Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Вероника1987, молодец,Дарина!!!Уже сама стоит!!!

lolital, мы даем кашку на утро густую с ложечки.

Happy together, у нас этот кризис пресутствует,только пугаться чужих стали в 5 месяцев, а сейчас месяца с 7 начал всем улыбаться и всем доверять,просто надо чаще гостей в гости звать(убедилась на своем дите) :D

 

Девчата, а мы еще совсем беззубые,хотя нас они беспакоят сильно с 6 месяцев!!

 

А еще у меня молоко стало проподать, сын ночью каждый час просыпается и сосет сисю, которая совсем пустая :pardon: , днем набирается молока лишь на одно кормление вечером!!Вот купила кашки специальной чтобы сын спал спокойно ночью,перед сном буду давать, а ночью смесь :pardon: или лучше в таком возрасте кефир пить ночью? как считаете?

 

А вы какой йогурт даете? я видела у нас на прилавках обычный без добавок 2,5% жирности,можно такой давать?

 

Юрочка научился говорить по своему, так прикольно, а четко произносит "Атя-тя-тя и Аня-ня-ня.Ползает еще по пластунски,незнаю норма это или нет, но пытается вставать вдоль дивана :D Мы тоже любим танцы и песенки петь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елесик, замечательные фото!!! :good: И с прошедшим Днем Рождения!!!!

Ariana21, выздоравливайте!!!!

Вероника1987, Даринка молодец!!!!!

Belka85, мы кушаем кефир, на счет йогурта не знаю. Почитай состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, хорошие фотки, красивые детки и красивая мама ! С Днём Рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Вероника1987, молодцы, вы уже елочку поставили! А каким образом вы ее охраняете? Я уже тоже задумывалась, о том как ее будем охранять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, да никаким))) Отловом Дарины :pardon: только успеваем Дарю из под нее вытаскивать...Купили высоченную, 2.40 , и внизу есть место куда залезть....вот новогодний подарочек наш там и посиживат -жууутььььь.... :dance:

Девочки, я дурак.....купила не ту смесь, все время Агушу едим, а тут купила какю-то с рисовой крупой,даже название не успела запомнить-покормила ночью Дарёну- у нее все щеки красные :banghead: :banghead: :banghead: ...смесь отправилась в помойку, а щеки красные(( вот блин....первый раз такое у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, у вас хоть понятно на что...у нас щёки красные уже месяц, с переменным успехом. десять дней сидели только на броколли, цветной, индейке и овсянке, всё взрослое бельё стала детским порошком стирать.. а они всё равно то алые, то спадут немного.. не могу выявить аллерген и всё тут..вобщем, видимо, путь к аллергологу нам заказан :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, Marymarch, Юла_83, Вероника1987, CoVa, T@nita, девочки, спасибо за поздравления и комплименты! :giverose: :giverose: :giverose:

Вероника1987, Даришка как всегда великолепна! Очень хорошо стоит сама, молодец! Неплохой подарочек у вас под елкой в этом году. :grin:

Мы обычно ставим елку в последние выходные перед НГ. Тоже не могу даже представить, как будем охранят ее от таракашки. :grin:

Доче антигистаминое дай что-нибудь. Должна пройти краснота.

Marymarch, я Тимошке тоже рис давала по одной и гречку. Понравилось ему.

Belka85, мы кефирчик пьем с молочной кухни. Но от него у нас стул стал 2-3 раза в день, а до этого был 1 раз. Вот тут четвертый день никак до молочной кухни не доедем и стул вернулся к прежнему режиму.

Ariana21, а ты горлышко посмотри? Хотя это может быть и зубки, и простуда. Очень часто они накладываются друг на друга, если есть от кого заразиться. Пусть Максимка быстрее поправляется, а зубки вылазят незаметно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, я думаю, что так и есть. у него уже в грудь натекло.. хрипит..но температуры сегодня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Это ж надо , Даря такая всеядная, а на смесь отреагировала. У моего Ванька на тыкву щеки краснеют, а он ее так любит :sorry:

Девочки мы на следующие выходные собираемся всем семейством на лыжи, не знаю, что с этого получится, будем с папой по очереди кататься, хотя он мне рассказывает, что будет Ваню на лыжи ставить, мол на будет кататься раньше, чем ходить :grin: А я так уже хочу.... в том году с пузиком дома осталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, мы сегодня на каток идем всем семейством. Папа, правда, у нас не катается, так что будет гулять с коляской. А я тоже уже давно об этом мечтаю, не каталась две зимы. Дочка хорошо катается, а вот средненький только будет учиться первый раз. Не знаю, надолго ли хватит его энтузиазма. :grin:

А на лыжах мы ходили, когда еще двое детей было и среднему сыну было года два. Посадили его в санки и привязали папе к поясу, так что он с нагрузкой катался. :grin:

Ariana21, выздоравливайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Всех с достижениями :good:

Детки наши растут не подням а по часам :grin:

 

У нас вылез второй зуб внизу, температуры не было.

очередная попытка накормить своими овощами провалилась :(

кушаем всё баночное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, первый новый год - замечательное фото! даря молодец, уже сама стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько писала, а не сохранилось :-(

 

Всем привет.

Еле нашла новый домик. Название класное!

 

У меня вопрос. Ваши детишки собирают пирамидки?

Я собираю пирамиду нанизываю кольца и рассказываю как и что делать показывая Ануарику, а он все рушит.

У нас еще есть ведерки, которые либо друг в друга можно складывать либо строить пирамидку. Тоже рушит или все в рот тащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С новым домиком и новыми достижениями!

Пока не все прочитала...

Вероника, Даринка - классный подарочек :))))

Мы вот хотим скоро елку ставить, только не знаем куда :)))) Наш парень ползает задом, застревает, упираясь в препятствие :))) Только вытаскиваем отовсюду. Очень часто в детской под кроватью сестренки застревает, однажды попой так застрял - еле вытащила :)

Под елку 100 пудов тоже залезет, так что наверное бум маленькую ставить, на журнальный столик. Хотя... может он тогда вверх за ней тянуться будет... :pardon:

У нас тоже щеки краснели, не выяснила на что конкретно, слишком много новых продуктов тогда повводила сразу - изюмную водичку, детский чаек и новую кашу. Думаю скорее всего каша, там столько разных компонентов было... Больше ее не давали.

 

Usagi, ты прям гения с пеленок растишь :)

Рушить, между прочим, это тоже занятие, экспериментирование, как все разлетается. Собирать пирамидки в таком возрасте мне кажется еще рано. Хотя может я ошибаюсь, и у кого-то собирают уже :)

Наш только пытается иногда кольцо насадить на середину пирамидки, не всегда получается. Но потом эту серединку в рот и кусать, любит он ее :)

А вообще в последнее время он не просто лижет сосет игрушки и трясет ими, а пытается играть ими по назначению.

Машинками - водит по полу, подолгу играется с ними. Еще у нас есть игрушка, куда надо кубики разной формы в соответствующие отверстия пихать, вообще-то еще рано, но я достала вместе с остальными игрушками, оставшимися от дочи. Так вот он пытался пропихивать кубик в отверстие! Есть такие уточки на веревочке за собой водить, они тогда крякают. Он пытался тянуть за веревочку.

Вообще лижет игрушки уже меньше, больше в руках крутит, стучит ими о стол или друг о друга, щупает, исследует.

Сравнивая с дочкой, у нее моторика куда гораздо больше отставала, ложкой в рот попасть не могла, держала за кончик, зато болтала - рот не закрывался. А сын молчун. Зато с моторикой все в порядке - когда кормим, таким прицельным движением точным прямо выбивает ложку из рук и в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, обазятально расскажи как все прошло!

semik, с зубиком вас! :giverose: :giverose: :giverose: Мы тоже сейчас на одних банках и твороге выживаем ((( вообще забастовка какая-то....

Usagi, да, периодически стоит...когда сама ставлю и чувствую что она равновесие держит может пол минуты простоять, было и чуть больше. А вот когда сама руки отпускает-не всегда держится на ногах -то завалится на попу, а то стоит,еще и игрушки умудряется перекладывать из руки в руку(собственно поэтому ей и приходится руки отпускать :grin: ,а потом обратно ставить забывает,вот и стоит)

Julianna81, мы на пол поставили, в потолок уперлась звездой -дети в восторге...жертвы в виде шаров и искусственных конфет определены))))

Usagi, какая пирамидка?))))))) мес. в 10 если начнет соображать-то ОЧЕНЬ хорошо,не начнет-ничего страшного...сейчас я думаю это чисто случайные пападания могут быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, у деток сейчас такой период развития - рушить, бросать. А строить позже научится.

semik с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Эти пирамидки идут от 6 мес, поэтому решила что может в 8 уже должны все таки собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, я тоже читала, что у деток сейчас возраст все рушить :grin: Я ей складываю из конструктора пирамидки, а она быстренько рушит и сидит довольная.

Девочки, а кого-нибудь малыши машут уже ручкой ПОКА-ПОКа? моя что-то все не хочет учиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Только хотела похвастаться, что осознанномадама стала махать пока -пока)))) причем всем, когда только начинаешь ей махать))))

Мама маленького слоника, у нас брата конструкции любит рушить, а он пищит .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набор пирамидок ток на православное Рождество собралась дарить, так что ещё ничего собирает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Happy together с приятными предстоящими событиями тебя :giverose:

lolital я даю кашку с ложечки утром (Nestle)

Юла_83 от души поздравляю!!!!

Еще раз мама Ariana21выздаравливайте быстрее!!!

Вероника1987 Даринка молодчинка!

Елесик у тебя замечательные детки!!! И сама хороша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу похвастаться новыми моделями в нашем магазине ( наше производство) Позирует Оливия :D

c00bcc8ec9c3t.jpg

951195c848bbt.jpg

193ecf02fa66t.jpg

193ecf02fa66t.jpg

1dc48851db67t.jpg

 

Больше фоток на сайте! Адрес сайта в профиле. Добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41c87a97a707t.jpg

b38e3f1b792at.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в Mothercare продаются новогодние костюмы на наших малышей и костюм Деда Мороза видела, но у меня рука не поднялась отдать 300 грн (около 40$), за вещь, которую мы оденем максимум 1-2 раза, на следующий год уже ж не налезет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, я восхищена! И костюмами, и твоей красавицей! ТТТ на вас!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, красота какая, по-моему, голубой Оливии очень идёт.

 

Я тебя люблю, я б/у купила костюмчик Санта-Клауса, 10 евро + 2 за пересылку. На следующий год за те же деньги перепродам. Нужен то действительно 1-2 раза надеть для праздника и фотографий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...