Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Всем доброе утро.

А я девочки молю Бога что бы доносить до ПДР до 28го....у меня кашель пока не проходит, я уже и лазолван подключила....что угодно готова пить лиш бы он гад прошел...Очень переживаю по поводу, хочется плакать :girl_cray: из-за этого всего....Вот блин мала подцепила заразу((( и таааак не во время :girl_cray: . Всю Б не болела вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Myrlika, врач ставит на 20-22. я уже сама запуталась что и когда :Crazy:

 

ТaMiLkA_мама, выздоравливай скорее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже на месте)иногда кажется что малышка меньше воротится стала и это пугает немного. У кого как с шевелюшками?

 

Тамилка от кашля лучше всего на ночь теплое молоко с медом чесноком и слив маслом, все понемножку!

 

А от изжоги обычное теплое молочко помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняша, детки ближе к родам затихают и шевелятся не так активно. не переживай-у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, От изжоги ем зеленые яблоки,пью молоко или просто воду. Помогает,но не надолго. Я уже свыклась с ней...

Стройняша, У меня доча стала меньше шевелиться, иногда попу или ножки выпячивает...

ТaMiLkA_мама, Выздоравливай скорее..Попробуй над паром подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хеллоу))) На месте гггг :)

Ireneukr, я ренни перестала кушать в последнее время т.к. там в составе приличное количество кальция, а он может способствовать раннему окостенению черепа у детя.........хотя изжога тоже докучает, спасаюсь или молочным или "шипучкой" из детства на основе соды.

Про затихание перед родами тоже у всех по разному.....моя подружка месяц назад родила дочу, так она у нее и непосредственно перед и во время родов во всю крутилась, что даже Г удивлялся где она там помещается для таких кульбитов)))

 

ТaMiLkA_мама, мне лазолван никогда не помогал при кашле.........я нашла классное средство сироп подорожника доктора тайса, я не знаю что там такого чудодейственного, но мне реально помогал и при Б абсолютно безопасен, я им 2 раза спасалась от жуткого бронхита с выкашливанием кишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатые! :) Тааак, куда без очереди все собрались??? Я еще тут, так что пропустите даму! :D

 

Пузо кстати финишное выставила, по-моему, немного вниз уполз тот бугорок, что в 38 вылез ))))

Но мне кажется, что рожу я в понедельник. Не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я ренни только ночью 1 таблетку ем иначе никак не засну. молоко пить или кефир фу! меня вывернет :D

 

Destiny_, шли бы вы дама уже рожать при чем очень быстрыми скачками, а то всю очередь нам тут задерживаете :P

с ПДР-ом тебя!

живот уже очень сильно уполз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет! мы уже дома! Родились 15.08., мальчик Вовочка, ПКС, 3150, 50 см, висим на сисе, кушаем. какаем. Это неописуемое счастье, держать на руках своего малыша!

всем, кто в ожидании, удачных родов и здоровых малышей.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, поздравляю! растите здоровенькими, спокойных ночек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, поздравляю!!!

 

Ireneukr, гм, да как-то все никак ))) Ну вот хоть живот уполз. И больше ничего. У вас там хоть пробки по частям выходят, а у меня все чистенько и никаких треников. Вот только судорога сегодня, зараза, схватила, я уже и забыла, что это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня кусок пробки вышел и тишина. из всех возможных предвестников депресуха накрывает и никого видеть-слышать не хочу. а так тоже тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))

я еще с вами))

если не рожу до пт, то к врачу за направлением, так что ждем сыночка ооочень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну че, будем тут с тобой сидеть..ждать.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, та что-то мне такая перспектива не улыбается... я бы уже и сегодня рожать поехала. так бесит это состояние! а еще больше бесит что не понятно когда все начнется и как это будет выглядеть! :malicious:

пойти что-ли мужа прибить, чтоб полегшало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, поздравляю!!! Много-много детских улыбок! :flower:

Девочки привет! Зашла чтобы отчитаться) всё без изменений, ждём......)

 

Destiny_, та что-то мне такая перспектива не улыбается... я бы уже и сегодня рожать поехала. так бесит это состояние! а еще больше бесит что не понятно когда все начнется и как это будет выглядеть! :malicious:

пойти что-ли мужа прибить, чтоб полегшало :D

 

бугага)))))) Ира! Перестань так смешить))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, смейся смейся... предродовая депрессия редко кого обходит. желание прибить всех родственников разом возникает наверное у всех беременных :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а мне даже прибить некого.. После того похода в суши мы больше не виделись. Прально, а зачем?... Звонит на 5 минут в обеденный перерыв и удивляется моему поникшему голосу. Все на этом. Вчера говорит, ну когда уже? А то телефон утром зазвонил, я уже думал это ты, а это друг оказался.

Блин, ну и че. Ну и рожу я, на выписку придет 5 минут посмотрит, а потом я к себе домой,а он к себе, И что это? Интересно на новую игрушку посмотреть, кто там все-так родился??? Сволочь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сеня буду лежать, родить сеня неззя мне!!!

у свекрови др, а нам отдельная, своя, дата рождения нужна))))

 

Destiny_, я надеюсь все срастется у вас(((

тяжело так, надеюсь после выписки не сможет от вас отойти,не то что уехать))

 

сеня буду к мужу приставать...авось поможет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ты барышня не глупая сама все понимаешь... я бы ультиматум поставила на раз-два: или живем вместе как нормальная семья, или до побачення! что это за фигня?! сам собрался и ушел (обидели мышку-написяли в норку) а ты жена как хочешь.

в любом случае желаю чтоб вы с сыном были счастливы и ЗДОРОВЫ! остальное будет...

 

карамЭлька, вот и мне бы до 25 родить, а то у нас годовщина свадьбы и хочется для сына отдельную дату. ну и еще очень льва хочу! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а у тебя сынуля активный? вот мой активный, но и нежный, ни разу в печень-в ребро не давал, вот и думаю, может у нас дева там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у меня уже где-то с неделю тише стал. выпячивает отдельные части тела но не крутится как раньше. а раньше мог активно переворачиваться с боку на бок и попой по животу елозить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, ультиматум, это что такое, захотел ушел-пришел, не хочет, пусть не приходит вообще, а если вы дороги и любимы пусть терпит, как будто тебе легко...пусть ищет пути, а не оставлять вас, вы семья же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я тоже надеюсь...

 

Ireneukr, у меня пока два варианта. Думаю, что их оба и использую. Для начала попробую пожить в его дурдоме, все равно долго не протяну, но я хотя бы попытаюсь, и возразить мне будет нечего. Типо, я попробовала, но ничего не получилось. Тогда мы пересремся с его мамой 100500. Т.к. я молчать не смогу, живя с ней. А она очень надоедливый человек. И как я уже писала неадекватный в прямом смысле слова, ее иногда накрывает... После этого я поставлю ультиматум - лиюо отдельно, либо развод и нахер мне такая семья!

Но для начала надо родить с ним вместе, а то больше не с кем, поэтому пока я молчу и не ссорюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, и мой меньше крутится, там ножкой может толкнуть...а раньше юлил...затишье перед родами)))

Destiny_, главное, чтобы не нервничать тебе, молоко пропадет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...