Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Fla, а как я надеялась! но мужичок мой стойкий попался-сидит и к выходу ни-ни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ireneukr, а ты попробуй наоборот не кормить)))) может ему и так хорошо - кормят, поят, выгуливают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, о да этого не покормишь! сразу удар под дых контрольный :D

буду проводить воспитательную работу, что в больнице вкусненько не кормят и врач шоколадку не даст заточить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем уже испеченным мамочкам мои поздравления. Всем, кто собирается рожать - легких родов @@@@@@@!

 

Девочки, я хоть и не сижу в этой темке завсегдатой, но, плиз, впишите к себе и нас.

17 августа у меня родился сыночек - Стивен . Вес 4200, рост 57см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Девочки, привет! У меня все без изменений - пробка не отошла, живот не опустился, никаких предвестников(

я тоже не видела, что мой живот опустился, только по замерам ВДМ и всего на 2 см:) А пробка начала отходить только уже во время схваток с интервалом меньше 10 минут:)

Так что - бывает по-разному. Как мне скахали, как только перестанешь ждать - сразу родишь:) Ночью и началось все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, наоборот говори, что будет вкусное молоко))))

Kamarisha, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы от врача! Сказала, что живот еще ниже опустился-хотя сама не вижу. Матка в тонусе и по ручному осмотру и по КТГ, сказала усе готово, скоро рожу)))) когда скоро-не сказала)) будем надеяться что до ПДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...А я в часиков 4-5 утра проснулась от того что потягивало живот и немного спину, думала что мож уже началось, сходила в туалет...попустило)) пришла и уснула... :) Но заметила что малыш в пузе потише стал...не так пуз ходуном ходит, готовится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-блин-блин! Тишина ващеееееее. Я думала, ночью начнется. Неужели у меня все-таки будет дева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-блин-блин! Тишина ващеееееее. Я думала, ночью начнется. Неужели у меня все-таки будет дева...

до девы еще 3 дня- есть шанс льва родить. а вот я чувствую скоро тут одна останусь... паника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...А я в часиков 4-5 утра проснулась от того что потягивало живот и немного спину, думала что мож уже началось, сходила в туалет...попустило)) пришла и уснула... :) Но заметила что малыш в пузе потише стал...не так пуз ходуном ходит, готовится :)

А у меня наоборот, как схожу ночью в туалет-а хожу я ооочень часто-так в пузе такая дискотека, что лежать больно.

 

Блин-блин-блин! Тишина ващеееееее. Я думала, ночью начнется. Неужели у меня все-таки будет дева...

А ну марш рожать!!! а то понимаете ли, очередь из Львят задерживаете! :))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Myrlika, та капец. Муж сейчас звонил, грит, давай уже рожай, нафиг мне твоя дева )))) А я че? Я уже и суши кушала, и полы мыла, и плавала, и родню встретила. А нифига. Вот сейчас опять на море еду. Буду брыкаться там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Myrlika, та капец. Муж сейчас звонил, грит, давай уже рожай, нафиг мне твоя дева )))) А я че? Я уже и суши кушала, и полы мыла, и плавала, и родню встретила. А нифига. Вот сейчас опять на море еду. Буду брыкаться там.

В Макдаке пробовала есть? говорят, помогает))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :) мы тоже родились 10 августа в 14.50 :) дочка Маруся :mama: 2850 и 49см. роды тяжелые были но у нас все хорошо :cool: малышку доктора назвали царевной лягушкой потому что родились в какашках :smilie_girl_309:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, не, не помогает, уже раза 3 ели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у кого была эпизиотомия? на какой день начали потягивать швы? у меня 4 дня что то так потягивает и чешется немного заживает что ли?

У меня с первой была. Как раз где-то на 4-5 сутки начало все тянуть, спать невозможно было. А потом сняли и красота... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добавьте и меня в табличку новорожденных августят. Мой сынок родился 9 августа, на сроке 40 нед и 2 дня.

52 см, 3600г. 8\9 по АПГАР. Назвали Кузьма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макдаке пробовала есть? говорят, помогает))))))))))

ем почти каждый день, не помогает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у кого была эпизиотомия? на какой день начали потягивать швы? у меня 4 дня что то так потягивает и чешется немного заживает что ли?

 

У меня была , да потягивать будет еще долго , даже через несколько месяцев ,когда уше и швы заживут ,но ощущения еще такие будут

 

Девочки ,я из роддома , сказали матка в тонусе по КТГ ,схватки фиксируются ,шейка хорошая (правда за открытие не спросила , моя врач с которой договаривалась ,говорит приежай ложится завтра с вещами на днях родишь и убежала.

Девы , я не хо ложится ,зачем ?????? :girl_cray: Начнутся роды я приеду нафиг зарание ложат? не перенашиваю еще :not know:

Позвонила ей через час , говорю можно не буду ложится ,грит позвони вечером скажи как будешь себя чувствовать.

Девочки ,что сказать ,чтоб не ложила заранее ????

 

Пробка так и не отходила у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, правду сказать, ей виднее, когда роды начнутся)))

Tisa, Miss Kitty, с новорожденными!

billi, Марусенька, у меня недели 2 тянуло после первых родов, потом прошло само, швов вообще не ощущала и не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, если тебе дома спокойнее, то конечно не ложись никуда-так врачу и скажи, а так же спроси, почему она тебя положить хочет-есть показания какие? Мы вот например сами в четверг ложимся, за 2 дня до ПДР (мы в Москве. а тут всегда пробки-решили подстраховаться).

 

ем почти каждый день, не помогает!!!

а какой у тебя срок?

 

Tisa, Miss Kitty, с рождением деток!

 

Myrlika, не, не помогает, уже раза 3 ели))))

у нас с тобой срок одинаковый :) тебе врач что говорит, когда родишь?))) у тебя еще есть несколько дней в запасе, не паникуй! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, вот и мне завтра ложиться. но я поеду, если раскрытие никакое то буду с врачом говорить чтоб дома быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla оно то конечно врачу виднее , но она мне тоже самое и неделю назад после осмотра говорила . Приехала домой сейчас матка в тонусе почти все время ,может и правда скоро ,но не болезненно просто ощутимо.

Myrlika мне еще 7 дней , до роддома ехать мин 20 .

Ireneukr мне кажется по открытию точно не скажешь вон девочки по 4 см неделю еще ходят, я боюсь чтоб меня не стимульнули

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, в 39 недель стимульнуть? зачем им это?

у меня матка после прошлого осмотра тоже в тонусе была и даже поясница немного болела но к вечеру все прошло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, в 39 недель стимульнуть? зачем им это?

у меня матка после прошлого осмотра тоже в тонусе была и даже поясница немного болела но к вечеру все прошло :sorry:

 

А ,чтоб быстрее.

Да ,думаешь это реакция на осмотр может быть ,а я уже радуюсь. Кстати она меня сегодня совсем не больно смотрела ,чувствовала только давление ее пальцев ,низнаю как у нее так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...