Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

С новосельем нас!!!! ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ммм..Переезд! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем!!! :drinks: Пусть в новом домике нас и наших малышей ждут новые открытия!!! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем мамам и их малышам желаю здоровья и радости :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Уже и переселится успели!!!! Молодцы!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет в новом домике! :friends: :wave:

Escape, сыночка с 8 месяцами! :giverose:

Я тебя люблю, спасибо за поздравление с зубиком! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, посмотрела ролик про коляску и прочла инфо, весьма интересно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Елесик, ну вы уже и зюбастые!!! У нас только 2, хотя первый зуб вылез на пару дней раньше, чем у Тимошки :friends:

Я тебя люблю, я думаю, что кипяченое грудное молоко лучше, чем кипяченое коровье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ну и мы здесь тоже отметимся :) , в фаст диал добавляем новую закладку :)

Всех деток с новыми достижениями!

Были на узи т\б суставов, в 5 мес ядер окостенения небыло, а теперь они по 6,5, узист сказала что это неплохо, ну еще 6 к ортопеду пойдем. Мы опять упали с кровати, высота до 50см, ударился затылком, очень больно ему было, плакал и аж ойкал...как вспомню, ужас..жалко очень, рвоты, расширеных, неодинаковых зрачков небыло, я никуда его не возила, но это падение не дает мне покоя. Думаю все-таки свозить опять его на НСГ, хоть и прошла неделя с падения. Мне кажется что он после этого случая иногда стал мычать...говорит-говорит так красиво ба-ба, ма-ма, рра-ра-ра, да-да, а потом иногда так ммм, ммм, но может это и совпадение, не знаю.

Semik, я на зеленый цвет какашек не обращала бы внимание, мы вон полечили "цвет", а начались запоры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :wave:

Отметимся и мы сдесь... С новым домиком! )))

Я тебя люблю, навание - супер! :thumbsup:

У меня очередной вопрос...Максим до сих пор не сидит..хотя уже 7 месяцев и неделя. Начинаю понемногу паниковать! Я его за ручки беру, он сам подтягивается и садится, но когда пытаюсь отпустить его, чтоб посидел сам немного, то сразу плач, и падает назад на спинку. Это вообще нормально, что в таком возрасте малыш не сидит??? у всех карапузики сидят? И ещё мы не ползаем, и не становимся на четвереньки (опять паника тихая). Были у поликлинике, наш вес 8650, рост 71 см. Дали направление к невропатологу. А у нас такой невропатолог, что находит проблемы там, где нет их и пугать родителей любит ужастиками про их деток (подружки с более старшими детками рассказывали). В общем не сильно я ему доверяю и нет охоты показываться ему на глаза...что делать? может к частному пойти?...так у них тоже приоритет не помочь, а денег побольше выкачать. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем!

Всем привет, девочки! :wave:

Отметимся и мы сдесь... С новым домиком! )))

Я тебя люблю, навание - супер! :thumbsup:

У меня очередной вопрос...Максим до сих пор не сидит..хотя уже 7 месяцев и неделя. Начинаю понемногу паниковать! Я его за ручки беру, он сам подтягивается и садится, но когда пытаюсь отпустить его, чтоб посидел сам немного, то сразу плач, и падает назад на спинку. Это вообще нормально, что в таком возрасте малыш не сидит??? у всех карапузики сидят? И ещё мы не ползаем, и не становимся на четвереньки (опять паника тихая). Были у поликлинике, наш вес 8650, рост 71 см. Дали направление к невропатологу. А у нас такой невропатолог, что находит проблемы там, где нет их и пугать родителей любит ужастиками про их деток (подружки с более старшими детками рассказывали). В общем не сильно я ему доверяю и нет охоты показываться ему на глаза...что делать? может к частному пойти?...так у них тоже приоритет не помочь, а денег побольше выкачать. (

А выгимнастику делаете? Можетпоможет комплекс на укрепление мышц спинкии пресса? Посмотри здесь http://babymass.narod.ru/bookonline17.htm. Но вообще я думаю паниковать рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

я вчера утром всё таки вызвала врача, мы проснулись все в сыпи. я думала у нас ветрянка :( , благо мама сказала что ветрянка не такая и я немного успокоилась, у нас пошла алергия на нурофен сироп, мы все красные ужас просто. температуры нет зато сыпь теперь. зуб вылез один всё таки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiyMiy, и мы самостоятельно не сидим, ползает только с помощью рук на животе, не ходит и не стоит с опорой. я не паникую вообще, он позже это сделает, ну и что? нсг у нас нормальная, вот на массажик может повожу его, и то это невропатолог настаивает, а мне к ней на прием идти и она спросит делали ли массаж.

 

semik, а отчего нурофен давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolital температура была 39 на зуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчатки, с новосельем!!!!!!

semik, с зубиком!!!!!!!!!! У сына кстати тоже на нурофен сыпь раз была, когда 40 сбивали по 5 дней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочками всех с новым домиком и чтоб побольше приятных достижений у наших малышей было :giverose:

6c55788a7bb4.jpg

6273d7fadc7d.gif

Я тебя люблю, спасибо за поздравления :giverose:

MiyMiy, не переживай это наверно все Максимы лентяи мой тоже сам до сих пор не садится и только дня 3 как сидит если посадишь :)

semik, с зубиком вас очень жаль что аллергия держись главное что тт нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! Ну и я отмечусь в новом гнездышке. Я тебя люблю, название суперское, надеюсь что и мы скоро уже потопаем вдоль кроватки - а то все Ванек стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама , спасибо за ссылку) некоторые упражнения мы делаем. С завтрашнего дня постараемся весь комплекс попробовать.

lolital, а мы на массажик тоже походили бы...займусь поисками толкового массажиста.

semik, ого....а у нас стоит не распакованная коробка с нурофеном (брали перед проведением прививок)...я и не знала, что аллергию может дать...

ღТусичка-Мамусичкаღ, может и вправду имя даёт своё! :grin:

Спасибо всем за ответы! ))))) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღТусичка-Мамусичкаღ, классный тортик!

По поводу имени: наш Максик тоже тяжелопопый. Так то он активный и ползти и встать пытается, но вот земное притяжение не дает :D . Но нам педиатр сказала, что так аак у нас вес как у годовичка(9400), то мы скорее всего попозже поползем. Старший сын был стройняжка в этом же возрасте и ползал и вдоль опоры ходил , а в девять мес. пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, мы весим почти десятку, уже месяц как активно ползаем, ходим у опоры :pardon: И тоже Максим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас Максиков :good: :good: :good: :good: :good:

Со мной рожала девочка Максимку- тоже еще не стоит,не сидит сам и не ползает, НО весит он маловато - 7500...и там тяжелые роды с гипоксией были(

Девченки, не переживайте, к году все пойдут,никуда не денутся! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolital температура была 39 на зуб

понятно, бедненький, это как же помучился ребенок..нада будет запомнить что сыпь на норофен бывает. поздравляю вас с зубиком :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новоселием нас всех!!! Название :good:

И всех россиянок с днём выборов :D Да...смотрю тк"Дождь" иногда переключаю на ОРТ...странная штука демократия по -русски :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, посмотрела ролик про коляску и прочла инфо, весьма интересно!!!!

Если б не колеса, то ей вообще цены не было бы. А вообще она не дорогая, намного дешевле той же Тевтонии.

 

Lolital, бедный Артемушка...нам НСГ не совершавши делать раньше, чем 1 раз в 2 месяца, а вообще у нас их столько уже было и ничего. Когда вы делали последний раз? О посчитала, 7 раз за 9 мес....

 

MiyMiy, рада, что название понравилось :) я бы, конечно, волновалась, если бы Лева всего этого не умел, но у нас есть объективные причины для волнения, а в вашем случае нужны массажи, ЛФК и плаванье, а также катание на мяче и конечно показать грамотному неврологу.

 

девочки, всем кому понравилось название - спасибо :))))), я рада :)))))

 

Мы сами садимся с четверенек, но сидим очень недолго, а вообще мы много чего умеем, но нам ничего нельзя делать :(, сидим в распорке, но он и с ней научился переворачииватся, ползать на раскоряку и также вставать....выглядит это жутко и теперь я кучу времени тягаю его на руках, что б не вставал, не садился...вообще, девочки, скажу я вам, что эта распорка сущий ад....

 

А кто-то еще пользуется пеленальным столиком? И, вообще, как вы одеваете памперс и одежку на деток? Это только у меня такие проблемы? Он не сидит и не лежит ни минуты на месте и что бы одеть, его сперва надо словить, а потом зажать :), а могу и по всей кровати за ним гонятся с памперсом в руках...может кто знает, какой-нибудь эффективный метод?

 

Semik, с зюбиком!!! Пусть быстрее проходит сыпь! У нас тоже нераспакованый Нурофен....мда, с нашим атопическим дерматитом, похоже только Нурофена не хватает...а чем еще можно сбивать темпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, домиком, название, и правда, очень хорошее!!!

Я на кровати все переодевания делаю, памперс тоже уже тяжко одевать, кофточки сидя одеваем...штаны редко, дома без штанов...только на улицу если...

Девочки кто загранпаспорта делал детям, я не понимаю что с 10 летним сроком будет паспорт а фото все например семимесячного))) Или еще старые действуют, и сколько будут они в ходу? кто-нибудь знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...