Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

MeyBy, 866,67 грн. Да вконтакте фото со старшей, правда пару лет назад, до Б. Сейчас ей 9 невеста ужо

qwerty1988, Я думаю что кто то из чужих ему не понравился или испугал, вот он так и реагирует. Если ты будешь часто рядом в эти моменты, он поймет что " под защитой" и будет спокойней реагировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

qwerty1988, главное чтоб без добавок)

кто-нибудь состав читал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!!

мы сегодня купили стульчик чико поли меджик.вроде пока ничего,понравился

 

Мышенция, спасибо,научитесь.мы вот после массажа стали переворачиваться

 

*пинетка*, моя подружка кормила пилти,сказала классное пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мышенция, Красивая доченька... на тебя похожа! :good:

Я ставлю в кружку и заливаю до горлышка кипятком... пару раз меняю воду... подогревается.

MeyBy, С прибавлением во рту!!! :giverose:

*пинетка*, Я семпер смотрела, но почему-то не купила :scratch: может состав не понравился. Остальные даже не видела в продаже.

 

Мы завтра на прививку вторую АКДС, гепатит, полиомиелит :( Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот тоже думаю начать через 2 недели прикорм. Начну со своих кабачков, дабы у меня их полная морозилка. А дальше буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семпер не очень пюрешки, там мука есть, изучала в магазине специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мишутка полчаса назад стал на четвереньки и покачался пару мин. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Поздравляю с успехами!!! :giverose:

Завтра тяжелый день... идем на прививку, так что сегодня по-раньше будем укладываться. Так что отключаюсь. До завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,С покупкой вас. Молодцы , мы тоже раскачиваемся прыгаем с этого положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, конечно идем на снежки=) мы уже заждались пока невеста соберется=)

svetlanall, нам метоотвод дали до 1 декабря...сказали обследоваться полностью, а потом будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо.Хорошо вам прививочку перенести

 

svetlanall, спасибо,не мы ещё не прыгаем.

 

Весь вечер качается,смотрю его распёрло от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Аленуля у нас такой - классный стульчик, малявке нравится, много времени в нем проводит. Здорово, что на четвереньки встал , молодец, значит скоро ловить будешь :grin:

*пинетка*, пробовали цветную капусту - но бабкино лукошко понарвилось больше.

Мышенция, а я просто баночку ставлю в разогреватель и она разогревается, а зачем куда-то переливать????

qwerty1988, малыш взрослеет, у них месяцев в 6-7 начинается боязнь чужих людей, она потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы тоже в 4,5 месяца начали боятся чужих. Даже мою маму. Мы приезжаем раз в неделю, и часик привыкает к ней издалека, а вернее с моих рук приглядывается к ней. Ну а потом видит что всё хорошо и идёт к ней.

Девочки вопросик, вы уже сажаете малышей? А то моя постоянно поднимается когда за ручки хватает меня, но я как-то не особо её сажаю. Заваливается вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я чето не пойму в микроволновке низя разогревать? вроде я смотрела Комаровского он сказал можно :pardon:

га-га, я придерживаюсь мнения что не надо сажать, придет время, сядет. тем более девочек не рекомендуют присаживать. мы тоже за ручки хорошо подтягиваемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже про девочек слышала. Будем ждать когда будет держать спинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я тоже в микроволновке грею, накладываю в посудку Авент и на 10-20 секунд. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, как у вас дела? Не конскультировалась ни с кем по поводу рахита? Я просто тут еще услышала, что если ранние зубки, то ни о каком рахите и речи не может идти, а у вас как я понимаю уже 1 прорезался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня деть так плохо засыпать стал - ворочается из стороны в сторону, то на живот перевернется (тогда его надо обратно переворачивать иначе ноет), ворочается сильно и долго по времени - сегодня вот час не засыпал, точнее когда укачала - поспал минут 15 , проснулся и начал ворочаться. И ночью он просыпается и тоже начинает кряхтеть, стонать. С чем это может быть связано, кто-нить знает? Может его беспокоит что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, у меня был момент такой и в результе - зубы. Может и у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, А где у Камаровского, в какой передаче - про что(тематика)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, да вроде вылезли 2 нижних, неужель еще лезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в микроволновке разогреваю. Мы второй день как начали прикорм, так как малая прямо в рот заглядывала. В результате- рот открывает сама иза ложку хватается :D готова одним словом!!! Начали с морковки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы как будто вечность отсутствовали, уже новый домик - полугодовасики, как время летит. Сколько новеньких, никого незнаю :pardon: А нас выписали из больнички и мы теперь дома долечиваться будем. И прикорм пока запретили, будем сидеть на смеси безлактазной ещё 2-3 недели, Ненни запретили давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, а что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...