Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

Nelly S, спасибо. Прикольно Майя делать стала. Точно ей посудку нудно

хочущая, спасибо. А Бабайку не бойся, их не бывает :grin: Удачно отметить днюшечку!

А подарить лошадку можно, мой на ней качается, будет постарше будет ещё интересней в рыцарей и индейцев играть. А ещё у нас утрка-качалка есть. А на НГ я ещё подумываю о ящике с инструментами, только не цветными, а такими, чтоб на настоящие похожи были. Мы тут пока ремонтрировались и мебель собирали Влад так инструментами папиными заинтересовался. И ещё осьминожков для ванной и игровую палатку и огромную пирамидку.

 

А это вот такие завалы у нас были в спальне. Влад с папой мебель собирают.

9a0152754b5ct.jpg5706a22b60b1t.jpgbe9f482d9feet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катринka, :shock: ну и гора! И как вы за собой столько вещей по стране возите?!

У нас есть такой набор инструментов у Алёши :)

 

Джесс, напиши моему адресату и дай идентификатор почтовый. А то посылка лежит уже неделю. Может, извещение не несут? Еще через неделю обратно отправится, если не заберут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, вечером с компа напишу, я сейчас с телефона.

Весь вопрос в том, когда твой адресат мое сообщение увидит. Она последний раз на сайт заходила 30 ноября. Но будем надеяться на лучшее.

 

Катринka, караул гора! Верно говорят, что один переезд равен двум пожарам.

Зато вон у тебя помощник какой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лула, ну прикол! Ржунимагу))))

Мы не спим, не едим, орем - у нас зубы. Девочки, а у кого-нить лезли зубы с кровью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, у нас почти все зубы (за исключением, наверное, 2 верхних и 2 нижних) лезут через синяки на деснах. Крови я не видела, но синяки значительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! а мне извещение пришло! Только бланк повторного извещения, поэтому не знаю, от кого! Послала мужа на почту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, вот как-то так и возим, чатично в контейнере, частично в машине. Тут столько моей одежды и Владиной тоже. Свою в очередной раз повыбрасывала. Целый огромный пакет набрался коротеньких юбочек, маечек на пол пузика и брючек в которые я уже не влезу. И как Лёше интрументы?

Jess_M, я на эту гору смотрела и ужасалась. Думала куда ж мы это всё распихаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, вот так всегда - вывалишь кучу и ужасаешься. А потом всё в шкаф влезло, и удивляешься уже тому, как это всё туда поместилось. :D

 

Xenos, так так так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, неее... у нас в шкаф не влезло. У нас ещё за шкафом, в кладовочку, трёх шкафчиках потолочных и велики на балконе ))) Надо часть родителям отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Посылочка нам пришла от Джулии! :yahoo: Вот что там оказалось:

de1936360addt.jpg

Книга с озвучкой разных животных, самодельная фирменная Юлина книжечка, замечательная :good: ; маленькая девочка-куколка из фетра, набор для рисования на физиономии :grin: (используем на Новый год), магнитик на холодильник, набор украшалочек для меня лично :grin: и скрап-открыточка :)

Нам все очень понравилось! Замечательный подарок, спасибо, Юлечка! :give_heart:

Дети сразу принялись изучать книжки:

4581b2dbb537t.jpg

e1bd187bc8b7t.jpg

Немного позже, после ужина, будем подробненько читать-разглядывать :)

Девочку я припрятала, уж больно жалко такую красотку отдавать в бандитские ручонки моей дочери!

Открыточка стоит на стеллаже на самом видном месте :thumbsup:

Магнитик пристроился на холодильнике :)

Ну а с украшалочками целая история связана. Не так давно я участвовала в обмене на вязальном форуме. Ходила по магазинам, выбирала подарочки. И наткнулась вот на этот набор. Он мне очень понравился, хотела купить адресату моему и себе, но он оказался только один :( Так что, скрепя сердце, отправила наборчик адресату. А сегодня достаю из упаковки подарки, и что я вижу? Тот самый набор! Вот как в жизни бывает. Сейчас я сижу и полноправно открыв коробку, перебираю красоту :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Урааа! Ксюша, поздравляю с посылочкой! Какое всё классненькое. Детки, вижу довольны.

Юля молодчинка! Так постаралась! А книжечка какая! Ураааа отправительнице!

 

 

Ксюнь, а сфоткай всю книжечку. Так интересно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Xenos, подарок вообще супер, ну просто слов нет.

 

Я тут занялась перестирыванием одежды для маленькой, и конца и края не видно. все пересушить. перегладить еще надо. Новостей как-то больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ух ты, поздравляю! Класс :good: Молодец Юля, такая книжечка красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, здорово! С подарочком!

У Юли интуиция на 5+ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, эхх... тначались приятные хлопоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, смотрю сейчас на эти маленькие бодики и не верится, что детки такие маленькие рождаются. И правда это так быстро забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, у меня подружка родила сыночка 2.700, 48 см. Вот поеду на выходных подарочек выбирать и будем ждать выписки. Они в больничке пока - на месяц раньше родился Миша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, да, при условии еще потери веса в роддоме, еще меньше будут при выписки, ну скорее всего, но не факт, вообще крошки. А у нас тоже три семейный пары сейчас ожидают малышей, весной и летом. И одни из них свадьбу будут в январе гулять на которой мне не сужденно погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развороты книжки можно в моём блоге рассмотреть, а то Радикал упал, не могу загрузить фотки :(

http://xenos-toys.blogspot.com/2011/12/ ... st_08.html

 

Интересно получилось, да? Я первая отправила и первая получила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, поздравляю с посылочкой! Юлька вообще молодец! так все придумала классно!

 

Kiada, у нас последний зуб до сих пор кровит при чистке,хотя я даже не нажимаю и очень легонько чищу,как поест кровит,пальцем тронет-кровит. да очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, хорошая квартирка-чистенькая такая и минимум вещей-это тоже хорошо!Поздравляю!

хочущая, синтезатор на ножках и со стульчиком стоит 2 тыщи.Насчёт бабайки-такая же фигня)))

Xenos, поздравляю с посылочкой,такая классная,стока всего,Юлька молодчинка!!!Книжку посмотрела,такая замечательная,а главное-сколько вложено труда в неё и заботы!Супер!А я в начале след. недельки только пойду отправлять,хочу,чтоб прям под новый год пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, по-моему это вполне праведливо! Рассмотрела кинжечку. Юля так здорово всё придумала. Вот Маришке новое развлеченье теперь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, по-моему это вполне праведливо! Рассмотрела кинжечку. Юля так здорово всё придумала. Вот Маришке новое развлеченье теперь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Ух-ты какая красота!!!!

книжки какие и для мамы презент ( я про набор фурнитуры).

 

А мы сегодня на развивалке не в нашей группе были и там другая препод музыки была, и даже программа чуть другая. Майся сразу на столько хуже занималась... А остальные преподы те же, но дети не знакомые, хотя чего то мы с Майей ну так понравились одному мальчику, сама удивилась) Прям ходил за нами обеими, глазки строил и всячески общаться пытался.

Но я рада что все таки нас в прежнюю группу перевели ( так все у них забито, я так просила что б все таки нас хоть куда -то пихали, поэтому продолжаем занятия без запинок, но в новой группе даже мне не так комфортно было). Хотя все в малышковую ходим с года до 1,5 вроде, но все равно в чем-то Маюшка фору дать не может им пока ( я про повторение действий и показывания частей тела и подобное), а в чем то может ( соберет многое лучше всех)))

Теперб общаюсь с дочей как психолог показывала... ощущение что обе мы какие то дурочки)) Но наверное действительно ей так понятнее и проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...