Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Надюня, От прививки. жоооопа. У кого то так было?

Всем спасибо кто отписался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

abrika, понятно,надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусиль, денёк что надо)

у нас как на улицу сразу глаза закрываются и спит долго даже будить приходится!

про крем! мы когда попка краснеет то мажем мазью "деситин" и за 2 часа всё проходит!

Надюня, вот проспала 3 часа а ручки холодные немного, надо наверно меньше гулять всё таки! спасибо за поздравление)

tatya81, спасибо) у нас 5 месяцев но зубки не у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlanall, выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlanall, если тем-ра больше 38 то свечку вставь эфералган детский, не волнуйся, понаблюдай, малыши ведь все по-разному на прививки реагируют.

*пинетка*, или теплее одевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИветик девочки!!С новым домиком нас!!!Что бы было тепло и уютно у нас))) :giverose:

Мы сегодня у пед.были отметились после аллергии,вес 9800,рост71см :shock: ващееее гигантус :spiteful:

Зашла пожаловаться на прививку смотрю svetlanall, тоже мучаются.Нам сегодня сделали АКДС 1 ,кошмааар :banghead: :banghead: вешалка ,он так сильно плачет,капризничает,причем темпы пока нет,прививку делали примрно в 18:30,может все еще впереди...А у всех детки так капризничали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюня, спасибочки :friends:

qwerty1988, Нам прививку сделали с утра а темпа вечером поднялась. Надеюсь у вас обойдется. Держитесь. У меня уже руки ниже колен. Тоже весит 8200 не мало.

*пинетка*, Спасибки. Я гуляла при-2 -часа 2 и щечки были прохладные, а сам теплый(засовывало палец за шейку в комбез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edelveys, :friends: мы тоже лентяи=) только разговариваем=)

Мышенция, Надюня, просто не беру и все...вот и все воспитание :pardon: он у нас в слезы редко закатывается..а если кричать начинает, то к нему подхожу, ложусь рядом..он уже весь в улыбке...играюсь с ним. но не беру...стараюсь брать на ручки наоборот когда он адекватный и веселый..

 

Я завтра на прививку..... :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, после первой прививки сын сутки капризничал очень, плакал постоянно, почти не спал, температуры не было. После второй наоборот был очень спокойный и спал весь день с перерывами на еду.

Мой ребенок на улице вообще не спит и не сидит в коляске. Гулять любит только на руках смотря по сторонам. Очень редко может в коляске спокойно посидеть.

May-bee // хороший у тебя подход, возьму на вооружение если еще не поздно. Мой привык, что стоит заорать и мир закружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

svetlanall, Мышенция, tatya81, спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот возник вопрос, если ребенок хорошо будет сидеть месяцев в 7, и его кутать, то можно его на саночках катать недолго? все ж легче чем коляску переть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadya508, а почему нельзя? В конвертик запихнуть и вперед)))) Был бы снег. Я думаю покупать санки тоже.

Мы гуляем когда тоже носик и щечки холодные, но это от холодного воздуха скорее, так внутри тепленькая.

Мамы девочек, есть такие чьи малышки сидят? Мы за руки подтягиаемся, садимся и заваливаемся вперед, пытаюсь, положить- скандал, так и сидит как мешок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы :friends: и поддержку моральную.

Что бы совсем меня добить Лизка заболела сопли,подкашливает и капризничает.

Юленька_, мы сидим...только за ручки когда поднимаем она засранушка сразу на ножки стремиться встать и бежать :D .Но когда всё таки сядет,то уже не заваливается.

 

Прививку перенесли мы хорошо,без капризов и темпы.Нам говорили что в течении двух часов после прививки могут появиться температура и ребёнок может стать плаксивым.Ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька_, мы не сидим, но ведем себя так же. Очень хочется. Подтягивается, а потом как куль с мукой падает. Ловлю :)

May-bee //, вроде мы пробовали так... не получается всё равно. Сидишь с ней рядом, играешь, а она руки тянет - говорит - не хочу лежать!!!! Так как насчет снежков, девушка вся истомилась! :grin: :grin: :grin: :grin: igri-41.gif

У меня вопрос назрел к тем, кто прикармливает уже. Видно, я, правда, за 14 лет всё забыла!!! Если баночка с пюрешкой из холодильника достается (вы ж не за раз всё съедаете), то как вы разогреваете содержимое? И сколько дней вы едите 1 баночку? 1-2-3?

А это моя дочечка старшенькая: 3d5bf74f4b3ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенция, накладываю в крышку от бутылки Авент и в подогреватель(если онного нет, то в пиалку горячей воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенция, мышка привет, я тоже в крышке из авент разогреваю, второй день как начали брокколи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, привет, дорогулька! а до какой температуры? комнатной или теплого состояния? :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Лолитка, May-bee //, как дела после прививки

MeyBy, а какую вакцину делали

Юленька_, мы еще заваливаемся :D

Nadya508, не знаю. санки так близко к земле. Не замерзнет?

Мышенция, Дочка красавица, на маму похожа. Мне вспоминается, много, много лет назад :D мы в кипяточик ставили :grin: .А хранить лучше открытое сутки, т.е. за 2 раза съедать. Мы еще не прикармливаемся. А вы начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенция, ну да, до комнатной, я так попробую вроде норм и даю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlanall, ага, спасибо! Как ваша температура??? Мы один раз ели кабачок - сама делала из свежего. 2 раза ели грушу - хорошая вкусная нам перепала, не удержалась - дала Дашке. И всё. Хотим планомерно с 6 месяцев начать. Пока просто интерес к пище пробуждаем, так сказать :)

Lenochka24, как вас животик на фоне брокколи? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто пробовал такие детские пюрешки? я хочу потом заказывать из Финки когда свои запасы закончаться

 

efe54c535ba4t.jpg

c1bf2004112dt.jpg

f79286a85610t.jpg

b4ed51097b41t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlanall, делали АКДС и геппатит..Одну вакцину помню Пентаксим..а вторую не знаю..Бесплатные вакцины в детской поликлинике :friends:

 

Ну наконец то :blink: Прорезался второй зуб. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенция, спасибо.темпа прошла ведем себя сегодня лучше. Ну и как интерес появился?

*пинетка*, мы не пробовали.

MeyBy, мы тоже самое делали. поздравляю с зубом :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlanall, только что увидела в профиле что ты мамочка второго карапуза уже)))Сколько ты получаеш ежемесячно на ребёнка?

Я вчера посмотрела на карточку,а мне всего 885 гривен за этот месяц насчитали.

 

Спасибо.Нас этот зуб так вымучал,что дитё уснуло и спит уже час,что не свойственно для нас дома..можем только на улице..я даже успеваю форум перечитывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetlanall, приветик :wave:

сегодня легче ,ночю спал,проснулся ,играл,вот только часа в 3 темпа начала подниматся,свечку поставили,пока спит.(немного поплакал)

И еще девочки начала замечать ,что Максимка начал чужих людей боятся,как видит кого нибудь нехнакомого,сразу в рев..Это у всех так или мой через чур стеснительны??Мы ж потом на людях появится не сможем :pardon:

*пинетка*, мы пробовали семпер (цв. капусту)вообще не поравилась ему.Но такая незнаю кому понравится,безцветная,безвкусная.бееее,но высыпаний от неё не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...