Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

ура новая темка!!!!!всем приуэт!!! :Hello:

 

 

svetlanall, ога мы тоже ползаем))так смешно у него получается,неловко еще,переваливатся иной раз сбоку на бок)))

Ирен1985, с зубиком вас!!! :giverose:

Лолитка, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем новеньким прювет :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо за инфо) будем думать)

Аленуля, Inesska, Юленька_, спасибо за поздравления) нам приятно :)

Изощренность, у нас стала различать своих и чужих и теперь плачет когда кого то в первый раз видит видимо и у вас так же)

новеньким приветы)

 

 

сколько можно давать овощного пюре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность мы тоже очень подозрительно к чужим относимся..сразу на лице каменная маска а потом или улыбка или плач..одно из двух))зато мама это свет в окошке)))а это самое главное))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,пришли с поликлиники.Делали 3-й раз НСГ, лучше не стало.В последний раз назначали глицерин,но Лера его выплёвывала.Теперь у нас по заключению Узи.:Вентрикуломегалия.Кальценаты зрительных бугров слева.Невролог написала диагноз_ПЭП с гидроцеф. синдромом! :cray: Почитала в инете...ничего хорошего...

Назначили нам Диакарб 1/3 1 р. в день и Аспаркам 1/4 2 р. в день, по схеме 3 дня пить , 2 пропускать и так месяц.

Ирина Северная, подскажи что-нибудь,или кто сталкивался,насколько всё страшно?! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irsik99, у нас и тот и тот круг. в тренере он просто висит на нем, мне кажется он все равно рановат. а в беби свимере нам веселее намного. правда и он нам не мал :pardon:

Мусиль, мы вот купили такой круг до 36 кг, мы его купили потому как маленький лопнул, но и в маленьком мы губы просовывали и пили :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :dance: С новой темкой нас всех!

86kalinka, га-га, присоеденяйтесь! :friends:

 

 

Юленька_, нас тоже редко поздравляют :pardon: просто я и сама такая никого не поздравляю,не слежу за событиями))Не сердись,с прошедшим вас :giverose:

Всех перечитываю,у кого какое события и новые приобретённые умения...всё знаю и всех мысленно поздравляю,сюда писать не всегда упеваю...

Ирен с зубиком вас

СевернаяИрин вы молодцы несомненно!

 

Мы ползать категорически отказываемся.Зато бегать стала по квартире просто галлопом...и уже равномерно ножки переставляет.Усадить невозможно,сразу истерика..только ходить :Crazy:

МОЯ СПИНА ОТВАЛИВАЕТСЯ! :blink:

Сидим уже тоже уверенно,но увлечь надолго не получается,только новыми игрухами...старые не катят.

 

У меня вопрос о питье Кроме молочка маминого или смеси чем допаиваете деток?Из сухофруктов никто кампотик не даёт(яблочки)?

 

А ещё у нас чёрная полоса началась и никак не закончится..Со старшим караул..

То клещ укусил,теперь руку сломал :doh:

Телефон навернулся и новый купить не за что.

Свекровь обижается что муж не ездит помогать к ней, а только по подработкам ездит.Не доходит что расходы в семье ого го и работает наш папочка один на четверых оглоедов...А ей ещё от нас финансовую поддерку подавай,она ремонты начала видите ли и долгов у неё 15 000 :(

 

Лизка с зубьями не даёт рослабиться ни днём ни ночью...Реву сижу пока она спит.:bye: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,все такие крутыхи...и ползаете и ходите. а мы вот даже на спину не хотим поворачиваться с живота, ползти тоже никак.только песни поет...мы че одни такие? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже только переворачиваемся и ползаем только в манеже, больше ничего нового и не умеем делать, всему свое время ;)

Вот мне тоже про питье интересно, я ничем не допаиваю, в очень редких случаях, если мы уезжаем и с Андрюшей мама моя, то я чай оставляю хипповский на всякий случай, но почти всегда сама и пью этот чай, может надо каждый день допаивать :scratch: чего то врач вчера ничего не сказала, вот про прикорм сказала, а про пить нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я тоже не люблю писать про покакал и попукал :grin: но часто девочки делятся полезной информацией и другого характера. Ну и если спросить что-то у знающих, тоже хочется. А иногда и просто поболтать о пирогах :grin: . Другое дело, что часто пишу я например и никогда никто даже не моргает в мой адрес. А в скайпе нужно всегда находиться в режиме реального времени. Это с ребенком сложно. Так что не пропадайте!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец дописала свой рассказ о родах, кому интересно http://www.babyplan.ru/blog/post/69721/146162

Мы плаваем (точнее скачем) с кругом, нам не мал. Без него вообще купания не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого табличка дней рождений наших деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska у мейби в профиле http://www.babyplan.ru/profile/77601/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса26 у нас такая же фигня была. Мы пропили месяц диакарб и аспаркам, но только по другой схеме и всё в норму пришло. Не переживай, у маленьких это легко лечится. И у старшего тоже такое было. Не расстраивайся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, May-bee //, edelveys, Надюня, Аленуля, Inesska, romashova, MeyBy, спасибо всем за поздравления!!! :friends: Нам очень :pardon: приятно

Тогда поздравляйте нас еще :grin: :grin: :grin: :

У нас прорезался второй зуб!!!

Поповоду допаивания, я стала пробовать водичку давать - он из бутылочки не пьет, корчится и не берет ее совсем, мы ведь все время на ГВ, а вот из кружечки - хорошо получается, даже ручками придерживать пытается, но таким способом немного получается водички пока что дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера компотик сварила,но Марина толком не попила,т.к сытая была,надо как-то между кормлениями дать :scratch: варила курага+чернослив+изюм, всего по чуть-чуть :pardon:

 

Мы сделали сегодня АКДС+ гепатит и полиомиелит, первые, вот пока темпы вроде нет, но капризная жуть и плачет когда за ножки трогаешь в местах инъекции :this: Но это всяко лучше чем как у сына была высокая темпа...Вот спит щас на руках моя принцесса....

 

Еще спросила про кашу, чтто мало едим, она сказала попробовать сразу молочную дать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про допаивание: моя вообще не пьёт ни воду, ни чай...может попить сока, но его же много нельзя вроде давать :pardon: спрашивала у педиатра, сказала ничего страшного, что есть детки, которые совсем мало пьют и им хватает жидкости в молоке и смеси, но у нас запоры и я думаю как раз из-за недостатка жидкости, пока ели только сисю, то всё нормально было, а с введением прикорма начались проблемы со стулом :glare: Не знаю как её заставить пить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька_, хороший рассказ, аж слезы навернулись и воспоминания нахлынули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька_, прочитала рассказ, :good: так трогательно!!!

*пинетка*, с 5 месяцами Вас !!! :giverose:

Изощренность, у нас от прикорма тоже проблемы со стулом, токо наоборот понос(((( не знаю думаю отменять прикорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы тоже какать стали хуже! раз в два дня! и ничего пить не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька_, прослезилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь в новой темке)

 

У нас все хорошо. Сегодня невролог сняла диагноз ПЭП. Малая стала отрывать голову и плечи от поверхности сама, без моих ручек, попу клячит кверху, но максимум раз ножки подтягивает и все. Это все наше ползание)) С живота на спину не переворачиваемся. Невролог говорит до 6 мес некритично.

 

И, конечно, всех с зубами, днюхами и достижениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86kalinka, га-га, Приятно познакомиться :friends:

edelveys, Выздоравливайте ;) А на счет ползания- всему свое время. У меня старшая вообще не ползала а в 10 месяцев пошла.

MeyBy, Пройдет твоя полоса черная. Точно тебе говорю :giverose:

WhiteСнежка, Ну я думаю про покакал и попукал, здесь пишут только тогда когда это вызывает какие то вопросы и беспокойства. А мы тут для того и собрались чтоб поддерживать советом друг друга :grin: Возвращайтесь ;) Мне не раз советы помогали (когда были ответы :rotfl: )

*пинетка*,Юленька_, С 5-ю месяцами!

Изощренность, С удачным УЗИ вас. Мы тоже ничего не пьем. Врач ни чего не сказал.

Ирен1985, Lisena lapusya, С зубками вас :giverose:

Лолитка, Нам тоже прививку сегодня сделали. Пока тоже без тепературы.ТТТ. наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тоже отмечусь в новой темке, чтоб следить удобнее)))

 

Вопрос. А кто-нибудь пробовал купать ребенка в жилетке, вот есть же шапочка-ромашка, а это жилетик такой же. А то в креге он у меня прыгает в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, я и не знаю про жилет! а ссылку не дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...