Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Да мы в инфекционке лежали, с жутким поносом туда отправились и оказалось что у нас рото+адено вирсы + кластридии дифицеле. Короче жопа полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nanysya, ужас, ну все позади, лечитесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Про микроволновку слышала, что нельзя сразу давать в больших обьемах, тк прогревает не равномерно. Вообщем перемешать надо и темпу проверить.

 

Nanysya, с возвращением :giverose: и скорее поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, мы так с 5 месяцев ворочиемся... мне кажется это пошло с того момента как мы научились легко переворачиваться. и теперь во сне неосознанно можем ворочаться и капризничать. :pardon:

зубов нет еще и никаких намеков :pardon:

svetlanall, я на ютубе видюшки смотрела. введи в поиске комаровский микроволновка.

он говорит что в микроволновке ничего злостного нет, главное перемешать потом, потому как она неравномерно прогревает.

мы обычно едим кабачок с пылу с жару, но было пару раз что брали с собой и разогревали в микроволновке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, Лена спасибо, дома ещё нам лечится пару недель. Вот на улицу хочу сегодня выйти мин на 20ть и дома проветрю за одно. Как думаете после двух недель дома и в больничке мона нам на улицу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, с возвращением! Выздоравливайте скорее! А из-за чего такое случилось сказали? А почему Ненни сказали не давать?

Я, думаю, по-теплее одеться и выйти погулять даже нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, поздравляем с зубом! поэтому и скандальничали вы :)

svetlanall, у нас интерес к хлебным корочкам! дашь понюхать, так набрасывается, как коршун. Даю немного ее обмусолить. потом уж, когда кусочки начинают откалываться - забираю - так крику! :D

qwerty1988, мы даже к папе не сразу после его прихода идем на ручки. Сначала Даша присматривается, обновляет знания, так сказать :grin: , потом уж с папой ходит. Она не ревет, но если ее "чужой" взял на руки, ко мне поворачивается, руки тянет и ноет - типа, ааааааа, забери меня отсюда! Единственный человек, кому Даша всегда рада и улыбается, это Лёлишна, сестра. Хотя она с ней немного времени проводит и не часто. но вот такой вот феномен. Лёле мы больше всех смеемся!

Аленуля, да, после 1 курса массажа мы начали в 3 месяца переворачиваться на животик. Авось, после этого курса тоже чего-нибудь путное сделаем :) Хотя невролог нам говорила, что " вы скорее всего сначала сядете, встанете. а потом поползете". С коленками вас! :)

tatya81, спасибо! Когда мы со старшенькой в кафе ходим, нас спрашивают: Девушки, вам как считать: вместе или раздельно? :grin: :grin: :grin: :grin: как прошла ваша прививка?

abrika, мы уже 1 раз кабачок ели :) без особого интереса. Поэтому пока приостановили. Хотя я бы тоже кабачок ела без особого интереса, если бы он был сварен, да еще без соли и прочих специй! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

May-bee //, невеста шубу норковую ищет! Разве Темка ей еще ее не подарил????????? :grin: :grin: :grin: а у вас по какому поводу медотвод? у нас из-за анализа крови месяц ждали, в понедельник опять пойдем сдавать. У нас лейкоциты были снижены в 5 раз!

Надюня, у нас точно так же засыпает уже 2 дня... я грешу на скорые зубы. У нас-то еще нет. :pardon:

Reklamka, а почему именно с морковки? вам так рекомендуют в европе? или просто захотели так? у меня девочке в Брюсселе с фруктов рекомендуют, например :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики,девочки!!!

 

Надюня, спасибо.а у вас какого цвета?У нас голубой с китом.Ага скоро ловить буду.мы кстати тоже последнее время так же спим.сама не знаю,что такое

 

Мышенция, :wave: спасибо,я думаю,что мой тоже скорее сядет.уж очень тянется.хотя,кто его знает

 

Nanysya, с возвращением.Бедненькие.Поправляйтесь.А кто болел Кирюша?

 

Муха Катуся с 5ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, спасибо, вирусы схватили где то :scratch:

Аленуля, Кирюня болел((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, да, так нам здесь рекомендуют. Начинать с овощей. :pardon: сначала морковочка, потом морковочка с картошечкой, Пастернак еще можно. Потом можно через месяц где-то говядинку добавить, но я без мяса буду. А потом вечерние кашки можно пробовать. Так у нас и в книгах по прикорму пишут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, вот они отличия... У нас тут с кабачка или тыквы в основном рекомендуют. И кашу предлагают ввести с 6 месяцев и днем. Не вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!и мы в новой темке отметимся! :wave: :giverose:

как быстро время то летит! :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого цвет глаз поменялся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,у нас были синие глазки,а сейчас сине-серые :) но я думаю это не считается! :grin:

 

У кого датки-поздравляем :give_heart:

 

Иришу и Владика с зубками! :giverose:

 

Аленулю и Мишутку с новыми достижениями :giverose:

 

Иришу и Лизу с зубиком! :giverose:

 

Вроде никого не забыла :friends:

 

Аха,Ирочку и Верочку с попрыгушками :good: :give_heart: :give_heart:

Вер,видейку вашу видела-я в восторге :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 у нас уже четко карие ,

Аленуля наш стульчик у меня в профиле есть, зелененький с кружочками.

А нам врач выписала в нос капать полидексу, а она с года написана, странно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у нас были серые,сейчас зелёные

 

маськ@, спасибо

 

Надюня, посмотрела,а у нас синий я в июнята выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новой темкой я как всегда последняя :pardon: свекровь в гости приезжала :spiteful: а у же 10 стр в новой теме :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, как повязаны свекровь и новая тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985 , ага, прорезался, с каждым днем все больше больше виден, но никак не вылезет. А у Вас уже 2 вылезли или только прорезались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, Спасибо Машунь :blush: Выложу тут тоже, похвастаюсь, чтоль :) А то ниче нового, ни сидим, ни зубов :)

http://video.yandex.ru/users/murzik96/view/1/

 

qwerty1988, У нас все еще серые с коричневыми прожилками на солнце. А так серые темные.

Уже хочется чтобы дочь определилась с цветом глаз, папа ждет зеленые :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, не выходила в нэт 2 дня. а тут уже тема новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хотела, чтоб у дочки были глаза темно серые, как у мужа, да не судьба... вырисовываются карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

маськ@, спасибо за поздравления :friends:

Lisena lapusya, у нас только прорезались, но тоже с каждым днем все больше ощущаются во рту, когда сын пальцы мои кусает :D

qwerty1988, у нас при рождении были серые, а сейчас синие, но мне кажется, что еще светлеют, более голубые становятся.

Прохлада, Аришка просто молодчинка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже глазки синие были, а теперь сине-серые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас после прививки опять аллергия пошла ((я говорила врачу ,что может нужно повременить,но она уверила меня что НИКАКИХ противопоказаний у нас нет!!а сами дажн темпу померить забыли ,заметили только в прививочной..не ну что за врачи такие,А??? завтра наверно буду звонить ей жаловатся,что мне теперь с ребенком делать,еле еле вытащили его из этих пятен и опять.

Прохлада, у тебя Ариша просто МОЛОДЧИНКА!!!мне бы так,я смотрю видео ,и если бы это был Максимка он уже 250 раз бы поплакал (((

А у нас глазки чето не меняются все такие же сине-серые :pardon:

Девочки а ваши малыши "болтают",мой целый день трындит что то типа "мдя- мдя,адя- адя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...