Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки с рождением малышей!

Да вот ,так сидишь вечером пишешь на форум ничего не подозреваешь , а ночью баЦ и рожать поехала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки поздравляю с рождением малышей. Я пока не рожаю и предвестники попали спросила уакушерки она сказала не раньше середины недели следующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ты с кровью разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муж за деньги кого то нашел сегодня справку мне принес. Я хотела отдать ее аккушерке а она не взяла. Сказала лично врачу отдайте. Типа мы в курсе ваших споров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, сучка эта врач. справку будешь отдавать спроси что ей за это будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления всем родившим :flower: :flower: :flower:

вот наконец-то нашлось время дойти до компа. Пишу обещаный отчетик: 7 числа приехала в РД, но операцию КС мне перенесли с 8 на 9 августа, т.к. народу в РД очень много. Утром 9 августа была совершенно спокойна, но как только пришла в операционную начался мандраж. Сижу на операционном столе - начали трястись колени, анастезиолог никак не могла сделать из-за этого спинальную анастезию. Анастезиолог вообще молодец, она во время всей операции разговаривала со мной, отвлекала, рассказывала что мне делают.

Я чувстовала только что во мне копаются, никаких болевых ощущений не было. Больше психологический дискомфорт. Когда извлекли малышку и она сразу же закричала, было такое облегчение, и ни о чем уже не думаешь. В то время пока меня зашивали я видела свою дочку, как ее меряют, вытирают, взвешивают и как она примя на глазах становится розовенькой.

В итоге, в 11:46 родилась моя доча 2930 кг, 51 см, 8/8 Апгар.

Потом 1,5 суток лежала в реанимации, отходняк был не очень сильный. Конечно все болело, особенно когда начала потихоньку садиться и вставать. встала я уже к вечеру 9 числа. Зато все болевые ощещения сразу же прошли как только меня перевели в обычную палату и привезли дочку. Конечно первую ночь было страшно остаться с ней наедине. А потом уже привыкла, благо она вела себя достаточно спокойно. Кушала молозиво, даже не докармливала. На 3 сутки после родов пришло молоко,дочурка замечательно кушает.

Выписали нас на 5 сутки (14 числа). Вот уже несколько дней как дома осваиваемся, гуляем, купаемся. :mama: :mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka акушерка по шейке поняла что рожать на следующей неделе ? у тебя есть открытие ? КтГ делали?

Кошак хорошо,что все хорошо , напомни почему тебя кесарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, спасибо за рассказик!!!Скорейшего вам восстановления и спокойных ночек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром. Акушерка меня не смотрела но врач наверное сказала ей что пока не рожаю. Мне то информации вообще никакой не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. я на месте. ночь прошла спокойно, никаких предвестников, ничего не тянет... такое впечатление что роды не собираются вообще начинаться! надоело-сил нет :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата у меня ощущение что я буду ходить б вечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, и у меня тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Ireneukr, пендель вам обеим контрольный :bat: :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

 

Мы на дачу на выходные, постараюсь заходить, но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :heart: Мы тоже на месте :cup: , эх, как не охота в понедельник на осмотр шейки , :I_do_not: Но придется так как рожать смотрю на выходных я не настроена

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо люба за пендель надеюсь подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Optimistka, И мне кажется,что я вечно буду ходить. Ни чего не беспокоит и не тянет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами! Пока не рожаю, а хотелось бы уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки) я тоже на месте(( жду...как же надоело уже,вот оно настоящее чемоданное настроение!у меня муж уже второй день на работе отгул берёт,а мы всё никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть изжога, после того как ребенок опустился? А то у меня за всю Б не было ее вообще, а тут как живот опустился-так она появилась. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, У меня изжога постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, у меня только 2 недели - и это жесть! Как всю Б с ней можно ходить-это ж ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, пендель ловлю! жду с нетерпением когда подействует!

Myrlika, у меня изжога стала появляться именно еогда живот опустился и только ночью. во время ночных походов в туалет, сворачиваю к ящичку с лекарствами и пью ренни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, вот и у меня так же (после опущения живота). Но вот если днем почти нет, то вечером как спать ложусь-это жесть просто! Воду пью, а потом в туалет бегаю)))))))) А ренни не вреден Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika, у него в показаниях написано что он против изжоги беременных.

а в туалет мы все бегаем особенно после опущения живота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, а у тебя когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...