Перейти к публикации

Мы апрельские ребятки - бодро ходим вдоль кроватки (2011)


Я тебя люблю

Полезные сообщения

Happy together, с 1 зубиком Агатку!

JuliaTeh, у меня от среднего сына автокресло такой фирмы осталось. Весной в него пересядем.

Marymarch, полностью с тобой согласна по поводу перевозки в автокресле. :friends:

Мо-с- Аня, :wave: Со всеми достижениями вас!

JuliaTeh, Мы "лавочку" уже закрыли, у нас трое. Я и после девок, тоже самое говорила, но меня на мальчика все таки уговорили :):):)

Ну, насмешила про "лавочку"! :grin: :grin: :grin: Ты в нашу темку болталки многодетных мамочек заходи, там у некоторых девочек трое - это только начало. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елесик, спасибо за приглашение, загляну обязательно.А ты как,еще планируешь?

Isil, так с перерывами и везем, останавливаемся, гуляем, но все равно тяжело на дальние растояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, у нас говорят раз в 2 часа делать перерыв на 15 минут при поездках, давать ребёнку размяться. Для позвоночника нехорошо подолгу одна поза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, мы скорее всего тоже закрыли "лавочку". У меня ж 3 КС за плечами. Еще одну дочурку хотелось бы, но я боюсь 4 раз кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки низкий вам поклон кто думает о третьем или четвёртом ребёнке. я если честно даже о втором не думаю, хотя понимаю что надо двоих детишек. может если была бы своя квартира и хороший доход у мужа тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, еще появится,обязательно!!!!!!!

Ну, сам он не появится, а у меня очень высокий риск повторения преэклампсии, а это значит подвергнуть риску жизнь и здоровье еще одного ребенка, а также есть риск оставить Леву без мамы. Можно сказать мне в этот раз оооооочень крупно повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже жуть как уже хочу второго:) Тимур есть, осталось команду сделать:) в идеале двоих еще хотелось бы..а там как здоровье позволит.

 

Мы ходили во вторник на прием..итого 11700 и 71 ( правда с ростом косяк..дома мы 80 намеряем) и носим 80-86 размер:) ботиночки 22-23 размер...эм....с носочком малы...только на колготки...мужик растет:)

 

ходим по опоре и за ручку. Пробуем на зуб все, что плохо лежит:) кушаем 90% сисю и 10% на остальное. Спим все так же вместе.

Имеем 6 зубов. Где то еще режутся, те капризулить начал снова и прикусывать сисю.

 

Мы ездим в Макси кози приори. Спит как сурок:) а если не спит, песни подвевает. Танцут смешно. прыгает и ножкой притопывает.

Уже успели перенести 8ми часовый перелет до Москвы и столько же обратно. Вел себя идеально. В марте еще одна поездка такая же предстоит:) а потом по лету еще одна... самое неприятное-пережод на часовой пояс...8мь часов разницы-это не хухры мухры:)

 

В кратце все! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декочки, всю ночь температурил сынок. Сбивала при 38,2. Соплей, кашля нет. Зубы вроде все восемь без температуры вылазили. Даже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Marymarch, спасибо, девочки!

 

Marymarch, А у нас и взрослым-то советуют при езде на машине каждые 2 часа останавливаться, выХодить из машины отдохнуть и размяться :)

 

Мы ездим только в автокресле. Если дорога длинная (к родителям мужа 5 часов езды), то выезжаем после ужина (после 20.00). Агатка всю дорогу спит, потом мы ее без проблем в кроватку перекладываем по приезду. Сами утром отсыпаемся.

 

У меня сегодня последний рабочий день перед Рождественским отпуском! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, так вроде 3 КС - это максимум.. дальше, говорят, очень опасно уже..

T@nita, у нас мальчик и девочка. Уж и не знаю, что должен сделать муж, чтобы я согласилась на третьего.. По мне, так ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Унас новые достижения...начали говорить ма-ма( не ма-ма--ма..), па-па, ба-ба....и папа доказывает что осмысленно, говорит,но я то вижу что нет))))

Зубиков как нет.так и не светят они нам. Сделали АКДС, хорошо перенесли....

Ну и о погоде....это ужас, дождь и +5....хотя в нашем районе снег уже с ноября обысно лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987,

Зубиков как нет.так и не светят они нам
светят-светят, без зубов ещё никто не остался :D

AnnaMagadan, молодец сынок! Мы обувь пока вообще ещё не носим.

Usagi, пусть проходит поскорее температура (хотя у нас рекомендуют до 38,5 не сбивать).

Happy together, поздравляю с отпуском!

 

У нас сегодня 7 лет со дня свадьбы, муж букет роз утром подарил, яркий такой, в контраст погоде. Я ему вечером бутылку портвейна вручу :D И будем вместе тажин делать. И печеньки печь тоже сегодня или завтра.

С сыном сегодня хурмой завтракали, очень ему понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, как богатрычик у тебя Тимурка! Молодец, столько достижений! Поздравляю! :giverose:

Usagi, пусть сыночек не болеет! :friends:

Happy together, с рождественским отпуском! :friends: Даже не верится, что чуть больше недели осталось до католического рождества, а там и НГ не за горами. :drinks:

Ariana21, не, я знаю случаи, когда и 4, и 5 КС делают, но я не готова на такой подвиг, поэтому и пишу, что хотя и хотелось бы еще одну девулю, но "лавочку" мы скорее всего прикрыли. :pardon:

Вероника1987, болтушечка какая Даринка! Рада, что прививка у вас хорошо прошла. Мы наверное во вторник пойдем сдаваться на первую прививку.

Marymarch, с медной свадьбой тебя и мужа! Многое у вас уже позади, желаю, чтобы и в будущем вы жили в мире и согласии! :giverose:

lolital, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!

Ссылки скрыты.

Тимоша вчера тренировался стоять, не держась. На нашей кровати подползал к изголовью, вставал, держась за него, потом отпускал ручки и стоял так секунд 5. Потом плюхался на попенцию и с хитрой хулиганской мордашкой заваливался назад. Очень уж это ему понравилось. Теперь боюсь, как бы не стал так экспериментировать на полу. И так шишки набивает повсюду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, мы так и набиваем.....) пора шлем надевать) Хотя сейчас стоит гораздо лучше чем неделю назад, уже смело отпускает и стоит, пото хватается за опору...

Marymarch, С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, Елесик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю с юбилеем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch Поздравляю! Дай Бог Вам долгих и счастливых лет вместе и детишек побольше :D :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, поздравляю! Взаимопонимания и счастья вашему семейству.

Наша Катринка очень хочет стоять и ходить, но мы ее не балуем излишеством, все-таки, жалко позвоночник. Про сидеть молчу - это будет страшный скандал и оскорбление, если ей не за что подтянуться до сидячего положения.

Зубов тоже пока не видно, хотя на неделе чесались очень десенки, калгелем на ночь приходилось натирать, чтобы уснула.

 

В Москве вчера тоже лило, как из ведра. Ужас, а не зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

AnnaMagadan, :wave: , давно ты не заходила, я уже даже иногда вспоминать тебя стала, как там богатырь Тимурка. И Терцелия где-то пропала.

Usagi, а сейчас как дела у сынули, температура прошла? может вирус какой? вы в места скопления людей не выносили его?

Happy together, поздравляю с отпуском, ты я уже вижу и линеечку сделала на планирование, молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника1987, будут еще зубки :D , молодец Даринка, поздравляю с первыми словечками. у нас Артемка давно говорит ба-ба, ма-ма, та-та, па-па-па, думаю, еще не осмысленно, но иногда зовет мамамама, или если ненравится что то, то ныныны.

Marymarch, поздравляю с юбилеем! пусть все мечты и планы сбываются! я тоже хурму обожаю, но заметила, что она крепит, сынульке давать не буду, а вот за долькой мандаринки он аж трясется, и попробуй не дать, кричит. первый раз съел 2 дольки, вернее он берет в кулачек, прогрызает скраю дырочку и высасывает сок и мякоть, второй день три выпросил, алергии нету, а сейчас по одной в день кушает :)

Елесик, спасибо за поздравление, очень приятно :giverose: . Тимошка скоро уже стоять будет, вот натренируется. Мы вот сели только, подарок маме сделал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

Очень давно не заходила, даже не знала что мы переехали. Всех - с новым домиком :giverose:

Marymarch, С ГОДОВЩИНОЙ :giverose: Желаю долгих и счастливых лет совместной жизни :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у нас тоже малой плохо спит, бывает не спит вообще ночью, крутится, плачет, раньше днем лучше спал, а сейчас и днем плохо. Приходила педиатр вроде все нормально, говорит может зубы лезут, но это уже 2,5 месаца, а зубов ноль :D Правда может у него животик болит, потому что мы его лечим давно, но пока ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас неделя тяжелая выдалась. в воскресенье Артемка заболел, темп 37,7, сопли, носик заложен, хрипы, дышать тяжело, спал всю ночь у меня на ручках, в лежачем положении дышать не мог вообще, плакал, захлебывался соплями и хрипами... я ночью и не спала, держала его...он на сисю вернулся, стал хвататься за сосок, а дышать не может. так мы с мужем сбивали ему температуру, капали хьюмером и буряковый сок, но ничего не помогало, еле дождались утра и я вызвала врача нашего. в понедельник она пришла аж в 16-00, ребенок мучался, послушала его, бронхит..назначила антибиотики и что то противовирусное, так как время было уже упущено, поэтому поили антибиотиками. вчера еще его слушала, уже идет на поправку, но кашель и сопли еще есть. зато на сисю блудный сын вернулся :) , но мало ему там порций уже, поэтому я и сцеживаюсь, и так сосет, и смесью подкармливаю.

вчера Артемка поздравлял меня, бабушка и прабабушка передали ему конверт для мамы, так он мне вручал :) , а потом мы переместили его содержимое в Артемкин кошелек :) отметили втроем, выпили вина и с непривычки позасыпали с мужем :) , я 7 звонков непринятых пропустила, сегодня перезванивала им :blush: .

на всех фото я некрасивая получилась, не с чего было и выбрать, вот мы с Артемиком

по просьбе автора фото удалено

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже КС, я в последний момент узнала что при КС только желательно КС. и всего 3 раза, очень по этому поводу сожалела. мы тоже хотим обязательно второго, а если получится то и третьего. очень хочу еще маленького :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...