Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Destiny_, Myrlika, хорошо вам девочки а у меня челка и без фена можете себе представить на что это будет похоже. а фен у меня есть маленький, почти карманный.

 

masyaaaa, а ты в каком РД рожать будешь?

кстати воды девочки советовали смотреть на тряпочке. типа положить и поменять. если мокреет хорошо то точно воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tasha61, Поздравляю!!!Пусть растёт самым здоровым и счастливым!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я на ночь перед выпиской мыла голову, чтобы волосы чистые были, ну и после родов тоже как только можно было в душ - тут же вся помылась)

Стройняша, Myrlika, я вещей по-минимуму с собой брала, ну нафиг, на три дня огромные пакеты тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, а ты в каком РД рожать будешь?

сайт очень тупит((( рожать буду на Красном Хуторе.а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну если есть карманный ))

tasha61, поздравляю! У нас тоже Санечка будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, поздравляю с рождением ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha61, поздравляю!! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама меня спина ни в первую Б ни сейчас пока не беспокоит , но девочки писали раньше , что спину сильно тянет накануне родов.

Ты на каком сроке первую родила?

40-41 нед. ПДР в ЖК ставили на 5,01.10, родила 9.01.10-день в день по моим подсчетам. А тут ПДР в ЖК на 28.08, а по моим 27.08)). Короче дочу родила в срок....

Блин вот и я очкую что это предвесник реальный в первую Б так рано ничего не было. :chih: ..

А еще у меня со вчерашнего дня при каждом чихе я прям обписываюсь (пардон)-это тоже по-моему как знак...

 

Сайт и у меня виснет реально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, а ты в каком РД рожать будешь?

сайт очень тупит((( рожать буду на Красном Хуторе.а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, а ты в каком РД рожать будешь?

сайт очень тупит((( рожать буду на Красном Хуторе.а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, я в ПАГе.

про твой РД много хороших отзывов

 

Destiny_, мы его специально для дачи купили, а то после озера на голове бардак был. стоил каких-то 60 грн. а служит уже 3 года, даже на море с нами побывал :)

 

Fla, вот и я думаю что минимум 2 раза голову помою, а если на ДО запрут- больше

была в РД во вторник, насмотрелась на дульки из жирных волос и решила что уж лучше фен в кулечек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлая Б у меня прошла вообще без угроз... А в эту долго сохранялась наверное до недель 15-16....вот и думаю что есть вероятность и раньше родить. Но вообще до сегодня была настроена на 40нед.)).

 

Девочки по опыту после родов оооочень сильно захотелось кушать,а было уже 23 часа ночи...и жрать нифига, благо спасибо девочке по палате-второродка, у нее и чай и кипитильник и хлебушек с маслом....поделилась и спасла меня до утра:)). Так что в этот раз хлеб с маслом, заварка, кипятильник обязательно положу, ну и печеньку галетную-это тоже мысль. А то после длительных родов организм потом капец как жрать хочет ну и для прилива молока надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а разве в роддоме разрешают кипятильник? Мне кажется, его нереально пронести, если все сумки перебирают, хотя я, конечно, тоже хочу его положить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на месте пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , и я напишу что сайт тупит , я думала это мой комп , но оказывается нет.

 

ТaMiLkA_мама , ясно просто говорят ,что вторые роды обычно раньше ,так ,что у тебя все может быть и на днях , темболее,что такие предвесники

 

Я первого родила в 38 ,1 .

 

А еще у меня со вчерашнего дня при каждом чихе я прям обписываюсь (пардон)-это тоже по-моему как знак...

 

я стараюсь не кашлять и не чихать ,особенно на улице боюсь пузырь лопнет

 

Ireneukr ,у меня тоже пунктик на счет чистой головы , прям себя человеком не чувствую если непомыта, но сохнет быстро голова у меня волос тонкий.

 

У нас говорят взять с собой печенье "Мария" галетное. И кушай, не обляпайся ))) Я взяла еще 2 галеты Нордик с овсом. Там хоть каллории какие-никакие, зерна.

 

а ,я купила детское в магазине с 3-х месяцев себе. Оно такое вкусненькое Еще воду и чай возьму в термосе маленьком . Остальное родственники принесут , у нас в роддом спокойно пускают в палату .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, у нас ничего не перебирают. Чего это они в моих вещах рыться должны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,

 

А я звонила в роддом, где буду рожать, спрашивала что можно брать в родовую-сказали тапки, носки и воду. Все. даже телефон нельзя. Сказали, если что-то надо, то берите по минимуму в пакетик, пакет сдаете в камеру хранения и после родов вам его принесут. Вот так вот. Так что сразу после родов даже не позвонишь и не сообщишь, что уже все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, с одной стороны хорошо. Ничего тащить не придется. А у нас 3 мешка здоровенных. Ну это на весь период в РД. А ты одна рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, рожать буду одна, сумку со всем остальным привезет муж на след. день. Мы сами когда были в роддоме, видели, как папаши притаскивали огромные пакеты и медсестра все пересматривала и говорила, что это можно, а вот это назад заберите! Так что думаю мой пакет тоже переберут как следует))) Я вот даже хочу свои пеленки взять и для себя, и для ребенка-как-то совсем не хочется ихними пользоваться, хоть они и стерильные. Ну а там как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Я родила сегодня девочку: 54см и 3570 гр. Воды стали отходить в 2.50 утра, приехала в больницу в 3.50 утра с 5-6см раскрытия и в 4.46 мы родились. Я не ожидала 2 часа всего, когда старший 20 часов сидел. )))

16 и 17 августа дни рождения детей ))

Изменено пользователем Nat04
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, поздравляю! а ты к сентябрятам собиралась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Поздравляю!!!! быстро вы справились!!!здорово,что у деток дни рождения рядом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ого, молодец, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, поздравляю! Бычтренько отстрелялась :)

 

А мне сегодня снилось, что я родила и даже не заметила схваток, так все просто прошло. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...