Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

:wave: Машу своей лапкой!

С новым домиком!

 

konfeta29, я не буду писать сколько раз мы сисю едим, но это еще больше чем у вас.

ночью бывает всю ночь сосет и посасывает, так ей спокойнее, катается туда- сюда.

Прикорма много не запихнешь. Сисей заедает с удовольствием и потом долго есть не хочет, меня это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех январят с новым домиком. :giverose:

 

Джайва по поводу супа-пюре. Мне кажется что обычный суп будет отличаться по вкусу. А почему не ест дочка? Его же можно украсить,налить суп,туда ложку сметаны(на ярко оранжевом фоне будет красиво смотреться) горку сухариков в лужицу сметаны, посыпать тертым сыром.

Можно еще тыквенные оладьи, добавить тыкву в творожную запеканку, в мясо.Запечь мясо с овощами в тыкве.

NЮRA, а на что у вас аллергия? Нас тоже сыпало летом,вообще не могла понять на что. Теперь стало ясно- на коровье молоко,не подходят даже смеси Фрисо для детей с такой аллергией.Но это все временно, у меня у дочки такое было, к 3 годам проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenia75, :wave: какие вы молодцы!!!

sumkina, мы тоже по вам скучаем!Сильно на долго не пропадайте! :)

 

девочки , я сегодня утром в осадок выпала вообще..Приходит муж с тренеровки утренней и спрашивает меня,мол что дочка кушала, а я ему говорю,что титю поела!На что получаю ответ:"Фигня твоя титя уже!Иди нормально корми дочь!!!" :swoon:

Так и пошли мы кашу по расписанию лопать! :)

А ещё у нас папа так говорит:"Ну всё я считаю нормально,что 8 месяцев сисей покормили и хватит!Папе тоже сиси нужны!!!" :rotfl: :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, о, точно, спасибо что напомнила про стульчик для купания, надо бы такой заиметь

Touch_star, вот веселуха...я второй день подряд до 9 сплю, с 6 утра Санчес под боком спит, периодически на титьке.

Tanyabar, а тут единого мнения и не будет, "колхоз - дело добровольное". мне лично неудобно ходить на еще один сайт постоянно, т.к. цикл я здесь отмечаю и т.д.

домики буду вести-заводить, не вопрос) кто придет - тот придет.

NЮRA, спасибо!

Ani1502, ага, добавила себе, странно, что не было

k@tunya, приветствую, добавлю

*Одуванчик*, какой Саша молодец, дал выспаться маме) меня дважды поднимала Санчес(

sumkina, спасибо!

Tchudo malishok, неплохое меню, да)

Greta, привет-привет

Риори, у меня вот вопрос, а можно имя сыночка узнать?а то в линеечке "сыночек", в профиле "сыночек" :grin: я и так замаялась у многих имена искать по профилям :pardon:

Tchudo malishok, у меня муж тоже с сомнением косится на грудь и говорит "ты уверена, что ей хватило?"

Все еще ваяю табличку с именами детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы баночное пюре прям 24 часа в холодильнике храните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, у нас Михаил.

Я и заявку в Контакте отправила. Примите меня к себе :D

А то я пишу редко, а читаю вас постоянно, не хотелось бы январят терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Мы тоже к вам! Нам 17 января будет 8 месяцев. Скоро и правда бум думать, как годовасик отмечать :D:D:D Так время быстро летит. Никто еще за вторым не собрался? :) Еще у нас на днях вылез третий верхний зубик, и мы пытаемся вставать у опоры, хорошо сидим, но вот ползать никак не хотим. Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, комбез позыркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько январят повылазило из засады :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, я и 48 часов иногда храню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shewolf, привет-привет! Рады видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добавила фотки с нашей летней поездки на Украину и немного из последнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю вас, у многих детишки совсем плохо спят ночью, у нас так же... в итоге в кроватке Тема спит от силы 2 часа, потом приходится его к себе перекладывать, а то так замучаешься потом через каждый час скакать,к тому же не всегда титю берет, бывает воообще отварачивается от нее, выгибается весь. И так может пол ночи ворочиться. :Crazy: Видимо тоже зубы, должны же они когда-нибудь вылезти. Вот только боюсь что привыкнет с нами спать, потом вообще к кроватке не приучишь.

Tchudo malishok, я рожала в городском перинатальном (так называемый роддом на Бограда) *Одуванчик*, я открываю баночку, даю ре сколько надо, а потом в холод. сразу, а на след. день остатками докармливаю, с ним вроде ничего не случается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@tunya, да я вот тоже так. полбанки щас, остальное завтра. только вот например щас утром делала ему печеньки с ягодным салатиком. там ягод всего пару ложек надо. получится что баночку эту наза на 3-4 получится растянуть. вот и думаю ничё ей не будет за 2-3 дня то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, думаю за два дня точно не будет, т.к. по мне все сроки бывают занижены на детских продуктах, чтобы покупали больше, а вот три дня я б уже не стала давать. Я сама доедаю если фруктовое пюре )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

С новым домиком :good: и правда сколько новых январят :friends: и где вы гуляли?

 

Ночью тоже плохо спит у себя в кроватке((( все таки наверно зубы...

У нас с первым зубиком были сопли, потом как вылез, сразу резко прошли, а сейчас опять появились, видимо на второй зуб.

*Одуванчик*, храню 2 дня в холодильнике.

 

Девочки из Москвы и кто кормит кашей Ремедией, сейчас у нас в Кораблике она по 99 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flaя тут маленькие вещи Данины упаковывала и думаю,нужели он был таким маленьким :)

Oksik-K у нас тоже как одеваться ,так истерика.Раньше наоборот улыбался,даже когда шапку одевали.А по утрам я его тоже сбагриваю,то свекрови,то мужа посылаю с Даней в детскую.

А сидушка для купания такая 5b3f15008318t.jpg

Я вот думаю купить или нет ? А то Даня вообще купаться не хочет,максимум 5 минут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех с новым домиком! :giverose:

PIGUS, давай кидай сайтик, посмотрим. ;)

*Одуванчик*, :shock: ничего себе!!! 9 часов!!! Ань, я тебе завидуюююююю. Комбезик улетный! :thumbsup:

Touch_star, Маш, вот у нас такое было весной. Джазил с раннего утра, с восходом солнышка. Я шторку темную повесила, всё нормуль стало. Может у вас тоже Анютка в петушка играет?

Tanyabar, мне конечно здесь намного удобнее, т.к. график опять же таки...

Ani1502, вот бы и мне хотя бы денечек так поспать.(мечтательно)

k@tunya, Катя давай присоединяйся уже! :friends: Я тебя помню по беременной болталке еще ;)

ksenia75, Ксюша и ты давай к нам :friends: Вы с Димасей нас старше на день. А сынуля зовут Дима да? Ставь скорее линеечку.

Tchudo malishok ого го!!! :shock: папа наверное баскетболист. Я бы рядом с вами была бы как в лесу. :grin: я что то по меню не поняла: почему смесь? молочка не хватает? и меню ты попросила П составить или она сама? нам тоже скоро на прием,очу поговорить насчет питания.

Greta :wave: да, наши детки те ещё титочники. Я своего так и зову - "титочник".

Tchudo malishok не иначе как папа ваш на малышовские темы с кем то Оооочень "знающим" пообщался!!! :lol: :lol: :lol:

Fla и я, и я такой стульчак куплю Дёмычу, хотя он у нас поплавать любит.Люб, а может ну его. Пиши кого знаешь, а остальные пусть сами тебе пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daniila, а у нас Тёма ооочень любит купаться, у нас его папа купает, так папа из ванны весь мокрый всегда выходит. Тема руками всю воду разхлестывает ))))) А когда видит как я воду набираю, у него столько восторга сразу!

konfeta29 ага, постараюсь не пропадать : :pardon: Я кстати смотрю у тебя сынуля тоже богатырь, мы в 7 мес. были 11100 и 70см, ростик конечно поменьше вашего... и мы тоже еще те "титечники"!!!У меня пока нет ни одного замененного кормления грудью. Кашку, овощи и фрукты даю в добавок к ГВ. И ночью титя форева!!!!!

И я даже не знаю как заменять кормление?!!! Сцеживать придется, или пока все так и оставлять пока молочко есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shewolf :wave: а как вашу принцессу зовут??

*Одуванчик* я тож мяско елси открываю, то половину потом перекладываю в стекл. простерилиз. банку и на след день доедаем.

k@tunya, я думаю если и надо сцеживать, то только до состояния облегчения в груди. Надо бы компотики да водичку после кормления предлагать, у нас еще такая ситуация: мы пьем железо, а оно не усваивается с молочком и я ему на завтрак и обед после еды даю компотик с железом и час после еды груд ни ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой-большой привет!!!

С новым домиком! :giverose:

Всех малышей с датками и достижениями новыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и мы опять к вам вылезли)))

У нас 4 зюба, Юля встает у опоры любой, в кроватке немножко передвигается, там есть за что хорошо держаться. Спим не очень хорошо, часто просыпаемся, кашки и пюрешки в основном делаю сама, овощи сначала в пароварке, потом в блендере или протру, иногда покупаю баночки. Грудь у нас тоже в почете)))

Нам до моря 30 мин. ехать, а мы там были всего раза 3 за все лето, да и лета особо не было, то холодно, то дожди. Юля девочка, но весим достаточно много почти 11 кг, а может уже и все 11. Пухляшкина)))

billi, первая прическа у вас шикарная!!! Фотки посмотрела. Надо тоже несколько выложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте еще одного подпольного январенка :grin: Я Света, родились мы 21.01.2011 в 7.15 утра, 3600 и 52 см, дочка Машенька.

Читаю вас с самого начала, всех уже выучила наизусть, но самой писать некогда было, т.к. зависаю на мамском сайте нашего города) Но пора бы и выбираться))

Нам уже почти 8 месяцев, у нас 2 зуба снизу, а вверху все красное и квадратное - лезут то бишь. Спасаемся Камистадом, на ночь - это позволяет хоть первые 3-4 часа поспать, потом начинается хождение кроватка-титя-кроватка-титя, под утро перебирается к нам, когда папа на работу уходит. Вообщем, как и все январята,ночью не спим. Днем спит 2 раза по 1,5 часа, либо 1 раз 1,5, 2 раза по 40 минут. Кушаем каши (гречневую,кукурузную,рисовую), овощи (кабачок, тыкву,картошку,морковку) и все(( Титечницы мы знатные, весь прикорм грудью запиваем! Не пьет ни соки,ни компоты, фрукты ненавидит, морщится и выплевывает.

Мы сидим с 6 месяцев, через неделю поползи, еще через неделю встали и сели с четверенек. Теперь ползаем как метеоры по всей квартире, встаем у любой возвышенности и передвигаемся вдоль дивана.

У нас тоже в 4,5 месяца нашли стафиллокок, была сыпь постоянная на лице, я сидела на жутких диетах. Пролечили бактериофагами и бактерии пропили - щас тьфу-тьфу, чуть-чуть бывает и сразу проходит. Прикорм ввожу осторожно, особенно боюсь молочку вводить. Еще у нас ВЧД ставят,периодически лечим.

Вот,буду теперь писать, и в контакте фоточки выложу, я там уже давно сижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааааааак, может еще кто есть в засаде?!! :scratch:

ВСЕМ ВЫЙТИИ ИЗ СУМРАКА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* я тоже всегда считала,что у каждого ре свой режим каканья,кто каждый день,кто через день (например мой племянник всегда через день),а вот врачи талдычат должен какть каждый день ,кому верить ? :pardon:

Tanyabar и я в 2010 г на Нов.год загадала ребенка :)

Я вот оже не знаю как осилить 2 сайта :pardon:

k@tunya :wave:

ksenia75 :wave: Мы тоже плачем редко и в основном когда есть повод.Ну это речь идет о дне,а вот ночью как и у всех спим плоховато последнее время,капризулим.

MariaNeka какаться часто может из-за зубов.

Tchudo malishok мне понравился ваш график кормления.Только не понятно насчет каша 200 гр и компот 100 мл ?Сначала кашу,а потом наверное не сразу компот,а через какое-то время ?

А желток можно перепелиный половинку ? Это как раз и получается четвертинка обычного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...