

 

У нас процесс решения жилищного вопроса приближается к завершению. Нашли покупателей на наши квартиры, нашли квартиру свекрови по смешной цене, теперь дело за квартирой для нас. Выбор невелик :( Либо на 6 этаже дома 1998 года посторойки, но с проблемами с опекой и кредитом у владельцев, либо точно такая же на 2 этаже в доме постарше, проблем с опекой и кредитами нет, одно но: над продуктовым магазином... И шо выбрать, я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ну скорее всего следить, чтоб сообщения не повторялись да особого крика не было, плюс за ссылками коммерческими...

Про квартиру - ну над магазином я б точно не хотела... ладно всякие там паразиты - от них можно забаррикодироваться, а вот шум, вряд ли у них хорошая звукоизоляция там... а проблемная квартира тоже не есть гуд - в любой момент висит опасность, что сделку признают недействительной и привет...

Света, такая мне даже больше нравится линеечка -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я еле вас нашла! Я одна такая тупая наверное :) Ура нашла-нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения подряд щас автоматически объединяются. :)

 

А квартира над магазином находится не над самим магазином, а над его офисными и складскими помещениями, сам магазин вынесен из-под дома, как бы выступает. Ох, пипец, мозги кипят... теперь тока мы дело тормозим, надо нам уже подобрать вариант и начнется процедура оформления договоров купли-продажи и переселения по гигантской цепочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Оля, мне только что муж открытку притащил Вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::girl_dance: неужели она дошла )))))

Xenos,ну тут сложно тогда советовать... а планировка нравится? сколько комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка нормальная, улучшеннная, 97 серии дом, кирпичный. Все окна на одну сторону, кухня посередине между двумя комнатами. Большая застекленная лоджия. Трешки сейчас в районе не продается, мы как-то удачно свекрови прикупили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, да неужели..жаль, что не к 8марта...ну хоть так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ага, мне тоже уже надоело;) А обидеть я тебя конечно же не хотела. Написала не жестко, а с удивлением. Ладно, забили. У каждого свои тараканы и свой уклад в семье. А вот когда писать начинаешь, то многое не так понимается(( прям хоть совсем не пиши. Я вот про девочек вспомнила, которые ушли. У них тоже с этим проблемы были связаны...

Юля-лула, скажи мне, плиз, что у вас с режимом? Ты все так же ложишься в два? Я - да(( и так уже надоело мне это! Но Саша никак не засыпает раньше 12, часа(((

Девочки, сколько часов у ваших малышей проходит после их дневного пробуждения до ночного сна?

 

А сообщения можно редактировать? Я что-то не вижу( но у меня мобильная версия, сокращенная.

Катюшка, хочу спросить, а как ты мое сообщ нашла? Я хочу найти свое сообщ про роды, но не знаю, как. Не сохранила тогда(

 

О, да они сами в одно объединяются! Круто и удобно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, я за твое модераторство обеими руками :Hello:

ЯНОЧКА, с выходом на работу :flower: , прям завидую, сама уже хочууууу

Девочки, я сегодня заботливую бабушку чуть ли не послала, теперь переживаю... вывела меня просто в больнице. Матвей орал, психовал, пока ждали такси, а она со своими советами вокруг бегала... ну на это у меня уже рефлекс выработался, я просто внимания не обращаю или говорю что знаю как со своим ребенком обращаться, я с ним живу и знаю его лучше, но когда она выхватывать из рук у меня его стала, тут уже я не сдержалась... ну неужели так трудно не лезть со своими советами, а тем более хватать чужого ребенка... Злая на себя пипец, что не сдержалась и рявкнула... на меня вся больница с сочувствием смотрела, вернее на Матвея, что у него такая мамаша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!! Пока Маша засыпает пришла вас почитать, чтобы сильно не отставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Да я За. Ты мне самой эээ беспристрастной кажешься) Ну т.е можешь так судить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!! Наконец-то я вас нашла! Пришлось менять День рождения Владика в профиле с апреля на май

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я думаю, что здесь все за будут ;)

Оля, не бери в голову. Ты рявкнула потому, что на тот момент у тебя не было другого способа оградить сына и себя от посягательств такой доброделательницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вчера узнала что у нас эпидемия кори в Питере.

Сегодня даже медсестра зашла из поликлиники. Уговаривает от кори привиться... Я чето там пролепетала ей что у нас итак есть некоторые проблемки развития и прививка может усугубить. Она стала спрашиватьч то да как, про невролога , я сказала что у невролога были и не неврология, ну короче не стала рассказывать т.к хочу в садик обычный и у нас есть вероятность что Маюшка неплохо подтянется ( вчера вопросами тупыми доставала нашего АВА тренера). Даже не знаю на приеме сказать им или нет. Педиатр у нас нормлаьная, мне кажется способна понять ситуацию, почему я не хочу официально бегать по официальным врачам ( ну тут психиатр нужен, к тому же сейчас нам даже не поставят никакого аутизма до 3х только ЗРР и ЗПР ) да и после трех я ужасно надеюсь что выправится , подтянется и садик очень важно что б обычный.

 

про корь, вот стремаюсь конечно. У нас тут всякие развивалки, психолог приезжает ( у той дочка в садик ходит). Да и парень что эту корь привез кстати привитый перепривитый.

 

Я очень быстро форум нашла, просто почитала на фолруме сообщение модераторов, как найти и тут же нашла.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xenos Ксюш, мне вариант со вторым этажом нравится больше, видимо я сужу так, потому что сложностей меньше.

К нам сегодня приходили покупатели смотреть квартиру, ремонт мой оценили,особенно кухоньку)))) У моего мужа возник еще один гениальный план, если всё срастется, напишу.

Бо заболел, темпа 38.4,кашель сильный с макротой, лечимся.

 

 

Изменено пользователем Lana464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...