Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

PoNo4ka19, MarymarchСпасибо!!! Старались :D и с костюмами и с Оливкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JuliaTeh, красота какая!!! Я хотела тоже купить в Mothercare, но тут в белорусских апрелятах мы играем в игру, отправляем подарочки деткам к новому году, так вот нам костюм придет, только не знаем, пока кто наш отправитель. Мы тоже нашему получателю подготовили костюм санты :grin:

Есть предложение поиграть в такую игру к 1 годику деток!!!! Я могу рулить этой игрой. Собрать адреса всех участниц, провести жеребьвку!!!! Кто за?! отписывайтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама маленького слоника спасибо:)

Я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, :good: ждемс ответа остальных девочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие правила игры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, все выглядит так! составляется список участников, потом один человек проводит жеребьевку. До этого собираются адреса, почтовый индекс и фио участника. после жеребьевки каждому участнику в ЛС будет прислан адрес и ник участника, и датка дня рождения малыша которому он должен отправить подарочек. подарочек должен придти не позже ДР. самое в этом интересное, что ограничений по сумме не будет, приветствуются подарки, сделанные своими руками. и то, что никто не знает, от кого ему придет подарочек. В день получения делаются фотки малыша с этим подарком, и выкладываются в темке. Мы так играли к 6 мес малышей и вот теперь в нг играем опять. Скажу вам очень приятно бежать на почту и получить подарочек для малыш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, какая она класснючая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Классные костюмчики.

Мы вроде выздоровели. Думала может зубы вылезут, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, с выздоровлением!!!! а мы очень капризные и сопливые. Это точно верхние зубы режутся :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама слоника, выздоравливайте!!!!!!!! :wave:

Мама слоника, у нас тут много кто с других стран...думаю это не очень реально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, ну не знаю, мне кажется от этого игра еще интереснее будет... :pardon: Наши февралята 2011 уже поиграли, все получилось!!главное желание :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, красотка какая!!! Модель растишь :)

Я тебя люблю, Левушку с 10 месяцами :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ой, точно Левушку с 10-кой!!! Какой большун!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама слоника, и я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки хотела спросить были в семь месяцев на приеме врач говорит (нет даже настаивает) что должен малыш ходить вдоль дивана или кроватки, а мы не хотим на попу плюхаемся, на пузо и поползли, вот 8 уже скоро и никак :bye: , есть еще такие малыши как мы????

мой только недавно стоять научился и то не долго с поддержкой... Дети же не могут быть все одинаковые всё придёт :giverose:

Девочки, а слабая концетрация это какая? Кто сколько в ведро добавляет? И вас правда не смущает, что ребенок этой гадостью дышит? Я вот хочу пароочиститель купить, ни у кого такого чуда нет? Им можно пол горячим паром мыть и будет микробы убивать.

у меня такой есть правда мою им не часто но вещь хорошая :thumbsup:

У нас беда с игрушками - ей они не интересны! играет всем, что не является игрушками - бумага, салфетки, баночки, бутылочки, провода, телефон и т.п. От настоящих игрушек отворачивается :cray:

мой тоже не особо с игрушками играет а вот со всем с чем играть нельзя это с радостью :D

Девочки, знакомо ли вам то, что тут у нас называют "кризис 8-9ти месяцев"? Малыши ни на шаг от себя маму не отпускают, начинают плакать, когда она исчезает из поля зрения, даже если она просто в соседней комнате...

да знакомо у нас это уже с месяц как только ухожу он начинает капризничать

Насчет моющих/чистящих средств мы особо не заморачиваемся - моем, как обычно (средство для паркета, другое для плитки, другое для посуды). Проветриваю тоже, как обычно. Я только стираю детские вещи отдельно.

мы тоже не паримся по поводу моющих средств и вещи детские стираю отдельно

Девочки, а кого-нибудь малыши машут уже ручкой ПОКА-ПОКа? моя что-то все не хочет учиться :pardon:

мой тоже не машет пока, он привет машет и то не всегда :)

 

Девочки приветик мы ещё в гостях завтра собираемся дамой так что завтра напишу что да как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю Левушку с 10 месяцами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама слоника,

Девочки, а кого-нибудь малыши машут уже ручкой ПОКА-ПОКа?
неа, я пытаюсь махать его рукой, когда папа уходит, или бабушкам по Скайпу, но сын не очень понимает смысл этого действия, пытается мою руку схватить.

 

Я не играю, бюджет сейчас ограничен :pardon:

 

Я тебя люблю, с 10 месяцами сыночка!

Еще раз мама, с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Нам сегодня 8 месяцев: у нас в наличии :D 2 зуба, играем ладушки, пока-пока тоже не машем, только его рукой при этом он улыбается, ползаем сидим стоим.

 

строить тоже не умеем, всё ломает, рвёт журналы и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, с 8 месяцами сынульку! :giverose:

Мы тоже любим все крушить и разбрасывать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, Мама слоника, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoVa, Marymarch, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

JuliaTeh, спасибо за комплименты! :friends:

Оливочка просто супермодель! :giverose: Костюмчики клевые! :good:

Я тебя люблю, Левушку с 10 месяцами! Совсем большой парень уже! :giverose:

Мама слоника, интересная идея с игрой! Я тоже за! :friends:

semik, с 8 месяцами сыночка и зубиком! :giverose:

Мы тоже все крушим, рвем бумагу, бросаем предметы сверху и следим, как они падают. Это период сейчас такой, нужный этап развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, с 8 месяцами!!!!

Девочки извените, но не играю!!! :pardon:

Пока-пока мы тоже самостоятельно не машем. Зато вчера Кирюшка сел самостоятельно из положения лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не играю......не представляю как с моей деревни отправить посылку за границу :pardon: :pardon: :pardon:

CoVa, с достижением вас!!!!!!!!!!!!

semik, с даткой вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы сегодня идем ставить вторую АКДСку....боюсь)))))) Сейчас доделываем массаж, 3 сеанса осталось....вот если температуру дадим,придется прервать((( не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго всем вечера.Помогите пожалуйста,больше нет сил и терпения.Мы уже как почти 2 месяца не спим ночью,т.е.каждый час встает и плачет.Днем все нормально,а ночью ад.Незнаю что делать,может у кого есть такая проблема.?В чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...