Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Я тебя люблю, это свечи. а скорая колет в уколах, чтобы быстрее подействовало. эти свечи или уколы я держу на всякий случай, когда никакие другие жаропонижающие не помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lolital, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, температура прошла.!!))))

Никакого кашля, насморка, красного горла нет! Зато появилась сыпь! На животике, в паху, немного на спинке. У нас что-то наподобие было, когда Максу примерно 8 месяцев было. Читала Комаровского, он пишет, что это симптомы розеолы. Начинается резким подъёмом температуры до 38,5-40.0С, которая держится примерно 3 дня, после она так же резко падает до нормальной, но потом в течении 10-12 часов появляется сыпь, которую никак не надо лечить, проходит сама по себе максимум за неделю. Может, и вправду, розеола? У кого-то такое было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, у нас была розеола! 3 дня температура, потом дня 4 сыпь. С каждым днем сыпь становилась все бледнее и бледнее. Сыпь никак не лечила, мне так врач сказала. Поправляйтесь скорее!!!

Девочки, вы тут про рыбу говорили, так Даня совсем ее есть не хочет, ни в каком виде((( Даже и не знаю что с ним делать...

Изменено пользователем Алёнка мамочка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и 11 февраля и наш первый именинник думаю пора переезжать в новую тему http://www.babyplan....ad0bb4::283;396

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, всем привет. Я снова обьявилась. Рада всех Вас видеть)))

У нас все хорошо. Сейчас стала обращать внимание на беременных мамочек Феденых ровествеников - даже словила себя на мысли, что это очень здорово, когда много деток. Хотя еще полгода назад мне казалось, что это нереально)))

 

Девчонки, у меня ко всем вопрос, особенно к жителям других стран - как у Вас в стране относятся к диагнозу атопический дерматит и как его лечат и лечат ли вообще. Малого все время высыпает, "бывалые" мвмочки говорят чтобы не обращала внимание, типа перерастет, но время идет, не перерос. Раньше все время был на диете, тоже результата не было, сейчас даю и аллергены иногда потому что уже он слишком взрослый чтобы сидеть толоко на капусте и кабачке. Спасибо.

Изменено пользователем FOB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOB, привет! мы переехали в новую тему, посмотри на стр.199 вконце, (я просто спешу), там девочки ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...