Перейти к публикации

Майские лучики. Весеннее настроение!


*lula*

Полезные сообщения

Нинушка, легкой Б тебе!

Юля, поздравь Лилю от нас. Слушай, а ты с ней общаешься, да? Я, наверное, опять все пропустила, а почему она здесь не появляется? А они с мужем разошлись, да?

Ируник, у меня тоже есть, я не парюсь ;)

А еще у меня один огрооомный, ну просто огроменный нервный тик - это мой муж!!! Вот с ним парюсь, сил уже нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NadinBes, держись, мать! Все будет хорошо! Мы все за вас кулачки держим.

 

Дорофеина, родился. На 3 года меня младше, Димой зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля уже ответила про мужа вроде...

Надя, ну что это такое! Ну там двойня - это де совсем другое дело! У тебя срок то какой уже! В животе им ничего не страшно, а вот ближе к часу икс врач скажет, как рожать будешь, ты его слушай. Я вот совсем не переживала почему-то и не читала ничего. Хотя мысль сидела, конечно, не хорошая, даже не сидела, а пробежала и я про нее забыла. Вспомнила только когда от наркоза отходила и в полубредовом состоянии спрашивала, как Сашка, а мне никто не отвечал. Вот тогда страшно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, поздравлю, Ксюш. Насчет форума не могу ответить, говорит, что времени нет, а там уж кто знает...Да она и в профиль свой давно не заходила. Мы с ней по смс общаемся.

Надюш, ну, ты чего? Зачем ты всякие страшные истории читаешь? Надо настраиваться, что все будет хорошо! У меня тоже один раз паника началась, когда я поняла, что малыш уже несколько часов не давал о себе знать, я тренировку веду, а у самой душа в пятках, как он там, почему не толкался с утра, но в конце тренировки он легонько тюкнулся и я счастливо выдохнула. Такие мы мнительные... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, kiada, Juliia, спасибо, дорогие мои, за поддержку! Так вот и я думаю - может он уже распутался, он такая егоза, а я так нервничаю... Вобщем к врачу в роддом хочу скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отошла, чтобы спросить у вас. Мы с мужем собираемся разводиться (так буднично звучит), сижу на кухне, спрашиваю, как жить дальше будем. Он говорит квартиру продавать, машину, все делить (это на мои слова, что я к родителям жить не пойду), в загс едем в понедельник. И сидит обзывает меня по-всякому, видите ли я сказала ему, что он хамло (было за что). Ну что мне делать-то? Он может поговорить, а завтра все спустить на нет. А я не знаю... Понятно, что Сашу я без работы не подниму, мама сама на бирже, но и жить так я больше не могу. Я видеть его не хочу! А он во всем винит меня. Так ведь легче жить, и потом можно сказать, что это я про развод начала (он так и говорит). Я никогда раньше и подумать не могла, что моя семья - это что-то временное и призрачное. И не жалко мне с ним совсем расходиться, просто я понимаю, что лишусь финансовой поддержки, придется жить у родителей, а он ведь будет с Сашей хотеть встречаться, а я не хочу этого. В общем я что-то совсем расклеилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, почему вы больше не хотите вместе жить? До этого многое же вас связывало, и до рождения сына. Может это трудности выбили вас из колеи, взаимная усталость, с которой сложно не скатиться во взаимную раздражительность? По поводу оскорблений и слов что-то у вас давно нет табу на взаимные унижения, так стоит ли их принимать всерьез, если стало нормой жизни? Не руби с плеча, может сейчас обида говорит и злость. Если все же решитесь разводиться - конечно, как и по законодательству - делите совместное имущество и прочее. Держись, пожалуйста. Мне кажется, что вы как-то совсем мало проводите вместе времени после рождения сынули. Понятно, что он привязан к тебе. Но и муж к тебе привязан, хоть и взрослый мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ну и фигню ты там себе придумываешь, всё будет отлично! Ну сделали УЗИ в тот момент когда он пуповиной играл (а что ему ещё там делать то?), а как детки за день до родов переворачиваются? Не нервничай и не расстраивай ребеночка, ему то не известно чего это мамочка переживает ( а у мамочки тараканчик в голове поселился), не приставай к ребенку, пусть кушает спокойно, растет. Уверенна что на следующем УЗи всё будет нормально :friends:

kiada, да уж... я даже не знаю что тебе сказать... вроде сама в подобной ситуации, но другим сложно что-то советовать... для меня проще так как сейчас, а то я не с двумя детьми, а с тремя няньчилась, мне сейчас спокойнее, а что лучше тебе будет сложно сказать... просто надо самой взвесить все за и против, не слушая мужа... я пришла к выводу что жизнь одна и надо жить так как тебе будет лучше, а не тянуть на себе всё, в том числе и взрослого мужика, я не герой и медаль мне за это не дадут, а вот на старости вспоминать что прожила не счастливо всю жизнь как то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, все очень сложно. Очень. Я, наверное, и об'яснить толком не смогу(( Времени мало проводим, мы с Сашей на даче. Но так и проще, так хоть не ссоримся. Про слова - да. Я уже не знаю, что с этим делать. Но он вынуждает!! называть его хамом, а это совсем не тоже самое, что матом, как он мне в ответ говорит. Связывало многое, а вот теперь ничего не связывает. Я, наверное, не люблю его больше. Он, наверное, меня уже не любит. Трудности нам как раз не страшны - мы через многое вместе прошли, а вот усталость моя есть и его тупость чтоли, ну не могу по другому назвать я это его свойство тупить. Мы вчера от мамы вернулись домой, он ужин приготовил, говорил, скорее приезжайте, привез нас и началось. Мы просто не можем мирно жить на одной жилплощади. Пойду чай пить. Предлагать снова жить мирно не буду. Надоело. Ни к чему это не приводит. А, борщ я не досолила, вот! Трагедь ведь! Это значит, что я плюю на него и делаю все так, как хочу Я. Да, я люблю не досоленое и боялась пересолить, но устраивать из этого шоу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, я с Надей здесь солидарна, мы, конечно, не знаем всего, но по-моему у вас не тот случай, когда надо разводиться...Сашка тебе заменил всех и всё, ты к мужу стала относиться по-другому после рождения Саши, он не понял, почему изменилось отношение, отсюда и изменения в поведении (это если они есть, эти изменения, если же их нет, то тогда совсем непонятно про развод). Я не думаю, что ты его разлюбила (просто любовь стала другой), уверена, что он тебя любит (не знаю, почему, но уверена). А на развод он согласен потому, что устал от твоих требований или придирок (не то слово, но не могу подобрать правильное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сейчас такой ПИСЕЦ был. У меня Майя чуть не подавилась...ну т.е подавилась и задыхалась.

Короче мы домой оч поздно ехали а Мы только обедом покормили ее в рестике при гипермаркете.

А еще она капризничала и я дала ей печенье бисквитное которое мы диетическое ей купили.

Она одну съела печенюшку и стала оч сильно ныть в машине,я ей еще одну дала ( как раз подумала что уж блин печенька такими мелкими крошками сыпется что сильно подавиться не должна бы). Доча еще чего то долго думала прежде чем есть.

Потом стала есть и слышу какой то толи хрип толи кашель... Майя сидит с вытращенными глазами какая то странная и весь рот печеньем забит... Я Мужу сразу - останавливайся!!! , и Выковыриваю печенье у нее изо рта. Потом от Майи громкий всхлип слышется и она краснеет вся. Потом опять тишина... Муж остановился я бегом ее достаю, она опять всхлипывает и опять видно что вдохнуть не может, я короче сперва сильно по спине бить стала ( или уже не помню что первое сделала я, как-то все вместе) и короче взяла ее под ребра со стороны живота руки в замок , резко туда надавливаю ее вниз так свешиваю ну понятно короче думаю вам, это первая помощь если чел. подавился. Делаю так несколько раз... потом бью сильно по спине... потом еще неск. раз так. Доча начинает очень громко реветь у нее изо рта это печенье в жидком виде вываливается, вся в соплях в слюнях... Кашляет... писец полный, меня всю трясет. Причем ревет точно не из-за того что по спине хлопаю или на живот давлю ( т.к она иногда меня пугает и я могу по спине хлопнуть если кажется что давится, она никогда не плачет, а тут орала от ужаса).

Блиииин мне тчоно вчера сон приснился что Майя чего то там дышать перестала, хотя там было не так чо совсем капут ( ну во сне) а как то странно, но жутко... И сегодня когда поехали гулять я об этом вспомнила и думала.

Хотя я думаю что таким печеньем наверное совесем серьезно подавиться сложно же?? оно тает прям, наверное все таки растволилось бы быстро? Чего думаете?

 

Ой до сих пор в себя не прийду. Все Майя у нас в машине ничего не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас примерно то же самое было вчера с сухарем. И сегодня несколько раз давился совсем маленькими кусочками...я уже не знаю, как ему объяснить, что надо жевать, а не глотать кусочки :banghead:

 

Девочки, мне уже страшно становится от того, как семьи распадаются одна за другой...и я еще могу понять, когда такое происходит в 20 лет, особенно при браке "по залету" (Танюша, тебя не имею ввиду, у меня у мужа первый брак был именно таким), но когда вот так после стольких лет совместных, когда 2 взрослых человека принимают такое решение без явной причины...Плакать хочется, так грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ужас какой :shock: хорошо что быстро смогли справиться.

Juliia, Юль, я могу только за свой случай сказать... Я человек терпеливый и сильный, я могу и дальше всё на себе тащить, но вот дозрела до того, а зачем? Что я получаю от совместной жизни? Что я вижу в замен? И вот ответив на эти вопросы, приняла решение что надо что-то менять... Я просто устала быть сильной, устала от того что даже живя с мужем, мне не на кого положиться. Если я справляюсь со всем сама, то зачем мне ещё и взрослого мужика тянуть? Уж лучше быть счастливой и одной (именно одной, т.к. с детьми одиночкой не будешь), чем с мужем, но несчастной. Я много раз просила его взять на себя хоть не много моих обязанностей, например платить по счетам, чтоб хоть за это у меня голова не болела и я не таскалась с ребенком по всему городу и в очередях не стояла, но меня никто не услышал... просила хоть раз в кино или кафе меня пригласить, но и тут всё сама организовывала... Эх, хочется быть не только мамой детям и мужу, а ещё и чувствовать себя женщиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Прям не дышал???

Господи страшно же это. Меня до сих пор трясет. Она реально дышать не могла((

И задышала после того как я сделала эту штуку от подавления...

 

 

Про разводы, мне кажется что причина именно не ВИДИМАЯ для посторонних, но есть к сожалению.

Мне тоже жаль что расходятся люди, прсото очень жаль, но мне кажется тут причина еще во многом в том что блин мое мнение- у нас мало нормальных зрелых мужчин сейчас у россии,а женщины слишком склонны прощать смотреть сквозь пальцы и слишком терпеть и даже себя не особо ценить.

Вот мое мнение. Сперва надеятся что получится... а потом понимают что нет не могу так больше, одной и то лучше. Это я еще не беру в расчет пьянство и наркоманию... эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, кошмар какой! Хорошо, что все обошлось! Очень тебя понимаю, Саша тоже давился...

Юля, а если учесть, что нас на форуме не миллион, а разводов много, то статистика совсем не утишительная((

Ты все правильно написала, все про нас. Только вот есть одно НО: моя усталость. Возможно, кому то это трудно понять, вы скажете, что у некоторых вон по двое детей скоро. Но она есть. Депрессия ведь тоже послеродовая имеет место быть. Может у меня как раз она? У меня не недовольное лицо, когда приходит муж (он так говорит), а уставшее. И я пробовала выдавливать из себя улыбки - получается еще страшнее. Он говорит, что я стала похожа на его маму. Может дело в том, что Саша и Сережа родственники и нам просто тяжело с ними справляться? Ну это я пытаюсь себя как то оправдать, что ли... Да, для меня действительно сейчас мало поводов веселиться, кроме Саши. Но он то как раз меня понимает, ему ничего доказывать не нужно, с ним я улыбаюсь и радуюсь тому, что он есть! Может мне к психологу тогда сходить? А что, у вас дети не на первом месте стоят? Ну я же за мужем ухаживаю, кушать готовлю, стираю и тп... Разговариваю с ним, фильмы смотрим, не обделен он так, чтобы уж арям сильно. Ну а про любовь - он только что мне в очередной раз сказал: нет уважения, нет чувств, ребенка не оставлю, оставляю тебя. Ну и как после этого? Пропустить все мимо ушей? Да чтобы раньше мне кто-то хоть часть подобного сказал, а я бы стерпела?? А здесь... из-за Саши все терплю. Такая история поганая, я раньше терпеть такие не могла, когда женщина из-за ребенка остается с мужчиной. А сама теперь оказываюсь в такой ситуации... Юль, ну если тебе бы так сказали, что ничего больше нет, ну как тут не думать о разводе? Зачем тогда вместе то жить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, почитала твои сообщения....Может это проявления кризиса?

читала что его пережидать прсото надо, потом отношения опять лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, почитала твои сообщения....Может это проявления кризиса?

читала что его пережидать прсото надо, потом отношения опять лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ага, затянувшийся какой-то кризис (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Juliia, какой ужас про второго ребеночка. Девочки, а расскажите мне, если 1 ребенок умер в 18 недель то что происходит дальше? делают выскабливание 1 ребенка?!? Как тогда они умудряются не повредить живого? А если оставляют в животе, то как там всякие разложения или патологии для матери?!? (к чему спрашиваю, у меня мама 2 близнецов-мальчиков носила, на сроке 7 мес. 1 умер она так неделю ходила, ничего не знала, а потом родила, второй еще дня 4 жил, а потом умер в реанимации, а причину смерти так и не сказали! Ни одного ни второго. И что самое интересное ей сказали что ей очень повезло что сама жива осталась! т.к. могли отказать её конечности ноги, руки и т.д. вплоть до ампутации. ) :shock:

NadinBes, всё будет хорошо Надюш, не переживай! Скоро сделаешь внеплановое узи и все разрешится. Я тебе желаю распутать своего мальчугана. Как кстати у вас с именем дела обстоят? Третьего Лёнчика не хотите?!? :rotfl: :rotfl:

kiada, Ксюш, ты просто себя полностью посвящаешь сыну! И это правильно с одной стороны, конечно для любой мамы дороже своих деток никого не бывает. У нас с мужем тоже был нелегкий период когда у нас появилось равнодушие друг к другу. Хотелось только обнимать и целовать сынульку что с моей стороны, что с его стороны. по ночам он всегда поворачивался в сторону Раделя, и обнимал его, хотя и мне хотелось чтоб меня обняли.

У нас это прошло, сейчас мы полностью увлечены появлением еще одной ляльки. Вчера вот кроватку детскую подготовили. Рейки поставили, матрац приподняли, подушку постелили, перестановку сделали чтоб кроватка была поближе к нашей кровати. Мы решили так, я буду с маленьким спать на нашей большой если что (т.к. по ночам кормить надо) а папа с сыном на диване. Хотим вот заняться детской одеждой, пока не получается места нет нигде в комоде!!!! Комод что ли покупать придется, да денег пока нетю совсем...

Что хочу сказать: мужчины-они же тоже дети, тоже хотят ласки. Вы просто забыли тот период в вашей жизни когда не было Сашуньки. Мой совет, попробуй оставить сынульку маме хоть на 1 вечерок, и совместно с супругом сходите куда нибудь, хоть в кафе, хоть в кино, или просто посвятите пару часов только друг другу, и за эти 2-3 часа постарайся не думать и не говорить и ребенке. покажи мужу что ты помнишь про него. Я не верю что может пройти вот так внезапно любовь. Хотя еще раз повторю, наверняка мы многих вещей не знаем и объективно оценивать ситуацию не можем.

olga51, Олечка судя по твоим сообщениям мне кажется у вас с Ксюшей разные ситуации. У неё больше стоит проблема в том, что она встречает мужа всегда в равнодушием. А он тоже хочет видеть свою жену такой, какой она была раньше. А Ксюша старается избежать общества мужа. А у вас уже действительно кажется что только ты тянешь всю семью. У вас равнодушие больше со стороны мужа. Кстати, как у него дела-то? Не передумал еще возвращаться?

Nelly S, ужас! Да уж, больше не ешьте в машине, особенно сухомятку или пить обязательно носите с собой! У меня Радель у свекрови перед отъездом подавился мандаринкой, я тоже чуть не умерла от паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, Ксюш, мне трудно сравнивать, у нас совсем все не так: и Кирилл не Сашка и мой муж ведет себя по-другому, но опять согласна уже с Нелли, это временное явление. Психолог тебе точно не помешал бы. Я-то не психолог, чтобы советы давать, могу только написать, как думаю. И для меня Кирилл на первом месте, но на одной ступеньке с ним и муж стоит, а все остальные уже ниже. И я не готовлю первое, второе и третье, когда нет для этого времени, убираюсь не каждый день и очень-очень часто прошу мужа помочь мне в любом практически деле относительно Кирилла, не потому, что мне самой тяжело, а потому что считаю, что не надо все на себя взваливать, мы не железные.

 

А насчет слов "нет любви" и т.д. я все равно думаю, что и в нем сейчас говорит усталость от ситуации.

 

А мужья очень быстро привыкают к тому, что жены и без них со всем справляются, и самоустраняются от дел. Это, Оля, я уже про твою ситуацию. У меня перед глазами пример моя мама и свекровь, которые все на себе всегда тащили, мой папа хоть что-то делал, а у мужа отец совсем ничего не делает дома, а мама его загибается от разных болячек, но продолжает тянуть все на себе. Я так не хочу. Первый год, когда начали встречаться с мужем, он меня на работу отвозил к 9 утра (работа была через дорогу от дома), а потом возвращался домой спать, потому что ему к 12 только надо было. Все пальцем крутили у виска, говорили, что это моя дурость, а я и сейчас считаю, что это элементарное внимание мужа к жене. Вот и сейчас на муже очень много обязанностей лежит типа тех же платежек, я только напоминать должна, потому что он все забывает постоянно. Не знаю, как бы я в твоей ситуации поступила, не могу просто себя представить в такой ситуации. Может и есть смысл вам расстаться, раз теперь уже его отношение не изменить, только так ему еще легче будет, а тебе - не знаю, но раз ты пишешь, что легче, значит, правильно решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, мне кажется это кризис. он очень у многих после рождения ребенка. Я вот тоже задумываюсь - в жизние моего мужа сало что изменилось с рождения ребенка (кроме материальных затрат) - он так же может уехать на рыбалку, встретится с друзьями (если не отпущу будет лежать на диване, смотреть телевизор и со мной не разговаривать). А когда ребенок активный, один не играет совсем, а тебе надо убраться и кушать приготовить - конечно какая ты вечером... Но я надеюсь - когда выйду на работу хоть немного изменится - да и детки наши растут и скоро станут совсем самостоятельными - лишний раз не обними. А по поводу любви - любишь ты мужа и он тебя, только любовь стала другая - потому что большее место в сердце занимает сын (у меня так же). Я не могу спать с мужем в обнимку - а с сыном хоть всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Оли, Юля, спасибо, мои хорошие! Так вы правильно все написали!

Да-да, Оля, наши малышики похожи, они силы все отнимают ;) Вот и я с сыном в обнимку сплю и не представляю, как буду потом с мужем спать: он большой, храпит и мешается, а еще у него два будильника играют ;))))

Альбина, ну чтобы у вас холодец был в отношениях - с таким ником, как у тебя - не поверю! ;) Да, надо повторить вылазку куда-нить... Только муж работает До поздна(((

Юля, мне тоже муж во всем помогает, а проблема есть. Он и приготовить может и убирается, к нашему приезду всегда чистота, в магазы ездит, я только Сашке за игрухами могу ;) Так что дело не в этом, наверное. Я знаю девочек, у которых мужья ничего совсем не делают, а они счастливы...

Ольга51, не перестаю восхищаться твоей волей и мужеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки и правда грустно,но я считаю,особенно про Ксюшину ситуацию,что это временно. это кризис. у нас прошлой зимой столько накопилось претензий друг к другу,мы так ненавидели друг друга перед разрывом.столько всего сказали обидного. на тот момент мы оба оооочень сильно вымотались.Васины бессонные ночи,муж спал на полу,я злилась по каждому поводу-потому что устала от всего. он приходил с работы уставший.в общем вспомню-вздрогну. потихоньку все наладилось,он стал чаще ходить к друзьям( иногда он сейчас с этим перебарщивает,но надеюсь обойдется,тут отдельная тема)он благодарен мне,что я ему это позволяю,из-за этого он всегда спешит домой,всегда радостный,добрый,и мне хорошо,Вася подрос и мне стало с ним интересней и намного легче. у нас есть достаточно серьезные проблемы,но я надеюсь это пройдет,когда мы будем жить отдельно. точнее я уверена в этом. он в принципе ответственный человек по сути,но из-за того что мне есть у кого попросить помощи,он все на этих людей и спихивает,если он занят. типо и без него справлюсь. но тут сложно все,у вас щас неправильное представление будет.поэтому не буду углубляться. с Юлей абсолютно согласна про то,что надо мужа часто просить помогать. у нас все было также,отношения были лучше некуда,но тт "помогла" моя мама,которая при любой моей просьбе к Олегу,орала на меня при нем что я совсем охренела,Олег и так бедный устал,Олег не слушай ее бред,сама как-нибудь все сделает,иди гуляй,отдохни.а ты Таня сиди дома,ты женщина. это мягко говоря. ну он и перестал мне помогать. но у меня мама полный неадекват.глупая женщина,даже слушать противно почти всегда. врезать хочется,честно. в общем она меня долго опускала в глазах мужа,друзей,свекров( мы когда чье-нидь ДР отмечаем.она всегда за столом про меня начинает херню нести,все конечно верят-она же взрослая умная женщина,а меня никто и слушать не будет,в общем я ее ненавижу за многое в жизни) и в итоге муж решил что проще не заморачиваться. но опять таки я описала все очень кратко и многое нельзя интерпретировать лишь с вышеописанного,все намного сложнее. еще немного и мы уедем наконец отсюда и будет нам счастье!( когда с муужем находимся одни он всегда помогает,все за меня делает.даже когда отжыхали-я даже посуду не мыла,вещи не стирала.не убирала-все его просила.он даже не отмазывался,и когда дома мамы нет или он уезжают куда на ночь-и с ребенком помогает.и постель застелит и все,а вот как мама начинает ему мозги вправлять,что не царское это дело-так все,не допросишься даже в больницу ребенка отвезти).он очень позитивный,но слишком много шутит и как-то иногда не смешно мне от таких шуток.это подбешиват.я могу и матом его покрыть.однако он токо пару раз в жизни мне грубо сказал. я вот тоже не могу больше с мужем в обимку спать-он большой и неудобный! и волосики жесткие,а не вкусные и пушистые как у сыночка! так что спим в разные стороны с ним. еще он огрубел немножко.но все равно иногда подойдет и скажет что любит.поцелует. не так как раньше.но ведь и жизнь наша уже совсем другая-я была к этому готова с рождением ребенка частично.а вот привыкла к этому и смирилась недавно токо. я могу долго писать но все сумбурно у меня и в писанине и по жизни. :) у меня везде беспорядок и дома и в голове :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Что значит "неприятно спать в обнимку с мужем"?! Бляха муха, вот именно с мужем-то и надо обниматься по ночам, а не с ребенком! И сексом надо заниматься не раз в месяц!

Я своего мужа ни разу со времени рождения сына не прогоняла из кровати. Мы просто купили огромную кровать. И хотя она занимает очень много места в нашей однушке, мы ни за что ее не продадим, ибо можем поместиться на ней даже вчетвером. :grin: Маринка у нас спит в своей кроватке, плотно придвинутой к нашей, и когда она засыпает, я от нее отодвигаюсь и отворачиваюсь к мужу. Близкий контакт с мужем - это очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете закидать меня тапками с помидорами :tomato:

Но я не могу сказать, что я люблю Пашку больше мужа. Да, он маленький наш сыночек, которому нужна наша любовь и ласка. Мы его ОЧЕНЬ любим! Но он вырастит, у него будет жена, которую он будет любить больше всех на свете, дети...он уйдет от нас. И это нормально! А с мужем мы будем вместе до конца своих дней. Мы самые близкие друг другу, и самые любимые.

Сейчас у Пашки такой период, что он начинает верещать стоит нам только приблизится друг к другу...но ничего..переживем...обнимаемся украдкой по углам, пока он не видит. :rotfl: Спим ночью в обнимку всегда, т.к. другого времени пообниматься просто нет. Пашка уже давно в своей комнате (с 6 мес.). При том что у нас нет бабушек-дедушек, с которыми можно оставить на 1 вечер и сходить куда-нибудь. Даже когда они приезжают, то мы особо разгуляться не можем..т.к. они его спать не уложат, а это значит самое позднее в 8 надо быть дома. При том что муж до 7 работает.

Бывают у нас конечно кризисы, и поругаться можем..но это так мимолётно, и такие мелочи. Через 5 мин миримся. :)

Муж мне помогает абсолютно во всем. После работы с Пашкой...но даже не потому, что я устала (сейчас легче стало, пол дня садик, потом спит часа 3), а потому что сам за ним скучает. У нас так повелось с самого начала, еще когда Пашки не было. Как с самого начала будет, так и пойдет дальше...потом не переделаешь. Друзья у нас общие..поэтому куда-то пойти "потусить с друзьями", такого у нас нет...да и не любитель он, он с бОльшим удовольствием за компом посидит.. :grin:

Короче я это к тому, что значит у вас не те мужчины. :pardon: А своих вы еще найдете!

 

Xenos, ППКС! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...