Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Optimistka, Не переживай,всё пройдёт хорошо и ты встретишься со своим долгожданным чудом)))))

billi, спасибо за педель,поймала,очень уже надо!!!!

Lily@, Поздравляююю)))))) Пусть куколка растёт жизнерадостной и здоровенькой))))

мы ночью спали,но живот хватал,без всякой периодичности,водичка так же подтекает,понемногу и не постоянно.Сейчас вроде бы считаю схватки,так через каждые 15 минут побаливает,но очень слабо,думаю может не оно?

моя боль в горле опустилась в сильный кашель,мокрый,это кошмар какой-то,всё уже перепробовала,ничего не помогает(((( если Дай Бог пойду сегодня рожать,то не со всеми силами,кашель много сил и энергии забирает,слабость!

Блин, капец.... Родить,то родиш думаю....как бы малявка не дай Бог от тебя не заразилсь((( это так опасно...

Лучше бы это были треники...хотя и срок и...похоже на начало родов. Крепись пусть все обойдется и вы будете здоровенькими! В обсервацию с кашлем не попадеш?

Мне сегодня значительно лучше, Лазолван помог, хорошо откашливается и достаточно редко закашливаюсь...Мужу тоже легче, вот малая все прокашливается еще сухим кашлем раза 5 в день...Еву отдать не кому на время поэтому будет дома, значит и ее надо вылечить в обязательном порядке ...блин уже 3ю неделю этот кашель(( благо хоть сопли вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут я.))) Да, родня ж приехала. :) Целый день с ними. Ох, ну на море съездили, накупалась, наржалась с дядей. Столько позитива, все-таки вовремя он приехал :) Хоть отвлекает от всяких мыслей. Ну вот я думаю, что сегодня ночью прихватит, и завтра я-таки рожу. Ну уже и родню Саня дождался, пора! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак хорошо,что все хорошо , напомни почему тебя кесарили?

у меня было тазовое предлежание и двойное обвитие. Поэтому решила не рисковать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы - дома:) из рд с телефона было очень неудобно писать... так что прошу прощения кому тогда не ответила!

Destiny_, давай уже, дуй рожать!!! пендель обещанный, но не отправленный - радостно высылаю тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, спасибо, с удовольствием им воспользуюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нOmnifix, не одна, я тоже тута)))

купила комбез с шапочкой-узелком на выписку, все, терь можно рожать))

надеюсь сыночек этого и ждал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня был анастезиолог. Будет общий наркоз. Кс завтра утром но нас 2 плановых поэтому не известно какая я по счету буду. Как смогу отпишусь. Клизма назначена на 6 утра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, я тоже тут еще, ты не одна! :) Не паникуй! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, думаю, что нас тут еще много таких. мы вот тоже в ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы еще тутова) гуляли два дня малышка разактивничалась , но рождаться пока не надумала) ждемс)

 

Всех кто уже родил поздравляем от всей души!

 

 

Оптимистка удачи вам завтра огроменнойй! Будем вас ооочень ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут.

я вот пытаюсь настроиться что мне в больничку ложиться во вторник и никак не могу. еще и мужговорит что там лежать если не рожаешь. вообщем надумала завтра звонить врачу и торговатся чтоб она меня не ложила пока. тем более праздники идут и получится вторник-четверг в больнице а потом 3 дня дома.

на роды перестала настраиваться. все казалось что вот вот и до 20-го не дохожу а оно вот как-одни расстройства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, у меня циклы дольше стандартных, двоих родила раньше ПДР)

 

Julija81, ура, хорошо, что все нормально с дочкой!

 

Всем кто родил - мои поздравления

Очередь я смотрю опять образовалась у вас, давайте не толпитесь, последние дни львят остались))))

Мы с дачи приехали, в выходные не читала вас.

Люба, удачи тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ой не трави душу с последними днями львят... мне всю Б казалось, что сын львом будет а он засел в засаде и к выходу похоже не собирается! :malicious:

 

девочки, родственники допекли с вопросом "ну что?!" с начала меня дергали теперь мужу звонят :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Иди уже рожай, хорош сидеть тут)

2 пузырька касторки и свободна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех кто родили с прибавлением:)мы тоже тут.Всё ещё сидим.Лежу в перинаталке,наверное стимулировать будут.Кстати у меня цикл 25-27 дней и регулярный и вот всё никак:)так что это не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всем рожающим-удачи и терпения!

Остальным,кто из вас считает,что засиделся,раздаю пендели,могу и персональные :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня все без изменений - пробка не отошла, живот не опустился, никаких предвестников(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

Выспалась как сурок, нигде не тянет не колет, сидим ждем))

Optimistka, удачи тебе!!! И ничего не бойся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//Котя-Кошка//, мне пожалуйста, пендель персональный выпиши!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Не было печали и на тебе...Простите за подробности :confusion: начался понос...Даже не представляю чего теперь делать? :think1: Чего можно покушать или выпить? Мой беременный мозг отказывается думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста пендель.Сегодня ложат в больнцу( а она далеко от дома, никто не сможет навещать.Уже все выплакала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Не было печали и на тебе...Простите за подробности :confusion: начался понос...Даже не представляю чего теперь делать? :think1: Чего можно покушать или выпить? Мой беременный мозг отказывается думать...

энтеросгель, активированный уголь, лактофильтрум. выбирай, что по душе. у меня в прошлый вторник было такое расстройство... думала кишечник перед родами чиститься, но нет просто расстройство.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дэкстану мамой), персональный пендель! :bat: :bat: :bat:

и с неделькой!

 

Всем привет!

Где у нас Ирина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата!

я на месте. спала как сурок сегодня.

рожать пока не собираюсь наверное-никаких предвестников нет. :sorry:

 

Ireneukr, Иди уже рожай, хорош сидеть тут)

2 пузырька касторки и свободна))))

 

ой нет вот с касторкой это как-нибудь без меня :P я ее даже проглотить не смогу, сразу :toks2:

 

дэкстану мамой),

вот и я второй день рыдаю что завтра в больницу а роды не собираются начаться!

 

Fla, как всегда на месте... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну вот, а я уже надеялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...