Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

*lula*, ладно бы диски. Мой в он-лайн игре сидит. А если я начинаю ему выговаривать, отвечает - "Ну я же не пью." Убойный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алексия, блин, Янка, ты не представляешь как я соскучилась по тебе и нашей конфетке :give_heart: Ты держись, советовать ничего не буду, сама не знаю ещё правильно сделала или нет, время покажет... но пока мне легко, я знаю что расчитывать могу только на себя и разочарования меня не ждут в самый не подходящий момент.

заходи хоть иногда :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Катринka, Jess_M, Petata, *lula*, NadinBes, Nelly S, спасибо девочки за поддержку, все так или иначе будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NadinBes, Надюшка, ну ведь времени ещё много, будем надеяться что всё будет хорошо :friends: но если что КС :pardon: так для ребеночка будет лучше. Держу кулачищи свои и Матвея за вас :give_heart:

*lula*, Старший пока никак не относится, мы в подробности не вдавались, просто сказали что пока поживем отдельно, он особо не переживает, т.к. он никогда в жизни не видел чтоб мы ссорились, с юмором относится, тем более что муж заходит иногда не надолго детей навестить, деньги и продукты мне принести и ещё машина у нас пополам, я звоню когда мне надо и он пригоняет машину. В общем дети его видят, старший и по телефону с ним общается. Тут я надеюсь что у мужа тоже прогресс произойдет и он начнет САМ водить ребенка в кино, кафе, ещё куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я в новом домике! Такой он снежный получился! Юля, молодец!

А новости какие все грустные...девочки, держитесь, надеюсь, все еще изменится к лучшему!

Надюша, а за вас теперь буду кулачки держать! Говорят, есть один способ, часто помогает...надо представить, как малыш поворачивается в нужную сторону и петля распутывается.

Юля, фетр это по моей части, я на нем разорилась, покупая в магазине по той же цене, как ты писала, если не дороже. Здорово, что у тебя есть такой дешевый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна! зашла щас на форум чтобы спросить знает ли кто как у тебя и у ОлиП дела.а то пропали. так грустно читать все что написано. у меня ведь тоже не сахар,но я уже даже привыкла. с работы в 6-7 приходит,последние дни с Васей играет немного,телек смотрим,а потом либо за комп до 2 ночи,либо другу помочь,либо родакам,в общем мне совсем времени ни капельки не уделяет,а мне уже и не часто хочется,просто я неженка и мы раньше сутками лежали и нежились,я не могу без этого,а щас уже обнимаю его и не то! нет нежности к нему такой как раньше.а еще я заметила что его не хочется обнимать,потому что нежится с Васей куда приятней и к Васе я чувствую ту нежность,которая раньше была к мужу,даже в тыщу раз больше. и поэтому с ним уже и не хочется обниматься. просто привычка осталась и постоянно его тюкаю:ну понежься со мной. а как нежимся-уже и не хочется,а меня гложит почему же так. а еще он уже какой-то не мой на запах и т.д. я так поняла Вася заменил Олега,теперь Васин запах мой,самый вкусный и любимый,а муж уже нет. че то бытовуха как-то заела еще.

 

а еще я седня в универе расплакалась как дурочка. у нас один из важнейших преподов есть один,ведет электродинамику и атомную. и сегодня когда он отмечал кто есть кого нет,смотрит на мою фамилию и говорит: Петрик,ты можешь на экзамен не приходить.у тебя 4 пропуска,5-4=1,у тебя кол! у меня голова закружилась и резко в голову ударило.дышать тяжело,пульс подскочил. сижу ничего не вижу перед глазами,промямлила,что у я с ребенком в больнице лежала.подумала что он не услышал.так как не отреагировал. я сижу и мне уже не до лекции и так день ужасный был. мне так обидно стало,не за то что 2 поставит,он не поставит,а то что меня перечислили с двоечниками,котрым пофиг на все,так обидно за Васю стало,я вместо того чтобы с ним играть хожу на эти долбаные пары,читаю в туалете его лекции(которые из группы никто не читает),чтобы Вася не мешал сосреоточиться,да и у моего сына пневмония былы,я рыдала ночами как ему было плохо,как он висел на мне обмякший,а он мне такое говорит! потом через 15 минут спрашивает меня,так что ты говоришь? ты болела? и тут я не выдержала и заплакала,накрутила себя уже,обиделась на него. и в слезах промямлила невнятно что я с ребенком в больнице лежала,он смутился( он на самом деле очень хороший мужик,не ка некоторые преподы-роботы),спросил скоко ребенку,че было,но мне уже не хотелось ничего ему рассказывать. не знаю зачем я все это написала.просто так мне полегче.

 

еще после ваших историй я боюсь спать вместе с Васей. я его часто придавливаю.но просыпаюсь сразу. а тут один раз я во сне его по голове с локтя :bye: он заворочался и я проснулась,лежала смотрела не повредила ли ему голову,причем не сразу поняла что произошло,я когда переворачивалась во сне-резко дернулась и попала ему по головке. а один раз я его под утро придавила,как вы рассказвали. пипец...он же теперь только со мной в обнмку спит и во сне под меня подползать стал,чтобы я как бы на него налегала сверху.но вообще я чутко сплю ооочень,но мало ли,вдруг не проснусь. :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NadinBes, блииинннааааааа..........Господи,хоть бы распутался!!!Ну что же он такой шубутной то,так накрутил на свою шейку!!!Надя,ты знаешь,если не уйдёт обвитие,делай кс..А страшилок читать не стоит...Если размотается,то отлично,а если нет,то кс.Страшно было бы,если вообще ничего нельзя придумать,а тут куча вариантов.Молимся за тебя!!!Может есть какие-то упражнения для того,чтобы малыш покружился в пузике?))У моей подружки сын так накрутил себе 3 петли перед самыми родами,на узи не увидели.т.к. оно было до того,как он накрутил.А когда она рожала,это было....Слава Богу,что всё обошлось!Я пугать не хочу,ты итак начиталась,на всякий случай пишу,чтоб ты понимала серьёзность вопроса.А насчёт кесарева-я, если второго,то тока кесарево,мне кажется,что это совсем не так больно,как ер.Целуем,не переживай!Масяся уже почти как моя Вера при рождении ,она была 48 см))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ой блииин! Может еще распутается? Это все меняется. У моей подруги наоборот вон в родах запутался мальчишка, хорошо прокесарить успели в последний момент практически. Но асфиксия у него была. Это такая вещь пакостная, аукнуться может в любой момент в течение жизни. Как говорил доктор из фильма "Формула любви": "Голова предмет темный и исследованию не подлежит".

Короче, если не распутается, то я бы не рисковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usha, ужас какой..читала твоё сообщение и сама чуть не разрыдалась..Так я так и не поняла..он тебя до экзамена допустил в итоге??

Juliia, даа,вроде чего там,ткань купить,а выходит в копеечку!А что у тебя интересненького прикуплено для работы с фетром?Какой клей используешь,фурнитуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usha, держись, Танюшка, слишком много на тебя навалилось, вот нервы и сдают :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-вязальщицы,смотрите какие прикольные

80409390_0_6a05e_811e010e_L.jpg

 

68438097_1293491264_32.jpg

 

03cf31def676.jpg

9f1a941036be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NadinBes, Ой, Надюш! Держу кулачки за вас! Я Влада рожала с двойным обвитиеми преждевременно (может господь его уберёг и попросил раньше родитья), может поэтому у него гипоксия была. Пуповину обрезали сразу как только головка вышла. В общем это дело тонкое! Дай Бог вам распутатья! А ели что лучше КС, ты правильно решила.

usha, Танюш, ты так написала про нежности, прям в точку! У меня вот тоже потребность в мужниных нежностях притупилась. Раньше и спали постоянно в обнимку и интим чаще был, и целовались по нормальному вместо чмоков. А теперь с ребёнком нежиться приятней. Вот муж начинает приставать ко мне с обниманиями, а я лежу и думаю, неужели он до сих пор меня любит? Неужели я для него сексуально привлекательна? И понимаю, что да, и начиню "любиться" в ответ, чтоб ему было приятно. А на самом деле мы сейчас просто мамочки, и это пройдёт, интерес к мужчине появится нова и мы их любим ведь. Иногда вот, засыпаю, с одной стороны владик прижмётся, с другой муж и я чувствую себя самой счастливой женщиной на свете! Рядом со мной два любимых и любящих мужчины! Счастье понимать это!

Кстати я тоже с сыном сплю. И почему-то нисколько не боюсь за него, У нас с рождения практически совместный сон и у меня уже инстинкт какой-то. В общем ну не верю я, что родная мать в здравом уме и твёрдой памяти может своего ребёнка задавить.

*lula*, ух каие классные! Мне вот хочется новогодничков повязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NadinBes, не переживай! Еще достаточно времени, чтобы малышу распутаться. :friends: Мне на УЗИ сказали - множественное обвитие пуповиной, раскесарили через пару часов. Врач сказала, что ни одной петелечки не было, вся пуповина вверху над головкой была. Дай Бог, чтобы и у вас с малышиком все было хорошо! Большой у тебя ребеночек уже! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*lula*, я же не игрушки делаю, а книжки, какая там фурнитура? Кнопки, липучки, пуговки, нитки, шнурочки :)

Классные такие игрушки!

Petata, вот точно, я помню твой пример про пуповину, сейчас просто такие вещи лучше на 3Д узи проверять, там-то не ошибешься, сверху пуповина или на шейке все-таки...

А насчет брата забыла тебе написать: если у тебя брат такой деловой, то почему он тогда у тебя на шее сидит, пусть сам свои жилищные проблемы решает...

У нас, кстати, обошлось без отнимания карточек, ситуация у брата оказалась менее серьезной, он сейчас ждет середину месяца, получит зарплату и будет искать себе квартиру поближе к работе, от нас же без машины уехать практически невозможно, а на такси никаких денег не хватит из пригорода каждый день добираться. Зато вчера оставили Кирилла с ним, пока я на работу ездила, так что свои плюсы тоже есть. Кирилл еще и смотрит на него влюбленным взглядом и не капризничает практически, залезет к нему на диван, сядет рядышком под бочок и смотрит, как тот в ноуте по инету бродит :grin:

 

А это немножко позитива от нас (сорри за то, что без одежды :grin: ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, :man_in_love: наш жених голышом! :D

 

Надя, Моя тоже вечно заматывалась-разматывалась. Родилась в итоге с однократным вокруг шеи. Я как-то по этому поводу совсем не парилась, меня больше волновало ягодичное предлежание :pardon: Размотается еще малыш твой! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, Какой Кирюшка молодец :good: спокойный такой... мой так не сидит никогда, всё кидает, бегает :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, какой Кирюша молодец! Цифры показывает! Я теперь ещё больше этих осьминожков хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga51, Олечка, с днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: всего тебе самого хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katywka, Спасибо, Катюшка!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juliia, твой Кирюшка - красавчик и умничка! :give_heart: :good: А мой не сидит в ванной. Он любит стоя мыться. Весь в папу.

olga51, с Днем Рождения!!! Много-много счастья тебе и твоим деткам! Пусть все твои мечты и желания исполняются!!!b1c7eee5b34b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenos, :grin:

olga51, Petata, Катринka, спасибо, девочки!

olga51, с Днем рождения! Пусть все твои планы реализуются, а мечты исполнятся! И здоровья тебе и деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька,с Днём Рождения!!!!!!!

Желаю настоящего женского счастья,здоровья и всех благ в жизни!

60346997_17317z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, не спеши, как будет время, конечно, мне не горит.

Катринка, Юша, та же фигня с мужем. Сынуля рулит ;)

Надин, у Саши было двойное обвитие. У меня было КС. Но не только из-за этого. Если ты помнишь, я рожала у очень хорошего специалиста по ЕР. Так получилось, что практически сразу стало ясно, что будут кесарить, еще на 32 неделе. Ну так вот, я тогда у него спрашивала, мог ли он принять роды с двойным обвитием? Он ответил, что если обвитие явное (не как у Петаты), то это дело случая. Ребенок и мама в родах могут повести себя по-всякому, и никто гарантий не даст. Лучше не рисковать. А уж если воды отошли преждевременно или еще что, то для ребенка может быть все очень серьезно. У Саши обвитие было явным, но все так грамотно сварганили, что по Апгар у него 8/9 было ;) Мой врач и акушерские перевороты делал (не мне, конечно), и тоже сказал, что это опасно. Женщины у него кучу бумаг подписывают, что добровольно идут на это. Так что ты не паникуй преждевременно! Сделаешь попозже узи, определишься. Сейчас в животе с ребеночком ничего не случится!

Девочки, я очень надеюсь, что мой адрессат на меня не обидится! Я чуть попозже отправлю посылочку. Саша чуток оклимается только! А папа наш сегодня вызвал врача, ждет(( Я уже пару раз меняла содержимое, то одно не нравится, то второе, уже самой хочется поскорее отправить, а то руки чешутся опять перебрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiada, вот поэтому я пораньше и отправила! А то мне все время хочется добавлять, добавлять, добавлять... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petata, Juliia, *lula*, спасибо, девочки!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deb1199d6c.gif

c56154ff3b.gif

denrojdeniya-88.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...